ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Как организовать в Украине олимпиаду - Страница 2 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (153)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 01:56

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Как организовать в Украине олимпиаду
    Как организовать в Украине олимпиаду
    Aleksandr-KievДата: Среда, 01.09.2010, 15:13 | Сообщение # 16
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (Мелитополь)
    На сколько я знаю аккредитация вакцины стоит примерно в районе 3000 евро.

    Поправочка: 3500 - 4000 тыс. Евро, и это только официальная часть затрат!

    С ув.
    Александр


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!

    Сообщение отредактировал Aleksandr-Kiev - Среда, 01.09.2010, 16:06
     
    tarasДата: Среда, 01.09.2010, 15:46 | Сообщение # 17
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Ну и с чего начнём и когда?
     
    МелитопольДата: Среда, 01.09.2010, 16:45 | Сообщение # 18
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Ну и с чего начнём и когда?

    С круглого стола!!!


    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut
     
    vladimirДата: Среда, 01.09.2010, 19:40 | Сообщение # 19
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Уважаемые коллеги, друзья! Прочёл все постинги этой темы и был удивлён некоторыми высказываниями.
    Во-первых, складывается впечатлене, что большинство вообще не владеет ситуацией.
    Quote (СНАЙПЕР)
    Для начала нужно померить две федерации и общими усилиями заставить их не делить портфели,а начать работать !!!!

    Всё давно уже помирено и никто не воюет. Обе федерации существуют как две общественные организации, со своими Уставами, как два юридических лица (кстати, в Румынии сейчас три федерации, раньше было 18). Сейчас, если бы кто-то и захотел бы поссорить федерации, то наврядли получилось бы.
    Странно, что такие опытные как Мелитополь, Алексам, Снайпер поднимают эту тему, а не разъясняют новичкам суть дальнейшей работы. Вы же члены ФГСУ (кое-кто даже членские взносы за 2010 год уплатил). Ведь вы же были в Киеве, встречались с Боднарашем И., на все ваши вопросы он дал вразумительные ответы. В конце концов вы в любую минуту можете обратиться ко мне за информацией и консультацией.
    Во-вторых, уважаемый коллега, такое впечатление, что вас не было в Украине ровно два года.
    Quote (janssen)
    просто за...бали слышу их ужа два года.
    где совмесные правила соревнований ???
    где обещаные обьедененые каталоги результатов за прошлый год ???
    где общие подсчеты результатов за этот год???
    и везде одно сплошное где ???

    Напомню, Правила ФГСУ выставлялись на данном сайте в 2009 году, по воле администратора они были удалены. Сейчас они хранятся в Архиве на Криворожском сайте, и ещё ряд важных документов и Положений.
    Материалы на каталоги подготовлены, но не набирается рентабельное количество желающих на приобретение их. Вы готовы вложить свои кровные, примерно 5000-6000 грн. для публикации и дальнейшего распространения, да так,чтобы покрыть все затраты? Лично я, сомневаюсь.
    Уже второй год ФГСУ собирает данные о состоявшихся соревнований из клубов, членов ФГСУ. Прошлая Всеукраинская выставка проводилась по результатам рассчитанным программой "Всеукраинская база данных", участвовало 15 клубов. В этом сезоне данные выслали 17 клубов (Мелитополь, Днепропетровск в т.ч., странно,что они об этом молчат), сейчас ведётся их обработка к концу сентября будет итог. Время отбирает наличие большого количества ошибок в данных. Кстати, Днепропетровск недавно только выслал данные.
    Помнится, это вы, отвечая на приглашение работать в ФГСУ, отвечали, что подождёте, посмотрите, кто кого и т.д.
    А теперь:"просто за...бали" - нехорошо.
    В-третьих, никто не конкурирует и не мешает друг другу.
    Quote (Мелитополь)
    А вообще нужно перестать конкурировать всем федерациям между собой и мешать работать друг другу

    Наоборот, федерации ищут "точки соприкосновения". Всем известно, что ФГСУ приглашает на свои выставки всех без исключения.
    В-четвёртых, по поводу сертификации вакцины. Это очень серьёзный и дорогой кусок работы. Часть работы уже проделана, и сейчас предстоит решить финансовые вопросы. Работаем со свом начальством в Министерстве по делам семьи, молодёжи и спорта.
    Не хочется опять повторять то, что уже сделано, об этом я уже докладывал в соответствущем разделе на данном форуме, кого интерисует, может прочесть. Отмечу только одно, что ФГСУ чётко отработала организационную часть работы, приобрела мощную поддержку в лице вышеуказанного министерства (им принят финансовый план ФГСУ на 2011 год). ВОО ФГСУ сейчас является единственным легализованным и уполномоченным представителем голубинного спорта Украины за границей, сейчас вопрос легализации ФГСУ в F.C.I. в стадии рассмотрения. ФГСУ будет проводить твёрдую политику по поводу приобретения родовых колец и вакцины членами ФГСУ.
    Двери для работы в ФГСУ всегда открыты. По всем интересующим вопросам обращайтесь с Боднарашу И.Д. и Крицкому В.В., наши данные есть в интернете.


    Дальше, выше, быстрее.
     
    GennadiyДата: Среда, 01.09.2010, 19:54 | Сообщение # 20
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Quote (vladimir)
    Материалы на каталоги подготовлены, но не набирается рентабельное количество желающих на приобретение их. Вы готовы вложить свои кровные, примерно 5000-6000 грн. для публикации и дальнейшего распространения, да так,чтобы покрыть все затраты? Лично я, сомневаюсь.

    Владимир Владимирович если всё так дорого и сложно с публикацией каталога в печатной форме, можно найти другое решение этой проблемы. Сбросьте мне на электронку материалы подготовленых каталогов соревнований за 2009 год, а я постараюсь разместить их для всеобщего обозрения на страницах сайта, при том совершенно бесплатно.
    Quote (vladimir)
    Кстати, Днепропетровск недавно только выслал данные.

    И Вы прекрасно знаете по чьей вине.
     
    МелитопольДата: Среда, 01.09.2010, 20:08 | Сообщение # 21
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Quote (Gennadiy)
    Странно, что такие опытные как Мелитополь, Алексам, Снайпер поднимают эту тему

    Мы просто были на выставке в Киеве и немногое видели своими глазами. Говорили с Бойко в присутствии Боднараша и на наш взгляд, не все так сладко как Вы говорите Владимир Владимирович.

    Добавлено (01.09.2010, 20:08)
    ---------------------------------------------

    Quote (vladimir)
    В этом сезоне данные выслали 17 клубов (Мелитополь, Днепропетровск в т.ч., странно,что они об этом молчат)

    Мы не молчим, мы выставили результаты наших полетов на этом сайте в нашем разделе и там четко видно логотип ФГСУ

    А вообще, Владимир Владимирович я Вас очень сильно уважаю как человека, как спортсмена и организатора, еще считаю Вас одним из своих учителей в спортивном голубеводстве но многое из того, что я вижу на сегодняшний день мне не нравиться. И я готов Вам изложить мое видение дальнейшей работы.


    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut


    Сообщение отредактировал Мелитополь - Среда, 01.09.2010, 20:32
     
    vladimirДата: Среда, 01.09.2010, 22:00 | Сообщение # 22
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (Gennadiy)
    если всё так дорого и сложно с публикацией каталога в печатной форме, можно найти другое решение этой проблемы.

    Это обычная рутинная работа, мы обращались на массовых мероприятиях (выставках, собраниях и т.п.) чтобы председатели клубов или другие ответственные лица дали данные о количестве необходимых каталогов на клуб, чтобы можно было посчитать примерную себестоимость (для этого клуб должен уже иметь эти деньги в своей кассе). Но по сей день ни один клуб не заявил о готовности приобрести Н-ое количество каталогов. О чём можно говорить дальше? Можно модернизировать ваше предложение, объявите на сайте о сборе таких данных, а мы воспользуемся результатом.
    Quote (Gennadiy)
    И Вы прекрасно знаете по чьей вине.

    Мне всё известно, поэтому и не распространяюсь.
    Quote (Мелитополь)
    И я готов Вам изложить мое видение дальнейшей работы.

    Я с удовольствием и вниманием выслушаю ваше мнение в любой форме завтра в Геническе.
    Quote (Мелитополь)
    Говорили с Бойко в присутствии Боднараша и на наш взгляд, не все так сладко

    Скажу сразу, что госп. Бойко Н. сам заитересован в контактах, но он человек своеобразный. Вы много еще не знаете, поэтому возможно, что у Вас и формируется не совсем объективное мнение.


    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Среда, 01.09.2010, 23:16
     
    СНАЙПЕРДата: Среда, 01.09.2010, 22:45 | Сообщение # 23
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 366
    Статус: Offline
    Quote (vladimir)
    Скажу сразу, что госп. Бойко Н. сам заитересован в контактах, но он человек своеобразный. Вы много еще не знаете, поэтому возможно, что у Вас и формируется не совсем объективное мнение.

    Дабы нам сформировать обьективное мнение,Вы должны нам многое рассказать,если это не являеться большим секретом!!!!! biggrin
    До встречи в Геническе.
    С ув.Сергей.


    Краткость сестра таланта..........
     
    tarasДата: Четверг, 02.09.2010, 08:54 | Сообщение # 24
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Снайпер 100% но расказать всем нам форумчанам,а не в Геническе,
    Так как организовать ОЛЕМПИАДУ?
     
    alexamДата: Четверг, 02.09.2010, 15:29 | Сообщение # 25
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 386
    Статус: Offline
    Quote (Мелитополь)
    Говорили с Бойко в присутствии Боднараша и на наш взгляд, не все так сладко как Вы говорите Владимир Владимирович.

    Во всяком случае то, что мы слышали от Бойко, мы не слышали ни от одного из руководителей ФГСУ. И присутствовавший Боднараш И.Д. не опроверг ни единого слова Бойко Н.Н.
    Вернее слышали, но совсем в другой последовательности и с другими акцентами, что и формировало как раз не совсем объективное мнение.
    Quote (vladimir)
    Вы много еще не знаете, поэтому возможно, что у Вас и формируется не совсем объективное мнение.

    В пятницу 03.09.10г. в Геническе хотелось бы многое узнать.
    Quote (СНАЙПЕР)
    Дабы нам сформировать обьективное мнение
    smile
    С уважением, Александр.
    P.S.
    Quote (taras)
    Так как организовать ОЛЕМПИАДУ?

    Знание это сила! smile


    Все выше и выше и выше стремим мы полет наших птиц!!!
     
    vladimirДата: Суббота, 04.09.2010, 22:33 | Сообщение # 26
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (alexam)
    Так как организовать ОЛЕМПИАДУ?

    Я думаю, что "ОЛЕМПИАДУ" организовать в Украине вообще невозможно. ОЛИМПИАДЫ же пока будут проходить вне Украины. А вот Всеукраинские выставки спортивных голубей мы проводили и будем проводить ежегодно, вероятнее всего, по разным городам, в целях популяризации голубиного спорта в стране.


    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Суббота, 04.09.2010, 22:39
     
    рассаХАРТОГСДата: Суббота, 04.09.2010, 22:44 | Сообщение # 27
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    Хочу участвовать в Чемпионате- Олимпиаде.

    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    IvanOnyskoДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:57 | Сообщение # 28
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    vladimir,а я думаю надо добиваться чтоб участвовать на олимпиаде, у нас всегда пишут что есть разные высокие чиновники любители голубей, даже сам Президент, на мой взгляд надо писать письмо и просить о помощи, короче если об этом не просить то к нам ни хто сам не прийдет, или уже делались попыткы , тогда другое дело.
    У нас всегда все сложно но возможно.
     
    tarasДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:47 | Сообщение # 29
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Шаришь Ваня,надо идти к своей цели,никто за нас ничего не зделает
     
    vladimirДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:35 | Сообщение # 30
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    ,а я думаю надо добиваться чтоб участвовать на олимпиаде,

    Иван, ели вы имеете ввиду участие Украины в Олимпиадах F.C.I., то тут работа ведётся. Мы заручились поддержкой Министерства по делам семьи, молодёжи и спорта Украины (это, что касается внутриукраинских вопросов) и поддержкой России, Польши и Румынии (это, что касается вопросов на уровне F.C.I.) Работа продолжается, открывать все аспекты не буду потому, что обяательно найдётся кто-то, кто пожелает нагадить.
    Quote (taras)
    Шаришь Ваня,надо идти к своей цели,никто за нас ничего не зделает

    Если вы способны, что-то сделать, у вас есть связи и возможности, то милости просим, включайтесь в работу. А, если это только лозунги, то уж извольте ...


    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Понедельник, 06.09.2010, 21:37
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Как организовать в Украине олимпиаду
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz