ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Юрий Агалаков (Кривой Рог) - Страница 15 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Разговоры обо всём насвете. (235)
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (156)
  • ВИТЯГ З ПРОТОКОЛУ № 2 (1)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 08.05.2024, 16:03

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Информация о голубеводах и их питомниках » Странички голубеводов » Юрий Агалаков (Кривой Рог) (ПРИЕЗЖАЙТЕ в ГОСТИ)
    Юрий Агалаков (Кривой Рог)
    рассаХАРТОГСДата: Вторник, 05.04.2011, 19:15 | Сообщение # 211
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    Всем позвонившим и "Потерявшимся", так же " убеждающим отворотным " огр
    гомный привет.

    Лично я доверяю Киевскому Дэрби, Львовскому Рава Руськая и Закарпатье с.Виноградово.. Степану.Последний В этом году не собирает голубей к сожалению.

    Добавлено (05.04.2011, 19:15)
    ---------------------------------------------
    Gudz,завел ВЕСНОЙ 2001года .Ними я летал с 2001г( осень молодыми 4х и 5 месячными) по 2004 Й г.
    Наш клуб В 2001 И 2002 Годах нередко 20% призовых голубей писал на смешные 90 км до обеда и пару раз до вечера, тогда было 7-старых УЧАСТНИКА и 3й ка новеньких.
    Из старых не вели учет голубей и летали не регулярно трое.
    А потом я УВЕРЕННО сменил всех на 100 % голубей. и с 2008 по сейчас не более 3х пусков на год...В прошлом году 2й раз выпускал сам.. А 1й раз вообще не прилетели на 100% ПО ПРИЧИНЕ ВВЕДЕНИЕ СЕМЕЧЕК В РАЦИОН ПЕРЕД СОРЕВНОВАНИЕМ за 3 дня перед первым пуском. . Подлетели все двух и трех летки за исключением 2х штук из 12.....Подлет был на третий день 2 штуки на 28 й и 29й день еще 4 шт. с контрольками резинки ..потом на 67 и 69 й день после дождичка еще 5 штук.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    tarasДата: Среда, 06.04.2011, 10:26 | Сообщение # 212
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (рассаХАРТОГС)
    А 1й раз вообще не прилетели на 100% ПО ПРИЧИНЕ ВВЕДЕНИЕ СЕМЕЧЕК В РАЦИОН ПЕРЕД СОРЕВНОВАНИЕМ

    Я тоже всегда даю ,и побольше,летят сёравно.
     
    рассаХАРТОГСДата: Четверг, 07.04.2011, 10:36 | Сообщение # 213
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    taras, Я дал смесь семечек 50% с пшеницей, целое ведро ...за три дня...едят естественно только семкки и проблема это.

    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    tarasДата: Пятница, 08.04.2011, 10:03 | Сообщение # 214
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (рассаХАРТОГС)
    taras, Я дал смесь семечек 50% с пшеницей, целое ведро ...за три дня...едят естественно только семкки и проблема это.

    Думаю проблема не в этом,дистанция то была не большая.

    Добавлено (08.04.2011, 09:54)
    ---------------------------------------------
    Могу добавить что, семечку можно считать природным анаболиком,так как и петрушку , лук ,и ищё с десяток продуктов и овощей.

    Добавлено (08.04.2011, 10:01)
    ---------------------------------------------
    Семя подсолнечника доверху наполнено аргинином и глютамином, способствующим увеличению объема мышц. В нем также содержится беатин, в который входит метил. А его в свою очередь организм использует для восстановления суставов и защиты печени от множества вредных химических веществ, в том числе алкоголя и стероидов. Если вы принимаете пищевую добавку в виде гликоциамина (предшественник креатина), то вам следует принимать в пищу и семя подсолнечника, богатое беатином, которые помогает перерабатывать гликоциамин в креатин. Семя подсолнечника также являются прекрасным источником моно- и полиненасыщенных жировых кислот и витамина Е.

    Добавлено (08.04.2011, 10:03)
    ---------------------------------------------
    думаю что такое аргенин,глютамин,креатин сам розберёшся.

     
    рассаХАРТОГСДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:02 | Сообщение # 215
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Думаю проблема не в этом,дистанция то была не большая.

    там были порывы сильного ветра...с самого утра с 4 утра и до всего лета на протяжении дня в правый глаз


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    BaroДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:31 | Сообщение # 216
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Quote (рассаХАРТОГС)
    Я дал смесь семечек 50% с пшеницей, целое ведро ...за три дня...едят естественно только семкки и проблема это.

    я думаю проблема в другом, глютамина в голове нехватило.
     
    tarasДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:04 | Сообщение # 217
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (рассаХАРТОГС)
    там были порывы сильного ветра...с самого утра с 4 утра и до всего лета на протяжении дня в правый глаз

    Но у других то голуби пришли.
     
    IvanOnyskoДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:07 | Сообщение # 218
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (Baro)
    там были порывы сильного ветра...с самого утра с 4 утра и до всего лета на протяжении дня в правый глаз

    Юра,необижайся но ето неветер, и не важно в глаз или куда дул, просто те которые прилетели, то если не один раз прилетали то хороши голубы ,а если раз, то удачно заблудились ,а самое главне, те голубы хороши не на леты, а на суп,уменя самка пришла через три недели, примерно ,слетов из черновцов то я оторвал голову и кинул собакам.
     
    рассаХАРТОГСДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:01 | Сообщение # 219
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    taras, у других былм все от трех летки

    Добавлено (11.04.2011, 23:01)
    ---------------------------------------------

    Quote (IvanOnysko)
    на суп,уменя самка пришла через три недели, примерно ,слетов из черновцов то я оторвал голову и кинул собакам.

    Иван............то у меня ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ОТ РОСПЛОДОВЫЪ ...причина в ином...
    К стати сегодня купили по 600 и 800 грн...семерку штук..Клянусь небом.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    tarasДата: Вторник, 12.04.2011, 10:08 | Сообщение # 220
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    уменя самка пришла через три недели, примерно ,слетов из черновцов то я оторвал голову и кинул собакам.

    И ты ищё комут чтото обясняешь,и учиш как с голубями работать? та ты сам нехрена не шариш я вижу!
    Ты причину нашол почему голубь опоздал?Ты дал ему всё ?транспортировка,здорове,корма,линька,пару в конце концов.Сколько ёсть случаев когда голубя ястреб погонит (вернее сокол,сокола преследуют и до 5 км ) ,(возле голубятни) и он приходит иногда и через месяц .Я вижу ты не только граматей хреновый, но и голубевод тоже.
     
    IvanOnyskoДата: Вторник, 12.04.2011, 19:36 | Сообщение # 221
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    .Я вижу ты не только граматей хреновый, но и голубевод тоже.

    Неначинай, а если умный докажи насамом деле неязыком ,и непотелефону как дети,все соревнуються часами, а увас еще телефон чистый деский сад.

    Добавлено (12.04.2011, 19:25)
    ---------------------------------------------

    Quote (taras)
    Ты причину нашол почему голубь опоздал?Ты дал ему всё ?

    Попробую ответить.
    Quote (taras)
    транспортировка,

    Покрайней мере по 5-6 часов голубей не собирал ,а за ето время голубы были на месте выпуска ,и дал приблизительно около трег часов одогнуть.а у клубе ,когда Иван приежал то спроси у него когда голубей забирал, с Виноградова ,и посколько возил пока несобрал совсей обл.
    Quote (taras)
    ,здорове
    Я привываю голубей от Парамиксовируса и даю голубам своим все што надо ,от витаминов, до минералов, и все беру у венгрии качествене,не поделкы разни.
    Quote (taras)
    корма
    У меня от 8-до 12 наименований кормов и тоже все качествени,и ето все хто комне иногда заходят ,видят корма ,всегда замешаны на месяц вперед.
    Quote (taras)
    ,линька
    После такого рациона как у меня линька у голубей проходит всегда нормально ,без проблем ,плюс вовремя линьки добавляеться лен у корма больше.
    Quote (taras)
    .Сколько ёсть случаев когда голубя ястреб погонит (вернее сокол,сокола преследуют и до 5 км ) ,(возле голубятни) и он приходит иногда и через месяц .

    Есть такие случаи и я неисключаю, но здесь мне лучше знать как голуб прилетает,плюс все находят отмаску ,сокол ,или еще штото,хорошый здоровый голуб уйдет на 90%процентов от сокола.
    Quote (taras)
    ,(возле голубятни)

    Соколу, возле голубятьни легче брать голуба, чем на скорости,ето ты должен знать.

    Добавлено (12.04.2011, 19:36)
    ---------------------------------------------

    Quote (рассаХАРТОГС)
    Иван............то у меня ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ОТ РОСПЛОДОВЫЪ ...причина в ином...

    Та какая разница ,если ты взял для соревнований а не на красу, то надо вкорзинку ,инакше непроверишь ,я уже незнаю как обяснять,можеш заглядывать куда хочеш,втомто и беда ,многие берут и купляют дорогих и молодеж отних сразу непровиряют, а выводят от них,и от тех выводят еще молодеж, а дальше берут и сетой молодежу пробуют летать .
    Quote (рассаХАРТОГС)
    К стати сегодня купили по 600 и 800 грн...семерку штук..Клянусь небом.

    Юра мне ненадо клясься,а если купил молодец ,поздоровляю пуска только радуют, только незакрывай ато угробиш,хоть на малые дыстанции отвези и потренеруй,Удачи.
     
    tarasДата: Среда, 13.04.2011, 10:15 | Сообщение # 222
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    Неначинай, а если умный докажи насамом деле неязыком ,и непотелефону как дети,все соревнуються часами, а увас еще телефон чистый деский сад.

    Мы то хоть соревнуемся,а не балаболим как ты,кстати в этом году все с часами.
    Получается если Степан тебя оттарабанит на автовокзале,и ты опоздаеш домой,то жена должна тебе голову оторвать за опоздание?Не розобравшись. happy
    Quote (IvanOnysko)
    Соколу, возле голубятьни легче брать голуба, чем на скорости,ето ты должен знать.

    Я вижу ты полный незнайка.Я занимаюсь хищными птицами, скорость сокола во время атаки до 300 км в час,скорость голубя 100 с копейками.возле голубятни у голубя шанс 50 на 50 в поле практически шанса нет.
    Ты там про опыт писал,какой у тебя нафиг опыт,летал бы ты то знал бы что иногда ёсть голуби которые на коротких дистанциях опаздывают,иногда и на второй день приходят,а на дальних показывают прекрастный результат.Опытный голубевод опаздующего голубя даёт дальше на все дистанции,и если он плохой спортсмен то потеряется,а голову отрыать это гиблое дело,с мозгами видать не всё хорошо.
     
    рассаХАРТОГСДата: Четверг, 14.04.2011, 15:21 | Сообщение # 223
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    IvanOnysko, А я вот тех которые пришли через 67 ,68 и 69 дней в жару счильнейшую после дождика в четверг...........пятерых-семерых штук...
    Самку №12999.08,самца трех летка№25731.05 (старое от куницы давленных.....)
    Самку годовичку.......№13000 и самцов 2х красного и красного лускатого,а так же 11682 годовичку....Представьте силу Воли......Все по чистейшим расплодовым.
    Сейчас еще на базе на балконе в защите от ястребов все они.....есть еще №с25731 вернувшийся из сильнейшего завала где потеряны 98% всех из 250 голубей

    Добавлено (13.04.2011, 22:09)
    ---------------------------------------------
    Все они под моей опекой и имеют супер горло и супер гортань.........и супер дыхалку.

    Добавлено (13.04.2011, 22:12)
    ---------------------------------------------
    Продал сильнейшую самку № 63 которая имеет супр дыхалку за 600 грн.
    Прямых дочек № 1103 по 800 грн 3 штуки.....чистых по Лихтэ Диккэ 78 года... № 11690 ,№ 13000 и 0505 мет.кольцо

    Добавлено (13.04.2011, 22:21)
    ---------------------------------------------
    инфо для тех кто просил прямых по 250 грн......я не вру....и ВСе имет свою цену......Внучек продаю по 250грн и сегодня

    Добавлено (14.04.2011, 15:21)
    ---------------------------------------------
    правнучек и праправнуков тоже всех подряд..........НО ГОЛУБЕЙ СВОИХ насовсем...НЕ ВЫВОЖУ.Просто сокращаюсь до десятка максимум до 7 пар.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    IvanOnyskoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:24 | Сообщение # 224
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Мы то хоть соревнуемся,а не балаболим как ты,кстати в этом году все с часами.

    Я тоже соревнуюсь на голубодромах, и думаю там лучшие голубы нежели у вашем клубе,и покрайней мере чесно и прозоро.
    Quote (taras)
    Получается если Степан тебя оттарабанит на автовокзале,

    Знаеш нихотел сначала ничего отвечать но несдержался, низнаю хто тебе наговорил но никого твой Степан не отарабанил,чисто обменялись по удару и все ,и ушел я так как у него начались истерекы ,начал хватать камни, как дети когда, писочнице бються ,и если он хочет быть чесным, хоть сам перед сабой,то пускай ответить когда кнему приходили с Белой церквы и грузили, тоже он разбирался, или меня поднимали ночю, я бы молчал наего месте ,
    Quote (taras)
    ,и ты опоздаеш домой,то жена должна тебе голову оторвать за опоздание?Не розобравшись.

    Тарас отвечу и наето ,перве ,мне ничего жена неговорила,а втарое ,я попрошу тебя нилесть мне всемю, и если ты живеш сплетьнями то меня в ето невтягивай ,и должен знать шо форум недляетого,приношу Администрации сайта изьвинение чисто несдержался шоб не ответил если пощитают нужне удалить ето сообщение ето ваше право.
     
    tarasДата: Понедельник, 18.04.2011, 08:14 | Сообщение # 225
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    Знаеш нихотел сначала ничего отвечать но несдержался, низнаю хто тебе наговорил но никого твой Степан не отарабанил,чисто обменялись по удару и все ,и ушел я так как у него начались истерекы ,начал хватать камни, как дети когда, писочнице бються ,и если он хочет быть чесным, хоть сам перед сабой,то пускай ответить когда кнему приходили с Белой церквы и грузили, тоже он разбирался, или меня поднимали ночю, я бы молчал наего месте

    Ты я вижу полностью без мозгов,всякую чушь пишешь.
    Quote (IvanOnysko)
    Я тоже соревнуюсь на голубодромах, и думаю там лучшие голубы нежели у вашем клубе,и покрайней мере чесно и прозоро

    А,так вот где ты опыта набрался! happy
    Quote (IvanOnysko)
    и если ты живеш сплетьнями то меня в ето невтягивай ,и должен знать шо форум недляетого

    В отличии от тебя , всё здесь написаное мной правда,и некаких сплетень,никаких выдумок,или вырваных текстов из интернета.
    Надо быть полным болваном чтоб иногда такую чушь писать как ты,гдето услышал,прочитал,а понятия неимеешь вобще о чём пишешь.

    Добавлено (18.04.2011, 08:12)
    ---------------------------------------------

    Quote (IvanOnysko)
    и думаю там лучшие голубы нежели у вашем клубе

    Конечно лутше,особенно твои сверкаю результатами,ты чтото про детский сад писал, smile

    Добавлено (18.04.2011, 08:14)
    ---------------------------------------------
    Юра извени что на твоей странице,но приходится опытного голубевода на место ставить,чтоб не зазнавался. happy happy happy

     
    Форум » Информация о голубеводах и их питомниках » Странички голубеводов » Юрий Агалаков (Кривой Рог) (ПРИЕЗЖАЙТЕ в ГОСТИ)
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz