ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Голубодром "Карпати" м.Виноградів, Закарпатська обл. - Страница 2 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (153)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 11:33

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Голубедромы » Голубедромы 2009-2010 г. » Голубодром "Карпати" м.Виноградів, Закарпатська обл. (Учасники голубодрому. Результати льотів)
    Голубодром "Карпати" м.Виноградів, Закарпатська обл.
    СНАЙПЕРДата: Вторник, 31.08.2010, 22:33 | Сообщение # 16
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 366
    Статус: Offline
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    На прилете присутствовали Мелитополь, alexam, Снайпер и другие. Все видели прилет и состояние голубей после прилета. Их мнение Вы можете услышать от них напрямую.

    Если есть вопросы могу ответить!!! biggrin
    Отвечать буду коротко и по существу заданых вопросов!!! biggrin
    Мне скрывать нечего я незаинтерисованное лицо ,а только участник!!! biggrin


    Краткость сестра таланта..........
     
    IvanOnyskoДата: Вторник, 31.08.2010, 23:52 | Сообщение # 17
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    taras,я одал три штукы на Геничевськ ,и один есть, и мне хорошо што есть один,без потерь неможет быть,а второе сегодня мне звонили с Венгрии,отвезли голубей на леты ,и невыпустили голубей по одной причине што спортилась погода,а унас буря и выпускают, как ето можна так глупо поступать, например в Польше выпустили голубей в 2009 году в бурю то насколько я знаю тоже судились с организаторами летов,я думаю што я правильно написал што все вопросы до хазяина голубодрома ,я немогу коментировать за других,а по поводу клуба, ты сначала посмотри летную карту ,потом посмотри дыстанции в километрах между выпусками ,и тогда я тебе дам полностю ответ ,только поставь штоб я здесь мог их видеть,я нехочу говорить што я большой специалист ,но покрайней мере я когда шото делаю то смотрю в литературу как говорится учусь,а ты хочеш сразу списать на качество птицы,конечьно лучше всего,а заменя тебе покрайней мере немогли ничего сказать плохого, хотя всем добрый немогу быть, есть и недоброжелатели так как у всех, я и еще семь человек тренеруем молодежь, в направлению Чернивьцивь ,и пускай скажут тебе сколько потерь у них кстати есть и те хто сдавал на Голубодром ,и если даст Бог до жить до следущего года ,то планируем делать леты в том направлении, с любым клубом который подойдет нам думаю человек 8-10 наберется.
     
    tarasДата: Среда, 01.09.2010, 06:49 | Сообщение # 18
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Мозгов хватает это точно,вы наверное думаете что мы тут сено ёдим а вы там професионалы.Да нет ошибаетесь.я это понял когда вы мне написали что голуби опоздали и им дали недельку отдохнуть,а дальше более дальняя дистанция и им будет тяжелее чем другим.Ёслиб вы соревновались то наверное знали б что голубь который неделю отдохнул имеет больше шансов победить чем те которые прошли все дистанции.
    Учитесь это тоже хорошо,только у них там всё по другому,а учится в голубином спорте я думаю надо на своих ошибках,никто из ведущих голубеводов не подскажет вам того чему вы научитесь на своих ошибках.Летать надо а потом писать умные вещи и других поносить.а начитатся и наслушатся это каждый может.Показать результат вот это достижение.Многие наверное так и непоняли ,для того чтоб летать на голубедромах нужны голуби не только от хороших голубеводов,а нужны особи дающие молодняк который показывает хорошие результаты в раннем возрасте,и как правило в дальнейшем у ниих результата нету.Мало купить хороших голубей надо уметь с ними работать,поэтому результаты голубедромов для меня значения не имеют,А чтоб знать какой молодняк летит нужно постоянно соревноватся.
    Со слов, одного из самых известных голубеводов-спортивщиков Польши Станислава Чарного, на голубедроме Киев Дерби-клуб, работа с голубями была поставлена на очень высоком уровне.Так почему ёго голуби не победили,да потому что у него хорошая птица и показывает результаты в год два,потому что он знает как иё подготовить,что дать,и вам он этого никогда не скажет поверте,к этому вы должны сами прийти и только соревнуясь вы это поймёте.Так что давайте без обид ,и ненадо нас учить лутше посоветуйте что нибудь хорошее,полезное,и повторяю ненадо думать что вы столица и на высоте а все остальные сено ёдят,голубиный спорт на западной украине намного более развитый чем вы себе думаите ,так что давайте жит дружно и помогать друг другу в нашем нелёгком деле.
    Ваня не книги надо читать а учится на собственном опыте.
    Немцы летают молодыми в одном направлении а соревнуются в другом и ничево нормально было б желание.А мы летаем в одном направлении .отклонения в лево в право на 70 - 100 км я думаю это не разные направления ,так что как летали так и будем летать,не забивай голову себе и другим разными непонятками.
    Снайпер у меня нет вопросов по голубедрому ,о голубях да хотелось бы поговорить а о голубедроме нет тем более что я не соревновался.Я не ищю причин в ком то другом я ищю причины в себе когда голуби дома опаздывают или не возвращяются.Хотелось бы пообщятся на другие темы а не сратся и доказывать кто умнее.
     
    СНАЙПЕРДата: Среда, 01.09.2010, 09:16 | Сообщение # 19
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 366
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    так что давайте жит дружно и помогать друг другу в нашем нелёгком деле

    good good good
    Quote (taras)
    Хотелось бы пообщятся на другие темы а не сратся и доказывать кто умнее.

    applause applause applause
    Все мы разные люди но всех нас связывает одно -ГОЛУБИ!!!!!
    Так давайте все вместе будем делать(думать,решать, вносить предложения,приходить к единому мнению и т.д)дабы не наступать в нашем деле два раза на грабли!!!!! smile smile smile
    С ув. Сергей.
    wine wine wine


    Краткость сестра таланта..........
     
    alexamДата: Среда, 01.09.2010, 13:14 | Сообщение # 20
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 386
    Статус: Offline
    Quote (СНАЙПЕР)
    Все мы разные люди но всех нас связывает одно -ГОЛУБИ!!!!!
    Так давайте все вместе будем делать(думать,решать, вносить предложения,приходить к единому мнению и т.д)дабы не наступать в нашем деле два раза на грабли!!!!!

    Согласен с твоим выводом, Серега! Но разные люди, даже объединенные одним увлечением, по разному подходят к решению вопросов. Кому-то нравиться наступать на грабли уже четыре раза и планировать наступить пятый!, кому-то нравиться не читать книги,
    Quote (taras)
    не книги надо читать
    , кому-то нравиться учиться на своих ошибках
    Quote (taras)
    а учится в голубином спорте я думаю надо на своих ошибках
    , знаю многие предпочитают учиться на чужих. Мы разные. Я лично общался с Станиславом Чарным и он мне и тем кто в момент общения оказался рядом, рассказал очень много интересного и поучительного. Хотя есть люди уверенные в том, что
    Quote (taras)
    вам он этого никогда не скажет
    , некоторые считают, что
    Quote (taras)
    никто из ведущих голубеводов не подскажет вам
    , мне подсказывали и я с удовольствием пользуюсь этими подсказками.
    Quote (СНАЙПЕР)
    Все мы разные люди но всех нас связывает одно -ГОЛУБИ!!!!!
    Так давайте все вместе будем делать(думать,решать, вносить предложения,приходить к единому мнению

    Quote (taras)
    голубиный спорт на западной украине намного более развитый чем вы себе думаите ,так что давайте жит дружно и помогать друг другу в нашем нелёгком деле.

    Согласен с этими высказываниями и хочу добавить, давайте объединять усилия, проводить совместные выпуски, не разделять на опытную Западную Украину и "не опытную" всю остальную, а строить одну Украину с грамотным голубиным спортом и умелым управлением.
    С уважением, Александр. smile


    Все выше и выше и выше стремим мы полет наших птиц!!!
     
    СНАЙПЕРДата: Среда, 01.09.2010, 13:41 | Сообщение # 21
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 366
    Статус: Offline
    Quote (alexam)
    Кому-то нравиться наступать на грабли уже четыре раза и планировать наступить пятый!

    Саня в десятку!!! smile smile smile
    Но я передумал и другим не советую, в пятый раз уж сильно больно будет !!!!! happy happy happy


    Краткость сестра таланта..........
     
    alexamДата: Среда, 01.09.2010, 13:50 | Сообщение # 22
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 386
    Статус: Offline
    Quote (СНАЙПЕР)
    в пятый раз уж сильно больно будет

    Я уж думал у тебя скрытые мазохистские наклонности! Ан нет, все в порядке! happy


    Все выше и выше и выше стремим мы полет наших птиц!!!
     
    tarasДата: Среда, 01.09.2010, 14:29 | Сообщение # 23
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Ну и завёл я вас ребята,Снайпер что за грабли поделись опытом.
     
    Aleksandr-KievДата: Среда, 01.09.2010, 15:45 | Сообщение # 24
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Мозгов хватает это точно,вы наверное думаете что мы тут сено ёдим а вы там професионалы.Да нет ошибаетесь.я это понял когда вы мне написали что голуби опоздали и им дали недельку отдохнуть,а дальше более дальняя дистанция и им будет тяжелее чем другим.Ёслиб вы соревновались то наверное знали б что голубь который неделю отдохнул имеет больше шансов победить чем те которые прошли все дистанции.
    Учитесь это тоже хорошо,только у них там всё по другому,а учится в голубином спорте я думаю надо на своих ошибках,никто из ведущих голубеводов не подскажет вам того чему вы научитесь на своих ошибках.Летать надо а потом писать умные вещи и других поносить.а начитатся и наслушатся это каждый может.Показать результат вот это достижение.Многие наверное так и непоняли ,для того чтоб летать на голубедромах нужны голуби не только от хороших голубеводов,а нужны особи дающие молодняк который показывает хорошие результаты в раннем возрасте,и как правило в дальнейшем у ниих результата нету.Мало купить хороших голубей надо уметь с ними работать,поэтому результаты голубедромов для меня значения не имеют,А чтоб знать какой молодняк летит нужно постоянно соревноватся.
    Со слов, одного из самых известных голубеводов-спортивщиков Польши Станислава Чарного, на голубедроме Киев Дерби-клуб, работа с голубями была поставлена на очень высоком уровне.Так почему ёго голуби не победили,да потому что у него хорошая птица и показывает результаты в год два,потому что он знает как иё подготовить,что дать,и вам он этого никогда не скажет поверте,к этому вы должны сами прийти и только соревнуясь вы это поймёте.Так что давайте без обид ,и ненадо нас учить лутше посоветуйте что нибудь хорошее,полезное,и повторяю ненадо думать что вы столица и на высоте а все остальные сено ёдят,голубиный спорт на западной украине намного более развитый чем вы себе думаите ,так что давайте жит дружно и помогать друг другу в нашем нелёгком деле.
    Ваня не книги надо читать а учится на собственном опыте.
    Немцы летают молодыми в одном направлении а соревнуются в другом и ничево нормально было б желание.А мы летаем в одном направлении .отклонения в лево в право на 70 - 100 км я думаю это не разные направления ,так что как летали так и будем летать,не забивай голову себе и другим разными непонятками.
    Снайпер у меня нет вопросов по голубедрому ,о голубях да хотелось бы поговорить а о голубедроме нет тем более что я не соревновался.Я не ищю причин в ком то другом я ищю причины в себе когда голуби дома опаздывают или не возвращяются.Хотелось бы пообщятся на другие темы а не сратся и доказывать кто умнее.

    Taras, ВЫ гений!!!

    Я думаю, после написанного Вами поста, никому и ничего больше объяснять не надо.
    Лично я, желаю удачи Вам в голубином спорте и наверное буду рад за Вас, если Вы в будущем достигнете высоких результатов. surprised

    Александр

    P.S. С Вашего разрешения, поддерживать эту тему больше не буду, т.к. не вижу смысла.


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!

    Сообщение отредактировал Aleksandr-Kiev - Среда, 01.09.2010, 15:54
     
    tarasДата: Среда, 01.09.2010, 15:50 | Сообщение # 25
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    НЕ надо у меня учится ,научитесь на людей смотреть не с высока ,а на равных себе и будет всё окей.
     
    GennadiyДата: Среда, 01.09.2010, 16:01 | Сообщение # 26
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Quote (alexam)
    Я уж думал у тебя скрытые мазохистские наклонности! Ан нет, все в порядке!

     
    StepanДата: Пятница, 15.10.2010, 22:03 | Сообщение # 27
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    Прошу прощения за то, что не ответил на все вопросы и давно не выходил на связь. Было тяжело общатся на тему голубедрома, потому что последний лет на 230 км. закончился печально:из 40 голубей вернулся только один через 27 дней. Но мы ни в кое м случае не будем отчаеватся, а продолжим начатое дело с еще большим энтузиазмом . Всем желающим испытать своих питомцев в летах через Карпаты предлагаем к нам присоединится в следующем году. Хочу высказать огромную благодарность всем участникам голубедрома "Карпаты" за оказанное мне доверие и буду старатся впредь его не потерять.
     
    GennadiyДата: Суббота, 16.10.2010, 07:43 | Сообщение # 28
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Quote (Stepan)
    Прошу прощения за то, что не ответил на все вопросы и давно не выходил на связь. Было тяжело общатся на тему голубедрома, потому что последний лет на 230 км. закончился печально:из 40 голубей вернулся только один через 27 дней.

    Stepan, Вы анализировали обстоятельства плохого лёта, в чём причина ?
     
    IvanOnyskoДата: Суббота, 16.10.2010, 13:26 | Сообщение # 29
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (Stepan)
    из 40 голубей вернулся только один через 27 дней. Но мы ни в кое м случае не будем отчаеватся,

    А унас тоже карпаты, и тоже такая дыстанция ,еще чуть больше,и если умножить на 3 то выходит должно вернуться 3 голуба ,а есть13 штук,то зделайте вывод,по направлению,и не 27 дней а тогоже дня,а ето разные вещи.
     
    IvanOnyskoДата: Суббота, 16.10.2010, 15:34 | Сообщение # 30
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (Stepan)
    Но мы ни в кое м случае не будем отчаеватся, а продолжим начатое дело с еще большим энтузиазмом . Всем желающим испытать своих питомцев в летах через Карпаты предлагаем к нам присоединится в следующем году.

    Само собой ,зачем очаеваться,когда еще пока нихто невыступил шо покакой причине столько потерь,плюс меньше разговоров лучше, и наследующий год понесут больше голубей, а ето и больше можна заработать ,и так дальше ,все кому надо отвичать будут пропадать на время ,а после выходить и расказывать как больно общяться на тему голубодромов,ето я повторюсь лучший способ соскочить от отвествености,ето у каждого кто зашото отвечает,нету шото ниодного сообщения о том шо мы виноваты, и будем стараться больше так непоступать, от всех хто где взял на себя какуюто отвественость,я смотрю здесь хуже политиков те хоть через одного выгодят и говорят шо виноваты вчомто,а тут мне спомнелось как на зоне ,спрашивают зашо сидиш, незнаю невчом не виновный, happy и ето у всех один ответ а зона полна. cool wacko
     
    Форум » Голубедромы » Голубедромы 2009-2010 г. » Голубодром "Карпати" м.Виноградів, Закарпатська обл. (Учасники голубодрому. Результати льотів)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz