ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Отзывы о голубедромах Украины и ближнего зарубежья. - Страница 2 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (153)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 03:58

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Голубедромы » Голубедромы 2009-2010 г. » Отзывы о голубедромах Украины и ближнего зарубежья. (Положительные и негативные стороны. За и против.)
    Отзывы о голубедромах Украины и ближнего зарубежья.
    tarasДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:42 | Сообщение # 16
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    И всётаки что бы кто не говорил о голубедроме Derby Arona мне понравилось то что все голуби шли на следующую дистанцию,независимо от того когда вернулись.Это соревнование и побеждает сильнейший! тот который вовремя вернулся,быстро востановился,и меня радует то что наш голубь дал под зад всем, не имея таких чемпионских родословных как другие.
     
    GudzДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:59 | Сообщение # 17
    Голубевод
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Статус: Offline
    taras!!! Коли ти вже перестанеш ерундою займатись???Люди читають твоii несинiтницi, а найгiрше молодi починаючi голубоводи, тай робиш iм з голови млин, бо дорослa людинa яка мае трохи опиту, в твоi видумки неповiрить!!!
    I я невитримав тай пишу, що голуб без роду НIКОЛИ НЕПЕРЕМОЖЕ!!!!!! А про голуба Толiка, що на Тенерифi заскочив першим, на одному з льотiв, то про його походження можна поспорити, якраз цей голуб та ншi голуби з украiнськими кiльцями що були на Тенерифi, мають супер понодження а iх батьки та дiди, супер льотники i дe цi голуби народились та виросли спитай Толка...
    Голуби з Тенерифи незабаром будуть продаватись на pipa.be, там побачиш родослiвнi тай перестанеш бред писати, бо вже тошнить, де тебе не побачиш то завжди нетак, складаеться враження, що в тебе якiсь комплекси проти зарубiжних голубiв.А я радий за кожного 1-го голуба, але надаю перевагу родовим голубам, по яких

    Добавлено (04.04.2011, 13:59)
    ---------------------------------------------
    стараюсь щось придбати.З такого матерiaлу повинно летiти, якщо даш iм все необхiдне.
    Прийми це як будеш ввaжати, хоча i так все вiдомо...

     
    tarasДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:04 | Сообщение # 18
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (Gudz)
    I я невитримав тай пишу, що голуб без роду НIКОЛИ НЕПЕРЕМОЖЕ!!!!!!

    Так почему твои родословные на Украинских голубедромах не побеждают??а побеждают безродные.
    Или ты злишся что твоих голубей в Украину не берут?Судя по родословных твоих голубей ты чемпионом должен быть,а ты где??Каждый голубевод ведёт родословную голубей,каждый хочет иметь голубя с хорошей родословной,но не каждый может себе это позволить,ты думаешь что если родословная не из за бугра то это уже не родословная?у моих голубей уже столько колен что не помещяются первые предки которые с халёными родословными,а моя родословная уже не считается,и что они с твоих слов безродные.или ты хочешь сказать что человек который поймал твоего голубя и получил от него потомство никогда не полетит??а полетит только купив у тебя голубя,это ты хочешь сказать??
    Quote (Gudz)
    Люди читають твоii несинiтницi

    Сам ты бред несёшь,теряются все голуби и с разных причин,и теряются суперовые голуби и попадая к хорошему голубеводу дают хороший молодняк и люди летают с ними и не плохо.
    На каком ты голубедроме выиграл?? покажи,и я скажу что ошибался.

    Добавлено (04.04.2011, 15:04)
    ---------------------------------------------

    Quote (Gudz)
    бо вже тошнить

    Ёсли тошнит то в туалет сходи,а не в интернет.
     
    ЛюбомирДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:04 | Сообщение # 19
    Любитель голубей
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 138
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Так почему твои родословные на Украинских голубедромах не побеждают??а побеждают безродные.

    taras, Ти вважаєш що всі голуби на Українських голубодромах без роду, без племені ? wacko
     
    GudzДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:00 | Сообщение # 20
    Голубевод
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Статус: Offline
    taras.Ти ще раз доводиш, що про рiд, походження добрих голубiв, в тебе нема поняття "0"!!!Не важно чи голуб iз за бугра, чи iз за карпаття, важно щоб вiн мав рiд. Родослiвнi тiльки для того щоб вмiти з ними працювати.Чи тобi потрiбно вивести голуба, до розплоду, чи до льотiв.А за моiх голубiв не переживай, до таких тобi ще далековато!!!Моi результати можна побачити на грлубодромахi а от твоiх щось невидно.Наприклад Булгарiя 9-й АС. Мостиська здав 3, всi 3 пройшли всi льоти.А як у тебе???Клубнi льоти, рiчними, без льотiв на молодi, 3-й та 10-й конкурси, пройшли усi 13 випускiв.
     
    рассаХАРТОГСДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:12 | Сообщение # 21
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    наш голубь дал под зад всем, не имея таких чемпионских родословных как другие.

    Тарас....тот голубь,с Одной стороны от полутора миллионного ЭВРО голубя.
    С другой его Прадед (Шимель)чемпион Бельгии.

    Добавлено (04.04.2011, 17:56)
    ---------------------------------------------
    инфо с разрешения хозяина самца " Посейдон".

    Добавлено (04.04.2011, 18:12)
    ---------------------------------------------
    самец " Посейдон" на голубедроме..принес приз в ДЖИП...для тех кто не знает


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    ЛюбомирДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:00 | Сообщение # 22
    Любитель голубей
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 138
    Статус: Offline
    Quote (Gudz)
    Родослiвнi тiльки для того щоб вмiти з ними працювати.Чи тобi потрiбно вивести голуба, до розплоду, чи до льотiв

    applause
     
    рассаХАРТОГСДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:50 | Сообщение # 23
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    angel наверное ..Вы правы

    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    tarasДата: Вторник, 05.04.2011, 11:07 | Сообщение # 24
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (Любомир)
    taras, Ти вважаєш що всі голуби на Українських голубодромах без роду, без племені ?

    нет не щитаю,просто вы не правильно поняли,я говорю о тех родословных которые ведёт каждый голубевод,их то за родословные никто не щитает,

    Добавлено (05.04.2011, 10:57)
    ---------------------------------------------

    Quote (рассаХАРТОГС)
    Тарас....тот голубь,с Одной стороны от полутора миллионного ЭВРО голубя.
    С другой его Прадед (Шимель)чемпион Бельгии

    Юра мне честно фиолетово от какого он голубя,главное чтоб он показывал результат,и давай в наш балаган не втягивать хорошего человека.Я рад что у нас в стране ёсть такие голуби.
    Quote (Gudz)
    Не важно чи голуб iз за бугра, чи iз за карпаття, важно щоб вiн мав рiд.

    Хорошо что ты такой понятливый, так каког .... тогда со мной, который не имеет понятия общяешся??
    Имея хороших голубей,с родословной(суперовой)имея хорошия корма голубь сёравно не полетит,кроме всего перечисленного нужно ищё многое другое,почему об этом не пишешь?
    Quote (Gudz)
    Наприклад Булгарiя 9-й АС. Мостиська здав 3, всi 3 пройшли всi льоти.А як у тебе???

    С такими родословными?? нашол чем гордится.А у меня никак у меня слабенько,я пока за призами не гонюсь,и на голубедромы не давал пока, в этом году наверное дам,вот тогда и скажу какой результат.

    Добавлено (05.04.2011, 11:07)
    ---------------------------------------------
    Ёсли взять во внимание то что в Бельгии,Голандии расовых голубей выводят в год до милиона,а летают еденицы,зачем спорить,и доказывать чтото.так же теряются как и все другие голуби,расовые или нет.

     
    GudzДата: Вторник, 05.04.2011, 12:24 | Сообщение # 25
    Голубевод
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Статус: Offline
    taras. А ти встав своiх голубiв результати, такi якi мають, цiкаво подивитись, може щось зацiкавить, може щось можна буде придбати, або заммовити, бо я завжди в пошуках за найкращим.А то ти до всiх покажи докажи.Вже давно зауважив де ти там тiльки плiтки та сварки.

    Добавлено (05.04.2011, 12:24)
    ---------------------------------------------

    Quote (taras)
    Я рад что у нас в стране ёсть такие голуби.

    Я вже писав за цього голуба.Спитай Толiка де голуб народився та хто його предки.I перестань видумувати незнаючи реальностi...
     
    tarasДата: Вторник, 05.04.2011, 16:20 | Сообщение # 26
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (Gudz)
    taras. А ти встав своiх голубiв результати, такi якi мають, цiкаво подивитись,

    Ищё в прошлом году вставил.
    Quote (Gudz)
    Я вже писав за цього голуба.Спитай Толiка де голуб народився та хто його предки.

    А что спрашивать? самое главное что летит,и показывает результат.всё остальное второстепенно,кому нужна хорошая родословная если нет результата?и ненадо вмешивать в эту болтовню ищё когото.
     
    IvanOnyskoДата: Пятница, 08.04.2011, 20:21 | Сообщение # 27
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Ёсли взять во внимание то что в Бельгии,Голандии расовых голубей выводят в год до милиона,а летают еденицы,зачем спорить,и доказывать чтото.

    Тарас,думаю ты тут неправ,Белгия,Голандия,ето розвынути страны у голубином спорте,и скажу тоби,што там у малом городе как Ужгород ,отвозят голубей целую фуру,а не як унас Ужгород неможе 1000 голубив зобрать.
    Quote (taras)
    так же теряются как и все другие голуби,расовые или нет.

    теряться должны иначе етоб был очень легкий спорт,а так пригодиться работать над селекцией,и главное должен быть жосткий самоотбор голубей,только корзынка определяет,хороший или нет голуб,и думаю ненадо иметь много ума определить, если прилетел значит хороший.

    Добавлено (05.04.2011, 20:47)
    ---------------------------------------------

    Quote (Gudz)
    може щось можна буде придбати, або заммовити, бо я завжди в пошуках за найкращим

    Gudz,не ты одын,всемы наверно присматриваемся клучшему,и ищем.
    Quote (рассаХАРТОГС)
    самец " Посейдон" на голубедроме..принес приз в ДЖИП...для тех кто не знает

    Юра,вже весь мир знает.

    Добавлено (08.04.2011, 20:21)
    ---------------------------------------------
    Тема,Отзывы о голубодромах Украины и ближнего зарубежя,а мы все обговариваем кроме темы,мне нравиться голубодром Молдовы ,хотя первый год может быть и невсе так как должно быть , но информация есть, как о тех хто заригистрировался здать голубей, так и о тех хто уже здал ,думаю стоит участвовать,и всем хазяинам других голубодромов Украины ,предлагаю взять пример, штоб побольше было информации , тогда и будет увас много учасников ,а ето все зависит от вас,а всем учасникам УДАЧИ.

     
    tarasДата: Суббота, 09.04.2011, 11:31 | Сообщение # 28
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    думаю ненадо иметь много ума определить, если прилетел значит хороший.

    Чтоб называтся хотябы хорошим,должен лететь,и не один раз,а то что один раз прилетел, это ищё не хороший.
    Вот по этому я и не придаю значения результатам голубедромов.
     
    IvanOnyskoДата: Суббота, 09.04.2011, 13:22 | Сообщение # 29
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Чтоб называтся хотябы хорошим,должен лететь,и не один раз,а то что один раз прилетел, это ищё не хороший.

    Согласен што долже летать,но нихто неговорит один раз, так как 4 лета и можна проверить,а я писал вобшето за голубей которые одаються на леты клубные,или если сам человек тренерует, ето неважно,хорошый прилетает,и я забираю с голубодрома своих которые показывают мне подходящи результаты,например втом году, у венгрии голубка показала стабильный результат, три раза 31, с четырех летов,и ето все разные дыстанции, и не один раз как ты пишеш ,
    Quote (taras)
    Вот по этому я и не придаю значения результатам голубедромов.

    а молодого голуба лучше чем на голубодроме нигде не провериш, так как миняеться месность, и голубы попадают у стаю где даже проверяеш здоровля своих голубей ,так как голубы молодые если слабый имунитет то быстро у новой толпе болеют,что дома нельзя проверить,а для селекции надо и ето учитывать,тебе виднее хочь участвуеш хоч нет,хазяин барин.
     
    tarasДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:35 | Сообщение # 30
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Ваня,Ваня!!!!!ну насмешил. smile

    Добавлено (11.04.2011, 09:35)
    ---------------------------------------------

    Quote (IvanOnysko)
    а молодого голуба лучше чем на голубодроме нигде не провериш

    На глубедромах соревнуются,и biggrin дают на голубедромы уже более мение провереных голубей.
     
    Форум » Голубедромы » Голубедромы 2009-2010 г. » Отзывы о голубедромах Украины и ближнего зарубежья. (Положительные и негативные стороны. За и против.)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz