ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Иван Онисько - Страница 8 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (149)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:28

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Форум » Информация о голубеводах и их питомниках » Странички голубеводов » Иван Онисько (Оздоровчий календар на цілий рік для голубів.)
    Иван Онисько
    IvanOnyskoДата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:15 | Сообщение # 106
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Пока Слава Богу все. если пропал или умер сообщилиб на сайте так ка можна дать за того голуба другого.
     
    СНАЙПЕРДата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:36 | Сообщение # 107
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 366
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    Пока Слава Богу все

    Отлично!!!!! biggrin


    Краткость сестра таланта..........
     
    tarasДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:13 | Сообщение # 108
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Флуд, удалено модератором!!!
    Читайте внимательно "Правила общения на форуме"!!!
     
    IvanOnyskoДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:28 | Сообщение # 109
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Флуд, удалено модератором!!!
    Читайте внимательно "Правила общения на форуме"!!!

    Скажи откуда ты а то Тарасов есть много и тогда я буду знать с кем общаюсь ,я писал шоб ты заригистрировался, и втарое есть график у вас на молодеж то поставте его в интернет шоб можна было изучить карту летов ,если ты вклубе то ты должен был быть на собрании когда я предложил два графика для молодых разработаных мною, и график который есть здесь для голубей старших только добавил два лета на100км и200км остальное здесь есть на сайте,ты скажи шо ты предложил для того шоб более совершенствовать леты голубей а не летать как летали еще при Совецком Союзе и никак им нерьзя вдолбить вголову шо ето неправильно Мир идет вперед а мы стоим на месте надо все совершенствовать поже я скину карту Украины з пунктами выпуска голубей как щас есть и как я предложил щоб народ видел где более одно направление.
     
    tarasДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:12 | Сообщение # 110
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Флуд, удалено модератором!!!
    Ознакомтесь с правилами общения на форуме!!!
     
    SokolДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:40 | Сообщение # 111
    Любитель голубей
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 190
    Статус: Offline
    Предупреждение !!!
    Учасникам повторно нарушевшим "Правила общения на форуме"
    http://goluby-dnepr.ucoz.ua/forum/2-11-1
    будет ограничен доступ на форум !!!


    Лучше сокол на руке чем "УТКА" под кроватью.
    (ремикс поговорки про синицу и журавля)
     
    IvanOnyskoДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:56 | Сообщение # 112
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    График льоту голубей по карте.
    Прикрепления: 7067818.jpg (375.2 Kb)
     
    ЛюбомирДата: Вторник, 06.07.2010, 11:51 | Сообщение # 113
    Любитель голубей
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 138
    Статус: Offline
    IvanOnysko, так в чому проблема ?
     
    IvanOnyskoДата: Среда, 07.07.2010, 22:15 | Сообщение # 114
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Любомир как вчом щас летают по графику на Олександрию втаком направлении Жыдачив,Тернополь,Хмельныцьк,Виныця,Умань,Олександрия.
    Я предлагаю сменить график на Черновцы ,итак на УМАНЬ по прямой ,или предложил на Киев, два графика но низнаю почему им не подгодит ,и главное говорил по одельности то каждый скем я розговаривал был согласен ,а на собрании я даже удивильон был етими гто не подержал как
    можна играть на два фронта.Там есть видно принцепе как голубей выпускают на Геничевськом голубодроме ,и Львов как возит почти прямо по прямой, я могу сказать только одно етот график зделаный еще при Совецком Союзе ,когда наших голубей возили на Стрый и так делали совмесные леты ,а щас сложно шото решать так как я знаю клуб
    который есть области относиться до организации Львова так как Стрыйськый клб дал у Мукачево клетки шоб те пару раз отвезли голубей комуто з Стрыя а я думаю здесь есть другая причина но ето только мои предрасудкы ,но если я буду знать шо оно так и есть то тогда лехче мне будет решать, рас я только хочу шоб кто понимает то можем ету тему развивать ,по направлению и обсуждению для Закарпатя лучшего направления.
     
    tarasДата: Четверг, 08.07.2010, 14:35 | Сообщение # 115
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Иван ты в клубе человек новый и незнаеш наверное что раньше летали в сторону Кмева все что ты предлагаеш уже давно испробовано и выбранны наилутшие направления.Летали и на Киев и на молдавию и с словаками а ты ничево незнаеш и начинаеш предлагать то что уже давно пройдено.И запомни неотносится Ужгородский клуб ник какому Львовскому (что за бред) Ничево незнаеш а плетёш бог знает что. Стрийский клуб давал клетки для выставки и это незначит что ктото к комуто относится, если один клуб помогает другому то я считаю что это вобще супер.А решать направления ты неможеш потому что ты незнаеш ничево ,какие и с какой дистанции прилетают голуби как ты можеш предлагать если ты ниразу несоревновался почему все должны подстраиватся под тебя нехочеш нелетай .И какая Олександрия -Жидачев,Рогатин,Пидволочивськ,Тернополь,Хмельницк,Винница,Умань,Днепропетровск.
    Гдеты ети дистанции нарыл незнаю.Ты в декорации непробовал общятся ?
     
    Aleksandr-KievДата: Четверг, 08.07.2010, 14:59 | Сообщение # 116
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Привіт всім.

    Хлопці, спробуйте обмінятися телефонами, та скажіть один одному все що хочете. Набридло всім спостерігати за Вашою лайкою.

    Велике прохання до Вас "taras" та до Вас "IvanOnysko" писати ваші пости або російською, а українською мовою.
    Мушу Вам також сказати, що в тексті повинні бути і коми і крапки, а не цілісний текст, який, для того щоб зрозуміти, я (та не тільки я), читаємо 2-3 і більше разів. happy

    З повагою,
    Олександр


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    IvanOnyskoДата: Четверг, 08.07.2010, 15:18 | Сообщение # 117
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    taras я вобшето ничего не говорил за Ужгород надо читать внимательно, я писал за Мукачево и не перекручивай ,если ты такой умный то почему молчал на собрании шото я непомю тебя ,а нащот шо я хочу шоб подстраивались под мення где ето ты взял ,я сам прекратил и не вступил в етом году вклуб дал возможность тем самым шоб кого встраивает лет пускай возят без мення ,а нащот шо я ниразу несоревновался ето ты где взял мои все даные по прилету у 2009 году я здал и нагодятся у Мукачеви отвозил иг Штефан.Ю.кто был отвественый по Виноградову, а нащет декорации шоты имееш виду, и кчему ето нипойму, перескакивать содной темы на другую.
     
    IvanOnyskoДата: Четверг, 08.07.2010, 16:43 | Сообщение # 118
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Aleksandr-Kiev ,мой телефон есть на страничке база голубоводов ,а тараса я просил заригистрироваться ,наверно лучше сначала смотреть если человек зарегистрировался то тогда и общяться.
     
    tarasДата: Пятница, 09.07.2010, 14:00 | Сообщение # 119
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    А знаеш прав Aleksandr-Kiev но я думаю неочём нам с тобой говорить по телефону ,недавно я у тебя просил твои результаты так ты говорил что нету а теперь оказывается есть .За Ужгород говорю потому что Мукачево и Ужгород соревнуются вместе ты етого оказывается тоже незнаешь .Да и незнаю не тотли ты человек который дал год назад голубей на 200 км и всех ростерял, и ходил искал виноватых мол от бельгийцев от немцев а потерял, такого неможет быть так всем говорил ,(но никому несказал что все бельгийцы и немцы были пойманы в венгрии и проданы по 10$ на Украину. )
    Aleksandr-Kiev Прошу прощения за ошибки но невсегда получается сидеть долго за компютером и всё анализировать .А Иван так пишет потому что я думаю он лутшеб вам написал по венгерски так как судя потому как он пишет он на венгерском языке розговаривает лутше.Ну а если вам тяжело читать то пропускайте наши дебаты.
     
    Aleksandr-KievДата: Пятница, 09.07.2010, 21:16 | Сообщение # 120
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Так и сделаю.

    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    Форум » Информация о голубеводах и их питомниках » Странички голубеводов » Иван Онисько (Оздоровчий календар на цілий рік для голубів.)
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz