ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Иван Онисько - Страница 2 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (153)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 07:12

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Форум » Информация о голубеводах и их питомниках » Странички голубеводов » Иван Онисько (Оздоровчий календар на цілий рік для голубів.)
    Иван Онисько
    рассаХАРТОГСДата: Четверг, 04.02.2010, 15:02 | Сообщение # 16
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    IvanOnysko, Думаю , что на "Ваш голубедром" мало кто привезет, в горах потери выше и возврата может не быть- чужих вообще ,более 75%.

    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    IvanOnyskoДата: Четверг, 04.02.2010, 15:24 | Сообщение # 17
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Голуб на которого я давал бумаги он у меня эсть, оригинал всьо как должно быть, кольцо нового образца в которий вставляетса чип.
    На щод голубодрома эсли у наших голубоводов в Украине которыэ всьо время бют себя в грудь што в них хорошиэ голубы, пускай здадут своих голубей и тогда посмотрим, у кого какие голубы, а говорить все умеют и голубы без припяствий таких как гори на равнине в степи тоже могут удачно заблудитса и прийти. На мой взгляд горы для голубей ето как екзамен по ориентацыи ума и физичейской силы для голубей.
     
    рассаХАРТОГСДата: Четверг, 04.02.2010, 18:42 | Сообщение # 18
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    IvanOnysko, надеюсь его Ястреб не сьест.? Можно будет поменяться ЕСЛИ У Вас будет желание.Ведь у меня есть его родственники ...

    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    IvanOnyskoДата: Четверг, 04.02.2010, 19:32 | Сообщение # 19
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Втом году ее привез из венгрии где-то вначале декабря она закрыта уменя з декоративною птицею ястреб невозмет ее
     
    рассаХАРТОГСДата: Четверг, 04.02.2010, 21:44 | Сообщение # 20
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    IvanOnysko, очень хорошо, ЧТО САМКА, ЭТО ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ТАК КАК ПО ОТЦУ ЛИНИЯ " ЛАТЭ БЛАУ ВИТПЭН"

    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    IvanOnyskoДата: Вторник, 09.02.2010, 20:19 | Сообщение # 21
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    рассаХАРТОГС если есть утебя сайт белгийських голубоводов или Янсонов или ЛАТЕ БЛАУ ВИТПЭН или других скинь пожалоста заране спасибо
     
    рассаХАРТОГСДата: Вторник, 09.02.2010, 20:50 | Сообщение # 22
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    IvanOnysko, ЛАТЕ БЛАУ ВИТПЭН это ИМЯ .

    У Янсона голубей невозможно купить цены от 30 тысяч гривен за штуку, есть много питомников, например там разводят Чистокровных например Ла Палома яйцо 200 Эвро тоесть яйцо стоит 2500 гривен ...Устроит Вас ? Думаю нет. Птенец, например Мираж № 14 мой сейчас куплен там за 500Эвро это 6000 гривен. ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ГРИВЕН...адресов миллион есть ОНИ ВАМ нужны РАЗВЕ? happy при таких ценах?


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    рассаХАРТОГСДата: Вторник, 09.02.2010, 20:52 | Сообщение # 23
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    IvanOnysko, Кстати Ваша голубка У хозяина стоила бы не меньше как 200 Эвро, ЕЕ ПОЙМАЛИ МАДЯРЫ Венгрия? паспорт попросили, поэтому ОНИ Вам ЕЕ И продали, наверное за 50-70 Эвро ,я как обычно,УГАДАЛ?

    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.


    Сообщение отредактировал рассаХАРТОГС - Вторник, 09.02.2010, 20:53
     
    IvanOnyskoДата: Среда, 10.02.2010, 10:41 | Сообщение # 24
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    рассаХАРТОГСкак обычно вы ничего низнаете толком но угадуете сколько стояла голубка я нискажу но я куплю и неодну пару голубей у знаменитых голубоводов я потом вам сообщу я просил если увас есть возможность дать мне сайты а вы мне расказиваете сколько стоят яйца они мне нэнужны я предпочтение даю голубам и куплять кота вмишкэ нэсобираюсь
     
    рассаХАРТОГСДата: Среда, 10.02.2010, 12:14 | Сообщение # 25
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    IvanOnysko,
    Quote
    сколько стояла голубка я нискажу но я куплю и неодну пару голубей у знаменитых голубоводов я потом вам сообщу

    Удачи.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.


    Сообщение отредактировал рассаХАРТОГС - Среда, 10.02.2010, 22:21
     
    IvanOnyskoДата: Среда, 10.02.2010, 12:30 | Сообщение # 26
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    рассаХАРТОГС вы дайте голубей своих на голубодром любой на украине и если будет голуб первым я его куплю у вас етом году но шоб я был там и видел я приеду лично или черновцы или геничевськ например у венгрии если голуб спод хороших кровей птенец если стоит 50$ то на голубодроме где он возьмет первое место может стоить и 500$ и больше ето все зависит от того сколько голубей участвовало в етих летах и имено хто з учасников так как если небыло например тех хто имеет хорошую птицу то и цена етом случае несильно большая не всегда здадут все сильные на один и тотже голубодром лучше вычислить где меньше учасников с хорошей птицей и туда одать но тогда могут и новачкы так говоря средний клас выйграть но етот голуб небудет т иза меть ту цену шо там где все более опытные иза етого мы неможем говорить звами за цену но я думаю мы бы звами решили и определить смогли цену виднобы было сколько было голубей и гто здал реально можнабы было вести розговор если дасть БОГ дожить до етого времени
     
    IvanOnyskoДата: Среда, 10.02.2010, 12:32 | Сообщение # 27
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    расса ХАРТОГС спасибо и вам тогоже
     
    рассаХАРТОГСДата: Среда, 10.02.2010, 14:31 | Сообщение # 28
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    IvanOnysko, голубедром это лотерея...Но я обязательно сдам десяток, как только узнаю, каких сдавать ..Я недавно их только развел.

    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    peyger23Дата: Среда, 10.02.2010, 21:58 | Сообщение # 29
    Любитель голубей
    Группа: Друзья
    Сообщений: 155
    Статус: Offline
    Quote (рассаХАРТОГС)
    У Янсона голубей невозможно купить цены от 30 тысяч гривен за штуку, есть много питомников, например там разводят Чистокровных например Ла Палома яйцо 200 Эвро тоесть яйцо стоит 2500 гривен ...Устроит Вас ? Думаю нет. Птенец, например Мираж № 14 мой сейчас куплен там за 500Эвро это 6000 гривен. ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ГРИВЕН...адресов миллион есть ОНИ ВАМ нужны РАЗВЕ? при таких ценах?

    и что есть такие люди которые яйца покупают? даааа...... я бы в жизни не купил бы даже если бы я был милионером это дурость точно кот в мешке хотя красавцев хватает, я вообще не понимаю таких цен на голубе 30000грн за голубя!
     
    рассаХАРТОГСДата: Среда, 10.02.2010, 22:14 | Сообщение # 30
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    СЕРГЕЙ,это Ваше право, МОЙ МИРАЖ № 14.97года там стоил Я оговорился...500 дойче марок , но сейчас там, цены примерно те же в Эвро.Яйцо 200 дешевле потому , что риск не вылупится.

    Именно по этому, surprised Вам не видать первых пяти мест.

    И ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО и не пропала охота общаться, на мою страничку все ко мне комментарии и вопросы ЭТО ЧУЖАЯ ТЕМА.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.


    Сообщение отредактировал рассаХАРТОГС - Четверг, 11.02.2010, 00:37
     
    Форум » Информация о голубеводах и их питомниках » Странички голубеводов » Иван Онисько (Оздоровчий календар на цілий рік для голубів.)
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz