ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Юрий Агалаков (Кривой Рог) - Страница 18 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (155)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 23:49

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Информация о голубеводах и их питомниках » Странички голубеводов » Юрий Агалаков (Кривой Рог) (ПРИЕЗЖАЙТЕ в ГОСТИ)
    Юрий Агалаков (Кривой Рог)
    рассаХАРТОГСДата: Пятница, 26.08.2011, 19:13 | Сообщение # 256
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    Именно так, я не смотрю на глаза вообще я это уже пару раз писал..Я с этого года узнал от чемпиона Бельгии и Чемпионов Великобритании и Ирландии о Горле Это не дырка за Языком Это второе дыхание птицы.

    А парую только по горлу.
    Еще Вчера мое молодое - № 133646 по двоюродным Хартогсам..(его брат № 1300810 летает тоже на том же голубедроме но вне зачета он Второгодка..) на 200 км прилетел первым...
    Так что теория закрытых голубей, что дают нелетающее потомство не оправдывается.

    Вручает кубок Виталий,хозяин голубедрома " Блыскавка"



    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.


    Сообщение отредактировал рассаХАРТОГС - Вторник, 20.09.2011, 22:59
     
    mikeДата: Суббота, 27.08.2011, 12:39 | Сообщение # 257
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Offline
    рассаХАРТОГС, ты лучший голубевод всех времен и народов applause

    Финансовый кризис каснулся и меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
     
    рассаХАРТОГСДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:11 | Сообщение # 258
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    mike, .......................кто пьет старое вино, обычнее всего,как показывает практика, на сорказм не способен.
    Спасибо всем позвонившим и поздравившим.
    На голубедроме я не стал забирать 2х голубей, их продают по 150грн 13 го №808 прилетевшего в второй пачке и 100 грн№ 1300810.
    Эти голуби оставлены мною на аукцион........естественно в пользу голубедрома, на его нужды.
    Чемпионку Ас голубочку-№0133646 которая принесла мне кубок , я как и обещал год назад ....на этом жэ форуме,подарил АМАТОРУ.
    Кстати 1300810Й Не торопится , потому ЧтоНЕ ПАРОВАННЫЙ, он тем не менее прилетел в первой пачке с 260 км см время компьютера.
    Это почти весь приехавший состав - в белой кепке-Иван Безверхий с двумя сыновьями.В черной кепке -Тарас Помичный.Сидит молодой Виталя - Хозяин Блыскавка с малым Ивана Безверхого.
    Сидит на скамейке-с Мостыцькой Юрий Иванович Станишевский, автор книги и обладатель кубка еще крупнее моего 260 км.Игорь Гамота в желтой футболке ,другие голубеводы..

    Кстати из моих двоих, ушедших на 410 км, оба прилетели во второй и в третьей пачке..см время электроники.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.


    Сообщение отредактировал рассаХАРТОГС - Пятница, 16.09.2011, 12:58
     
    tarasДата: Четверг, 01.09.2011, 08:51 | Сообщение # 259
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Ну наконецто Юра чемто порадовал,а то одна болтовня была только.Правда голубей моловато,всёравно что одна голубятня соревновалась.Но как говорят победителей не судят,удачи в следующем сезоне Юра!
    А насчёт порвать: 200 км, и один раз это ищё не порвать-нужны стабильные результаты,и хотяб ну с 250 голубей-вот это будет порвать
    Quote (рассаХАРТОГС)
    Время лета 2часа 38 минут..дистанция 200 км..Заметьте, ветер там почти всегда дует в лицо.

    направление ветра всегда зависит от местности.и ёсли на голубедроме он в лицо то по маршруту голубей он менялся неоднократно.
    Quote (mike)
    рассаХАРТОГС, ты лучший голубевод всех времен и народов

    СОГЛАСЕН-100 процентов smile

    Добавлено (01.09.2011, 08:51)
    ---------------------------------------------
    Снимаю перед вами шляпу!!! smile

     
    рассаХАРТОГСДата: Среда, 14.09.2011, 00:01 | Сообщение # 260
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    taras, Тарас, там дождь постоянно падал..см сайт голубедрома, две дистанции смазаны погодой..
    Янсонам моим "дождь не в кассу".

    А сарказмююю Ващему..............Уверен,я....... все равно, порвал и всегда буду рвать, буду вечным чемпионом.Я не суеверен.

    Добавлено (14.09.2011, 00:00)
    ---------------------------------------------

    Quote (taras)
    Правда голубей моловато,всёравно что одна голубятня соревновалась.

    повторю..у нас осталось после 5 зачетных и после Финала 33 ого!...голубя .
    Это почти треть....стартовали 117 молодых..это больше чем в Павловке в восемь раз.

    Добавлено (14.09.2011, 00:01)
    ---------------------------------------------

    Quote (taras)
    удачи в следующем сезоне Юра!
    Саасибо


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    alexamДата: Четверг, 15.09.2011, 08:25 | Сообщение # 261
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 386
    Статус: Offline
    рассаХАРТОГС, Юра поздравляю!
    Quote (рассаХАРТОГС)
    буду вечным чемпионом
    Это серьезная заявка! happy


    Все выше и выше и выше стремим мы полет наших птиц!!!
     
    рассаХАРТОГСДата: Пятница, 16.09.2011, 13:10 | Сообщение # 262
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    alexam, Спасибо Вам.за поздравление......а то.....моя обычная и нормальная самоуверенность, реального чемпиона.
    Кстати на сообщение 257 виден котелок, обалденная "уха из хозяйских карпов", там озеро в лесу, выкопанное вручную поляками, ранее это территория Польши была.
    Quote (taras)
    Второй год топчешся на месте а результата нет,всё слова да надежды,да и на голубедромах непоказал ничего.

    Тарас, в прошлом году, еще не зная о гортани, я неправильно "спаровал" своих росплодовых.
    Очень важно дыхание спортивного голубя.
    Так он один раз взмахнув крыльями , голубь один раз вдохнул.А у большинства птиц, на три взмаха один вздох.
    В час голубь дышит 35 тысяч раз. то есть 6.5часов лета 200 тысяч взмахов и вздохов!

    Добавлено (16.09.2011, 13:10)
    ---------------------------------------------
    Для хороших людей реальных Фанатов, мечтающих летать не последними , а также желающим поздравить и получать полезные советы.мой номер тел 0961013270 у меня безлимит,акция день общения1.99 грн заказывается 2.11коп с пенсионным.Я Вам перезвоню.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.


    Сообщение отредактировал рассаХАРТОГС - Пятница, 16.09.2011, 13:02
     
    JohniДата: Пятница, 16.09.2011, 13:24 | Сообщение # 263
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 168
    Статус: Offline
    Quote (рассаХАРТОГС)
    Так он один раз взмахнув крыльями , голубь один раз вдохнул.А у большинства птиц, на три взмаха один вздох.
    В час голубь дышит 35 тысяч раз. то есть 6.5часов лета 200 тысяч взмахов и вздохов!

    а как же обстоят дела с планирующими голубями?


    Ребята давйте жить дружно.
    Кот Леопольд.
     
    рассаХАРТОГСДата: Пятница, 16.09.2011, 18:39 | Сообщение # 264
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    Johni, думаю, что профессор из Америки, который занимался изучением дыхания у спортивных голубей, делая замеры с помощью приборов эл. не ошибся.
    Скорее всего, эти голуби, тоже делают большее количество взмахов крыла, чем Мы думаем,но дыхалка им так не важна как спортивным.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    tarasДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:28 | Сообщение # 265
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Юра,что за привычка делать кипиш ,после просмотра тех фильмов которые уже все давным давно пересмотрели несколько лет назад moonw
     
    janssenДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:54 | Сообщение # 266
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 268
    Статус: Offline
    Quote (Johni)
    а как же обстоят дела с планирующими голубями?

    Quote (рассаХАРТОГС)
    думаю, что профессор из Америки, который занимался изучением дыхания у спортивных голубей,

    рассаХАРТОГС, я понял что Евгений и имел ввиду спортивных голубей только дальнобойщиков у которых полет отличается от короткодистанционных


    Не говорите мне что надо делать и я не скажу куда вам надо идти...
     
    рассаХАРТОГСДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:57 | Сообщение # 267
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    janssen, думаю,они машут чаще, чем нам кажется, несмотря на их длинущее плечо как у Высоколетных Николаевских стоянов

    Добавлено (18.09.2011, 13:57)
    ---------------------------------------------
    taras, просто не спеша перечитываю Форум.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    tarasДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:14 | Сообщение # 268
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (рассаХАРТОГС)
    janssen, думаю,они машут чаще, чем нам кажется, несмотря на их длинущее плечо как у Высоколетных Николаевских стоянов

    А какже форма крыла,пера,мышц,и многое другое?или учитывается только то что машут чяще,какраз машут то они не чяще.
     
    рассаХАРТОГСДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:03 | Сообщение # 269
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    taras, вы СНИМАЛИ ЗАМЕДЛЕННОЕ вИДЕО?
    taras, Моя подпись правдива и не Вам ее судить ,(сообщ удалены) вы не имеете даже грамоту, которую сможете себе поставить на подпись,Если есть чего.... тогда подпишитесь и ВЫ реальным чемпионством.А пока мечтайте завидуя.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.


    Сообщение отредактировал рассаХАРТОГС - Вторник, 20.09.2011, 22:40
     
    tarasДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:59 | Сообщение # 270
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (рассаХАРТОГС)
    вы не имеете даже грамоту

    smile Ну насмешил smile к твоему удивлению ёсть и не одна,но хвастатца то зачем.
    Quote (рассаХАРТОГС)
    Если есть чего.... тогда подпишитесь и ВЫ реальным чемпионством.А пока мечтайте завидуя.

    Чему завидовать и мечтать?первому голубю который зашол в голубятню с 200 км(заметь зашол а не прилетел на несколько минут раньше всех)
    Quote (рассаХАРТОГС)
    тогда подпишитесь и ВЫ реальным чемпионством

    Подписыватся не хочу но ёсли внимательно посмотриш результаты нашего клуба за прошлый год то к удивлению заметиш что у меня ёсть первый голубь с дистанции 360 км(чемпион дистанции и заметь не с одной сотни голубей и это притом что я живу дальше всех)ёсть и голубь который пришол 10м из 1000.ёсть и второй с 936км.думаю ёсть чем похвастатся,но зачем???чтоб продавать голубей??так их и так просят,даже сейчас.
    Quote (рассаХАРТОГС)
    taras, вы СНИМАЛИ ЗАМЕДЛЕННОЕ вИДЕО?

    Нет,но я смотрел очень много фильмов о спортивных голубях,не только любительских но и научных,и немножко шарю чем в руках может отличатся спринтер от дальнобойного голубя,тем более что у меня ёсть и те и другие.
    Так что необижайся на меня ёсли я гдето чтото грубо написал,но стараюсь говорить сразу всё в глаза,и неходить кругами и лицемерить,
     
    Форум » Информация о голубеводах и их питомниках » Странички голубеводов » Юрий Агалаков (Кривой Рог) (ПРИЕЗЖАЙТЕ в ГОСТИ)
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz