ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Только как это сделать??? И кто это сделает??? - Страница 5 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (155)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 13:14

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Только как это сделать??? И кто это сделает???
    Только как это сделать??? И кто это сделает???
    Aleksandr-KievДата: Суббота, 05.03.2011, 11:57 | Сообщение # 61
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (Baro)
    Ванья ты хоть одно слово из сказаного осмысливаешь ????????????????????

    Quote (Baro)
    пи............дец и этой конторе !!!!!!!!!!!!!!!! surprised

    Baro

    Quote (Baro)
    Quote (ivan_vozny)
    А ти набери мене на мобільний, я тобі все видам в кращому виді, звісно коли ти не тріпаєшся

    Вы хам уважаемый, "на брудершафт" мы с вами не пили и детей тоже не крестили.

    Baro, по поводу хамства, вспомните Ваши более ранние выражения, чья бы корова мычала....

    Добавлено (05.03.2011, 11:57)
    ---------------------------------------------

    Quote (Baro)
    Гагарин, лично я пока организовано в Клубе не летал потому что до ближайшего спортивного клуба 120 км. . angry

    И в клубе Вы не летаете, и до ближайшего клуба Вам далеко. Но Вам хватает времени

    Quote (Baro)
    Но это не помеха чтобы быть фанатом почтовых голубей и следить за всем происходящими баталиями касаемыми федераций Украины.
    , и заниматься словесными войнами.

    Вот Вы говорите:

    Quote (Baro)
    Основная причина всех неурядиц в том что нет на сегодняшний день человека которыйбы смог создать такие условия позволяющие обьединиться всем голубеводам в одну федерацию.

    А что Вы лично сделали для объединения двух существующих организаций?
    Вы пришли к одним (или к другим) и предложили свою помощь в: работе, организации соревнований, и т.д. и т.п.? Расскажите всем, что Вы сделали для объединения, кроме как всех кого ни попадя критиковать и ругаться на данном сайте?

    Вам не нравиться устав относительно сложностей с переизбранием Бойка? Так он никому не нравиться! Ни мне, ни Возному, ни третьему, ни четвертому. К Вашему сведению, у И. Бондараша он аналогичнй уставу Бойко Н.. Но есть путь что то делать и (пусть медленно) но идти вперед, а есть путь говорить... и ничего не делать.

    С другой стороны, как можно в нашей (и не только в нашей) стране делать демократичный устав?
    Только его сделают демократичным, у нас руководителей будут каждые полгода переизбирать, что с этого выйдет? Придут, Васи, Сережи, Саши, которые 7 дней без недели летают и будут рассказывать: кто и как должен управлять, делать графики полетов (не имея абсолютно никакого опыта) и т.д. и т.п. Что с этого получиться? Бардак!!! И мы с Вами станем свидетелями окончательного развала голубиного спорта в Украине.

    У руководителей существующих в Украине организаций нет ни времени ни желания тратить время на словесную перепалку в интернете. Вам дали номер телефона Р. Свердела, что Вам еще надо?, позвоните и спросите интересующие Вас вопросы у него на прямую и нам заодно расскажите об услышанном.

    Baro, давайте прекращать ругаться! Есть у Вас проблемы с расстоянием до ближайшего клуба, позвоните "Мелитополю", спросите у него, как голубеводы Мелитополя решают эту проблему совместно с Запорожским клубом (руководитель Макухин Александр).

    С уважением,
    Александр


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    BaroДата: Суббота, 05.03.2011, 16:10 | Сообщение # 62
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Baro, по поводу хамства, вспомните Ваши более ранние выражения, чья бы корова мычала....

    На минуточку, где в цитируемых мною словах вы нашли хамство ? wacko
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Вам дали номер телефона Р. Свердела, что Вам еще надо?, позвоните и спросите интересующие Вас вопросы у него на прямую и нам заодно расскажите об услышанном.

    Меня интересуют вопросы по продвижению дел в создании Украинской госфедерации. А звонить какимто Сверделам и Боднарашам у меня нет времени да и денег жалко на общение с псевдоруководителями частных шаражкиных кантор. К сожалению вот такие у нас реалии , все мы по уши в га...не, господа .
     
    kamazistДата: Суббота, 05.03.2011, 20:46 | Сообщение # 63
    Новичек
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    коли говоря що смердить то можна відповісти "небуло тебе і не смерділо".
     
    ГагаринДата: Суббота, 05.03.2011, 22:30 | Сообщение # 64
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Quote (Baro)
    Меня интересуют вопросы по продвижению дел в создании Украинской госфедерации. А звонить какимто Сверделам и Боднарашам у меня нет времени да и денег жалко на общение с псевдоруководителями частных шаражкиных кантор. К сожалению вот такие у нас реалии , все мы по уши в га...не, господа .

    Baro,вы человек который не имеет права обсуждать вопросы касающиеся федераций Украины, Вы профан, ВЫ никто и нигде, ВЫ не имеете малейшего представления о работе федераций, ВЫ трепач ,содрогатель воздуха,за этими людьми стоит огромное количество людей в том числе и я. Мне не приятно слушать ваш бред,вы не заплатили ни копейки в развитие голубиного спорта и не сделали ни одного шага в популяризации этого вида спорта. Вам дали телефон руководителя федерации, а у вас даже нет вопроса. так что не суйте свой нос туда куда голова не влазит. Возражения не принимаются.
     
    BaroДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:03 | Сообщение # 65
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Quote (Гагарин)
    за этими людьми стоит огромное количество людей в том числе и я.

    Гагарин, почему вы так нервничаете ? Я высказал точку зрения свою и голубеводов с которыми я дружу и общаюсь.
    Quote (Гагарин)
    вы не заплатили ни копейки в развитие голубиного спорта и не сделали ни одного шага в популяризации этого вида спорта

    С огромным удовольствием заплачу взносы , когда буду уверен что они пошли в Государственную федерацию на развитие голубинного спорта,а платить неизвесно кому в очередную финансовую пирамиду не имею желания
    Гагарин, Лично мне не хотелосьбы быть в одной федерации с вами и вам подобным. Кстати я подробно и честно ответил на ваш вопрос, а вы пока стесняетесь дать ответ на поставленый мною вопрос
     
    птицеловДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:36 | Сообщение # 66
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 85
    Статус: Offline
    Quote (Гагарин)
    Baro,вы человек который не имеет права обсуждать вопросы касающиеся федераций Украины

    Гагарин, а Вы имеете право


    Говорят,плохая примета-ехать ночью в лес в багажнике автомобиля.
     
    tarasДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:58 | Сообщение # 67
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (Гагарин)
    Baro,вы человек который не имеет права обсуждать вопросы касающиеся федераций Украины, Вы профан, ВЫ никто и нигде,

    Я думаю каждый голубевод имеет право обсуждать,
    Quote (Гагарин)
    ВЫ никто

    А вы кто??насколько я знаю Гагарин долетался,думаю продолжать не надо,
    Quote (Baro)

    Гагарин, почему вы так нервничаете ? Я высказал точку зрения свою и голубеводов с которыми я дружу и общаюсь

    Или уже в федерации никого не интересует мнение голубеводов???
    Quote (Baro)
    Мне не приятно слушать ваш бред,вы не заплатили ни копейки в развитие голубиного спорта и не сделали ни одного шага в популяризации этого вида спорта.

    Ну а раз вы заплатили,и что нибудь зделали ,то где результат?? wink Ничего не изменилось в лутшую сторону,а только на оборот.
    Скажете на олимпиаде были выставлены голуби??так мы прекрастно понимаем что это не лутшие голуби Украины.А раз так значит опять обман, и кидалово нашего брата голубевода.У одной ,и у другой организации очень хороший лозунг,КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС!так какая это тогда общественная организация??
     
    ХМДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:45 | Сообщение # 68
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Статус: Offline
    taras, good згоден поставити підпис під кожним словом.

    З повагою Михайло Хмара.
     
    ГагаринДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:38 | Сообщение # 69
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Я думаю каждый голубевод имеет право обсуждать

    Вы сейчас болтаетесь между двух ног, чтобы стать настоящим Голубеводом а не сокращенным словом, нужно кудато войти. Тогда вы сможете заявить о себе как в родной стране так и за ее пределами.Над местом куда войти, надо хорошенько подумать, а то можно всю жизнь в навозе ковырятся и все ваши начинания умрут не родившись. Главной мечтой любого спортсмена являются олимпийские игры. Осуществить эту мечту может только одна федерация.Это федерация Бойка. Все что обещал Руслан для членов федерации он сделал.Что теперь бегать за забором и говорить о несправедливости. Входите в единственную правильную европейскую федерацию,посещайте отчетно выборные собрания,получайте ответ на болезненный денежный вопрос,и главное громкий голос в вопросах работы федераций.
     
    mikeДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:14 | Сообщение # 70
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Offline
    Quote (Гагарин)
    Главной мечтой любого спортсмена являются олимпийские игры.

    Ты вобще кто такой что бы двигать такие лозунги и откуда такие познания о чем мечтают все голубеводы. wacko
    Все тобой написаное полный бред. И вся эта агитация, не что иное как твои личные шкурные интересы . wink


    Финансовый кризис каснулся и меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
     
    ГагаринДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:22 | Сообщение # 71
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Quote (mike)
    Главной мечтой любого спортсмена являются олимпийские игры.

    Quote (mike)
    откуда такие познания о чем мечтают все голубеводы

    Кто сказал о всех голубеводах? Вас я точно неимел ввиду.
    Quote (mike)
    И вся эта агитация, не что иное как твои личные шкурные интересы

    Желание одно это обьединение всех голубеводов-спортсменов в одну настоящую федерацию.К вам боксер это неотносится.
     
    ivan_voznyДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:32 | Сообщение # 72
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Той хто хоче щось зробити, той шукає засоби для реалізації мети.
    Той хто не хоче робити, шукає відмазки.
    Мужики не напрягайтесь, таке враження що спортом тут і не пахло!
     
    mikeДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:14 | Сообщение # 73
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Offline
    Гагарин, тебе было ясно сказазано
    Quote (taras)
    А вы кто??насколько я знаю Гагарин долетался,думаю продолжать не надо,

    Quote (ivan_vozny)
    Мужики не напрягайтесь, таке враження що спортом тут і не пахло!

    Похоже что да cool


    Финансовый кризис каснулся и меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
     
    ivan_voznyДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:49 | Сообщение # 74
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    І мужики давайте без стрілок, та свої особисті невподобання не будем мішати до голубиного спорту!
    Я готовий працювати з будь ким хто справедливо відбере та ЗАКОННО повезе колекцію СПОРТИВНО-ПОШТОВИХ голубів на світові Олімпіади (і мене особисто не цікавить чи то Єврей чи Нігер чи ще хтось.
    Пропозиції!
     
    IvanOnyskoДата: Вторник, 08.03.2011, 11:47 | Сообщение # 75
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (Baro)
    С огромным удовольствием заплачу взносы , когда буду уверен что они пошли в Государственную федерацию на развитие голубинного спорта,а платить неизвесно кому в очередную финансовую пирамиду не имею желания

    Baro согласен на все 100% хочу етом подержать,Гагарин извини што вмешался но думаю здесь форум для того штоб мох каждый высказать свой взгляд.

    Добавлено (08.03.2011, 11:11)
    ---------------------------------------------

    Quote (Гагарин)
    Тогда вы сможете заявить о себе как в родной стране так и за ее пределами.Над местом куда войти, надо хорошенько подумать, а то можно всю жизнь в навозе ковырятся и все ваши начинания умрут не родившись.

    Гагарин незнаю хто вы у Федерации которую вы так отстаиваете но видно работу Федерации например кольца какие етом году URR

    Добавлено (08.03.2011, 11:47)
    ---------------------------------------------
    Второе што самое главное ето денежный вопрос, как можно брать слюдей за леты по всем категориям если голубовод хочет участвовать у категории А ,не в одной стране такого нету штоб платить за 12 летов а участвовать у 5 летах,а вы начинаете расказывать хто што зделал, та ето обдирают голубоводов а не делают шото у голубином спорте ,вы преставте себе по всей Украине ,сколько есть голубоводов которые не вступили по причине нехотят быть лохами, и давать себя обманывать, на прямом пути ,и ето вы называете правильной европейськой федерацией,которая должна контролировать вгодящие внее клубы и вести сними разяснительну работу и вся чеськи содействовать у всех организацийных вопросах.

    Quote (Гагарин)
    Главной мечтой любого спортсмена являются олимпийские игры. Осуществить эту мечту может только одна федерация.Это федерация Бойка.

    Пускай сначала продолжить свою регистрацию у F.C.I.и после будем расговаривать.
    Quote (Гагарин)
    Все что обещал Руслан для членов федерации он сделал.

    Я думаю ето неправильно называть для членов, так как было еще место штоб вошли члены федерации, но видим их по какимто причинам невключили у список выставить своих голубей и значит только два человека представили Украину,хотя все прикрасно знают што есть на Украине и удругих голубоводов хороши голубы.
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Только как это сделать??? И кто это сделает???
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz