ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Голуби Александра Медведенко - Страница 2 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (153)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 19:42

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Информация о голубеводах и их питомниках » Странички голубеводов » Голуби Александра Медведенко
    Голуби Александра Медведенко
    Aleksandr-KievДата: Четверг, 14.02.2013, 11:28 | Сообщение # 16
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Цитата (Черномор)
    Я думаю всем будет очень интересно следить за потомками олимпийской пары.Саша не планируешь деток этих голубей дать на голубедром?

    Привет Володя. В общем то, их потомков не буду куда либо давать, оставлю у себя на соревнования. пара в общем то не проверена. На голубедромы (я буду здавать на Киев Дерби-клуб 2013 и наhttp://www.mwgrogowo.pl/index.php   в Польше) попробую дать по, скажем так "проверенным парам" хотя это не факт, что в этом году по ним полетят.

    Добавлено (14.02.2013, 10:28)
    ---------------------------------------------

    Цитата (чорний)
    Саня. Май совість. Не лякай мене ще до змагань. Дивлюся на твоїх голубів і подумую, чи не переїхати мені в Рівне і там літати. Там клубів не має, і тому створю собі клуб і буду абсолютним чемпіоном. Інших варіантів придумати не можу.

    Привіт дядя Толя! Ти нам в Києві потрібен, навіть не думай тікати. Так як ти лякаєш (в 2012 році) ніхто ще клуб не лякав!
    Ти нікого "не бійся" крім Розтриги, він твій головний конкрент! smile


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    ФранцузДата: Пятница, 15.02.2013, 21:57 | Сообщение # 17
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Саша сам признаєш що птиця не провірена тут Чорний як я зрозумів закидає тобі про технологію провірки.А технологія штамповки олімпійців просто супер!Моя тобі порада дай будь добрий їхніх братів або сестер на інші голубодроми.В Польшу а також на захід до Львова або Павлівку.І тільки тоді будеш хизуватися своїми вихованцями.А то за допомогою технології підрахунків зразу появилися олімпійці.
    Португальці маючи таку саму птицю як у тебе плетуться в кінці практично у всіх списках категорій.Треба допомогти португальським коллегам як робити олімпійців а іменно Jose Teroso а він надіюся розкаже всім.
    Чув я що Сергій Васільєв старався пояснити в Нітрі йому але треба переконатися чи зрозумів він.
    Mieux veut tard que jamais!
     
    Aleksandr-KievДата: Пятница, 15.02.2013, 22:16 | Сообщение # 18
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Цитата (Француз)
    Саша сам признаєш що птиця не провірена тут
    Це ваша думка.
    Цитата (Француз)
    Чорний як я зрозумів закидає тобі про технологію провірки.А технологія штамповки олімпійців просто супер!
    Чорний нічого не закидає, це наш з ним жарт.
    Цитата (Француз)
    Моя тобі порада дай будь добрий їхніх братів або сестер на інші голубодроми.
    Цитата
    а також на захід до Львова або Павлівку.
    Ні, куди - куди, а на Павлівці (поки що), Генічеську чи у Львові(100%) моїх голубів не буде. Я думаю, більшості не треба пояснювати чому.

    На данному етапі у мене є можливість дати голубів на голубодром "Київ - Дербі" та в Польщу в Рогово.

    Цитата (Француз)
    І тільки тоді будеш хизуватися своїми вихованцями.
    Я не хизуюся, я констатую факт.

    Цитата (Француз)
    А то за допомогою технології підрахунків зразу появилися олімпійці.
    Пусті, голослівні слова.

    Цитата (Француз)
    Португальці маючи таку саму птицю як у тебе плетуться в кінці практично у всіх списках категорій
    Ви не знаєте ні яка птиця у португальців, ні яка птиця у мене.

    Цитата (Француз)
    Треба допомогти португальським коллегам як робити олімпійців а іменно Jose Teroso а він надіюся розкаже всім.Чув я що Сергій Васільєв старався пояснити в Нітрі йому але треба переконатися чи зрозумів він.

    Нажаль, у нас рядові голубоводи дуже мало знають те, який прогресс відбувся за останні 7-10 років в спортивному голубоводстві. І що, давно частина невеликих країн, невеликих клубів давно змагається старими і молодими, і молоді змагаються від 12-ти до 24-х змагань за сезон, і летять вони 3-6 раз дистанції більше 500 км. і національні льоти теж летять зі старими і т.д. і т.п.
    А те, що там хтось якусь нісенітницю розказував президенту ФЦІ, так я Вам скажу, що сам бачив, як з того що їм казали (чи брехали) сміялося керівництво ФЦІ. Якраз ФЦІ і знає правду про нашу країну і частину наших голубоводів.

    І ще, давайте не будемо забруднювати цю сторінку "розбірками" про поганих та хороших голубоводів України. Я поважаю Вашу думку, але знаходжуся в тому віці і маю необхідну інформацію, для того, щоби розібратися хто є хто.


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!

    Сообщение отредактировал Aleksandr-Kiev - Пятница, 15.02.2013, 22:27
     
    ФранцузДата: Пятница, 15.02.2013, 22:49 | Сообщение # 19
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Дякую Александр а на якій стр. можна вести з вами розмову?
     
    Aleksandr-KievДата: Пятница, 15.02.2013, 22:58 | Сообщение # 20
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Цитата (Француз)
    Дякую Александр а на якій стр. можна вести з вами розмову?

    Та Ви можете просто до мене подзвонити, якщо хочете поспілкуватися.


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    GabikДата: Пятница, 15.02.2013, 23:02 | Сообщение # 21
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 80
    Статус: Offline
    Цитата (Француз)
    А то за допомогою технології підрахунків зразу появилися олімпійці.

    Да  может потому что он ещё и главный АЙБОЛИТ Украины .

    Цитата (Француз)
    І тільки тоді будеш хизуватися своїми вихованцями.
    Ну если есть что показать почему и нет . smile
     
    Aleksandr-KievДата: Пятница, 15.02.2013, 23:25 | Сообщение # 22
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Цитата (Gabik)
    Да может потому что он ещё и главный АЙБОЛИТ Украины .
    Именно поэтому Серега и получился результат!!!!  happy

    Почему то многие ищут какие то вымышленные фальсификации, не знаю, подделки какие то. Да приедте, посмотрите все своими глазами. Я (как и любой другой член клуба) готов к контролю каждый полет и каждый прилет, ждем в гости!
    При этом никто не спросил: как тренировал?, сколько тренировок сделал?, с каких дистанций?, как поддерживал здоровье?, какие голуби полетели? как восстанавливал молодых?, какие технологии использовал для поддержания хорошей формы, сколько раз летал в Бельгию и Голландию (и что там почерпнул) для обучения, и еще 1000 вопросов можно задать.
    Нет порадоваться за земляка, а сразу: уууууууу, привез крутых голубей из Бельгии, гад заплатил за них, выскочка, сразу полетел, на Олимпиаду попал, а еще:  не так, не верю, что то не то и т.д.

    Я очень надеюсь, что придет время, когда голубеводы-спортсмены начнут не только "языками чесать" но и заниматься делом, например, реально читать литературу по спортивным голубям, мощно работать с голубями, выводить не с "румынов", "поляков", "дефалов" и т.д., а с действительно хороших голубей, и не надо бельгов, в Украине есть с 10-к голубеводов, у которых не только очень хорошие результаты на протяжении последних 7-10 лет, но и генетика голубей соответствующая.


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    oskarДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:36 | Сообщение # 23
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    доброго дня Олександер, напишіть будьласка час  випуску і час повернення на базу, або ще краще скиньте прильотний лист, якщо не важко. :)  :wine:
     
    Aleksandr-KievДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:43 | Сообщение # 24
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Цитата (oskar)
    доброго дня Олександер, напишіть будьласка час випуску і час повернення на базу, або ще краще скиньте прильотний лист, якщо не важко

    Будь - ласка.









    На останній льот дав тільки 22 молодих (з 32-х). Віддав тих, кому не вистачало одного гарного конкурсу. Тих молодих, які мали найкращі показники (10 штук) з 7-ми льотів я не давав.
    З 22-х яких дав на льот, 10 в конкурсі, 4 голови в першій 15-ці. В перший день дома був 21 голуб. Ще один долетів вранці наступного дня.


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!

    Сообщение отредактировал Aleksandr-Kiev - Понедельник, 18.02.2013, 16:54
     
    AlexMakДата: Вторник, 19.02.2013, 10:15 | Сообщение # 25
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 468
    Статус: Offline
    Цитата (Aleksandr-Kiev)
    Нет порадоваться за земляка, а сразу: уууууууу, привез крутых голубей из Бельгии, гад заплатил за них, выскочка, сразу полетел, на Олимпиаду попал, а еще: не так, не верю, что то не то и т.д.
    Александр, не все голубеводы Украины поступают так, как ты говоришь. Многие искренне рады твоим успехам! Берут во внимание твой вариант подхода к подготовке голубей для участия в соревнованиях,  начиная от выбора расы и голубевода у которого нужно приобретать голубей, до твоей работы по паровке, тренировкам , анализу полетов, медицинских технологий и т.д. Считаю, что ты один из тех голубеводов, которые на практике применяют прогрессивный опыт стран в которых голубеводство находиться на очень высоком уровне развития. А не продолжаешь тратить драгоценное время на выведение с ловленных
    Цитата (Aleksandr-Kiev)
    с "румынов", "поляков", "дефалов" и т.д.,

    И поэтому у тебя есть, заслуживающий уважения, результат! biggrin good
    Делись пожалуйста с нами своим опытом, кому нужно и интересно, тот будет брать на вооружение эти знания и применять их в своей практике.
    Только разумно экспериментируя, мы сможем развивать голубеводство в нашей стране!


    Сообщение отредактировал AlexMak - Вторник, 19.02.2013, 10:16
     
    Aleksandr-KievДата: Вторник, 19.02.2013, 10:29 | Сообщение # 26
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Цитата (AlexMak)
    Александр, не все голубеводы Украины поступают так, как ты говоришь. Многие искренне рады твоим успехам!

    Спасибо Александр большое за добрые слова!


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    oskarДата: Суббота, 23.02.2013, 11:28 | Сообщение # 27
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    1. Організація участі колекції від України [b][color=#002a47]на олімпіаді спортивних голубів в Словаччині.[/color][/b][color=#002e52]Присутні одноголосно підтвердили визнати недійсними результати змагань Володимира Кошиля та Руслана Свердела м. Київ. 
    Оскільки вони фальсифікували змагання використовуючи разом з клубними, також результати 
    приватного голубодрому молодих голубів. Що є категорично недопустимо.
    [/color]
     Олександер це до вас тоже відноситься?
     
    GabikДата: Суббота, 23.02.2013, 12:47 | Сообщение # 28
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 80
    Статус: Offline
    Уважаемый или уважаемая OSKAR поскольку вы зарегистрированы инкогнито то есть одноразовая личность .                 
    Цитата (oskar)
    Олександер це до вас тоже відноситься?
    Я конечно не Александр но прочитайте свой пост внимательней а лучше не собирайте сплетни.Этот документ переписывали 2 раза а чтобы не было дезинформации нужно ходить на конференции и слышать своими ушами и обратите внимание кто вывез голубей.                                                                                                                        С 23 ФЕВРАЛЯ !
     
    чорнийДата: Суббота, 23.02.2013, 16:18 | Сообщение # 29
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    Саня. Сімнадцятий льот можеш виділити жирним шрифтом?
     
    ПрофиДата: Суббота, 23.02.2013, 17:58 | Сообщение # 30
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    oskar,У боротьбі добра з баблом перемагає добро (хто правий, той і сильніший).

    Добавлено (23.02.2013, 16:58)
    ---------------------------------------------
    чорний, пропоную 15 і 18 льот дискваліфікувати, оскільки там явна помилка компа.

     
    Форум » Информация о голубеводах и их питомниках » Странички голубеводов » Голуби Александра Медведенко
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz