ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Как организовать в Украине олимпиаду - Страница 4 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (149)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:00

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Как организовать в Украине олимпиаду
    Как организовать в Украине олимпиаду
    IvanOnyskoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:02 | Сообщение # 46
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (Черномор)
    Появится ли после этого желание что то делать у кого либо в этой стране.

    Черномор думаю хто делал тот будет и дальше делать свою работу, сдесь большое количество есть таких которых ихних голубей результатов нигде нету, на голубодромах неучаствують ,и только языком чешут одним словом делитанты , далекие от голубеводства ,говорили мне нормальни мужики ненадо ничего писать но всегда чемто зацепят ,необращяй внимание ,те хто много пишут пускай хоть столько делают сколько делает руководство ФГСУ.
     
    tarasДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:31 | Сообщение # 47
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    на голубодромах неучаствують ,и только языком чешут одним словом делитанты

    happy happy ты думаеш что ёсли на голубедромах неучаствуют то делитанты happy happy
    Quote (IvanOnysko)
    говорили мне нормальни мужики ненадо ничего писать

    нормальные это кто??прятатся за юбку,и гдето комуто чтото розказывать и сплетни наводить это нормальные,а сказать в глаза и написать на форуме чтоб человек задумался о том что делает нетак,это с твоих слов ненормальные да??
    Quote (IvanOnysko)
    необращяй внимание ,те хто много пишут пускай хоть столько делают сколько делает руководство ФГСУ

    посмотри сколько у тебя сообщений под аватаром,чиво столько пишеш раз ты нормальный??

    Добавлено (07.11.2011, 19:42)
    ---------------------------------------------
    Черномор, не в обиду но я никогда непишу то чего незная ,а ёсли ошибаюсь что свойственно всем то извеняюсь.

    Quote (Черномор)
    Факты в студию.

    Я лично пресутствовал на собрании(небудем уточнять где)и слышал что кольца надо заказывать у Боднараша,только потому что голуби неокольцованые его кольцами несмогут принимать участие в олимпиаде.
    Повторяю ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД! для участия в олимпиаде нужны результаты,сертефикат кольца,какого не имеет значения,а ёсли я голубей преобрёл в словании или венгрии,они что немогут участвовать?
    Как уже говорилось это добровольно пренудительные закупки колец.

    Добавлено (07.11.2011, 19:48)
    ---------------------------------------------
    каждый в праве покупать кольца где хочет.и какие хочет

    Добавлено (07.11.2011, 20:06)
    ---------------------------------------------

    Quote (IvanOnysko)
    Черномор думаю хто делал тот будет и дальше делать свою работу

    да, капусту срубывать обманом

    Добавлено (07.11.2011, 20:31)
    ---------------------------------------------

    Quote (IvanOnysko)
    на голубодромах неучаствують ,и только языком чешут одним словом делитанты

    какраз большая часть на голубедромах и участвует
     
    IvanOnyskoДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:44 | Сообщение # 48
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    ты думаеш что ёсли на голубедромах неучаствуют то делитанты

    читай внимательно нетолько голубедромы но даже клубных результатов нет ,если я буду участвовать у клубных летах я всегда буду за штоб результаты выставляли на сайтах пускай народ видит своих победителей.
    Quote (taras)
    нормальные это кто??прятатся за юбку,и гдето комуто чтото розказывать и сплетни наводить это нормальные,а сказать в глаза и написать на форуме чтоб человек задумался о том что делает нетак,это с твоих слов ненормальные да??

    я таких незнаю хто прячется за юбку ,а сам я здесь и некогда непрячусь.
    Quote (taras)
    посмотри сколько у тебя сообщений под аватаром,чиво столько пишеш раз ты нормальный??

    когда писал то имел виду порожняковых сообщений ,например ты предложил делать график, я сказал зделай сам и посмотрим на шо ты способен и какой ответ я получил,задумайся.
    Quote (taras)
    да, капусту срубывать обманом

    я немогу так говорить так как я никого неспоймал за руку и несобираюсь искать шото а раз нету ничего зачем болтать.

    Добавлено (07.11.2011, 20:44)
    ---------------------------------------------

    Quote (taras)
    какраз большая часть на голубедромах и участвует

    Тарас я ничего нехочу доказывать но сдесь хтото писал уже что соревноваться у родном калхозе и сна...........ми ето одно дело ,а дать голубей где здадут 10-15 стран ето совсем другое, +одинаковые условия на всех .
     
    ЧерноморДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:26 | Сообщение # 49
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    слышал что кольца надо заказывать у Боднараша,только потому что голуби неокольцованые его кольцами несмогут принимать участие в олимпиаде.

    Тарас кольца которые распространяет ФГСУ изначально вносятся в общую базу федерации,кроме того кольца себестоимостью 80 коп мы, покупаем за 1 гривну. Разница 20 копеек идёт в федерацию как членские взносы.
    Я купил 50 колец значит заплатил 10 грн. членских взносов. Голубеводы которые покупали кольца в других местах оплатили по 15 грн членских взносов за год,а номера их колец были внесены в общую базу данных ФГСУ. В дальнейшем ты сидя дома сможешь узнать кому принадлежит тот или иной голубь просто зайдя в базу данных на сайт федерации.К тому же общая база данных необходима для обработки подсчётов результатов соревнований.

    Quote (taras)
    капусту срубывать обманом

    расскажи как тебя обманули или знакомых.


    "Несказанного слова ты хозяин, а сказанному слову ты слуга "

    Сообщение отредактировал Черномор - Понедельник, 07.11.2011, 21:40
     
    tarasДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:53 | Сообщение # 50
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (Черномор)
    К тому же общая база данных необходима для обработки подсчётов результатов соревнований.

    так то оно так,но это незначит что голуби окольцованые кольцами ,допустем другой страны немогут принимать участия.
     
    ЧерноморДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:15 | Сообщение # 51
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    так то оно так,но это незначит что голуби окольцованые кольцами ,допустем другой страны немогут принимать участия.

    Допустим Ты поймал поляка или одел кольцо принадлежащего Чарным,приручил облетал начал соревноваться. Он становится лучшим в категории А в Украине. Везеш его на Олимпиаду а там гуляет пан поляк. И что дольше. Он имеет паспорт на это кольцо, оно также внесено в ихнюю базу данных. Как быть.


    "Несказанного слова ты хозяин, а сказанному слову ты слуга "
     
    tarasДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:28 | Сообщение # 52
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (Черномор)
    расскажи как тебя обманули или знакомых.

    Как у вас так и у нас хватает желающих заработать на голом месте,и когда я узнаю что человек на кольце хочет заработать 60 коп,(берёт по 80 продаёт членам клуба по 1,40)а потом на собрании говорит что эти деньги это его росходы за то что на машине проехал в общей сложности 10 км,да ищё и проснулся в 5 часов для этого,это полный п...ц.
    Ну а насчт базы данных,в какой базе данных можно найти URR все страны смеются с нас.
    Где делаются эти кольца?? почему во всём мире получаеш кольцо и сертефикат на кольцо у всех одинаковый,а у нас с цветным сертификатом дороже а с чернобелым дешевле?
    Куда идут эт членские и кто и куда их роспределяет?
    это что нельзя заказать кольца как положено хорошего качества?(видно нельзя там меньше зароботок)

    Добавлено (07.11.2011, 22:19)
    ---------------------------------------------
    А для общей базы данны нужно чтоб каждый голубевод переписал свою голубятню и внёс иё в эту базу данных,каждый год перед соевнованиями,так как это делается во всём мире а не через задницу как у нас

    Добавлено (07.11.2011, 22:23)
    ---------------------------------------------

    Quote (Черномор)
    Допустим Ты поймал поляка или одел кольцо принадлежащего Чарным,приручил облетал начал соревноваться. Он становится лучшим в категории А в Украине. Везеш его на Олимпиаду а там гуляет пан поляк. И что дольше. Он имеет паспорт на это кольцо, оно также внесено в ихнюю базу данных. Как быть.

    Всё очень просто ,так как во всех странах,перед соревнованиями ты заявляеш голубей на соревнования,и тот голубь который неимеет сертификата на родовое кольцо к соревнованиям недопускается,блин вы что первый ра замужем?

    Добавлено (07.11.2011, 22:24)
    ---------------------------------------------
    как вы непонимаете,я могу закупить кучу голубей из любой страны,и соревноватся ими,но должен быть обезательно сертфикат родового кольца,только это доказывает что голубь ваш,а не пойман

    Добавлено (07.11.2011, 22:27)
    ---------------------------------------------

    Quote (IvanOnysko)
    Quote (taras)
    ты думаеш что ёсли на голубедромах неучаствуют то делитанты

    читай внимательно нетолько голубедромы но даже клубных результатов нет ,если я буду участвовать у клубных летах я всегда буду за штоб результаты выставляли на сайтах пускай народ видит своих победителей.
    Quote (taras)
    нормальные это кто??прятатся за юбку,и гдето комуто чтото розказывать и сплетни наводить это нормальные,а сказать в глаза и написать на форуме чтоб человек задумался о том что делает нетак,это с твоих слов ненормальные да??

    я таких незнаю хто прячется за юбку ,а сам я здесь и некогда непрячусь.
    Quote (taras)
    посмотри сколько у тебя сообщений под аватаром,чиво столько пишеш раз ты нормальный??

    когда писал то имел виду порожняковых сообщений ,например ты предложил делать график, я сказал зделай сам и посмотрим на шо ты способен и какой ответ я получил,задумайся.
    Quote (taras)
    да, капусту срубывать обманом

    я немогу так говорить так как я никого неспоймал за руку и несобираюсь искать шото а раз нету ничего зачем болтать.
    Добавлено (07.11.2011, 20:44)
    ---------------------------------------------

    Quote (taras)
    какраз большая часть на голубедромах и участвует

    Тарас я ничего нехочу доказывать но сдесь хтото писал уже что соревноваться у родном калхозе и сна...........ми ето одно дело ,а дать голубей где здадут 10-15 стран ето совсем другое, +одинаковые условия на всех

    Я вижу горбатого только могила исправит.

    Добавлено (07.11.2011, 22:28)
    ---------------------------------------------

    Quote (Черномор)
    Везеш его на Олимпиаду а там гуляет пан поляк.

    без сертификатов на родовые кольца голуби даже на выставку недопускаются
     
    ЧерноморДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:18 | Сообщение # 53
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    так то оно так,но это незначит что голуби окольцованые кольцами ,допустем другой страны немогут принимать участия.

    Quote (taras)
    без сертификатов на родовые кольца голуби даже на выставку недопускаются

    Какой иностранец у тебя с сертификатом или без был не допущен к соревнованиям, и где у нас на выставке у тебя требовали сертификат.
    Quote (taras)
    Как у вас так и у нас хватает желающих заработать на голом месте,и когда я узнаю что человек на кольце хочет заработать 60 коп,(берёт по 80 продаёт членам клуба по 1,40)а потом на собрании говорит что эти деньги это его росходы за то что на машине проехал в общей сложности 10 км,да ищё и проснулся в 5 часов

    Нам высылают кольца почтой,а вам нужно привезти ,да еще и за свой счет и вовремя.
    Quote (taras)
    Ну а насчт базы данных,в какой базе данных можно найти URR все страны смеются с нас.

    Эти кольца принадлежат федерации Бойка У Боднараша ты эти кольца не мог покупать НЕСОСТЫКОВОЧКА.
    Quote (taras)
    Где делаются эти кольца??

    Спроси у Бойка.
    Quote (taras)
    через задницу как у нас

    А у НАС все по европейски.


    "Несказанного слова ты хозяин, а сказанному слову ты слуга "

    Сообщение отредактировал Черномор - Понедельник, 07.11.2011, 23:42
     
    tarasДата: Вторник, 08.11.2011, 08:29 | Сообщение # 54
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Черномор, явижу вы и сами непонимаете чиво хотите.то о чем вы пишете это только будет контролироватся,кто куда и сколько колец взял.
    Quote (Черномор)
    Спроси у Бойка.

    Я у вас спрашиваю,где делаются те которые вы предлагаете?
    Quote (Черномор)
    Какой иностранец у тебя с сертификатом или без был не допущен к соревнованиям, и где у нас на выставке у тебя требовали сертификат.

    Так зачем тогда розговоры об общей базе данных?
    Зделайте первыми,без сертификата на родовое кольцо голубь не допускается к олимпиаде,незделаете, а знаете почему,потому что множество ваших колец были проданы без сертификатов.
    А надпись на кольце неочём неговорит,я могу заказать кольца во многих местах и мне напишут то что закажу.
    Quote (Черномор)
    А у НАС все по европейски.

    так к чемуто надо стремится,а не капусту только зарабатывать.да и ищё на ком.

    Добавлено (08.11.2011, 08:23)
    ---------------------------------------------

    Quote (Черномор)
    Нам высылают кольца почтой,а вам нужно привезти ,да еще и за свой счет и вовремя.

    нерозказывайте мне пожалуста сказки,как попрошу так и вышлют,автолюксом,или почтой,

    Добавлено (08.11.2011, 08:29)
    ---------------------------------------------

    Quote (Черномор)
    Эти кольца принадлежат федерации Бойка У Боднараша ты эти кольца не мог покупать НЕСОСТЫКОВОЧКА.

    так берите все в одном месте,и качественные,или гордыня непозволяет?и небудет никаких споров по этому поводу,будут ошибки,значит вернуть кольца и переделать,почему кольца купленые в павловке качественные?
    потому что производитель отвечает за качество,и непечатает их гдето в подвале.
     
    КременьДата: Вторник, 08.11.2011, 08:50 | Сообщение # 55
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Quote (Черномор)
    Факты в студию.

    информации куча но ее к делу не пришьешь, если бы были собраны факты то ними б уже давно занимались другие органы, но это дело поправимое.

    Добавлено (08.11.2011, 08:50)
    ---------------------------------------------

    Quote (taras)
    Quote (Черномор)
    Эти кольца принадлежат федерации Бойка У Боднараша ты эти кольца не мог покупать НЕСОСТЫКОВОЧКА.

    так берите все в одном месте,и качественные,или гордыня непозволяет?и небудет никаких споров по этому поводу,будут ошибки,значит вернуть кольца и переделать,почему кольца купленые в павловке качественные?
    потому что производитель отвечает за качество,и непечатает их гдето в подвале.

    applause applause good good
     
    StepanДата: Вторник, 08.11.2011, 12:07 | Сообщение # 56
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    Черномор якщо ви говорите що увас усе по европейскому то у европу треба издити у Будапешти видбудесь европейска виставка то я вас там гочу прихостити кавою.Даже окажу помощ в качестве переводчика.
     
    ТёмаДата: Вторник, 08.11.2011, 14:21 | Сообщение # 57
    Новичек
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 48
    Статус: Offline
    Это не страна,а полный п......!Читаешь и волосы на башке встают дыбом.Какие мы серые и забитые.Чуханы.Легче до Луны с разбега в полнолуние допрыгнуть,чем у нас за свои деньги купить кольцо и знать,что больше нет голубя с таким колечком.Нет слов.
     
    ЧерноморДата: Вторник, 08.11.2011, 16:28 | Сообщение # 58
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    делитанты

    Quote (taras)
    ты нормальный

    Quote (taras)
    ПОЛНЫЙ БРЕД

    Quote (taras)
    капусту срубывать обманом

    Quote (taras)
    хватает желающих заработать на голом месте

    Quote (taras)
    Я вижу горбатого только могила исправит.

    Quote (taras)
    явижу вы и сами непонимаете чиво хотите.

    Quote (taras)
    Так зачем тогда розговоры об общей базе данных?

    Quote (taras)
    так к чемуто надо стремится,а не капусту только зарабатывать.да и ищё на ком.

    Quote (taras)
    нерозказывайте мне пожалуста сказки

    Quote (Тёма)
    серые и забитые.Чуханы

    Мне кажется пора завязывать . Злые вы уйду я от вас.

    Добавлено (08.11.2011, 16:28)
    ---------------------------------------------

    Quote (Stepan)
    Черномор якщо ви говорите що увас усе по европейскому то у европу треба издити у Будапешти видбудесь европейска виставка то я вас там гочу прихостити кавою.Даже окажу помощ в качестве переводчика.

    Stepan, ты как луч света в темном царстве. Спасибо тебе. Был в Познани получил море удовольствия, надеюсь поеду и в Будапешт, по крайней мере собираюсь.


    "Несказанного слова ты хозяин, а сказанному слову ты слуга "
     
    МелитопольДата: Вторник, 08.11.2011, 17:29 | Сообщение # 59
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Да, на самом деле Вы затрагиваете очень больную тему. О том, что нет нормальной работы в обоих федерациях, не для кого не секрет. Можно бесконечно долго тыкать носом указывая на ошибки каждую из федераций. Но с другой стороны, тот кто не ошибается как правило просто не чего не делает! Самое печальное в этой ситуации то, что страдают обычные рядовые голубеводы для которых важен сам процесс соревнований, для которых спортивное голубеводство есть отдушина, а не кормушка. И о каком развитии спортивного голубеводства как вида спорта, в нынешней ситуации может идти речь?
    Я думаю, что данная тема, которую создал taras, не для выяснения отношений, а для конструктивного разговора. Было бы очень здорово если посетители этой темы писали я готов сделать для спортивного голубеводства следующее: и поехали!!!
    Или я вижу развитие спортивного голубеводства в Украине в следующем: и перечень того как навести порядок!


    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut


    Сообщение отредактировал Мелитополь - Вторник, 08.11.2011, 17:31
     
    ТёмаДата: Вторник, 08.11.2011, 17:45 | Сообщение # 60
    Новичек
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 48
    Статус: Offline
    Для спортивного голубеводства я готов растить почтовых голубей,прислушиваясь к советам "старших",чтобы нашу птицу покупали за "те" деньги и не могли купить лучшее.А вижу,за редким исключением,обычный дилетантизм и тупое хвастовство.Извините.
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Как организовать в Украине олимпиаду
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz