ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Только как это сделать??? И кто это сделает??? - Страница 6 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (149)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:23

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Только как это сделать??? И кто это сделает???
    Только как это сделать??? И кто это сделает???
    Aleksandr-KievДата: Вторник, 08.03.2011, 13:22 | Сообщение # 76
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    значит только два человека представили Украину

    Иван, глянь фото. Именно эти голуби были представлены на Олимпиаде. У тебя будет возможность посчитать, сколько человек представляли голубей на Олимпиаде.

    Конечно, хотелось более высокой конкуренции чем есть сейчас, а говорить о том, что у кого то, где то есть лучшие голуби, и т.д. и т.п. без реально показанных результатов ( хотя бы с механическими часами при соответствующем контроле, а не по телефону), это пустословие.

    Quote (IvanOnysko)
    Пускай сначала продолжить свою регистрацию у F.C.I.и после будем расговаривать.

    Регистрация в ФЦИ и не прерывалась - это первое. Второе, насколько я знаю требуется перерегистрация в Украине. Ваня, пока будем смотреть, будет время проходить, а так глянешь, жизнь пройдет.


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    ГагаринДата: Вторник, 08.03.2011, 17:13 | Сообщение # 77
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Quote (mike)
    ?насколько я знаю Гагарин долетался,думаю продолжать не надо,

    Скажу тебе боксер как Гагарин. РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ СМОЖЕТ.
     
    IvanOnyskoДата: Вторник, 08.03.2011, 17:44 | Сообщение # 78
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Иван, глянь фото. Именно эти голуби были представлены на Олимпиаде. У тебя будет возможность посчитать, сколько человек представляли голубей на Олимпиаде.

    Александр, сразу приношу извенение так как написал неправильно, што два человека полностю согласен, имею виду пару, а если точно то 13 человек, ты меня правильно исправил,
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Конечно, хотелось более высокой конкуренции чем есть сейчас,

    Надо было несмотреть хто вкакой федерации ,а отправить лучших голубей ,так как ето представляем страну, согласись,тогдаб и была конкуренция,но уже время прошло и щяс надо шоб дальнейшем небыло етих ошибок,поетому инадо вести здесь разговор.
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    , а говорить о том, что у кого то, где то есть лучшие голуби, и т.д. и т.п. без реально показанных результатов ( хотя бы с механическими часами при соответствующем контроле, а не по телефону), это пустословие.

    Лично я непринимаю те результаты которые по телефону, только часы неважно какие полностю подержываю .
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Второе, насколько я знаю требуется перерегистрация в Украине.

    Думаю ты знаеш лучше, и я только рад буду если ето так ,но лучшеб было шоб хтото выставлял информацию шоб небыло сплетен ,ато одни говорят одно другие другое и незнаеш кчему придержываться.

    Добавлено (08.03.2011, 17:44)
    ---------------------------------------------
    Александр, ты наверно имееш какуюто должность у етой федерации?если так то хотелбы получить ответ на интересующий вопрос,ато раньше написал а ответа неполучил.

    Quote (IvanOnysko)
    Второе што самое главное ето денежный вопрос, как можно брать слюдей за леты по всем категориям если голубовод хочет участвовать у категории А ,не в одной стране такого нету штоб платить за 12 летов а участвовать у 5 летах,а вы начинаете расказывать хто што зделал, та ето обдирают голубоводов а не делают шото у голубином спорте ,вы преставте себе по всей Украине ,сколько есть голубоводов которые не вступили по причине нехотят быть лохами, и давать себя обманывать, на прямом пути ,и ето вы называете правильной европейськой федерацией,которая должна контролировать вгодящие внее клубы и вести сними разяснительну работу и вся чеськи содействовать у всех организацийных вопросах.
    етот если нетрудно спасибо.
     
    BaroДата: Вторник, 08.03.2011, 18:17 | Сообщение # 79
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Конечно, хотелось более высокой конкуренции чем есть сейчас

    1000000% согласен!!!!!!!!!!!!!!! У нас что больше нет достойных голубеводов и голубей в Украине ??????????????
    А то что в нашей уважаемой федерации, которая зарегистрирована в FCI входят только три клуба Украины так это ихняя проблема как привлечь оствальных голубеводов и заработать их доверие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено (08.03.2011, 18:17)
    ---------------------------------------------

    Quote (Гагарин)
    Скажу тебе боксер как Гагарин. РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ СМОЖЕТ.

    Гагарин, вы на этом свете не то что ползать не должны а и дышать нашим общим воздухом вам нельзя. wacko
     
    Aleksandr-KievДата: Вторник, 08.03.2011, 19:05 | Сообщение # 80
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (Baro)
    Надо было несмотреть хто вкакой федерации ,а отправить лучших голубей ,так как ето представляем страну, согласись,тогдаб и была конкуренция,но уже время прошло и щяс надо шоб дальнейшем небыло етих ошибок,поетому инадо вести здесь разговор.

    Ваня, для того, что бы отправлять голубей из разных федераций, нужно быть уверенным в том, что результаты честные!!! Например ты, если сильно захочешь (прям очень сильно) убедиться в честности результатов за последние 2 года (тех голубей, что поехали на Олимпиаду), сможешь увидеть результаты полетов каждого голубя. Для этого, тебе нужно договориться об этом с руководством федерации, что бы тебе показали результаты полетов, приехать во Львов (где хранятся результаты полетов) и увидеть их.

    Quote (IvanOnysko)
    Александр, ты наверно имееш какуюто должность у етой федерации?если так то хотелбы получить ответ на интересующий вопрос,ато раньше написал а ответа неполучил.

    Для Вашего сведения, я до сегодняшнего дня не состою ни в одной организации (федерации, ассоциации т.п.), и в общем то пока не собираюсь это делать. Другое дело, я покупаю кольца и буду летать с клубом, который входит в ФГСПУ. Поэтому я и давал телефон Руслана Свердела.

    Quote (IvanOnysko)
    Лично я непринимаю те результаты которые по телефону, только часы неважно какие полностю подержываю

    Ваня, а ты поинтересуйся, сколько % "голубеводов" здесь поднимающих шум, которые критикуют всех и вся летают хотя бы на механических часах, а не по телефону?

    Quote (IvanOnysko)
    Думаю ты знаеш лучше, и я только рад буду если ето так ,но лучшеб было шоб хтото выставлял информацию шоб небыло сплетен ,ато одни говорят одно другие другое и незнаеш кчему придержываться.

    Ваня, всю информацию которую я когда либо выкладывал это моя личная инициатива, не более того.

    В ближайшие дни, по просьбе Руслана Свердела, я выложу информацию по голубедрому "Киев Дерби-Клуб". Он сейчас строит еще одну голубятню для голуберома, поэтому времени в обрез.
    Если у тебя есть вопросы к какой либо организации, звони руководству на прямую. Быстрее получишь ту информацию, что тебе интересна.
    Есть у них проблемы с коммуникацией по интернету, ничего не сделаешь.


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    ГагаринДата: Вторник, 08.03.2011, 19:09 | Сообщение # 81
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Quote (Baro)
    А то что в нашей уважаемой федерации, которая зарегистрирована в FCI входят только три клуба Украины так это ихняя проблема как привлечь оствальных голубеводов и заработать их доверие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    тема у нас Только как это сделать??? И кто это сделает???
    я предложил Входите в единственную правильную европейскую федерацию,посещайте отчетно выборные собрания,получайте ответ на болезненный денежный вопрос,и главное громкий голос в вопросах работы федераций. Вижу с вами истерика а предложений нет ,одни сопли
    Quote (Baro)
    дышать нашим общим воздухом вам нельзя.
    так я и не дышу вашим ,я своим приморским.
    Quote (Baro)
    Гагарин, вы на этом свете не то что ползать не должны
    ты прав я не должен, для этого есть ты.
    Подумай лучше как привлечь ОСТВАЛЬНЫХ.
     
    IvanOnyskoДата: Вторник, 08.03.2011, 20:05 | Сообщение # 82
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Для Вашего сведения, я до сегодняшнего дня не состою ни в одной организации (федерации, ассоциации т.п.), и в общем то пока не собираюсь это делать. Другое дело, я покупаю кольца и буду летать с клубом, который входит в ФГСПУ. Поэтому я и давал телефон Руслана Свердела.

    Я так само,но хочу зделать правильный выбор,так как полюбому прийдется вступать ,штоб проверить своих голубей на третем четвертом году.
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Ваня, а ты поинтересуйся, сколько % "голубеводов" здесь поднимающих шум, которые критикуют всех и вся летают хотя бы на механических часах, а не по телефону?

    Я знаю большинство по телефону ,и унас так обл но им етого нельзя доказать што ето неправильно.
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Ваня, всю информацию которую я когда либо выкладывал это моя личная инициатива, не более того.

    Понятно, ато видел здесь тебя на фотографии и думал ты от федерации ,спасибо за прояснение сытуации Удачи.
     
    tarasДата: Среда, 09.03.2011, 10:35 | Сообщение # 83
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Ваня, для того, что бы отправлять голубей из разных федераций, нужно быть уверенным в том, что результаты честные!!!

    Как я понимаю,вы думаете что только у вас всё честно,а у остальных нет.Неужели вы думаете что во всех остальных клубах нет никакого контроля подсчётов,правильной транспортировки,правильного выведения результатов,и так дальше??кто вы такой чтоб так судить??
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Ваня, а ты поинтересуйся, сколько % "голубеводов" здесь поднимающих шум, которые критикуют всех и вся летают хотя бы на механических часах, а не по телефону?

    Как я понимаю это камень в мой огород,я на звонках терял 2-3 минуты,но это не значит что соревновался я не честно.Говорите сколько процентов ,сколько бы нибыло,раз нет часов так что из клуба исключать??В какой стране мы живём??Сколько пенсионеров голубеводов??и какая у них пенсия??и сколько стоят часы??в знаете??и сколько надо заплатить за лёты??как членские платить за часы чтото никто не вспоминает.да должны быть часы но не всё сразу.Раз вы такая общественная организация,так почему не организуете хорошие часы по сибестоимости для членов организации??(хороших чясов) а не чтоб каждый брал бог знает где ,и шли эти чясы все по разному.Даю вам 100% в каждом клубе ёсть часы которые отстают,или спешат.Или скажите мне зачем нужны часы когда осередок находится в 70 километрах от областного центра,и в нём соревнуются два человека,и вскрывают эти часы в двоём??(я лично таким результатам не верю)
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Для
    Вашего сведения, я до сегодняшнего дня не состою ни в одной организации (федерации, ассоциации т.п.), и в общем то пока не собираюсь это делать. Другое дело, я покупаю кольца и буду летать с клубом, который входит в ФГСПУ.

    Раз вы нигде не состоите то и результатов ваших нигде не будет,и кольцевать контрольными кольцами вам тогда не надо,и в общую массу голубей ваши голуби не должны включатся(простыми словами если члены клуба сдали 100 голубей а вы 20,то ваши не должны нигде фиксироватся,процент должен вестись из 100 шт) и зачем вам это надо?как вы хотите участвовать в олимпиаде??

    Добавлено (09.03.2011, 10:35)
    ---------------------------------------------

    Quote (Гагарин)
    Вы сейчас болтаетесь между двух ног, чтобы стать настоящим Голубеводом а не сокращенным словом, нужно кудато войти.

    Болтаетесь на сколько я вижу вы ,потому что не вижу ни вас,ни ваших результатов,А чтоб кудато вступить нужно просто напросто уплатить членские взносы,но перед тем как это зделать нужно подумать стоит ли того эта организация,
    Quote (Гагарин)
    Осуществить эту мечту может только одна федерация.Это федерация Бойка.

    Вы общялись с этим человеком???я да,и скажу вам не очень хорошего мнения я о нём,Простыми словами,чтоб не обидеть старшего человека,это простой голубевод слабо шарящий во всём что относится к голубям,но зато с печятью,и как он за нее держится!!он в любой конец страны приедет,лишь бы клуб за билеты заплатил,а говорит всегда одно и тоже уже годами,
     
    Aleksandr-KievДата: Среда, 09.03.2011, 10:55 | Сообщение # 84
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Как я понимаю,вы думаете что только у вас всё честно,а у остальных нет.Неужели вы думаете что во всех остальных клубах нет никакого контроля подсчётов,правильной транспортировки,правильного выведения результатов,и так дальше??кто вы такой чтоб так судить??

    Тарас, никто Вас не судит.

    Quote (taras)
    Как я понимаю это камень в мой огород,я на звонках терял 2-3 минуты,но это не значит что соревновался я не честно.Говорите сколько процентов ,сколько бы нибыло,раз нет часов так что из клуба исключать??В какой стране мы живём??Сколько пенсионеров голубеводов??и какая у них пенсия??и сколько стоят часы??в знаете??и сколько надо заплатить за лёты??как членские платить за часы чтото никто не вспоминает.да должны быть часы но не всё сразу.Раз вы такая общественная организация,так почему не организуете хорошие часы по сибестоимости для членов организации??(хороших чясов) а не чтоб каждый брал бог знает где ,и шли эти чясы все по разному.Даю вам 100% в каждом клубе ёсть часы которые отстают,или спешат.Или скажите мне зачем нужны часы когда осередок находится в 70 километрах от областного центра,и в нём соревнуются два человека,и вскрывают эти часы в двоём??(я лично таким результатам не верю)

    Это не камень в Ваш огород, не бурите все так близко к сердцу. Кто говорит, что надо исключать из клуба. Летайте на здоровье, никто никогда не скажет что это плохо. Другое дело, что эти результаты не могут учитываться для участия в Выставках (я так думаю), а значит для участия в Олимпиаде.
    Я не общественная организация, и никаких часов, ни по себестоимости, ни не по себестоимости "организовывать" не буду. У меня своей работы хватает. Кстати, на каком основании Вам кто то должен что то помогать, если Вы нигде не состоите? От где то будете состоять, там и будете разговаривать по этому вопросу.

    Quote (taras)
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Для
    Вашего сведения, я до сегодняшнего дня не состою ни в одной организации (федерации, ассоциации т.п.), и в общем то пока не собираюсь это делать. Другое дело, я покупаю кольца и буду летать с клубом, который входит в ФГСПУ.

    Раз вы нигде не состоите то и результатов ваших нигде не будет,и кольцевать контрольными кольцами вам тогда не надо,и в общую массу голубей ваши голуби не должны включатся(простыми словами если члены клуба сдали 100 голубей а вы 20,то ваши не должны нигде фиксироватся,процент должен вестись из 100 шт) и зачем вам это надо?как вы хотите участвовать в олимпиаде??

    А знаете Тарас, Вы правы! В этом году, начинается новый олимпийский цикл, и время терять я на болтовню не буду. Сегодня же "вступлю" в организацию, которая подает свои результаты в ФЦИ!
    Причем мне все равно, кто там у руля, будь то Бойко, Бондараш, или кто то еще.


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!

    Сообщение отредактировал Aleksandr-Kiev - Среда, 09.03.2011, 11:04
     
    tarasДата: Среда, 09.03.2011, 11:41 | Сообщение # 85
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Кстати, на каком основании Вам кто то должен что то помогать, если Вы нигде не состоите? От где то будете состоять, там и будете разговаривать по этому вопросу.

    Я не о себе говорю,просто во внимание должно всё братся.
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    А знаете Тарас, Вы правы! В этом году, начинается новый олимпийский цикл, и время терять я на болтовню не буду. Сегодня же "вступлю" в организацию, которая подает свои результаты в ФЦИ!
    Причем мне все равно, кто там у руля, будь то Бойко, Бондараш, или кто то еще.

    А вот это правильно
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Другое дело, что эти результаты не могут учитываться для участия в Выставках (я так думаю), а значит для участия в Олимпиаде.

    Так оно и ёсть,и от этого никуда не дется.но это не значит что,у кого нет часов, тот не должен соревноватся.
    Я думаю всё почуть чуть наладится,как в клубах,так и в федерациях,главное чтоб люди с пониманием относились друг к другу,и будут наши голуби на олимпиаде,и не на одной.
     
    ЛюбомирДата: Среда, 09.03.2011, 13:55 | Сообщение # 86
    Любитель голубей
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 138
    Статус: Offline
    Quote (taras)

    Как я понимаю,вы думаете что только у вас всё честно,а у остальных нет.Неужели вы думаете что во всех остальных клубах нет никакого контроля подсчётов,правильной транспортировки,правильного выведения результатов,и так дальше??кто вы такой чтоб так судить??

    Quote (taras)
    Раз вы такая общественная организация,так почему не организуете хорошие часы по сибестоимости для членов организации??(хороших чясов)

    Quote (taras)
    Раз вы нигде не состоите то и результатов ваших нигде не будет

    Quote (taras)
    Я думаю всё почуть чуть наладится,как в клубах,так и в федерациях,главное чтоб люди с пониманием относились друг к другу,и будут наши голуби на олимпиаде,и не на одной.

    applause good applause
     
    tarasДата: Среда, 09.03.2011, 14:48 | Сообщение # 87
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Я рад что мы находим взаимопонимание
     
    kamazistДата: Среда, 09.03.2011, 18:15 | Сообщение # 88
    Новичек
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    taras, а я дивуюсь чому(НЕ ТІЛЬКИ ВИ ОСОБИСТО) погоджуєтьсь з кожним окремо взятим питанням ,а відповідно і в цілому,але тьльки після того коли вам розжують. І завжди чекаєте що вас "кинуть, лохануть" чи називайте це як хочете. Будь-ласка вибачте мене,але саме так воно виглядає мені з сторони. Я вже писав,що ВСІ МИ РАЗОМ ВЗЯТІ ПОЧНЕМО ВЧИТИСЬ БУДЬ-ЧОГО ДОБРОГО ТІЛЬКИ ТОДІ, КОЛИ ПРИЗНАЄМО ЩО МИ ЩЕ БАГАТО ЧОГО НЕ ЗНАЄМО,
    НАВЧИМОСЬ НЕ ТІЛЬКИ СЛУХАТИ,АЛЕ НАЙГОЛОВНІШЕ ЧУТИ ОДИН ОДНОГО,НЕ ЗАЛЕЖНО ХТО ГОВОРИТЬ.
     
    IvanOnyskoДата: Среда, 09.03.2011, 19:17 | Сообщение # 89
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (kamazist)
    ВСІ МИ РАЗОМ ВЗЯТІ ПОЧНЕМО ВЧИТИСЬ БУДЬ-ЧОГО ДОБРОГО ТІЛЬКИ ТОДІ, КОЛИ ПРИЗНАЄМО ЩО МИ ЩЕ БАГАТО ЧОГО НЕ ЗНАЄМО, НАВЧИМОСЬ НЕ ТІЛЬКИ СЛУХАТИ,АЛЕ НАЙГОЛОВНІШЕ ЧУТИ ОДИН ОДНОГО,НЕ ЗАЛЕЖНО ХТО ГОВОРИТЬ.

    100%підтримую.
     
    tarasДата: Четверг, 10.03.2011, 12:52 | Сообщение # 90
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (kamazist)
    taras, а я дивуюсь чому(НЕ ТІЛЬКИ ВИ ОСОБИСТО) погоджуєтьсь з кожним окремо взятим питанням ,а відповідно і в цілому,але тьльки після того коли вам розжують.

    kamazist, Вы плохой психолог,сначала надо почитать что об этом или том думает общественность,зацепить кого небудь за живое,чтоб душу выложил,поспорить в конце концов,чтоб понять что человек понимает в том чем занимается,короче долго писать.Но скажу вам,я так и не нашол здесь того чего хотел,как готовят голубей к соревнованиям,не поверхностно по книгам,а из собственного опыта Эта тема думаю важна не мне одному,но увы будут писать все кроме тех кто чегото добился в соревнованиях.
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Только как это сделать??? И кто это сделает???
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz