ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Ленинград будет ??? - Страница 3 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (149)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 07:55

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Ленинград будет ???
    Ленинград будет ???
    tarasДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:36 | Сообщение # 31
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    Об этом должен думать каждый кто собирается писать о работе других людей.

    Ваня,так больше о роботе наших клубов не пиши пожалуста!
     
    ChubkoДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:03 | Сообщение # 32
    Пользователь сайта
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Quote (Черномор)
    Quote (mike)
    на дистанцию 1400 км и 400 км применяются совершенно разные голуби.

    Хорошая тема для обсуждения.

    А действительно почему бы и не обсудить

    ---------------------------------------------
     
    janssenДата: Среда, 26.10.2011, 09:56 | Сообщение # 33
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 268
    Статус: Offline
    Quote (Черномор)
    После совещания между всеми участниками, было принято решение что если все же не удастця пересечь границу будет организован всеукраинский выпуск с территории Украины,Который и состоялся с Белополья

    Quote (Черномор)
    Все вопросы по организации данного выпуска взял на себя Президент ФГСУ И.Д.Боднараш.

    Выходит вся организация выпуска заключалась в провозе голубей на територию России контрабасом иначе не понятно как это :
    Quote (Черномор)
    что если все же не удастця пересечь границу будет организован всеукраинский выпуск с территории Украины

    Следуя логике, если бы вывоз организовывался официально то такого бы не было, получится вывезем а не получится бросим где попало. Для вывоза голубей и пересечения границы другого государства готовятся все необходимые документы заблаговременно и зараннее известно, еще до отправки машины, дает таможня добро или нет.
    Quote (Черномор)
    .За каждого сданного голубя мы платили 20грн. Так как было Белополье каждый голубь обошолся в 6 грн.Разницу мы решили пустить на приобретение колец.Итого; наш клуб сдал 100голубей по 20 грн. это 2000грн. на организацию лета ушло 600грн. и на кольца 2012года 1400грн.

    Черномор, не в обиду, но это попахивает зараннее спланированой акцией по добровольно-принудительной выкачке средств у населения.


    Не говорите мне что надо делать и я не скажу куда вам надо идти...

    Сообщение отредактировал janssen - Среда, 26.10.2011, 10:27
     
    ЧерноморДата: Среда, 26.10.2011, 20:43 | Сообщение # 34
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Quote (janssen)
    Выходит вся организация выпуска заключалась в провозе голубей на територию России контрабасом

    Quote (janssen)
    Следуя логике, если бы вывоз организовывался официально то такого бы не было

    IvanOnysko "ты когда нибуть пересекал границу Украины? если да,.то наминутку престав себе ты дал паспорт пограничнику подошла таможня дал документы сертификаты на провоз ,а тебе говорят унас есть команда незапускать на територию Росийськой Федерации птицу,и все начнут доставать тебя ты говорил организуеш а насамом деле неогранизовал,и заметь не посвоей вине , и штоб ты расказывал,хотелосьбы мне услышать твое мнение ,я ездил у Москву и не прицеп голубей вез а только одна переноска 11 голубей и знаю как ето + таможня ето дело тонкое там столько глаз" .
    Quote (janssen)
    Черномор, не в обиду

    В ОБИДУ...

    Добавлено (26.10.2011, 20:43)
    ---------------------------------------------
    Quote (janssen)
    попахивает зараннее спланированой акцией по добровольно-принудительной выкачке средств у населения.

    Quote (janssen)
    За каждого сданного голубя мы платили 20грн. Так как было Белополье каждый голубь обошолся в 6 грн.Разницу мы решили пустить на приобретение колец.Итого; наш клуб сдал 100голубей по 20 грн. это 2000грн. на организацию лета ушло 600грн. и на кольца 2012года 1400грн.

    Человек 3 дня жил в жигулях,собирал голубей по всей Украине, потратил кучу личного времени,топлива и т.д.
    Пошёл навстречу нашим просьбам и пожеланиям, нес ответственность за каждого сданного голубя.Это единственный человек который организовывал, организовывает и будет организовывать супер марафонские дистанции в Украине.Если ты можешь назвать хотя бы одну фамилию кто смог бы организовать выпуск на 1500 км. я пожму твою руку.Но я уверен что ты не назовёшь.
    У меня складывается впечатление что ты только и ждёшь чтобы человек который пашет на благо украинского голубеводства споткнулся а ты его добил. ваш девиз- кто людям помогает тот делает все зря,хорошими делами прославится нельзя.


    "Несказанного слова ты хозяин, а сказанному слову ты слуга "

    Сообщение отредактировал Черномор - Среда, 26.10.2011, 20:48
     
    tarasДата: Среда, 26.10.2011, 21:05 | Сообщение # 35
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Черномор, Незнаю может я и неправ,но за этого человека я слышал от всех только плохое,выставки с которых его выводила милиция.потделка результатов,и многое другое.Первый раз слышу хорошее.
    Quote (Черномор)
    человек который пашет на благо украинского голубеводства

    по этому поводу у меня сладываются сомнения.В наше время никто просто так ничего не делает.
    Тем более человек за которого я первыйраз слышу хорошее.
     
    ЛюбомирДата: Среда, 26.10.2011, 21:50 | Сообщение # 36
    Любитель голубей
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 138
    Статус: Offline
    Володимир не переймайся ти так. Судячи з твоїх повідомлень в мене склалося про тебе суто позитивне враження.
    Або ти справді не помічаєш что діється навкруги або тебе професійно ввели в оману. Вибач але ...
    Quote (taras)
    но за этого человека я слышал от всех только плохое

    Quote (taras)
    Тем более человек за которого я первыйраз слышу хорошее.

    в цих словах є великий сенс
     
    GennadiyДата: Среда, 26.10.2011, 21:59 | Сообщение # 37
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Quote (Черномор)
    Если ты можешь назвать хотя бы одну фамилию кто смог бы организовать выпуск на 1500 км. я пожму твою руку.Но я уверен что ты не назовёшь.

    В этом ты без сомнения прав, лично я не знаю кто бы мог на сегодняшний день взять на себя организацию подобного выпуска. Но мы потихонечку бросаем себе Любомль (850 км.) и нам пока этого достаточно, "лучше синица в руках чем утка под кроватью" smile
     
    IvanOnyskoДата: Четверг, 27.10.2011, 09:39 | Сообщение # 38
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (janssen)
    Следуя логике, если бы вывоз организовывался официально то такого бы не было

    janssen ты лучше иди посмотри сколько машин стоит натаможне которых непрупускают и документы все впорядке ,я знаю одно што только тогда можно обвинять вчомто если ты споймал человека, а инакше ето все клевета +нихто наетом денег незарабатывал и необманул деньги защитаны в кольца ,я смотрю сдесь только ищут какбы потрепать языком, хто конкретно из вас всех хто здесь столько много пишет организовывал переход через границу?
    Quote (Черномор)
    Человек 3 дня жил в жигулях,собирал голубей по всей Украине, потратил кучу личного времени,топлива и т.д.

    пускай мне хтото скажет хто бросит роботу на три сутки и займется неблагодарным делом ,так как инакше ето неназовеш когда все обвиняют я думаю здесь много тех хто сним низнаком никогда необщялся и живут слугами или сплетнями,на ето думаю администрация должна обратить внимание или собщения удаляют как понравиться а щто сами пишут што только знают человека послухам ето как можна назвать ?
    Quote (taras)
    Черномор, Незнаю может я и неправ,но за этого человека я слышал от всех только плохое,выставки с которых его выводила милиция.потделка результатов,и многое другое.Первый раз слышу хорошее.
    Тарас надо неслугами жить бо заведут в заблуждение.
    Quote (Любомир)
    Або ти справді не помічаєш что діється навкруги

    А имено что можна узнать а не общем.
     
    janssenДата: Четверг, 27.10.2011, 14:54 | Сообщение # 39
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 268
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    организовывал переход через границу

    Quote (IvanOnysko)
    janssen ты лучше иди посмотри сколько машин стоит натаможне которых непрупускают и документы все впорядке

    IvanOnysko, happy организовуют переход границы для нелегалов и контробандистов и на таможне стоят в очереди барыги с баулами а "председатели украинского спортивного голубеводства" если они действительно официальные и зарегистрированые как национальная федерация во всех соответствующих органах пересекают границу по заранее подготовленым запросам и со всеми подготовлеными доками . При такой подготовке, неожиданостей быть не может, а если они и появляются то о них нужно узнавать не из очереди на таможне а через соответсвующие инстанции в телефонном режиме. А то получается как в той пословице (плохому танцору я..ца мешают) не вывезли голубей на олимпиапиаду потому что конкурирующая фирма из другой федерации помешали а выпуск не организовали-резко птичий грип одолел. surprised


    Не говорите мне что надо делать и я не скажу куда вам надо идти...
     
    IvanOnyskoДата: Четверг, 27.10.2011, 16:00 | Сообщение # 40
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (janssen)
    организовуют переход границы для нелегалов и контробандистов и на таможне стоят в очереди барыги с баулами а "председатели украинского спортивного голубеводства" если они действительно официальные и зарегистрированые как национальная федерация во всех соответствующих органах пересекают границу по заранее подготовленым запросам и со всеми подготовлеными доками

    Та ненадо мне здесь чесать нелегалы или контробандисты ты лучше скажи какая ето такая федерация отвозила шото я немогу найти выпуска в етом году с росии
    Quote (janssen)
    При такой подготовке, неожиданостей быть не может, а если они и появляются то о них нужно узнавать не из очереди на таможне а через соответсвующие инстанции в телефонном режиме.

    Знаеш унас на Украине и Росии все бывает ,небывает у того кто ничего неделает ,у Европу лехче завести голубей .
    Quote (janssen)
    не вывезли голубей на олимпиапиаду потому что конкурирующая фирма из другой федерации помешали

    ето ненадо сюда клеить ето уже другая тема и я внее нелезу так как я невкурсе и нехочу коментировать рас низнаю ,а за выпуск человек сказал то я ему верю уменя нету оснований ему неверить .
    jannssen если можна дай засебя информацию ты штото делаеш для голубиного спорта или зделал , так как я низнаю и хотелосьбы узнать может я инеправ ,так я еще рас повторюсь чесать языком все умеют .
     
    janssenДата: Четверг, 27.10.2011, 16:23 | Сообщение # 41
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 268
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    чесать

    Quote (IvanOnysko)
    клеить

    IvanOnysko, чешещь и клеишь это ты а я констатирую факты wink
    Quote (IvanOnysko)
    jannssen если можна дай засебя информацию ты штото делаеш для голубиного спорта или зделал

    я развожу голубей для будущих поколений от чего получаю огромное удовлетворение и общаюсь с единомышленниками на сайте без скандалов в отличие от тебя cool
    извинясь за уход от темы


    Не говорите мне что надо делать и я не скажу куда вам надо идти...
     
    ЧерноморДата: Четверг, 27.10.2011, 17:55 | Сообщение # 42
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    за этого человека я слышал от всех только плохое

    Quote (Любомир)
    Або ти справді не помічаєш что діється навкруги або тебе професійно ввели в оману.

    Если оманой считать; программу для подсчёта результатов,организация выставок,подготовка каталога, работающий сайт федерации,http://fcu.at.ua/на котором вы можете увидеть рейтинг голубеводов ,голубей, клубов и т. д. проведение конференций на которых проводились мастер классы по работе с программой и голубеводы получали ответы на интересующие вопросы,встречи с руководителями FCI и многое многое другое.

    Но все это ерунда по сравнению с
    Quote (janssen)
    я развожу голубей для будущих поколений от чего получаю огромное удовлетворение и общаюсь с единомышленниками на сайте без скандалов

    Quote (janssen)
    При такой подготовке, неожиданостей быть не может,


    "Несказанного слова ты хозяин, а сказанному слову ты слуга "

    Сообщение отредактировал Черномор - Четверг, 27.10.2011, 19:59
     
    tarasДата: Четверг, 27.10.2011, 18:09 | Сообщение # 43
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (janssen)
    Черномор, не в обиду, но это попахивает зараннее спланированой акцией по добровольно-принудительной выкачке средств у населения.

    Я знаю много голубеводов которые отказываются брать в клубе кольца когда узнают что от Б......а кольца,
    Я например тоже нехочу от него кольца,какое в банью ФЦИ,мы что уже там??да и качество не ахти.
    А так средства собрали, и никто не спрашивает.
    Quote (IvanOnysko)
    Тарас надо неслугами жить бо заведут в заблуждение.

    Так зачем пишеш тоже со слухов??(голубедром,о работе клуба)????
    Quote (janssen)
    я развожу голубей для будущих поколений от чего получаю огромное удовлетворение и общаюсь с единомышленниками на сайте без скандалов в отличие от тебя
    applause applause
    И вобще тема пошла не тем руслом,пора завязывать

    Quote (Gennadiy)
    Но мы потихонечку бросаем себе Любомль (850 км.) и нам пока этого достаточно, "лучше синица в руках чем утка под кроватью

    Так то оно так но хочется и с другими посоревноватся,так что нельзя обединить общие усилия и зделать хорошую дистанцию??? типа олимпиады??Время ёсть давайте чтото думать,я думаю ёсли выбрать правильное направление можно подключить много голубеводов со всей Украины,можно и в Украине стартануть,в районе Белорусии,короче сесть помозговать ,и чтото должно получится.

    Добавлено (27.10.2011, 18:09)
    ---------------------------------------------
    Не обезательно чтоб за тысячу перевалило,можно для начала и до тысячи,а там видно будет,чиво ждать пока ктото соизволит собрать деньги и увезёт неизвестно куда голубей.

     
    IvanOnyskoДата: Четверг, 27.10.2011, 18:43 | Сообщение # 44
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (janssen)
    я развожу голубей для будущих поколений от чего получаю огромное удовлетворение

    а я или едономышленики которые так думают и подерживают разводим для бывших поколений ?ето хоч сказать стобой все ясно.
    я задал конкретный вопрос что ты сделал и получ
    Quote (janssen)
    общаюсь с единомышленниками на сайте без скандалов в отличие от тебя

    я тоже нескандалю но нехочу чтоб мне шото навязывали и высказую свою думку.

    Добавлено (27.10.2011, 18:34)
    ---------------------------------------------

    Quote (taras)
    голубедром,о работе клуба

    ничего непонимаю што ты сетим клубов возишся и постояно только занево хоч меня зацепить я несобираюсь возращяться обратно в обсуждение етой темы я свое высказал делайте што вам подходит.
    Quote (taras)
    И вобще тема пошла не тем руслом,пора завязывать

    ия тогоже мнения .

    Добавлено (27.10.2011, 18:43)
    ---------------------------------------------

    Quote (taras)
    я думаю ёсли выбрать правильное направление можно подключить много голубеводов со всей Украины,можно и в Украине стартануть,

    так зделай график и выстав на сайте и будет тема для обсуждения а нежди когда хтото зделает а может никогда и незделает и народ сможет делать вывод
    Quote (taras)
    короче сесть помозговать ,и чтото должно получится.

    если делать то получится а если трипаться то сетого ничего небудет покажи пример, тыж у клубе и имееш право предлагать.
     
    tarasДата: Четверг, 27.10.2011, 19:27 | Сообщение # 45
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    jannssen если можна дай засебя информацию ты штото делаеш для голубиного спорта или зделал

    А ты что зделал???

    Добавлено (27.10.2011, 19:23)
    ---------------------------------------------

    Quote (IvanOnysko)
    тыж у клубе и имееш право предлагать.

    У нас у всех одинаковые права.

    Добавлено (27.10.2011, 19:27)
    ---------------------------------------------

    Quote (IvanOnysko)
    так зделай график и выстав на сайте и будет тема для обсуждения а нежди когда хтото зделает а может никогда и незделает и народ сможет делать вывод

    Тут зделаеш.потом неделю с тобой розбирайся что и как, тыж без соей думки не можешь smile всех лечиш а потом самже ети правила и нарушаеш.
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Ленинград будет ???
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz