ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Принципы оплаты за участие голубей в соревнованиях - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (149)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:44

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Принципы оплаты за участие голубей в соревнованиях
    Принципы оплаты за участие голубей в соревнованиях
    haileyДата: Суббота, 02.04.2011, 13:43 | Сообщение # 1
    Новичек со стажем
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 64
    Статус: Offline
    wink
     
    IvanOnyskoДата: Суббота, 02.04.2011, 13:43 | Сообщение # 2
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Всем хто выставлял информацию своих клубов, на даной страничке ,один вопрос, как проводят оплату летов, у своих клубах, по категориях или за все леты которые проводят втом году.
     
    GennadiyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:33 | Сообщение # 3
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    ,один вопрос, как проводят оплату летов, у своих клубах, по категориях или за все леты которые проводят втом году.

    Варианты оплаты в каждом клубе разные, кому как нравится - это сугубо внутренний вопрос, который должен приниматься на общем собрании .
    Существуют варианты оплаты за каждого голубя поотдельности, за команду с ограниченым и неограниченым кол-вом голубей на все полёты или на отдельную дистанцию, за клеткоместо и т.п.
     
    IvanOnyskoДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:32 | Сообщение # 4
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (Gennadiy)
    Варианты оплаты в каждом клубе разные, кому как нравится - это сугубо внутренний вопрос, который должен приниматься на общем собрании . Существуют варианты оплаты за каждого голубя поотдельности, за команду с ограниченым и неограниченым кол-вом голубей на все полёты или на отдельную дистанцию, за клеткоместо и т.п.

    Gennadiy,если можно например у вашем клубе как ,и как ты щитаеш должно быть ,штоб голубиный спорт развивался.
     
    GennadiyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:04 | Сообщение # 5
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    Gennadiy,если можно например у вашем клубе как ,и как ты щитаеш должно быть ,штоб голубиный спорт развивался.

    Как мы оплачиваем в нашем клубе описано в пункте 1.6 здесь:
    http://goluby-dnepr.ucoz.ua/forum/42-270-1
     
    IvanOnyskoДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:08 | Сообщение # 6
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    по категориях или за все леты которые проводят втом году.

    Меня интересует имено,например я участвую у категории А ето 5 летов за один год,я щитаю должен платить за 5 летов ,не за 12 которие рощитаны для категорий,А,B.C.D.итак дальше,если я неучаствую втех летах,хочу заметить у вас так само нету етой информации,
    Quote (Gennadiy)
    Как мы оплачиваем в нашем клубе описано в пункте 1.6 здесь:

    Думаю стоит над етим поработать ,так как ето ,недает развиваться спортивному голубоводству, например я знаю у себя в городе ,несколько человек ,которые по етой причине не участвують в соревнованях, так как нихотят быть обманутыми, и ето бет покарману,если я еду на такси, то плачу только зато што проехал ,а не навперед што намотает таксист за целый день.
    Quote (Gennadiy)
    кому как нравится - это сугубо внутренний вопрос, который должен приниматься на общем собрании .

    Очень правильно ,только надо подходить чесно,перед вступившими молодыми голубоводами ,низнаю как у других клубах, но Закарпатю очень далеко до правильного подгода,я могу говорить только за себя ,хотя многие из Закарпатя читают, и молчат ,так как им подгодит быть обманутым,а ето думаю проблема не только в Закарпате ,ето надо проводить работу у всех областях,и тогда будет видно сколько есть голубей хороших, а не крутых бумаг.
     
    ЛюбомирДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:55 | Сообщение # 7
    Любитель голубей
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 138
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    для категорий,А,B.C.D

    IvanOnysko, скажи категорию D на скільки кілометрів у вашому клубі кидають ?
     
    IvanOnyskoДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:09 | Сообщение # 8
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (Любомир)
    IvanOnysko, скажи категорию D на скільки кілометрів у вашому клубі кидають ?

    Любомир,КАТЕГОРИЯ D выщитываеться от категории ABC,ето надо выщитывать сколько общя налетка, сразу немогу ответить,а дыстанция в С категории если мне неизменяет память то 570км город Умань,дальше идет М категория,но я у клубных летах неучаствую,и немогу ответить как етом году,ето было в 2009году,хотя каждый голубовод имеет право выбирать у какую категорию защитывать результаты голубей.
     
    ЛюбомирДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:57 | Сообщение # 9
    Любитель голубей
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 138
    Статус: Offline
    IvanOnysko, smile дякую !
     
    аматорДата: Вторник, 05.04.2011, 12:57 | Сообщение # 10
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Статус: Offline
    Питання оплати за льоти завжди було і залишається прерогативою клубу, завжди є згідні і не дуже з тим як скерує керуючий осередок в клубі. В більшості клубів голубоводів ставлять перед фактом, а далі -хочеш літай, хочеш ні. Про те, що можна поміняти щось на загальних зборах швидше з розряду віртуальної реальності. А тепер, Ваня, конкретно для тебе по нашому клубу. 500 грн. з кожного члена клубу за заплановані 11-ть льотів. Кількість голубів та все інше , до уваги не приймається. Літаєш одним голубом на одну дистанцію чи сотнею на 11 -ть дистанцій оплата одна - 500 грн. Просто і сердито.
     
    tarasДата: Вторник, 05.04.2011, 16:23 | Сообщение # 11
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Я думаю такие правила во многих клубах только сумма разная,и дистанции.У нас тот же принцеп.
     
    IvanOnyskoДата: Вторник, 05.04.2011, 19:47 | Сообщение # 12
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (аматор)
    Про те, що можна поміняти щось на загальних зборах швидше з розряду віртуальної реальності.

    Потрібно не назборах міняти,а у головах голубеводів,це вони принімають рішеня,і саме головне більше половини незадоволені но мовчать,складуеться враженя що живуть чужим умом.
    Quote (аматор)
    Літаєш одним голубом на одну дистанцію чи сотнею на 11 -ть дистанцій оплата одна - 500 грн. Просто і сердито

    аматор, і ти важаеш це можна назвати розвитком голубиного спорта,коли більшінство европейськіх клубів оплату здійснюють по категориям,наприклад престав собі Карл Муліманс ,змагався у средній відстані,а оплату змушувавби проводити і по дліним відстаням,і зараз моі знакомі у Венгріі оплачують по категоріі,я важаю по категоріям буде справидливо,вся Европа так проводить розрахунки.

    Добавлено (05.04.2011, 19:47)
    ---------------------------------------------

    Quote (taras)
    Я думаю такие правила во многих клубах только сумма разная,и дистанции.У нас тот же принцеп.

    Тарас,я даже и несумнивався нащет Закарпатя, и нету разницы ето какой клуб,хотя мы ближе до Европы,или можно назвать больше времени проводим у Европе,большинство голубоводив мають связи за границей, и постояно ездят, так што каждый может узнать как правильно, и пословица изобретать велосипед ненадо, еще актуальна, и должны показывать пример, а насамом деле мы далекие.
     
    tarasДата: Среда, 06.04.2011, 10:24 | Сообщение # 13
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    аматор, і ти важаеш це можна назвати розвитком голубиного спорта,коли більшінство европейськіх клубів оплату здійснюють по категориям

    Ты начни с того сколько членов в клубах там,и сколько у нас.Или ты хочеш чтоб ктото здал 800 гривень,а ты 400 потому что ты не летаеш дальше 300 км?? Когда в клубе будет до 100 человек думаю тогда можно летать по категориям.Я знаю ты скажеш что ты первый год летаеш ,и почему ты должен платить за остальных,так для тех кто летает первый год в Закарпатских клубах скидка 50% и они платят половину,я считаю это нормально сделано для новичков.И вобще хочеш летаешь хочешь нет всё добровольно,и по собственной инециативе.

    Добавлено (06.04.2011, 10:24)
    ---------------------------------------------

    Quote (IvanOnysko)
    а насамом деле мы далекие

    Незнаю Ваня кто далёкий,а наше руководство ищет,и выкручивается как может чтоб лёты были дешевле,и транспортировка была хорошей,и голубеводов не щемить,и лёты организовать в наше время очень тяжело,У нас пока в стране уровень жизни не тот что за границей, так что скулить не надо,или летаешь или нет.
     
    IvanOnyskoДата: Среда, 06.04.2011, 14:13 | Сообщение # 14
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Незнаю Ваня кто далёкий,а наше руководство ищет,и выкручивается как может чтоб лёты были дешевле,и транспортировка была хорошей,и голубеводов не щемить,и лёты организовать в наше время очень тяжело,У нас пока в стране уровень жизни не тот что за границей, так что скулить не надо,или летаешь или нет.

    Тарас я не скулю,ето немой принцып ,а второе если руководство шото ищет, и выкручиваеться, то я могу сказать ,выкручиваться можно у разну сторону,выход из сытуации пускай делают прозоро тогда будет,все ясно ,пускай выставлят на любом сайте все расгоды ,на леты ,и тогда небудет кним претензий ,хотя таких которым нравиться штоб сних делали дураков всегда хватает,даже нихочу обговаривать ету тему пускай вам нравиться ето ваше право,тему закрываю,я для себя узнал што хотел.
     
    аматорДата: Среда, 06.04.2011, 17:11 | Сообщение # 15
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Статус: Offline
    Солідарна система оплати, коли всі платять однакову суму вигідна тим хто дає багато голубів і відганяє тих хто дає 10-15шт. Ясно, така система оплати не на користь розвитку спортивного голубоводства. На мою думку це примітивна система. Більш чесною є система оплати за голуба на всі льоти, але це вже задачка для четвертого класу. Ваня , а коли ми заживемо хоча б так як в Лівії, не говорю про Бахреїн чи його величність КУВЕЙТ, то зможемо платити за одного голуба на один льот і всі будуть задоволені, впевнений.
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Принципы оплаты за участие голубей в соревнованиях
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz