ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Тільки ми самі, своїми руками наведемо порядок вдома ... - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (155)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 16:53

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 42
    • 1
    • 2
    • 3
    • 41
    • 42
    • »
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Тільки ми самі, своїми руками наведемо порядок вдома ...
    Тільки ми самі, своїми руками наведемо порядок вдома ...
    Viktor_Дата: Четверг, 24.01.2013, 23:15 | Сообщение # 1
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 309
    Статус: Offline
    Я прекрасно розумію що "правда в очі коле" але рукоплескати і дивитися гарні " картинки" з Європи , не мішає паралельно "закачати" рукави і навести порядок в дома.І щоб голуб наприклад з Сум чи Дніпропетровська хай буде не перший в цьому році,а 101 -ий-але він чесно і справедливо стояв на своєму місці.І для цього на мою думку треба зробити елементарні речі-саме перше і головне-це бажання і розуміння всіх голубівників,що тільки ми самі, своїми руками наведемо порядок вдома ,бо за нас ніхто це не зробить....
     
    Gennadiy_PuzdryaДата: Пятница, 25.01.2013, 09:16 | Сообщение # 2
    Заслуженый голубевод
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1915
    Статус: Offline
    Цитата (Viktor_)
    Я прекрасно розумію що "правда в очі коле" але рукоплескати і дивитися гарні " картинки" з Європи , не мішає паралельно "закачати" рукави і навести порядок в дома.І щоб голуб наприклад з Сум чи Дніпропетровська хай буде не перший в цьому році,а 101 -ий-але він чесно і справедливо стояв на своєму місці.І для цього на мою думку треба зробити елементарні речі-саме перше і головне-це бажання і розуміння всіх голубівників,що тільки ми самі, своїми руками наведемо порядок вдома ,бо за нас ніхто це не зробить....

    Виктор ты как всегда прав, твоя энергия и здравое упорство очень радует.
    Рукава у многих закочены уже как минимум 3 года, еще в 2010 году осенью на одной из украинских выставок прошло  собрание голубеводов спортивщиков, на котором было принято решение о совместном сотрудничестве, выбрана инициативная группа состоящая из голубеводов северной, центральной и юго - восточной частей Украины. Были приняты определенные попытки, как ты пишешь, по наведению порядка. Вновь созданная группа небезразличных голубеводов подготовила обращения к председателю "ВНФАПСГ" Бойко Н.Н. и председателю "ФГСУ" Боднараш И.Д. 





    К обращению присоединились голубеводы с различных областей Украины (на оригинале обращения оставили свои подписи и фамилии, порядка 250 голубеводов)
    Анализируя, делаем вывод, что за период с 2010 по 2013 год произошли определенные изменения:
    а) одна из федераций но уже во главе с новым руководством , приняли новый устав,
    б) в 2012 и 2013 годах общими усилиями была сформирована и вывезена на Олимпиаду в Европу, национальная коллекция голубей от Украины.
    Достаточно ли этих изменений для полноценного функционирования голубиного спорта Украины и насколько они положительные, судить ВАМ.


    «Жизнь, как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, необходимо продолжать двигаться». — Альберт Эйнштейн
     
    Viktor_Дата: Пятница, 25.01.2013, 10:37 | Сообщение # 3
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 309
    Статус: Offline
    Зроблено багато звичайно,але на даний момент кінцевого результату нема, писали звернення не прислухались...було 2 федерації - стало 3. А яка з них легітимна вже ніхто не розбере...І бігають ті голубівники з однієї до другої кожен рік. Я думаю пора "генералам" зрозуміти, що вони мають представляти інтререси за кордоном Українських голубівників ,а не свої власні....Для цього я пропоную зробити елементарні речі :1) зробити ревізію всіх голубівників-спортсменів, які літають в клубах,або дають голуби на голубодроми -щоб було простіше зробити це по областях (в Україні 24 області +АР Крим-це небагато),пропорційно кількості учасників визначити делегатів на загальні збори (які будуть мати право голосу)---запросити всіх бажаючих хто хоче бути президентом(і діючих,і в відставці-всіх) і вибрати людину яка має головне бажання працювати-має якусь,ціль,програму, а ми всі в цьому йому допоможемо.

    Добавлено (25.01.2013, 09:37)
    ---------------------------------------------
    Я роблю перший крок- Тернопільська обл-115 чоловік

     
    Сергей_АдаменкоДата: Пятница, 25.01.2013, 11:52 | Сообщение # 4
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 663
    Статус: Offline
    Мелитопольский клуб спортивного голубеводства 10 человек.
     
    Viktor_Дата: Пятница, 25.01.2013, 12:01 | Сообщение # 5
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 309
    Статус: Offline
    Я вибачаюсь , але Мелітопольський-це вся Запоріжська обл. на даний момент ?
     
    Сергей_АдаменкоДата: Пятница, 25.01.2013, 12:06 | Сообщение # 6
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 663
    Статус: Offline
    Нет, еще есть Запорожский клуб и Бердянский клуб. Но сколько там голубеводов я Вам не могу сказать, я не знаю.
     
    AlexMakДата: Пятница, 25.01.2013, 12:10 | Сообщение # 7
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 468
    Статус: Offline
    Цитата (Сергей_Адаменко)
    Но сколько там голубеводов я Вам не могу сказать, я не знаю.
    Количество голубеводом можно посмотреть на этом сайте. Здесь есть страница Запорожского клуба.
     
    ЧерноморДата: Пятница, 25.01.2013, 12:13 | Сообщение # 8
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
     Голубь должен быть у голубевода, голубевод в клубе,клуб в федерации любой. Из трех федераций должна быть выбрана единая колекция на олимпиаду по результатам соревнований. Что не так в этот раз?
    Чьи голуби попали незаслуженно,Где результаты тех голубей по федерациям которых не заслуженно обошли?

    Я могу дома сидеть на диване летать сам с собою игнорировать клуб, игнорировать федерацию и говорить что я лутший просто у меня нет генерала  и это не вся Украина потому что меня там нет.


    "Несказанного слова ты хозяин, а сказанному слову ты слуга "
     
    AlexMakДата: Пятница, 25.01.2013, 12:16 | Сообщение # 9
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 468
    Статус: Offline
    На сегодняшний день в запорожском клубе 13голубеводов и два голубевода кандидаты в члены клуба. smile
     
    Viktor_Дата: Пятница, 25.01.2013, 13:37 | Сообщение # 10
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 309
    Статус: Offline
    Дякую.Ще трішки і ми взнаємо скільки голубівників в Запоріжській області,ще лишився Бердянський клуб -Вам там ближче,і ви напевно знаєте когось в цьому клубі-зробіть один звінок,і картина буде ясна.

    Добавлено (25.01.2013, 12:37)
    ---------------------------------------------
    Хмельницька обл.-12 чоловік 
    Вінницька обл.-24 чоловіки


    Сообщение отредактировал Viktor_ - Понедельник, 28.01.2013, 22:40
     
    Gennadiy_PuzdryaДата: Пятница, 25.01.2013, 15:09 | Сообщение # 11
    Заслуженый голубевод
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1915
    Статус: Offline
    Цитата (Viktor_)
    .Для цього я пропоную зробити елементарні речі :1) зробити ревізію всіх голубівників-спортсменів, які літають в клубах,або дають голуби на голубодроми -щоб було простіше зробити це по областях (в Україні 24 області +АР Крим-це небагато)

     Если считать реальных  членов ОО "ФГСД" которые участвуют во всех мероприятиях и платят взносы получается 21 человек и 4 кандидата, если посчитать всех  потенциальных голубеводов спортивщиков то их количество сразу увеличивается  втрое.  cool


    «Жизнь, как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, необходимо продолжать двигаться». — Альберт Эйнштейн
     
    Viktor_Дата: Пятница, 25.01.2013, 15:59 | Сообщение # 12
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 309
    Статус: Offline
    Дякую Гена.Дніпропетровська обл-28 чоловік

    Добавлено (25.01.2013, 14:59)
    ---------------------------------------------
    Харківська обл-25 чоловік

     
    ИгорьДата: Пятница, 25.01.2013, 22:19 | Сообщение # 13
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Добривий вечір шановніголубоводи ! Починаючи з 2008року голубоводи Вінниччини , нас біля 20-26 голубоводів ,  на початку змагань ,  здійснювали різні грошові проплати для різних  федерацій голубиного спорту , а саме ;отриманняпосвідчень , результатів , участь в олімпіадах , каталогів  , родових кілець , програм .Результатів  ?????? .  Хто є чи був президентом , віце- президентом  Федерації  на результати змагань нашого клубу  , кількість учасників  та голубів Вінниччини  не має та не було  значення. Основне для нас голубоводів Вінниччини, щоб голубоводи Тернополя , Чернівців , Львова забирали нас  до адреси випуску голубів. Та по можливостіпоказати наші результати на сайті федерації , клубів , каталогів України .  Без наявності кількості учасників та голубів. Повторяюсь, що нас можливо небагато в клубі , но ми маємо досвід в житті , відповідні
    посади та звання ,  і т.д. , середній вікголубоводів 30-45 років. Підтримуємо  ,щоб всі голубоводи України  під час підрахуваньзмагань мали рівні умови підрахунків змагань ,   справедливі , чесні  та принципові  результати  . Не залежно до особистих  знайомств  з керівництвом  Федерації. Основний принцип для нас голубоводівВінниччини  та всіх голубоводів ,  це змагання голубів та самі голуби . Наступилапора коли потрібно сказати  - достатньо  заробляти  керівникам  різних Федерації на простих  громадянах - голубоводах , на  придбання родовихкілець , програмах , олімпіадах  і т.д..Давайте будемо отримувати задоволення від голубів , людина живе  лише раз в житті.
     
    Viktor_Дата: Суббота, 26.01.2013, 12:12 | Сообщение # 14
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 309
    Статус: Offline
    Івано-Франківська обл.-125 учасників
     
    Alexbeletskiy-55Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:03 | Сообщение # 15
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Обращение Донецкого объединения голубеводов.
    Уважаемые голубеводы!
    Было две Федерации: Бойко Н.Н. и Боднараш И.Д., но порядка в голубином спорте не было. Затем, по состоянию здоровья, Бойко Н.Н. передает печать и документы
    Коцур П.Н.. Документы в оригинале я, Жудин В.И. , видел и они оформлены юридически правильно. И не зависимо, кто кому чего должен - главное есть результат.
    Анализируя работу Коцур П.Н., делаем вывод, что за период 2011-2013 гг, произошли изменения - одна Федерация во главе с новым руководством, разработан и принят новый Устав, разработана программа подсчетов летов и раздается осередкам бесплатно, без всяких кодов. Общими усилиями была сформирована коллекция голубей на олимпиаду в Европу от Украины. Разрабатывается программа помощи «слабым» клубам и объединениям.
    Поэтому объединение «Донецких голубеводов» подало заявку Когут И. Необходимо еще разработать программу выделения финансов от Министерства спорта Украины, ведь не все голубеводы могут внести взнос на развитие клуба и на леты.
    Сейчас основной состав голубеводов – пенсионеры, а молодежь из-за высоких взносов не может позволить себе такой роскоши. Поэтому хромает голубиный спорт на востоке Украины.
    Федерация должна быть одна, а не три. Иначе, четвертая Федерация может образоваться на востоке и севере Украины, а пятая будет – Республика Крым и получится, что в каждой Федерации будет по пять-десять клубов. И будут одни чемпионы. Поэтому, хватить будоражить голубеводов и зарабатывать на них.
    Должна быть одна Федерация, одни условия для всех, не зависимо от рангов и территориального расположения, честные и прозрачные подсчеты каждого клуба. Только в едином подсчете по Украине рождаются лучшие клубы и голубеводы. Поэтому необходимо еще раз собраться и решить вопрос раз и на всегда, а не разбивать Украину на княжества.
    Сейчас у нас в объедении 40 человек.
    Донецкий осе редок, подержит кандидатуру Когут Игорь Владимировича.
    Председатель Донецкого осередка Жудин В.И.


    Сообщение отредактировал Alexbeletskiy-55 - Пятница, 01.02.2013, 12:53
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Тільки ми самі, своїми руками наведемо порядок вдома ...
    • Страница 1 из 42
    • 1
    • 2
    • 3
    • 41
    • 42
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz