ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Федерації в голубиному спорті. - Страница 3 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (153)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 08:26

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Федерації в голубиному спорті. (Які є та мають право себе такими називати!)
    Федерації в голубиному спорті.
    SokolДата: Понедельник, 29.03.2010, 07:01 | Сообщение # 31
    Любитель голубей
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 190
    Статус: Offline
    VIV по Вашей просьбе все Ваши сообщения на форуме удалены.

    Лучше сокол на руке чем "УТКА" под кроватью.
    (ремикс поговорки про синицу и журавля)
     
    GennadiyДата: Понедельник, 29.03.2010, 08:09 | Сообщение # 32
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Quote (vladimir)
    Во "Всеукраинской базе данных" ВОО ФГСУ для расчёта результатов по Украине в 2009 году приняло участие 14 клубов, 5-6 клубов не смогли принять участие из-за неправильного оформления клубных результатов или отсутствия клубной программы для расчётов соревнований. На 2010 год изъявляли жедание принять участие во "Всеукраинской базе данных" ещё дополнительно 12-15 клубов (всего примерно 25-30 клубов), у некоторых из них имеются клубные программы и 5 клубов уже приобрели клубные программы в течение конца 2009 г. и в начале 2010 г.
    Я не веду учёт количества кличества клубов в ОО "Национальная федерация любителей ...," (рук. Бойко М.М.), но мне известно, что в состав этой ОО входит городской Львовский клуб, Ивано-Франковский клуб и один из Киевских клубов за другие клубы мне не известно (вероятно это все клубы этой организации).

    Предоставьте пожалуйста копии документов подтверждающих количество клубов входящих в состав ФГСУ и озвученные раннее в предыдущих постах данные по количеству голубеводов которые являются членами ФГСУ.
    Эта просьба касается и руководителей общественной организации ВНФЛПСГ.
    В противном случае существование данной темы считаю безсмысленным.

     
    vladimirДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:51 | Сообщение # 33
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (Gennadiy)
    Предоставьте пожалуйста копии документов подтверждающих количество клубов входящих в состав ФГСУ и озвученные раннее в предыдущих постах данные по количеству голубеводов которые являются членами ФГСУ.

    Уважаемые коллеги! Меня удивляет ваша подозрительность. Мы, что в налоговой или в прокуратуре? Мы, что совершили преступление? Почему мы должны предоставлять документы (которые необходимо сканировать и тратить массу личного бесплатного времени на обработку этой документации), неужели слова сказанные мной (официальным лицом) вам не достаточны, я же за них отвечаю. Я излагаю информацию по поручению руководства ФГСУ. Да, мой постинг является официальной информацией от ФГСУ (аватара - эмблема ФГСУ, как печать, и я своего имени не скрываю) и этого достаточно. Меня в лицо знает пол Украины, а модератора, который задаёт вопрос под "ником" не знает никто, так кто несёт большую ответственность? Я или тот, кто намекает на непорядочность?
    Напоминаю, что основные документы уже были опубликованы на этом сайте (свидетельство, список Президиума, Правила соревнований и др.), ряд документов, которые вступают в силу в 2010 г. опубликованы на Криворожском сайте (кого они интересуют, милости просим!) Кроме того, я уже сообщал, что все подробности о ФСГУ и результаты соревнований будут помещены на официальный сайт ФСГУ (работа над ним заканчивается).
    Большинство из вас были на Всеукраинских выставках (1-ой в Киеве, 2-ой во Львове, 3-ей в Киеве), которые организовала и провела именно ФГСУ, и знакомы с результатами. Были на выставке в Кривом Роге (и ты Геннадий), вы всё видели своими глазами (тебе Геннадий, даже памятный подарок вручили в Киее), вы прекрасно информированы из других источников о положении дел в ФГСУ. Но ни один из вас, кто задаёт такие вопросы и выдвигает требования, пока ни на йоту ничего не сделал для ФГСУ и не внёс ни копейки и не является её членом, наоборот звучат фразы, что пусть федерации работают, а мы посмотрим .... Это, что по вашему правильно? Так на каком основании мы должны тратить своё бесплатное время на предоставление вам отчёта. Все отчёты предоставляются на заседаниях Президиума ФГСУ, там и утверждаются. А основной отчёт будет на отчётно-выборной конференции, которая проходит один раз в пять лет. Если вам повезёт и вы попадёте на конференцию, то там получите более подробную информацию.
    Прошу без обид, я считаю, что в моём изложении есть вся правда, а на правду обижаться - грех.

    Quote (Фанат)
    Да. Очень бы хотелось видеть, или это всего лишь слова?
    И озвучьте результаты 2009 года. Кто-же чемпион???? Или как всегда Черновцы впереди планеты всей?

    На эти вопросы, ответ аналогичен.


    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Понедельник, 29.03.2010, 22:25
     
    vladimirДата: Вторник, 30.03.2010, 00:55 | Сообщение # 34
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (Фанат)
    этого требует народ который имеет право знать.

    Народ - это кто вы? Покажитесь, за инкогнито легко скрывать народ. Требовать от федерации может только член ФГСУ, а у вас другая юристдикция.
    Quote (Фанат)
    Простите, а чем Вы за них отвечаете? (обоснуйте)

    На глупые вопросы не отвечаю.
    Quote (Фанат)
    И где же они делись? Покажите снова в чем вопрос?

    Вопрос к Геннадию.
    Quote (Фанат)
    Дайте список клубов вошедших в ФГСУ.

    Внимательно читайте форум, если нет, вопрос к Геннадию.
    Quote (Фанат)
    Я думаю что та, которая зарегистрирована на сайте FCI не так ли?

    Если Вы ещё и думаете, то пожалуйста везите, кто же может Вам запретить.
    Quote (Фанат)
    А это просто дерзость.

    Я уверен, что настоящая дерзость с Вашей стороны - это то, что Вы берётесь судить о том, в чём Вы не совсем компетентны, и вероятно и толики своего труда не вложили на создание чего-то в голубином спорте, по крайней мере в ФГСУ - я уверен, точно. Вторая дерзость - это прятаться за маской и судить (хотя известно, что вы киевлянин). Назовите своё Ф.И.О., чтобы народ знал и оценил.
    А если судить о наших ошибках и недоделках, так кто же их отрицает. Кто работает, тот обязательно ошибается и что-то не доделывает. А кто не работает, тот чист как стёклышко (это я о "разносе" Вами плана работы ФГСУ, который вам предоставил Геннадий).


    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Вторник, 30.03.2010, 01:00
     
    GennadiyДата: Вторник, 30.03.2010, 08:30 | Сообщение # 35
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Как я и предполагал конкретного ответа не будет ни с одной ни с другой стороны, и так как наш сайт ориентирован на широкий круг голубеводов и предназначен для размещения полезной информации которой вся вышеизложеная не является, предлагаю данную тему закрыть из-за её безполезности. cool

    Quote (vladimir)
    И где же они делись? Покажите снова в чем вопрос?

    Вопрос к Геннадию.


    Отвечаю:
    Копия свидетельства о гос. регистрации ФГСУ была размещена Vladimirom на главную страницу нашего сайта в раздел " Новости " так как на тот момент соответсвующей темы ещё не было на сайте и после двухнедельного срока пребывания в этом разделе новостей копия свидетельства была удалена. В данный момент специально для такой информации создан раздел на форуме в котором все официально зарегистрированые организации связаные с голубеводством, могут открывать свою индивидуальную страничку в которой размещается вся интересующая информация о конкретной организации, так что "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ":
    http://goluby-dnepr.ucoz.ua/forum/38
    кстати страничка для ФГСУ была создана самой первой, ждём вашей информации
     
    МелитопольДата: Вторник, 30.03.2010, 08:54 | Сообщение # 36
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    cool Да!!!!!!! дела.

    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut
     
    рассаХАРТОГСДата: Вторник, 30.03.2010, 12:51 | Сообщение # 37
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    Gennadiy,
    Quote (Gennadiy)
    страничка для ФГСУ была создана самой первой, ждём вашей информации
    ...

    нужное дело.
    Я ЕЩЕ СЕГОДНЯ, не владею информацией по Клубам, связанной с соревнованиями, новыми организациями...Системой подсчетов балов ...Категориями в соревнованиях...УЧУСЬ ЗДЕСЬ.

    (В нашем городе , сегодня ОРГАНИЗАЦИЙ, ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ, уже две.Я не принадлежу ни к одной..Наверное, я скоро зарегистрирую третью,время покажет)..Благодаря ЭТОМУ САЙТУ начинаю, ХОТЬ ЧТО ТО ПОНИМАТЬ, спасибо Всем...ПОТИХОНЬКУ УМНЕЮ.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    ЧерноморДата: Вторник, 30.03.2010, 16:21 | Сообщение # 38
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    С живыми федерациями можно поговорить, поругать,обвинить и т. д.
    А вот с мертвыми не поговоришь, да и выбор есть для тех кто любит тишину.


    "Несказанного слова ты хозяин, а сказанному слову ты слуга "
     
    vladimirДата: Вторник, 30.03.2010, 16:41 | Сообщение # 39
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (Gennadiy)
    В данный момент специально для такой информации создан раздел на форуме в котором все официально зарегистрированые организации связаные с голубеводством, могут открывать свою индивидуальную страничку в которой размещается вся интересующая информация о конкретной организации, так что "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ":

    За это большое спасибо! Рад, что начинаем понимать друг друга. А насчёт удаления свидетельства с главной страницы, как-то не этично получилось. Ошибка в том, что удаление выполнено без уведомления или предупреждения ответственных лиц, которые его разместили. Ведь висят же на главной странице объявления, которые уже глаза проели, наверно уже больше года и не удаляются. А в случае с ФГСУ разве была веская причина? Да бог с ним, лучше понимать позже, чем никогда.
    Quote (Черномор)
    С живыми федерациями можно поговорить, поругать,обвинить и т. д.
    А вот с мертвыми не поговоришь, да и выбор есть для тех кто любит тишину.

    Ты прав, на 150%! Спасибо.


    Дальше, выше, быстрее.
     
    vladimirДата: Вторник, 30.03.2010, 16:52 | Сообщение # 40
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (Gennadiy)
    Как я и предполагал конкретного ответа не будет ни с одной ни с другой стороны, и так как наш сайт ориентирован на широкий круг голубеводов и предназначен для размещения полезной информации которой вся вышеизложеная не является,

    А в этом случае, ты не прав. Куда уж конкретней ответы от ФГСУ? На мой взгляд, резюме должно звучать следующим образом - исчерпывающие ответы последовали только от ФГСУ, от другой федерации - прозвучала только критика в сторону ФГСУ и всё. Информации от оппонирующей стороны "ноль". Сколько клубов? Сколько членов? Где план работы? Когда выставки и т.д.? Без подтверждающих документов или с таковыми, всё равно "ноль". Поэтому я уверен, что эта тема ещё возникнет.


    Дальше, выше, быстрее.
     
    ЧерноморДата: Вторник, 30.03.2010, 21:07 | Сообщение # 41
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Quote (Фанат)
    Для каждого спортсмена пределом успеха является участие в олимпиаде FCI,

    НЕт проблем.
    1.вступаешь в федерацию М. Бойка
    2.клубные соревнования не обязательны, главное сдать голубей на голубедром "Павловка"
    3.если 2 года подряд попадаешь в сотню, учитываются даже тренировки .Ты член олимпийской сборной

    По моему все "справедливо".

    Добавлено (30.03.2010, 21:07)
    ---------------------------------------------
    Да только никто ни куда не поехал. Языком ляпать это одно , а дело делать это совсем другое.
    "Хороший понт дороже денег"


    "Несказанного слова ты хозяин, а сказанному слову ты слуга "
     
    рассаХАРТОГСДата: Вторник, 30.03.2010, 21:35 | Сообщение # 42
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    Quote (Черномор)
    3.если 2 года подряд попадаешь в сотню, учитываются даже тренировки .Ты член олимпийской сборной

    ну в сотню из трех- четырех сотен,УВЕРЕН,что точно попаду.............Ура.!!!!!.........скоро буду "ЧЛЕНОМ сборной"... так что можно будет на олимпиаду ехать, ПРЕДСТАВЛЯТЬ СТРАНУ...


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    janssenДата: Суббота, 03.04.2010, 18:42 | Сообщение # 43
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 268
    Статус: Offline
    бОЛЬШОЕ СПАСИБО РУКОВОДИТЕЛЯМ ОБЕИХ ФЕДЕРАЦИЙ ЗА "ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ" МЫ УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ КУДА ВСТУПАТЬ, ВЕРНЕЕ КУДА НЕ ВСТУПАТЬ .жЕЛАЕМ УСПЕХА hello

    Не говорите мне что надо делать и я не скажу куда вам надо идти...
     
    vladimirДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:37 | Сообщение # 44
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (janssen)
    бОЛЬШОЕ СПАСИБО РУКОВОДИТЕЛЯМ ОБЕИХ ФЕДЕРАЦИЙ ЗА "ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ" МЫ УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ КУДА ВСТУПАТЬ, ВЕРНЕЕ КУДА НЕ ВСТУПАТЬ .жЕЛАЕМ УСПЕХА

    МЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА вАШ САРКАЗМ И ОЦЕНИЛИ ЕГО! ПОЭТОМУ, бОЛЬШОЕ сПАСИБО! ИСКРЕННЕ жЕЛАЕМ И вАМ ТОГО ЖЕ! ГЛАВНОЕ, НЕ ВСТУПИТЕ ТУДА, КУДА НЕ НАДО.


    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Воскресенье, 04.04.2010, 21:38
     
    ЧерноморДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:53 | Сообщение # 45
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Quote (janssen)
    бОЛЬШОЕ СПАСИБО РУКОВОДИТЕЛЯМ ОБЕИХ ФЕДЕРАЦИЙ ЗА "ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ" МЫ УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ КУДА ВСТУПАТЬ, ВЕРНЕЕ КУДА НЕ ВСТУПАТЬ .жЕЛАЕМ УСПЕХА

    ПЕРЕВЕДИ.


    "Несказанного слова ты хозяин, а сказанному слову ты слуга "
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Федерації в голубиному спорті. (Які є та мають право себе такими називати!)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz