ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Аналіз факт.ситуації яка склалась в спортив.-голуб.України - Страница 5 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (149)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 07:53

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Аналіз факт.ситуації яка склалась в спортив.-голуб.України
    Аналіз факт.ситуації яка склалась в спортив.-голуб.України
    EFДата: Среда, 27.02.2013, 22:02 | Сообщение # 61
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Делаю анализ данных таблицы:

    Неприсоединившиеся пока ни к кому основные клубы областных центров: Харькова, Днепропетровска, Запорожья, Полтавы, Сум.
    Городов: Бердянск, Приморск, Новомосковск, Кривой Рог, Кременчуг.

    Клубы в состав содружества Ассоциации и ФГСУ :

    Областные : Киева, Донецка, Луганска, Кировограда, Черновцов, Житомира, Ивано-Франковска, Львова.
    Городов : Кривой Рог-2, Березанский, Днепродзержинск, Южный, Мелитополь, Калуш.

    Клубы указаные вами в составе УНФ, но их или не существует вообще или они не принимали решения о вступлении в вашу федерацию :

    Областные : Крым, Житомир, Одесса, Кировоград, Черкассы,  Запорожье, Полтава, Луганск, Харьков, Луцк.
    Городов : Кривой Рог, Бердянск, Кременчуг, Умань, Ковель, Прилуки.

    Уважаемый Виктор может я в чем то не прав ?????????????????
     
    Viktor_Дата: Четверг, 28.02.2013, 09:10 | Сообщение # 62
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 309
    Статус: Offline
    Цитата (EF)
    виктор рекомендую следить за своими словами, за это и привлечь можно !
    Мені вчора питань задали ,я сьогодні Вам стисло відповім але більше  фактами.


    Добавлено (28.02.2013, 07:57)
    ---------------------------------------------
    Каракурт Каракурт [ Мужчина ]Статус:OfflineДата регистрации:Пятница, 07.09.2012, 21:52Дата входа:Понедельник, 11.02.2013, 10:28Дата рождения:26 Июня 1986 [ 26 Рак ]E-mail:Написатьписьмо пользователю Страна:Львов, Львовская Область, Украина

    То невдахи збори збирають, а старого діда (я проМиколу Бойка) мучать так, що той листи куди тільки можна пише. Навіть на
    львівщину прислав, хоч його там ніхто ніколи не поважав. Але ж не можна так зі
    старим чтоловіком який би він не був паскудним.

    Добавлено (28.02.2013, 07:59)
    ---------------------------------------------
    Львівський Каракурт з "київськими номерами" з Борщаговки. Ви там В Києві краще знаєте хто там де і що....

    Добавлено (28.02.2013, 08:01)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Сергей_Адаменко)
    Viktor_, Вы к нам присоединяетесь или нет?Ответ да или нет
    Ответ ДА тільки коли ми всі будемо разом

    Добавлено (28.02.2013, 08:10)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Сергей_Адаменко)
    Дайте мне список с номерами телефонов я всем перезвоню
    Сережа помните в предыдущей теме Я Вас спрашивал про Бердянский и Запорожский клуб(когда считал голубеводов)--Вы сказали "я нечего незнаю",а тут за минуту нашли телефон и Киркалана и Миронова----так,что работать надо.(А то на все готовенькое)


    Сообщение отредактировал Viktor_ - Четверг, 28.02.2013, 09:11
     
    Gennadiy_PuzdryaДата: Четверг, 28.02.2013, 09:11 | Сообщение # 63
    Заслуженый голубевод
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1915
    Статус: Offline
    Viktor_, к тебе два вопроса: Что бы это значило и главное, откуда у тебя IP данного пользователя ?

    «Жизнь, как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, необходимо продолжать двигаться». — Альберт Эйнштейн
     
    Viktor_Дата: Четверг, 28.02.2013, 09:25 | Сообщение # 64
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 309
    Статус: Offline
    Цитата (Gennadiy_Puzdrya)
    Viktor_, к тебе два вопроса: Что бы это значило и главное, откуда у тебя IP данного пользователя ?
    Гена це  нічого не значить---мене просто сильно "розізлили" вчора-мене питають факти я кидаю.Це ще не все!

    Добавлено (28.02.2013, 08:25)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Makarenkoof)
    По-друге, наскільки мені відомо ніхто нас на ваше зідрання не запрошував, навіть була поширена чутка, що вразі появи Свердела чи будь-кого іншого до приміщення не впускати. По-третє, Свердел Р. підготував офіційне звернення до Когута І. з пропозицією про співпрацю.
    Ну, а моя особиста думка така, якщо Когут І. самостійна, поміркована людина, а "не під сідлом і вуздою", то він прийме цю пропозицію, від якої виграють всі голубівники-спортивщики України.
    Всіх запрошували по перше!Я там був і за свої слова відповідаю.А то,що Він готовий до співпраці----це я радий читати!
    Цитата (Makarenkoof)
    Чому ви зациклилися на єдиній організації. Декілька організацій, що співпрацюють за спільною угодою, це конкуренція, причому прозора конкуренція. А задача керівників зробити її цевілізоівною і доброзичливою, спортивною.
    Чому я зациклився -в цивілізованих державах може бути і 5 но не в Україні, Є змагання,Контроль ,Суддя,вимоги----а нас так один літає і старими і молодими,в другого вся сімя записана----а це людям незрозуміло....А потім приходимо до кінця і всі хочуть їхати на Олімпіаду однаково(одні за секунду чуть не бються,другі малюють ,що хочуть)---мають в нас бути Правила і контроль має бути один.І це питання вирішується--- покажіть офіційні правила FCI-і ми по них все по міняєм.,а то ми знаємо ,як рахуються категорії і більше нічого. І президента ми вибрали тільки на 2 роки,а не пожитєво як Бойко раніше,щось не так і все зразу поміняється.
     
    Gennadiy_PuzdryaДата: Четверг, 28.02.2013, 09:42 | Сообщение # 65
    Заслуженый голубевод
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1915
    Статус: Offline
    Цитата (Viktor_)
    покажіть офіційні правила FCI-і ми по них все по міняєм.,а то ми знаємо ,як рахуються категорії і більше нічого.


    Правил F.C.I. НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе, есть требования по категориям и все. По каким правилам проводить соревнования в той или иной стране - это право федерации государства. Если федераций в стране несколько значит они не должны отличаться между собой и противоречить друг другу.
    Витя я думал ты это знал...


    «Жизнь, как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, необходимо продолжать двигаться». — Альберт Эйнштейн
     
    Viktor_Дата: Четверг, 28.02.2013, 09:48 | Сообщение # 66
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 309
    Статус: Offline




    І таких заяв ціла папка----і таблиця на даний момент правильна!!!!

    Добавлено (28.02.2013, 08:48)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Gennadiy_Puzdrya)
    По каким правилам проводить соревнования в той или иной стране - это право федерации государства. Если федераций в стране несколько значит они не должны отличаться между собой и противоречить друг другу.Витя я думал ты это знал...
    Гена так,це супер----просто треба узгодити ці моменти і все -а це відокремити старі від молодих і розібратись скільки команд має бути з однієї координатної точки і все!!!
     
    Gennadiy_PuzdryaДата: Четверг, 28.02.2013, 10:01 | Сообщение # 67
    Заслуженый голубевод
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1915
    Статус: Offline
    Цитата (Viktor_)
    Гена так,це супер----просто треба узгодити ці моменти і все -а це відокремити старі від молодих і розібратись скільки команд має бути з однієї координатної точки і все!!!


    Только кому, как, с кем летать и сколько должно быть делегатов на съезде от клубов при принятии правил - решать не тебе и не мне. Это должны решать за круглым столом руководители всех существующих федераций голубиного спорта. В противном случае ТУПИК.


    «Жизнь, как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, необходимо продолжать двигаться». — Альберт Эйнштейн
     
    Viktor_Дата: Четверг, 28.02.2013, 11:02 | Сообщение # 68
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 309
    Статус: Offline
    Цитата (Gennadiy_Puzdrya)
    Только кому, как, с кем летать и сколько должно быть делегатов на съезде от клубов при принятии правил - решать не тебе и не мне.
    Цитата (Gennadiy_Puzdrya)
    В противном случае ТУПИК.
    Підтримую 1000 % applause
     
    Gennadiy_PuzdryaДата: Четверг, 28.02.2013, 11:23 | Сообщение # 69
    Заслуженый голубевод
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1915
    Статус: Offline
    Viktor_, для полноты картины к вышеизложенным заявлениям должны прилагаться копии общего собрания клуба на котором принималось решение о вступлении. В противном случае эти заявления подтверждают о вступлении не организации а лишь отдельных голубеводов. Кстати в Сумах председатель городского клуба не Боровик а Целюрик Александр и он об этом вступлении ничего не знает. Голубеводы Кировограда тоже в недоумении и понятия ни о каких решениях не имеют. Печать есть лишь на одном заявлении Донецкого клуба и то на ней почему то написано Краматорский Региональный клуб. И все это лишний раз подтверждает что не была соблюдена вся процедура положенная при проведении подобных мероприятий. Виктор очень много вопросов !!!

    «Жизнь, как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, необходимо продолжать двигаться». — Альберт Эйнштейн
     
    Viktor_Дата: Четверг, 28.02.2013, 11:41 | Сообщение # 70
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 309
    Статус: Offline
    Цитата (Gennadiy_Puzdrya)
    Viktor_, для полноты картины к вышеизложенным заявлениям должны прилагаться копии общего собрания клуба на котором принималось решение о вступлении. В противном случае эти заявления подтверждают о вступлении не организации а лишь отдельных голубеводов. Кстати в Сумах председатель городского клуба не Боровик а Целюрик Александр и он об этом вступлении ничего не знает. Голубеводы Кировограда тоже в недоумении и понятия ни о каких решениях не имеют. Печать есть лишь на одном заявлении Донецкого клуба и то на ней почему то написано Краматорский Региональный клуб. И все это лишний раз подтверждает что не была соблюдена вся процедура положенная при проведении подобных мероприятий. Виктор очень много вопросов !!!
    Гена я все Тебе хвалю і твій клуб- за "соблюдение всех процедур"----здесь Вы чемпионы мира!!!!,а в багатьох клубів і голубоводів----змагання і результати --стоять на першому місці! Я просто не зобов'язаний ні перед ким тут  на форумі-щось скидати і щось кому доказувати .А якщо десь,кома чи крапка не так--то це не проблема,все виправиться. Головне позиція.
     
    СергейДН7687Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:19 | Сообщение # 71
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Сергею Адаменоко -"Viktor_,  я думаю хватит нести  всякую чуж на форуме и дезинформировать голубеводов. Вы как голубевод и как человек который тратит на голубеводство определенное количество времени (форум это тоже время) присоединяйтесь к нашей молодой команде единомышленников и подключайтесь к работе. Ведь цели у нас одни - это соревнования спортивными голубями. Если Вы считаете, что мы оппозиция - пусть для Вас это так и будет. И Вы наберитесь смелости и присоединяйтесь к оппозиции. "

    Я не спортивщик, но чё-то не понял -если Вы признаётесь ,что Вы опозиция, то опозиция должна присоедениться к коалиции и там с помощью споров и результатов доказывать свою позицию. По крайней мере в политике и везде в мире это так.....
     
    Viktor_Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:35 | Сообщение # 72
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 309
    Статус: Offline
    Вже і "незалежний " СергейДН7687 зробив свій логічний висновок.А то я вже почав думати,що в мене почала .............Я вже місяць  доказую про це,а в відповідь одне й те саме.Дякую
     
    Сергей_АдаменкоДата: Четверг, 28.02.2013, 12:54 | Сообщение # 73
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 663
    Статус: Offline
    Цитата (СергейДН7687)
    Вы признаётесь ,что Вы опозиция,
    Я такого не говорил.
    а говорил так:
    Цитата Сергей_АдаменкоЕсли Вы считаете, что мы оппозиция - пусть для Вас это так и будет. И Вы наберитесь смелости и присоединяйтесь к оппозиции.

    Добавлено (28.02.2013, 11:54)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Сергей_Адаменко)
    Я не спортивщик, но чё-то не понял -

    Если Вы не спортивщик - так и не заморачивайтесь оно Вам не нужно! cool
     
    AlexMakДата: Четверг, 28.02.2013, 13:11 | Сообщение # 74
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 468
    Статус: Offline
    Цитата (СергейДН7687)
    то опозиция должна присоедениться к коалиции и там с помощью споров и результатов доказывать свою позицию.
     
    1) К какой Коалиции, которой нет. (О круглом столе руководителей только говорят, но решений пока нет!)
    2) Пока нет ни Власти ни Оппозиции. Слово Оппозиция понравилась Viktor_ у.
    3) Пока есть только Позиция, которая никому не понятна, нет  документов подтверждающих количество клубов и голубеводов.
    Цитата (Gennadiy_Puzdrya)
    для полноты картины к вышеизложенным заявлениям должны прилагаться копии общего собрания клуба на котором принималось решение о вступлении. В противном случае эти заявления подтверждают о вступлении не организации а лишь отдельных голубеводов.

    4) Писульки, которые выложены выше, вряд ли могут считаться документами, в них расписались люди не уполномоченные ни кем!
    Цитата (Gennadiy_Puzdrya)
    Кстати в Сумах председатель городского клуба не Боровик а Целюрик Александр и он об этом вступлении ничего не знает. Голубеводы Кировограда тоже в недоумении и понятия ни о каких решениях не имеют. Печать есть лишь на одном заявлении Донецкого клуба и то на ней почему то написано Краматорский Региональный клуб. И все это лишний раз подтверждает что не была соблюдена вся процедура положенная при проведении подобных мероприятий.

    К тому же количество этих бумаг никак не соответствует тому количеству, которое Виктор указал в своей знаменитой таблице!
    5) Отсюда вопрос:" Так кто к кому должен присоединяться???"  cool
    Цитата (СергейДН7687)
    По крайней мере в политике и везде в мире это так.....

    Этот вопрос и пункты выше адресованы СергейДН7687cool

    Добавлено (28.02.2013, 12:11)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Makarenkoof)
    Декілька організацій, що співпрацюють за спільною угодою , це конкуренція, причому прозора конкуренція. А задача керівників зробити її цевілізоівною і доброзичливою, спортивною.
     
    biggrin biggrin biggrin
     
    Viktor_Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:49 | Сообщение # 75
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 309
    Статус: Offline
    Цитата (AlexMak)
    4) Писульки, которые выложены выше, вряд ли могут считаться документами, в них расписались люди не уполномоченные ни кем!
     
    Цитата (AlexMak)
    К тому же количество этих бумаг никак не соответствует тому количеству, которое Виктор указал в своей знаменитой таблице!5) Отсюда вопрос:" Так кто к кому должен присоединяться???"
    Цитата (AlexMak)
    Этот вопрос и пункты выше адресованы СергейДН7687,
    Я допоможу своєму "однодумцю" СергеюДН7687.Це наше хоббі ця вся переписка ---це  для нас стало можна сказати  якоюсь видуманою нами" казковою країною"--є все президенти,опозиція,коаліція , є позитивні і негативні  персонажи, в нас ту є все, всіх ми тут знаємо -вже як дома. Але я скажу так -поки ми всі не обєднаємось -ладу ніколи небуде ,будемо тянути ковдру один на одного,"добивати" всякими компроматами один одного,сварки,сплетни і т.д.А раді чого це все??? ,особисто для мене -голуб прилетить з льоту і для мене щастя- якщо щось виграє дадуть кубочок або медаль! а скільки я грошей трачу,часу ,нервів для цього(та й ми всі)----можна було б .....Але це наша "хвороба"-вона я бачу невилікована. Зібралась зараз більшість (такого ще ніколи небуло)- ну це вже очевидно всім- наберіться мужності прийдітьдо неї, "літайте"-доказуйте результатами,щось буде не так ---будете керувати Ви.Але  має бути якась логіка 1300 голубоводів мають іти до 100.Але тут проблема інша-тут замішані гроші і немалі - через то такі ці всі пристрасті.  Нема проблем хлопці!!!!!! Я напевно вже все сказав


    Сообщение отредактировал Viktor_ - Четверг, 28.02.2013, 14:24
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Аналіз факт.ситуації яка склалась в спортив.-голуб.України
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz