ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Разговоры обо всём насвете. - Страница 10 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (153)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 10:12

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » О разном... » Общалка » Разговоры обо всём насвете.
    Разговоры обо всём насвете.
    alexamДата: Пятница, 26.11.2010, 09:23 | Сообщение # 136
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 386
    Статус: Offline
    peyger23, Есть возможность пригласить девушку на кофе(чай) и встретить в реальной жизни (если конечно примут приглашение). smile

    Все выше и выше и выше стремим мы полет наших птиц!!!
     
    Ольга30Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:09 | Сообщение # 137
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    Quote (Gennadiy)
    Ольга30, каких голубей держите ?

    smile Голубей?! Это сильно сказано!
    Если без шуток, то я по мелким зерноядным: амадины гульда, зебровые, тростниковые астрильды. И так по мелочи,что в руки попадет на выхаживание- зерноядные и насекомоядные птицы. На них вся моя практика начиналась.
    А сейчас из голубей только один(вернее одна)- крюковской породы. Отдал владелец голубятни, когда стали умирать птенцы. Пожалел, отдал мне на выхаживание, еще совсем желтым. Вот, теперь у меня совсем ручной и домашний голубь. А до настоящей голубятни дело пока не дошло, к сожалению. Но это пока! Я всерьез подумываю над этим! wink
     
    tarasДата: Пятница, 03.12.2010, 16:54 | Сообщение # 138
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Сегодня получил результаты,думаю к среде покажу,а то много было желающих посмотреть результаты Закарпатского клуба.Если кому то ищё интерестно конечно. cool
     
    mikeДата: Пятница, 03.12.2010, 17:56 | Сообщение # 139
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Сегодня получил результаты,думаю к среде покажу,а то много было желающих посмотреть результаты Закарпатского клуба.Если кому то ищё интерестно конечно.

    очень даже интересно


    Финансовый кризис каснулся и меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
     
    tarasДата: Четверг, 09.12.2010, 09:15 | Сообщение # 140
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Извените, вчера целый час мучился, хоть убейте немогу вставить документ с результатами. Возможно проблема возникла из-за большого размера файла (4 Мбайт). То есть, я все странички "результатов соревнований" оформил одним документом. Итак, завтра попробую сделать каждую страничку отдельным файлом и положить все это на форум.
     
    GennadiyДата: Четверг, 09.12.2010, 09:28 | Сообщение # 141
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    taras, лучше всего сосканировать каждую страничку результатов отдельно и сохранить на компе как рисунок, а затем как описано здесь: http://goluby-dnepr.ucoz.ua/forum/22-33-1
     
    tarasДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:33 | Сообщение # 142
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    я длятого и держу голубей штоб участвовать на голубодромаг,и поверь не для того шоб деньги заработать а штоб проверить какая птица,и поверь есть уменя не по 10евро ,так как у меня в городе большинство людей у кого когдато я брал голубей ,ето выводки с пойманых на которых я убил лишних 3 года,и потерял около 200голубей,и щас уже имею птицу которую куплял,у Львовськой обл и Венгрии ,и есть выводкы с етих голубей и хочу проверить и начинаеться шото получаться, ато большинство голубоводов которые участвують у клубных только летах блефуют што уних не теряеться птица,так как нихто по голубятьням бегать ипроверять небудет,а голубодром лучший способ все на виду-И.Онысько..
    Как я понимаю это опять камень в мой огород,ну ничего попробую вежливо ответить.Никто и не сомневается Ваня что у тебя есть и по 15 эвро голуби.Но большинство людей в твоем городе соревнуется в клубе и участвует в соревнованиях,и если ты трезво мыслящий человек то должен понимать что проверить качество голубя(заметь голубя)а не птенца,подростка. Можно только соревнуясь с этим голубем, и не один год, и должен этот голубь показать хороший стабильный результат в нескольких сезонах.
    А заметь большинство голубеводов ,которые соревнуются в клубе не блефуют,голуби теряются у всех,и по разным причинам.Скажешь направления не те .посмотри результаты Хустских ребят-результаты радуют и отклонения намного больше чем у Виноградовских.Голубедром это лутший способ всем собратся отдохнуть ,пообщятся,да и ради спортивного интереса посмотреть чей голубь прийдет первым.Выиграть на голубедроме это не значит что твои голуби лутшие, и ты лутший селекцыонер, просто везенье,опять же пример-Киевский Дерби.Так что не поливай грязью ребят которые соревнуются в клубе,тебе до них ох как далеко,лет пять надо минимум!!
    Написал бы с уважением- но нет к тебе его, извени,удачи на голубедромах!
     
    аматорДата: Суббота, 29.01.2011, 16:43 | Сообщение # 143
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Статус: Offline
    Панове! Хто грає в шахмати зареєструйтеся в ChessCube, там і позмагаємося. Мій псевдонім IIVAN 81 граю в основному в діапазоні 15 хв., мій рейтинг 1600-1700 очок.
     
    tarasДата: Суббота, 29.01.2011, 17:02 | Сообщение # 144
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Я в шашки!!В чапая! smile
     
    АгентДата: Суббота, 29.01.2011, 17:39 | Сообщение # 145
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    А бурильщики есть ? smile happy
     
    аматорДата: Суббота, 29.01.2011, 18:39 | Сообщение # 146
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Статус: Offline
    В шашки граю на www.checkerrs.com/index.php, мій псевдо iivan81. другий XIV. В буру граю, точніше грав колись - це карточна гра.Рееструйтеся, зіграємо, тут теж азарт змагання.
     
    vovastДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:12 | Сообщение # 147
    Новичек со стажем
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 53
    Статус: Offline
    аматор, дербовські кольца замовили ,я собі 10 шт . замовив
     
    аматорДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:17 | Сообщение # 148
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Статус: Offline
    Змагання були звичайно

    Добавлено (30.01.2011, 21:17)
    ---------------------------------------------
    Володя я не знав. Я цього року планую віддати 5-ть штук голубів на один із недалеких голубодромів, це і буде моє дербі.

     
    vovastДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:20 | Сообщение # 149
    Новичек со стажем
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 53
    Статус: Offline
    ще не пізно взяти , це буде один обьєднаний випуск молодими ,позвоніть до Василя він деталі розкаже
     
    аматорДата: Вторник, 01.02.2011, 12:19 | Сообщение # 150
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Статус: Offline
    Дякую, так і зроблю. Нам треба якось за філіжанкою кави зустрітися там і більш детально поговоримо. Всього найкращого.

    Добавлено (01.02.2011, 12:19)
    ---------------------------------------------
    Щоб нам не дуже дошкуляли зимові депресії продовжую полеміку з дискусії; голуби, як люди, дуже повчально, заодно і посміємося. Колись в мене в голубятні самочок було більше за самців, звісно, весною в сезон кохання , коли тріска лізе на тріску, самці - кавалери не давали проходу дамам, одна моя проказниця закохала в себе двох, хлопці ревнують,бються, кусаються. Бачить дівчинка ситуація накаляється, вона бере відкладає одне яїчко одному в гніздо, друге яїчко другому в гніздо, садить їх на яїчка а сама коли її хочеться підмінює кавалерів.Молодь нормально вигодувалася а хлопці помирилися.
    roll

     
    Форум » О разном... » Общалка » Разговоры обо всём насвете.
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz