ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Подготовка к соревнованиям 2013 года. - Страница 2 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (153)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 20:18

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Подготовка к соревнованиям 2013 года.
    Подготовка к соревнованиям 2013 года.
    чорнийДата: Четверг, 11.04.2013, 09:19 | Сообщение # 16
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    Цитата (Aleksandr-Kiev)
    А еще, все дистанции без исключения летаются на деньги!

    На правах голови київського осередку, попереджую пане Олександре, що в цьому році  усі наші льоти без вийтятку будуть теж на гроші....Так, що готуй пташку.....
     
    Aleksandr-KievДата: Четверг, 11.04.2013, 09:38 | Сообщение # 17
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Цитата (чорний)
    На правах голови київського осередку, попереджую пане Олександре, що в цьому році усі наші льоти без вийтятку будуть теж на гроші....Так, що готуй пташку.....
    pray bash pray


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    Gennadiy_PuzdryaДата: Четверг, 11.04.2013, 10:26 | Сообщение # 18
    Заслуженый голубевод
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1915
    Статус: Offline
    Цитата (чорний)
    На правах голови київського осередку, попереджую пане Олександре, що в цьому році  усі наші льоти без вийтятку будуть теж на гроші....Так, що готуй пташку.....


    И "капусту" smile


    «Жизнь, как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, необходимо продолжать двигаться». — Альберт Эйнштейн
     
    Gennadiy_PuzdryaДата: Четверг, 11.04.2013, 10:38 | Сообщение # 19
    Заслуженый голубевод
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1915
    Статус: Offline
    Откорректированный и утвержденный График совместных выпусков на средние и длинные (марафонские) дистанции для сезона 2013 года.



    «Жизнь, как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, необходимо продолжать двигаться». — Альберт Эйнштейн
     
    чорнийДата: Четверг, 11.04.2013, 14:04 | Сообщение # 20
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    Цитата (Gennadiy_Puzdrya)
    И "капусту"

    Прямо в десятку!!! Тим більше до гривні довіра не велика.
     
    Сергей_АдаменкоДата: Четверг, 11.04.2013, 14:58 | Сообщение # 21
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 663
    Статус: Offline
    Цитата (чорний)
    На правах голови київського осередку, попереджую пане Олександре, що в цьому році усі наші льоти без вийтятку будуть теж на гроші....Так, що готуй пташку.....


    Да пане чорний, будет с кем посоревноваться. Я тоже с Вами буду участвовать. У меня уже есть в Киеве голубятня посредник с одним из самых модных тренеров, осталось только птенцов передать. Так, что держитесь!))) roll
     
    Gennadiy_PuzdryaДата: Четверг, 11.04.2013, 18:10 | Сообщение # 22
    Заслуженый голубевод
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1915
    Статус: Offline
    Цитата (чорний)
    що в цьому році  усі наші льоти без вийтятку будуть теж на гроші..


    Цитата (Сергей_Адаменко)
    Да пане чорний, будет с кем посоревноваться. Я тоже с Вами буду участвовать. У меня уже есть в Киеве голубятня посредник с одним из самых модных тренеров, осталось только птенцов передать. Так, что держитесь!)))


    Ну блин вы меня интригуете. cool cool cool


    «Жизнь, как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, необходимо продолжать двигаться». — Альберт Эйнштейн
     
    GabikДата: Четверг, 11.04.2013, 20:21 | Сообщение # 23
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 80
    Статус: Offline
    Цитата (чорний)
    На правах голови київського осередку
    УВАЖАЕМЫЙ ГОЛОВА КЛУБА ВЫ ЗАБИВАЕТЕ ПАРИ А ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ Я ЕЩЁ НЕ ПОЛУЧИЛ. ???????????                                 Да всё это хорошо но кто подскажет где теперь брать ПАСПОРТА НА КОЛЬЦА ??????????????????????????????????          А то порядочный МИХАЙЛЕЦ молчит . Или проблемы индейцев львовского пана не интерисуют angry
     
    Aleksandr-KievДата: Четверг, 11.04.2013, 23:37 | Сообщение # 24
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Цитата (Сергей_Адаменко)
    Да!!!!!48 соревнований в сезон - это просто разрыв мозга. И не кто не летает меньше 371 км все, что меньше это тренировки.

    Немножко подкорректирую.

    Полеты на дистанции 100-250 км, так как они недороги в транспортировке, проводить каждый клуб (или объединение 2-3 клубов) самостоятельно. Причем 2-3 клуба находятся в радиусе 15 км. (у них каждом селе клуб из 30-50 человек). Иногда за неделю проводят 3 соревнования. Например в субботу 110 км., среду 110 км. Воскресенье 220 км. и т.д., а потом все вместе включаются в объединенные соревнования района.

    В данном случае, график округа Антверпен (специально этот график искал) показывает как люди летают. И взрослые и годовики и молодые и в разных вариантах на разных дистанциях, выбирай как хочешь лети.
    Полная свобода действий!

    Часто клубы среди недели устраивают "тонизирующие" полеты на 100-110 км., которые также идут в зачет. Поэтому это не тренировки, а полноценные межклубные или внутриклубные соревнования.
    Они кстати уделяют много внимания полетам на 100-250 км в начале сезона (3-5 полетов), что бы провести голубей в форму и снизить риски по потерям, а также, когда ко взрослым голубям подключают молодых, делают первые 3-4 дистанции в пределах 100-250 км.


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!

    Сообщение отредактировал Aleksandr-Kiev - Четверг, 11.04.2013, 23:40
     
    МатросДата: Пятница, 12.04.2013, 00:39 | Сообщение # 25
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 77
    Статус: Offline
    Когда в Украине начнут правильно подходить к делу? Моё предложение таково, в клубе состоит 20 человек которые на протяжении 11месяцев делают взносы в размере скажем 50 грн. помоему  не существенные затраты а за 11мес. это 11000 грн. достойная награда для чемпиона дистанции  good Осталось определиться в какой категории провести гонку и уровнять шансы учавствующих , ну к примеру годовалые самки по 5 голубок с голубятни . К такой гонке я буду готовиться 13 месяцев в году pray только представьте свои ощущения и Вам удачи!
     
    Aleksandr-KievДата: Пятница, 12.04.2013, 01:13 | Сообщение # 26
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Цитата (Матрос)
    Когда в Украине начнут правильно подходить к делу? Моё предложение таково, в клубе состоит 20 человек которые на протяжении 11месяцев делают взносы в размере скажем 50 грн. помоему не существенные затраты а за 11мес. это 11000 грн. достойная награда для чемпиона дистанции good Осталось определиться в какой категории провести гонку и уровнять шансы учавствующих , ну к примеру годовалые самки по 5 голубок с голубятни . К такой гонке я буду готовиться 13 месяцев в году pray только представьте свои ощущения и Вам удачи!

    Тут у каждого клуба своя свобода действий! Кто как хочет так и изголяется!

    У нас в клубе немного другой подход к этому вопросу. Например, собралось 5-7 человек одновременно на сдаче голубей и договорились о ставке в 100 грн. (или больше) на чемпиона. Кто выиграл гонку, тому все из споривших по соточке и отдали. Вариантов может быть множество. Понятно, что все это больше как психологический стимул, но все же. У нас один голубевод таким образом все затраты на соревнования вернул да еще пивком всех угощал. smile


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!

    Сообщение отредактировал Aleksandr-Kiev - Пятница, 12.04.2013, 01:20
     
    JohniДата: Пятница, 12.04.2013, 07:47 | Сообщение # 27
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 168
    Статус: Offline

    Цитата (Матрос)
    Когда в Украине начнут правильно подходить к делу? Моё предложение таково, в клубе состоит 20 человек которые на протяжении 11месяцев делают взносы в размере скажем 50 грн. помоему  не существенные затраты а за 11мес. это 11000 грн. достойная награда для чемпиона дистанции 

    Матрос, не было больших проблем чем наградить призеров. Главное - этих самых призеров получить и правильно определить. Мое мнение. cool


    Ребята давйте жить дружно.
    Кот Леопольд.
     
    чорнийДата: Пятница, 12.04.2013, 11:50 | Сообщение # 28
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    Цитата (Aleksandr-Kiev)
    У нас один голубевод таким образом все затраты на соревнования вернул да еще пивком всех угощал.

    Добавлено (12.04.2013, 10:50)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Сергей_Адаменко)
    Я тоже с Вами буду участвовать.

    Учасників буде багато, а переможець одинB) ....
     
    МатросДата: Пятница, 12.04.2013, 13:00 | Сообщение # 29
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 77
    Статус: Offline
    Я знаю одно , все зависит от председателя клуба ! Не просто мол давай Ваня ставай председателем, Ваня пожал плечеми и стал председателем а Ваня не рыба не мясо то некогда то завтра или на авось и что самое интересное на этих вакторах строна стоит . На улице     21 век а мы в банановых ящиках и в клетках 80/40 по 40 голубей возим я смотрел выпуск 9 Корец, голуби как бутылки стоят а рядом в такойже клетке 5шт. Вот и вопросы . Всем извесно не понаслышке что голубинный спорт , удовольствие не из дешевых и требует здравого мышления и упорства в достяжении результатов держим по 100, 200 и более доходит и до тысяч  а показать 10 скоросых лучших по всем характеристикам ? Кто и что окупит затраты на стадо ,  Ярмарка ? Не думаю . Только гонки с призовым фондом которые должен организовывать председатель . Когда правил Бенитто Мусолини вся Италия выходила в 5.30 на зарядку и каждый мужчина должен был отжаться не менее 30 раз от пола Вы только представьте, вот о каких председателях я говорю, который сделает сам, себя проверит и до других доведет . Что касается голубедромов в Украине где реклама, сочные сайты с предоставлением всей информации для завлечения большего кол -ва учасников репортажи с финальных гонок, награждение победителей,интернет-аукционы лучших голубей сезона новые формулы соревнований ну и т.д. Ладно, всем хорошего дня, до встречи на гонках!
     
    чорнийДата: Пятница, 12.04.2013, 14:34 | Сообщение # 30
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    Цитата (Gabik)
    УВАЖАЕМЫЙ ГОЛОВА КЛУБА ВЫ ЗАБИВАЕТЕ ПАРИ А ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ Я ЕЩЁ НЕ ПОЛУЧИЛ

    Добавлено (12.04.2013, 13:34)
    ---------------------------------------------
    Якась херня. Не можу ніяк відкоментувати "з цитатою"
    Тому Габік читай тут. Внески донецьким не плачуB)

     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Подготовка к соревнованиям 2013 года.
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz