ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

"Олимпиада-2011" и "Евро-2012" - Страница 2 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (153)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 11:53

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » "Олимпиада-2011" и "Евро-2012"
    "Олимпиада-2011" и "Евро-2012"
    ivan_voznyДата: Суббота, 04.04.2009, 21:04 | Сообщение # 16
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Головний суддя ВНФАСПГ Свердел Р.В.
    Заступник судді ВНФАСПГ Ковалик Є.І.
    Голова ЛОФАСПГ Космина Р.
    ВНФАСПГ бажає успішного та справедливого сезону польотів 2009-2010 р.
     
    anatolijДата: Суббота, 04.04.2009, 23:53 | Сообщение # 17
    Пользователь сайта
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Добрий вечер. Документы если таковы есть надо было предоставить на выставке во Львове там были все. После драки руками не машут. А так это все сплетни и никто глазами не моргал. Собака лает ветер носит.С дураком свяжешся сам дурак будеш.Жизнь идет вперед и надо думать как помочь всему голубеводству Украины. Надо реальные предложеия. Обьединить весь спорт Украины , показать результат в качестве и количестве, издать тираж , показать в интернете на весь мир себя. А потом думать как идти и с чем в Европу.А если нет взвалите этот мешок себе на плечи и тащите куда хотите я так сказал а умные люди вобще промолчали а не моргали глазами. А Вы господа тянете нас в болото и сеете межусобицу кому это нужно.Ваня ты неправ! Все поняли что это никому ненужно, а может вам надо, так берите крепко в руки и докажите делом а не языком! :p >( ^_^
     
    Ivan-IvanovichДата: Воскресенье, 05.04.2009, 07:12 | Сообщение # 18
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    anatolij, для того что бы решать судьбу голубеводства Украины нужно хотя бы представиться! cool Инкогнито такие темы не обсуждаются! wink

    Добавлено (05.04.2009, 07:12)
    ---------------------------------------------
    ivan_vozny, а сколько во Львове клубов и кто председатели ,а то я уже запутался?


    Давайте пройдем по кругу и кончим на Светлане Петровне. (Из реплики Хасбулатова по определению порядка выступающих у микрофона).

    Сообщение отредактировал Ivan-Ivanovich - Воскресенье, 05.04.2009, 07:13
     
    GennadiyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:30 | Сообщение # 19
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Уважаемые пользователи!!!Последнее предупреждение!!!Если кто не ознакомился,предлагаю еще раз ознакомится с правилами общения на форуме. Все сообщения несоответствующие хотя бы одному пункту правил будут удалены без предупреждения.

    ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ

    Вы находитесь на частном сайте и обязаны соблюдать правила поведения, установленные его владельцем, какими бы жесткими и необоснованными они Вам ни казались. В случае несогласия с этими правилами Вы вольны выбрать себе другое, более подходящее, место для общения, либо создать свой собственный форум и установить там такие правила, которые сочтете нужным.
    РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
    -обсуждать любые темы, имеющие отношение к голубеводству;
    -уважительно относиться к мнению других участников форума;
    -по возможности подкреплять свои утверждения ссылками на серьезные источники информации;
    -использовать форум для частной переписки лишь в крайних случаях;
    -четко формулировать свои мысли и задаваемые вопросы;
    -стараться избегать грамматических ошибок в публикуемых сообщениях;
    -периодически просматривать страницу с настоящими правилами, чтобы быть в курсе изменений.
    ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

    -явно или неявно оскорблять других участников форума;
    -выискивать в сообщениях собеседников скрытый смысл, негативный для себя подтекст и пытаться это обсуждать;
    -размещать сообщения, дискриминирующие людей по национальному, территориальному, половому, имущественному и религиозному признакам;
    -вести дискуссии не по тематике форума и не по теме обсуждения;
    -употреблять ненормативную лексику (мат, все словоформы "известных терминов");
    -распространять ложную или не подкрепленную фактами информацию;
    -размещать рекламную информацию, в том числе и предложения посетить тот или иной сайт
    (для этого существует бесплатная доска объявлений),
    флуд, т.е. многократное размещение бессмысленных сообщений.
    Подфорум "О разном..." ориентирован на обсуждение тем, смежных с непосредственно темами о голубях.

    Категорически запрещается затевать обсуждения следующей тематики:

    - региональный и националистический сепаратизм в любом виде;
    - проблемы взаимоотношений между странами бывшего СССР в любом виде;
    В случае нарушения настоящих правил администратор сайта оставляет за собой право удалять без предупреждения сообщения, оставленные нарушителями, а в случае повторных нарушений правил - принять меры по ограничению доступа нарушителя к форуму.Настоящие правила могут быть изменены и дополнены в любой момент времени. Незнание текущей версии настоящих правил не освобождает от ответственности за их невыполнение.
    Участникам форума следует помнить, что все сообщения отражают только мнения их авторов, и администрация форума никакой ответственности за них не несет.
    Форум является постмодерируемым, поэтому наличие в нем сообщений, содержащих запрещенную к размещению настоящими правилами информацию, означает лишь то, что модераторы не успели их удалить.

     
    SokolДата: Вторник, 07.04.2009, 09:27 | Сообщение # 20
    Любитель голубей
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 190
    Статус: Offline
    Quote (ivan_vozny)
    ВНФАСПГ

    А как это разшифровывается?


    Лучше сокол на руке чем "УТКА" под кроватью.
    (ремикс поговорки про синицу и журавля)
     
    vladimirДата: Вторник, 07.04.2009, 18:31 | Сообщение # 21
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (ivan_vozny)
    ВНФАСПГ

    Попытаюсь расшифровать: первые две буквы не знаю, а остальные - федерація аматорів спортивно-поштового голубівництва (причём здесь "поштового" не понимаю)


    Дальше, выше, быстрее.
     
    IvanOnyskoДата: Четверг, 21.01.2010, 12:39 | Сообщение # 22
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    я так инепонял какие есть предложения по евро 2012 разговор был про кольца и запускы стех областей где будут происходыть мачты намой взгляд горошобы щас выяснить потому шо голубей на ети запускы надо готовить и кольца я думаю должны быть такие как есть потому що если делать кольца под евро то надо было делать в етом году здальних областей гто гочет участвовать получается по 800-1000км и наети дыстанции згодовиками не полетит нихто если есть какаято информация пожалоста разместите на форуме заране спасибо
     
    mikeДата: Четверг, 21.01.2010, 19:15 | Сообщение # 23
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Offline
    IvanOnysko, ты прав уже время готовиться. smile

    Финансовый кризис каснулся и меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
     
    IvanOnyskoДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:54 | Сообщение # 24
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    mike ну шото все молчат унас как увластей пока грип непришол нигто ничего неделал так и может получится з голубиными летами на евро будут молчать а потом решат как будет на носу или может тигонько готовятся никому ничего неговоря шоб потом поделить между собой места призы
     
    IvanOnyskoДата: Среда, 27.01.2010, 16:30 | Сообщение # 25
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    НО Я НЕПОНИМАЮ МОЖЕТ НА ВЫСТАВКЕ ГТОТО ПОДНИМАЛ ВОПРОС ПО ПОВОДУ ЭВРО ШО ВСЕ МОЛЧАТ ИЛИ ВСЕ ТОЛЬКО ЗА КОНЯК ТАМ РОЗГОВОР ВЕЛИ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ШО ДЛЯ НАШИХ ДРУЗЕЙ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЦЕНО ЭВРО И ГОЛУБИНЫЙ СПОРТ ИЛИ ПРОСТЫЕ РОЗГОВОРЫ
     
    IvanOnyskoДата: Среда, 10.02.2010, 13:53 | Сообщение # 26
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    фудболе вже насколько знаю проводилась жеребйовка у польше по играм на каких стадионах а унас к ЕВРО 2012 нихто ничего непредлагает шо будем проводыть запуски или нет все молчат намой взгляд есть горошая возможность шоб зделать запускы голубей из колегами из заграницы и надо етот разговор вести з польшей начинать щас и другими но польша иза того шо я думаю уних больше опыта и возможности ето решить з другими странами
     
    IvanOnyskoДата: Среда, 07.04.2010, 11:19 | Сообщение # 27
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Vladimir есть открытая страничка по теме ЕВРО2012 зато перешел сюда шоб небыло
    претензий от Администрации сайта тема ета интересна намой взгляд если проводить
    леты по ЕВРО 2012 то хорошо проводить вместе с ЕВРОПОЙ только здесь надо везти разговор з нашими службами шоб небыло уних притензий если например у Европе можна голубей вести без проблем з одной страны у другую так как все
    клубы имеют своих отвественых ветеренарных лиц которые проверяют голубей
    и несут отвественость за свой клуб шо голубы привиты и наданый момент при перевозках здоровые умення есть знакомые и расказывают шо вет врач пригодит
    раз внеделю и смотрит состояние птицы перед летами и только так подписывает
    бумагу для здачи голубей на леты и он сам прививки делает короче вся птица у
    него под контролем конечно ето только втаких случаях когда обстановка вцелом
    нормальна когда нету как вы писали какихто вспышек например как птичий грип
    намой взгляд надо везти розговор знашими ветерынарными дозвольными службами
    по системе контроля и Акридитации наших врачей имено по голубам ато насколько
    я знаю они сами нерозбираються а еслиб контроль вели то лехчеб птицу вывозить
    или возить и небылоб проблем так как сами за ето отвечают здесь другой вопрос
    лежит на ФЕДЕРАЦИИ смогут провести запускы з контролем голубей участвующих
    в летах подщет времени километраж и награды для учасников так как ето требует
    больших финансовых затрат но начинать нам полюбому когданибуть прийдется
    и чем быстрее тем лучше заране спасибо.
     
    IvanOnyskoДата: Суббота, 10.04.2010, 08:50 | Сообщение # 28
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Я так поннял шо официально пообщяться мне неполучиться не по ЕВРО не подругим темам где все зависит от руководителей как только начинаю шото писать
    сразу все молчат и я заригистрированый шоб небыло притензий шо низнают скем ведут разговор .
     
    vladimirДата: Суббота, 10.04.2010, 18:47 | Сообщение # 29
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    Я так поннял шо официально пообщяться мне неполучиться не по ЕВРО не подругим темам где все зависит от руководителей как только начинаю шото писать
    сразу все молчат и я заригистрированый шоб небыло притензий шо низнают скем ведут разговор .

    Вы конечно извините, но ваша грамматика в постингах желает быть лучшей. Во-первых, непонятно, на каком языке Вы изъясняетесь - на русском или украинском. Во-вторых, из-за отсутствия знаков препинания, заглавных букв и пр. ваши фразы порой носят двойной смысл, поэтому их трудно понять. Если Вы уж пользуетесь компьютером, так редактируйте свои постинги с помощью редактора, который имеется в каждой современной Программе, которой оснащён компьютер. Желаю успехов! hello


    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Воскресенье, 11.04.2010, 15:01
     
    птицеловДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:37 | Сообщение # 30
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 85
    Статус: Offline
    Quote (vladimir)
    непонятно, на каком языке Вы изъясняетесь - на русском или украинском.

    какая разница на каком языке и с какими знаками препинания IvanOnysko, общается лиж бы человек был хороший cool


    Говорят,плохая примета-ехать ночью в лес в багажнике автомобиля.
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » "Олимпиада-2011" и "Евро-2012"
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz