ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

"Олимпиада-2011" и "Евро-2012" - Страница 9 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (149)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:43

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » "Олимпиада-2011" и "Евро-2012"
    "Олимпиада-2011" и "Евро-2012"
    Aleksandr-KievДата: Вторник, 08.03.2011, 18:37 | Сообщение # 121
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (Baro)
    Quote (ivan_vozny)
    А ти набери мене на мобільний, я тобі все видам в кращому виді, звісно коли ти не тріпаєшся

    Вы хам уважаемый, "на брудершафт" мы с вами не пили и детей тоже не крестили. Так что общайтесь пожалуйста с незнакомыми людьми подобающе. Трепаетесь наверное вы потому что у того у кого всё чесно и прозрачно те всю свою информацию не боятся выкладывать на всеобщее обозрение !

    Quote (Baro)
    Aleksandr-Kiev, спасибо за адрес ! Ты сам как считаешь это результаты от страны или как ? Cкажи чесно положа руку на сердце.

    Во первых: цитирую Ваши слова которые относились к другому человеку: Вы хам уважаемый, "на брудершафт" мы с вами не пили и детей тоже не крестили. Так что общайтесь пожалуйста с незнакомыми людьми подобающе. То же самое я хочу сейчас сказать и Вам, кроме слова "уважаемый", потому что Вас не уважаю.

    Во вторых, Вы очень некультурный и некорректный человек!!!!!
    Для того, что бы обвинять человека в таких грехах:

    Quote (Baro)
    Aleksandr-Kiev, спасибо за адрес ! Ты сам как считаешь это результаты от страны или как ? Cкажи чесно положа руку на сердце.
    , кроме бескультурья нужно еще быть и большим глупцом, который не отвечает за свои слова (несмотря на приличный возраст).

    Для Вашего сведения, я до сегодняшнего дня не состою ни в одной организации (федерации, ассоциации т.п.), и в общем то пока не собираюсь это делать. Другое дело, я покупаю кольца и буду летать с клубом, который входит в ФГСПУ. У меня нет разделения на своих и чужих, я общаюсь со всеми нормальными людьми.
    Если честно, почитав более внимательно Ваши посты, я почти уверен, что у Вас проблемы с адекватностью. Я не собираюсь что либо Вам доказывать. Вы недостойны того, что бы на Вас тратить свое время.


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    BaroДата: Вторник, 08.03.2011, 18:50 | Сообщение # 122
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    я почти уверен, что у Вас проблемы с адекват
    wacko wacko wacko
    в таком случае будем считать что наш диалог закончен !!!!!!!!!!!!! Какой смысл общения двух неадекватных человек !!!!!!!!! smile

    Добавлено (08.03.2011, 18:50)
    ---------------------------------------------
    Aleksandr-Kiev, а если вы проосто мазу тянетене за когото то подумайте прежде всего о себе, мой вам совет!!!!!!!!!!!!!! Самое главное чтобы вы в людях не разочаровались за которых вы рвёте одно место.

     
    ЛюбомирДата: Вторник, 08.03.2011, 19:09 | Сообщение # 123
    Любитель голубей
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 138
    Статус: Offline
    Quote (Baro)
    Другое дело, я покупаю кольца и буду летать с клубом, который входит в ФГСПУ.

    Олександр те що ви бойківська маріонетка то це відомо всим. Скажи будь ласка , хто вами керує із вищих ешелонів? Я маю на увазі вами , Бойком та Сверделом ?
     
    Aleksandr-KievДата: Вторник, 08.03.2011, 19:12 | Сообщение # 124
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (Любомир)

    Олександр те що ви бойківська маріонетка то це відомо всим. Скажи будь ласка , хто вами керує із вищих ешелонів? Я маю на увазі вами , Бойком та Сверделом ?

    Смію сказати, що Ви нерозумна людина!


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!

    Сообщение отредактировал Aleksandr-Kiev - Вторник, 08.03.2011, 19:16
     
    ЛюбомирДата: Вторник, 08.03.2011, 19:22 | Сообщение # 125
    Любитель голубей
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 138
    Статус: Offline
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Смію сказати, що Ви нерозумна людина!

    дурень я чи розумний. це було визначено багато років назад і не вами, до речі я закінчив школу з відзнакою.
    як я зрозумів у вас та невідомого гагаріна більше аргументів нема на захист піраміди бойка ?
     
    Aleksandr-KievДата: Вторник, 08.03.2011, 19:36 | Сообщение # 126
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (Любомир)
    дурень я чи розумний. це було визначено багато років назад і не вами, до речі я закінчив школу з відзнакою.
    як я зрозумів у вас та невідомого гагаріна більше аргументів нема на захист піраміди бойка ?

    Якщо людина з шкільною освітою (навіть з відзнакою), її можна вважати розумною? Не смішіть мене!

    Ви не знаючи мене (і не тільки мене) звинувачуєте в абсолютно незрозумілих для мене гріхах. Хіба після цього Вас можна вважати розумним чоловіком?
    Якщо у Вас до мене є якісь конкретні претензії, Ви можете до мене подзвонити і запитати те питання яке Вас цікавить.


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    ЛюбомирДата: Вторник, 08.03.2011, 19:50 | Сообщение # 127
    Любитель голубей
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 138
    Статус: Offline
    то це ви мене не смішіть ! які в мене можуть бути питання до вас ? happy
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Ви не знаючи мене (і не тільки мене) звинувачуєте в абсолютно незрозумілих для мене гріхах

    ви всіх агітуєте вступати до федерації чи то бойка чи свердела чи ще когось не будучи членом цієї федерації ! wacko

     
    Aleksandr-KievДата: Вторник, 08.03.2011, 19:53 | Сообщение # 128
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (Любомир)
    ви всіх агітуєте вступати до федерації чи то бойка чи свердела чи ще когось не будучи членом цієї федерації ! wacko

    Де мої слова про рекомендації про вступ до Бойка чи ще когось?


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    ЛюбомирДата: Вторник, 08.03.2011, 20:13 | Сообщение # 129
    Любитель голубей
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 138
    Статус: Offline
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Де мої слова про рекомендації про вступ до Бойка чи ще когось?

    Aleksandr-Kiev
    Дата: Суббота, 05.03.2011, 11:57 | Сообщение # 61


    Любитель голубей

    Группа: Друзья
    Сообщений: 126
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Online

    У руководителей существующих в Украине организаций нет ни времени ни желания тратить время на словесную перепалку в интернете. Вам дали номер телефона Р. Свердела, что Вам еще надо?, позвоните и спросите интересующие Вас вопросы у него на прямую и нам заодно расскажите об услышанном.
    Aleksandr-Kiev
    Дата: Вторник, Сегодня, 19:05 | Сообщение # 80


    Любитель голубей

    Группа: Друзья
    Сообщений: 126
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Online

    я покупаю кольца и буду летать с клубом, который входит в ФГСПУ. Поэтому я и давал телефон Руслана Свердела.
    В ближайшие дни, по просьбе Руслана Свердела, я выложу информацию по голубедрому "Киев Дерби-Клуб". Он сейчас строит еще одну голубятню для голуберома, поэтому времени в обрез.
    Aleksandr-Kiev
    Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:48 | Сообщение # 95


    Любитель голубей

    Группа: Друзья
    Сообщений: 126
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Online Quote (777)
    Кого и каким образом приглашает, письмами смс или Вас попросил передать через интернет
    Добавлено (24.02.2011, 15:25)
    ---------------------------------------------
    Какая цель этого собрания
    Насколько я знаю, приглашались в телефонном режиме руководители клубов и главные судьи клубов+1-2 человека от клуба.
    Цель собрания Вы можете спросить у Свердела, я думаю, он наиболее полно Вам расскажет о целях и задачах собрания.

    Aleksandr-Kiev
    Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:41 | Сообщение # 101


    Любитель голубей

    Группа: Друзья
    Сообщений: 126
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Online Quote (Baro)
    Кто это такой Свердл ? какие у него полномочия собирать собрания ? собрание какой организации ?

    Руслан Свердел телефон 0982329147, звоните!

    Кроме того, taras, я думаю, Вы также можете посетить данную конференцию и у Вас будет возможность услышать и увидеть все самому.

     
    Aleksandr-KievДата: Вторник, 08.03.2011, 20:16 | Сообщение # 130
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (Любомир)
    Aleksandr-Kiev
    Дата: Суббота, 05.03.2011, 11:57 | Сообщение # 61

    Любитель голубей

    Группа: Друзья
    Сообщений: 126
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Online

    У руководителей существующих в Украине организаций нет ни времени ни желания тратить время на словесную перепалку в интернете. Вам дали номер телефона Р. Свердела, что Вам еще надо?, позвоните и спросите интересующие Вас вопросы у него на прямую и нам заодно расскажите об услышанном.
    Aleksandr-Kiev
    Дата: Вторник, Сегодня, 19:05 | Сообщение # 80

    Любитель голубей

    Группа: Друзья
    Сообщений: 126
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Online

    я покупаю кольца и буду летать с клубом, который входит в ФГСПУ. Поэтому я и давал телефон Руслана Свердела.
    В ближайшие дни, по просьбе Руслана Свердела, я выложу информацию по голубедрому "Киев Дерби-Клуб". Он сейчас строит еще одну голубятню для голуберома, поэтому времени в обрез.
    Aleksandr-Kiev
    Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:48 | Сообщение # 95

    Любитель голубей

    Группа: Друзья
    Сообщений: 126
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Online Quote (777)
    Кого и каким образом приглашает, письмами смс или Вас попросил передать через интернет
    Добавлено (24.02.2011, 15:25)
    ---------------------------------------------
    Какая цель этого собрания
    Насколько я знаю, приглашались в телефонном режиме руководители клубов и главные судьи клубов+1-2 человека от клуба.
    Цель собрания Вы можете спросить у Свердела, я думаю, он наиболее полно Вам расскажет о целях и задачах собрания.

    Aleksandr-Kiev
    Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:41 | Сообщение # 101

    Любитель голубей

    Группа: Друзья
    Сообщений: 126
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Online Quote (Baro)
    Кто это такой Свердл ? какие у него полномочия собирать собрания ? собрание какой организации ?

    Руслан Свердел телефон 0982329147, звоните!

    Кроме того, taras, я думаю, Вы также можете посетить данную конференцию и у Вас будет возможность услышать и увидеть все самому.

    Вы читать умеете?
    Где мои слова про рекомендации про вступлении в федерацию?


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    kamazistДата: Вторник, 08.03.2011, 21:30 | Сообщение # 131
    Новичек
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Aleksandr-Kiev, так тримайте тільки дуже вас прошу не опускайтесь до рівня нікчем які не вміють визнавати помилок і внаслідокне можуть вчитись розуму
     
    Aleksandr-KievДата: Вторник, 08.03.2011, 21:43 | Сообщение # 132
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (kamazist)
    Aleksandr-Kiev, так тримайте тільки дуже вас прошу не опускайтесь до рівня нікчем які не вміють визнавати помилок і внаслідокне можуть вчитись розуму

    Дякую за підтримку!


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    tarasДата: Среда, 09.03.2011, 09:07 | Сообщение # 133
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (Baro)
    Aleksandr-Kiev, спасибо за адрес ! Ты сам как считаешь это результаты от страны или как ? Cкажи чесно положа руку на сердце.

    Вы так и не ответили на этот вопрос.

    Добавлено (09.03.2011, 09:07)
    ---------------------------------------------

    Quote (ivan_vozny)
    Мужики мій голуб був в призерах на Олімпіаді в Польші, де були ваші в цей момент.

    Это хорошо что был,но неужели ты думаешь что голубей с лутшим результатом в Украине нет??
    Я не хочу тебя обидеть,или оскорбить,но надо реально смотреть на некоторые вещи.
     
    Aleksandr-KievДата: Среда, 09.03.2011, 09:43 | Сообщение # 134
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Quote (Baro)
    Aleksandr-Kiev, спасибо за адрес ! Ты сам как считаешь это результаты от страны или как ? Cкажи чесно положа руку на сердце.

    Вы так и не ответили на этот вопрос.

    Отвечаю: у меня жизненные принципы направлены на честную конкуренцию, поэтому подобные вопросы для меня очень оскорбительны.
    Для Вас Тарас лично: впервые результаты голубей я увидел во Львове на выставке, так как и остальные голубеводы. Поэтому, и фотографировал их для того, что бы дома, спокойно проанализировать каждый результат.


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    alexamДата: Среда, 09.03.2011, 11:01 | Сообщение # 135
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 386
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    но неужели ты думаешь что голубей с лутшим результатом в Украине нет??

    Вопрос не мне, но с Вашего позволения taras, отвечу. Голуби лучше, наверняка есть, а может быть и нет!
    "Каждый кулик свое болото хвалит" (народная пословица). У каждого голубевода голуби лучше чем у другого!
    Но это разговоры! А подтверждения документальные где? Вы скажите, что они есть, но они получены не по правилам или по правилам, но не переданы в единый центр подсчета результатов соревнований всех клубов Украины! А они посчитаны в Вашем районном или городском, или областном, или региональном, или каком-то другом центре. Поэтому результаты полетов Ваших лучших голубей не сравниваются с результатами полетов лучших голубей других городов, областей и регионов Украины!
    И пока не будет такого Единого Центра подсчетов результатов полетов голубей, летающих по ОБЩИМ ПРАВИЛАМ (такие правила разработаны FCI), Вы и будете говорить, что есть голуби лучше, а другие будут говорить, что у них голуби еще лучше! biggrin


    Все выше и выше и выше стремим мы полет наших птиц!!!
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » "Олимпиада-2011" и "Евро-2012"
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz