ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Голубедром "Киев Дерби-клуб" - Страница 2 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (153)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 05:13

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Голубедромы » Голубедромы 2011г. » Голубедром "Киев Дерби-клуб" (Киевская обл.п.г.т. Гостомель)
    Голубедром "Киев Дерби-клуб"
    tarasДата: Вторник, 15.03.2011, 11:34 | Сообщение # 16
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (Мелитополь)
    А членские взносы - "Хочешь летать ПЛАТИ!"

    Я думаю платить нужно только за лёты,а не членские.
    Quote (Baro)
    Прежде чем здавать туда своих голубей, голубевод должен ознакомиться со всеми условиями и если они его устраивают только после этого он сдает своих голубей.
    applause

    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Мы вопросы относительно 500 и выше км. молодыми задавали и Путтману, и Ван Хове, и многим другим.
    Суть их ответа одна: подготовленный молодой голубь без проблем летит эти дистанции.
    И летают такими голубями они 3-4 года в среднем.

    Это всё хорошо, но кто хорошо подготовит такую масу голубеей?
    Я думаю только опытный голубевод,и дома , зная,и уделяя каждому голубю время,и внимание.И не в количестве 300-500 штук.А кто займется подготовкой годичных голубей??там же плюс ко всему будет и гнездовой период,это не всё так просто как на бумаге,а если некоторые голуби будут кормить или на гнездо самку гнать или много чего может быть ищё.Если будет всё хорошо то в следующем году должно собратся не мало голубей,а это и болезни,и перенаселение,и отсутствие контроля.Или цель получить на шару хороший племенной материал??
     
    IvanOnyskoДата: Вторник, 15.03.2011, 12:47 | Сообщение # 17
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (Gudz)
    Нема нiяких скороспiлок Ваня,

    Gudz,ты читал книгу Венгерського генетыка Алф.Анкер.он описывал много про етих голубей ,так называемых скороспелок, я советую найти и почитать и тогда всем будет ясно,а нащот дыстанций, ето совсем другое, есть я знаю мали средни и длини,
    Quote (Gudz)
    .Менi особисто, подобаеться план на 2011, якшо все буде добре робитись то голуби будуть летiти

    Мне тоже.
    Quote (Gudz)
    з Тенерифою не до порiвняння, бо Океан це зовсiм iнше, нiж льоти по сушi...

    Я неривняв с тенерифом.
    Quote (Gudz)
    Я особисто буду давати 5-6 голубiв, як залишаться пiсля фiналу буду викупляти, або продам топто не залишу на змагання старими....

    Хазяин барин.
     
    tarasДата: Вторник, 15.03.2011, 12:59 | Сообщение # 18
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Aleksandr-Kiev, у меня к вам вопрос,скажите пожалуста сколько членов в клубе в котором будут соревноватся голуби зданые на голубедром??
    У меня складывается мнение,и не у меня только,что голубями голубедрома вы хотитекомпенсировать количество голубей для конкурсов.(иными словами-мало членов в клубе ,и нехватает количества голубей на старте.)Я прав??
     
    Aleksandr-KievДата: Вторник, 15.03.2011, 19:00 | Сообщение # 19
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Мы вопросы относительно 500 и выше км. молодыми задавали и Путтману, и Ван Хове, и многим другим.
    Суть их ответа одна: подготовленный молодой голубь без проблем летит эти дистанции.
    И летают такими голубями они 3-4 года в среднем.

    Это всё хорошо, но кто хорошо подготовит такую масу голубеей?
    Я думаю только опытный голубевод,и дома , зная,и уделяя каждому голубю время,и внимание.И не в количестве 300-500 штук.А кто займется подготовкой годичных голубей??там же плюс ко всему будет и гнездовой период,это не всё так просто как на бумаге,а если некоторые голуби будут кормить или на гнездо самку гнать или много чего может быть ищё.Если будет всё хорошо то в следующем году должно собратся не мало голубей,а это и болезни,и перенаселение,и отсутствие контроля.

    По поводу работы с голубями: посмотрите результаты и информацию за прошлый год.
    Перенаселения быть не может, заканчивается монтаж второго отделения на 240 голубей (4 блока).
    По ветеринарии надеюсь сработаем не хуже чем в прошлом году.
    Любой из участников голубедрома может приехать в любой день и увидеть состояние дел на голубедроме.

    Quote (taras)
    Или цель получить на шару хороший племенной материал??
    Мне стадно за Ваш вопрос. Просто нет слов.

    Quote (taras)
    Aleksandr-Kiev, у меня к вам вопрос,скажите пожалуста сколько членов в клубе в котором будут соревноватся голуби зданые на голубедром??
    У меня складывается мнение,и не у меня только,что голубями голубедрома вы хотитекомпенсировать количество голубей для конкурсов.(иными словами-мало членов в клубе ,и нехватает количества голубей на старте.)Я прав??

    Зачем Вам ищете везде негатив? Неужели Вы думаете, что голубедром создан для того что бы "добавить" кол-во голубей и участников? Это же надо до такого додуматься? Интересно, кто же это такой мудрый такую логическую цепь построил?
    В Киеве достаточно и участников (в прошлом году сдавали голубей минимум 28 или 30 человек, -это на дистанции свыше 500 км), на более коротких дистанциях было по 32-35 участников, а по количеству голубей и подавно проблем нет. А в этом году в клуб пришло еще 4 участника.

    Тарас, Вы можете хоть что то хорошее спросить? Сколько помню, постоянно от Вас слышу вопросы с какой то подковыркой и негативом.

    Добавлено (15.03.2011, 19:00)
    ---------------------------------------------

    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Александр прекрасный результат, поздравльяю.У меня появилось желание посоревноватся с вами на следующий год ,как на это смотрите?

    Да и хватит выяснять у кого деревня а у кого село побольше,нам надо голубиный спорт розвивать а не выяснять отношения.

    Тарас, это Ваши слова!!! Вы сейчас чем занимаетесь? Голубиный спорт развиваете?


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!

    Сообщение отредактировал Aleksandr-Kiev - Вторник, 15.03.2011, 20:07
     
    mikeДата: Вторник, 15.03.2011, 20:19 | Сообщение # 20
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Offline
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Есть смысл оставлять только тех, которые годовиками потенциально могут показать высокий результат.

    Quote (Aleksandr-Kiev)
    То есть в этом году, в клубе будут соревновать не только голуби киевских голубеводов, но и голуби Гийома Бено (Франция), Станислава Чарного (Польша), и др. голубеводов.

    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Мне стадно за Ваш вопрос.

    Aleksandr-Kiev, почему стыдно ведь достаточно коректный вопрос задан. ! ВARO и TARAS правы ! Aleksandr-Kiev, Если взял мяч то ху@ч ! А по простому, отвечай на вопросы....
    ЧЕРЕЗ ГОД ГОЛУБИ ПРИЗЁРЫ ЧАРНОГО, ГИЙОМА И ЛУЧШИЕ ГОЛУБИ ДРУГИХ ГОЛУБЕВОДОВ УКРАИНЫ НЕ САМЫЕ ПЛОХИЕ , ДАДУТ ПОТОМСТВО ??????????? И с кем соревноваться через год ?????????????????? С детьми своих лучших голубей ?????????????? Или с голубятами Чарного и Гийома ?????????? wacko wacko wacko


    Финансовый кризис каснулся и меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
     
    Aleksandr-KievДата: Вторник, 15.03.2011, 20:23 | Сообщение # 21
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (mike)
    Aleksandr-Kiev, Если взял мяч то ху@ч ! А по простому, отвечай на вопросы....
    ЧЕРЕЗ ГОД ГОЛУБИ ПРИЗЁРЫ ЧАРНОГО, ГИЙОМА И ЛУЧШИЕ ГОЛУБИ ДРУГИХ ГОЛУБЕВОДОВ УКРАИНЫ НЕ САМЫЕ ПЛОХИЕ , ДАДУТ ПОТОМСТВО ???????????

    А что Вы так переживаете за Гийома и Чарного? Спросите у них, они переживают?
    Они имеют право приехать и увидеть, какая методика применяется для соревнований их годовиками, и как это делается.

    Quote (mike)
    И с кем соревноваться через год ?????????????????? С детьми своих лучших голубей ?????????????? Или с голубятами Чарного и Гийома ??????????

    Извините, вообще не понял этого вопроса!

    А Ваши голуби есть на данном голубедроме? Если есть, имеете полное право приехать и посмотреть как работают с Вашими голубями, оценить их кондицию и увидеть все что Вам интересно. Тогда, надеюсь у Вас не будет вопросов.

    Кстати, а Вы где летаете?


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!

    Сообщение отредактировал Aleksandr-Kiev - Вторник, 15.03.2011, 20:36
     
    mikeДата: Вторник, 15.03.2011, 20:38 | Сообщение # 22
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Offline
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    От оставшихся на этот год голубей не будут браться голубята.

    Quote (Aleksandr-Kiev)
    А Ваши голуби есть на данном голубедроме?

    Это вы спрашиваете и заявляете как кто ??????????????????
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    И с кем соревноваться через год ?????????????????? С детьми своих лучших голубей ?????????????? Или с голубятами Чарного и Гийома ??????????

    Извините, вообще не понял этого вопроса!


    А что здесь не понятного ?????? Какой шанс на победу у рядовых голубеводов по сравнению с хозяином голубедрома после двух лет разведения, в себе, победителей даного голубедрома. ????????????????


    Финансовый кризис каснулся и меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
     
    Aleksandr-KievДата: Вторник, 15.03.2011, 20:54 | Сообщение # 23
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (mike)
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    А Ваши голуби есть на данном голубедроме?

    Это вы спрашиваете и заявляете как кто ??????????????????

    Спрашиваю, как голубевод, у которого в прошлом году было на данном голубедроме 28 молодых, который был на голубедроме каждую неделю, который делал видео и выкладывал его на сайте, не пропустьи ни одного зачетного соревнования, которому не все равно что будет с его голубями на данном голубедроме, которого попросили помощи в освещении работы голубедрома, и который не помнит Вашей фамилии.

    Quote (mike)
    А что здесь не понятного ?????? Какой шанс на победу у рядовых голубеводов по сравнению с хозяином голубедрома после двух лет разведения, в себе, победителей даного голубедрома. ????????????????

    Это Вы наверное, по себе судите.

    Для меня низость отвечать на подобные вопросы.
    Я уже сказал, что любой из участников голубедрома может приехать и СВОИМИ ГЛАЗАМИ увидеть все, и задать любой интересующий его вопрос.
    Я думаю, те кто оставили своих голубей доверяют и хозяину голубедрома и его квалификации.

    Добавлено (15.03.2011, 20:54)
    ---------------------------------------------

    Quote (taras)
    Или цель получить на шару хороший племенной материал??

    Quote (taras)
    У меня складывается мнение,и не у меня только,что голубями голубедрома вы хотитекомпенсировать количество голубей для конкурсов.(иными словами-мало членов в клубе ,и нехватает количества голубей на старте.)Я прав??

    Quote (mike)
    Aleksandr-Kiev, Если взял мяч то ху@ч ! А по простому, отвечай на вопросы....
    ЧЕРЕЗ ГОД ГОЛУБИ ПРИЗЁРЫ ЧАРНОГО, ГИЙОМА И ЛУЧШИЕ ГОЛУБИ ДРУГИХ ГОЛУБЕВОДОВ УКРАИНЫ НЕ САМЫЕ ПЛОХИЕ , ДАДУТ ПОТОМСТВО ??????????? И с кем соревноваться через год ?????????????????? С детьми своих лучших голубей ?????????????? Или с голубятами Чарного и Гийома ?????????? wacko wacko wacko

    Quote (mike)
    и не увидиш ни моей фамилии, ни многих других голубеводов когда здесь на форуме не начнут отвечать на вопросы организаторы голубедрома , а не какието засланые козачки !!!!!!!!!!!!!!
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Я уже сказал, что любой из участников голубедрома может приехать и СВОИМИ ГЛАЗАМИ увидеть все,

    ты предлагаешь мне приехать на голубедром , поставить контрацептивы голубкам а затем зделать
    тест спермы на ДНК ?????????

    Извините taras и mike, на подобные вопросы я не буду отвечать.
    Не хочу тратить время на подобные гадости.


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!

    Сообщение отредактировал Aleksandr-Kiev - Вторник, 15.03.2011, 21:06
     
    mikeДата: Вторник, 15.03.2011, 21:27 | Сообщение # 24
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Offline
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    и который не помнит Вашей фамилии.

    и не увидиш ни моей фамилии, ни многих других голубеводов когда здесь на форуме не начнут отвечать на вопросы организаторы голубедрома , а не какието засланые козачки !!!!!!!!!!!!!!
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Я уже сказал, что любой из участников голубедрома может приехать и СВОИМИ ГЛАЗАМИ увидеть все,

    ты предлагаешь мне приехать на голубедром , поставить контрацептивы голубкам а затем зделать
    тест спермы на ДНК ?????????

    Добавлено (15.03.2011, 21:27)
    ---------------------------------------------
    перелопатив все мои сообщения и не найдя ни единого компромата против меня я и не надеялся другого ответа как :

    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Quote (taras)
    Или цель получить на шару хороший племенной материал??

    Quote (taras)
    У меня складывается мнение,и не у меня только,что голубями голубедрома вы хотитекомпенсировать количество голубей для конкурсов.(иными словами-мало членов в клубе ,и нехватает количества голубей на старте.)Я прав??

    Quote (mike)
    Aleksandr-Kiev, Если взял мяч то ху@ч ! А по простому, отвечай на вопросы....
    ЧЕРЕЗ ГОД ГОЛУБИ ПРИЗЁРЫ ЧАРНОГО, ГИЙОМА И ЛУЧШИЕ ГОЛУБИ ДРУГИХ ГОЛУБЕВОДОВ УКРАИНЫ НЕ САМЫЕ ПЛОХИЕ , ДАДУТ ПОТОМСТВО ??????????? И с кем соревноваться через год ?????????????????? С детьми своих лучших голубей ?????????????? Или с голубятами Чарного и Гийома ?????????? wacko wacko wacko
    Quote (mike)
    и не увидиш ни моей фамилии, ни многих других голубеводов когда здесь на форуме не начнут отвечать на вопросы организаторы голубедрома , а не какието засланые козачки !!!!!!!!!!!!!!
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Я уже сказал, что любой из участников голубедрома может приехать и СВОИМИ ГЛАЗАМИ увидеть все,
    ты предлагаешь мне приехать на голубедром , поставить контрацептивы голубкам а затем зделать
    тест спермы на ДНК ?????????
    Извините taras и mike, на подобные вопросы я не буду отвечать.
    Не хочу тратить время на подобные гадости


    К тебе Aleksandr-Kiev, больше вопросов нет ! с тобой все ясно ! Есть вопросы к хозяину голубедрома ! если у него между ног имеются яйца. пускай не прячется , а пообщается немного с его реальными работодателями !


    Финансовый кризис каснулся и меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
     
    GudzДата: Среда, 16.03.2011, 00:49 | Сообщение # 25
    Голубевод
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Статус: Offline
    mike, taras.Шо ви до людини чiпляетесь зi своiми проблемами???Аlexander-Kiev на мою думку i так стараеться все розяснити, неподобаеться недаю голубiв, а я дам але пiсля змагань вони там не залишаться, i нема потреби на лишнi питання!!! А якщо не таемниця, то на якi голубодроми даете голубiв ви в цьому 2011 роцi? Питання до mike та tarasa.
     
    GennadiyДата: Среда, 16.03.2011, 09:24 | Сообщение # 26
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    mike, с чем связана такая бурная реакция ? Aleksandr-Kiev, постоянно информируе нас о работе голубедрома "Киев Дерби-клуб", за что ему огромная благодарность.
    Quote (mike)
    и не увидиш ни моей фамилии, ни многих других голубеводов когда здесь на форуме не начнут отвечать на вопросы организаторы голубедрома , а не какието засланые козачки !!!!!!!!!!!!!!

    Участие в голубедроме , равно как и присутствие на данном форуме организаторов голубедрома - дело добровольное. Если вас не устраиваю какие-либо условия, не сдавайте своих голубей и нет проблемы wink
     
    tarasДата: Среда, 16.03.2011, 09:56 | Сообщение # 27
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Извините taras и mike, на подобные вопросы я не буду отвечать.
    Не хочу тратить время на подобные гадости.

    Aleksandr-Kiev, Я думаю это не гадости,и я думаю каждый голубевод имевший желание дать голубей на данный голубедром может задать любые вопросы его владельцу,а так как вы говорите что вы можете ответить на все вопросы,то их задают вам,Никому не секрет что Киев ,и область никогда не блестали спортивными голубями(результативными),а это шанс их заиметь,вы говорите молодняк брать никто небудет,так нестись то они будут.И ищё не хотел об этом писать,но ....как вы обясните то что голубя участвовавшего в прошлом году на голубедроме хозяин забрал,а мой друг хотел преобрести,и несмог,потому что голубь был больной вертячкой.А что будет когда соберётся масса голубей??
    Quote (Gudz)
    А якщо не таемниця, то на якi голубодроми даете голубiв ви в цьому 2011 роцi? Питання до mike та tarasa.
    Gudz, Хотите со мной посоревноватся??как определюсь то вам напишу,я уже писал ,и повторюсь что соревнованиям на голубедроме я не предаю значения,и человек который выигрывает на голубедроме ищё не лутший селикцыонер,и имеет не лутшую птицу,это лотарея,и выиграть может любой голубь,даже простяк.Я предаю большое значение клубным лётам,и к людям летающим стабильно,и не один год стараюсь относится с уважением,потому что знаю как это всё тяжело дайотся,и сколько потрачено на это времени.
    Quote (Gudz)
    mike, taras.Шо ви до людини чiпляетесь зi своiми проблемами???

    Это не проблемы,это вопросы по теме.
    Aleksandr-Kiev, не подумайте что я хочу обламать ,или обгадить голубедром к которому вы имеете отношение,я задаю вопросы которые меня интересуют,и не только меня.
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Вы сейчас чем занимаетесь? Голубиный спорт развиваете?

    Розвивать,и капусту зарабатывать две большие разницы.

    Добавлено (16.03.2011, 09:56)
    ---------------------------------------------
    Я конечно понимаю ,что те кто с вами ездил на выставки,олимпеаду ,будут вас потдерживать,вот от этого становится только грустно,А должно быть-Кум не кум,а с черешні долу,иными словами справедливо,а не панибратство.

     
    МелитопольДата: Среда, 16.03.2011, 12:12 | Сообщение # 28
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Уважаемые taras, и mike,
    Есть одна пословица: Когда человеку плюют в спину, значит он впереди!
    И зная Aleksandr-Kiev, я хочу подтвердить, что он впереди.
    И я думаю хватит поливать грязью работу других людей. Что касается голубедрома "Дерб Клуб Киев" есть номер телефона его организатора Свердела Руслана, наберите его и он ответит на все интересующие Вас вопросы. Для тех кто не знает его телефона вот его номер 0982329147


    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut
     
    tarasДата: Среда, 16.03.2011, 12:29 | Сообщение # 29
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (Мелитополь)
    Есть одна пословица: Когда человеку плюют в спину, значит он впереди!

    Уважаемый Мелитополь, я не в спину плюю,я вопросы задаю,и не хожу за глаза говорю разную дрянь,а спрашиваю как ёсть
    Quote (Мелитополь)
    Для тех кто не знает его телефона вот его номер 0982329147

    Я больше чем уверен что ваш друг Руслан всё прекрастно видит и читает ,всё что здесь пишется,и молчит,А форум я думаю для того и ёсть чтоб общятся,и задавать вопросы,
    Quote (Мелитополь)
    И я думаю хватит поливать грязью работу других людей.

    И никто грязью не поливает,ёсть тема ёсть вопросы,но нет ответов.
    Quote (taras)
    Я конечно понимаю ,что те кто с вами ездил на выставки,олимпеаду ,будут вас потдерживать,вот от этого становится только грустно,А должно быть-Кум не кум,а с черешні долу,иными словами справедливо,а не панибратство.
    Мелитополь, как я понимаю вы тоже в том же списке.
     
    Aleksandr-KievДата: Среда, 16.03.2011, 13:31 | Сообщение # 30
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    И ищё не хотел об этом писать,но ....как вы обясните то что голубя участвовавшего в прошлом году на голубедроме хозяин забрал,а мой друг хотел преобрести,и несмог,потому что голубь был больной вертячкой.

    Как человек который обеспечил данный голубедром качественной вакциной, официально заявляю!
    На данном голубедроме ("Киев Дерби - клуб") не было ни одного случая ПМВ! (вертячки).

    Вы путаете голубедром "Киев Дерби - клуб", который находиться в Киевской области (15 км. от Киева) и голубедром, который проводился в Киеве и где, действительно были подобные проблемы.

    Добавлено (16.03.2011, 13:25)
    ---------------------------------------------

    Quote (taras)
    Никому не секрет что Киев ,и область никогда не блестали спортивными голубями(результативными),а это шанс их заиметь

    Да Вы даже понятия не имеете какие голуби сейчас есть в Киеве!
    Еще 3 года назад в Киев несколько голубеводов, завезли оригинальных голубей (и потомков оригинальных) от голубеводов, которые являются звездами мирового уровня. А вы говорите о том, что кому то могут быть интересны голуби которые есть на голубедроме как годовики.
    Не судите всех по себе.

    Добавлено (16.03.2011, 13:31)
    ---------------------------------------------

    Quote (taras)
    А форум я думаю для того и ёсть чтоб общятся,и задавать вопросы,

    Ну разве Ваши слова можно называть нормальными вопросами?

    Quote (taras)
    Aleksandr-Kiev, не подумайте что я хочу обламать ,или обгадить голубедром к которому вы имеете отношение,я задаю вопросы которые меня интересуют,и не только меня.

    Вы сами не знаете чего Вы хотите.
    Заметьте, ни один участник голубедрома не задает подобные вопросы. Они ДОВЕРЯЮТ уровню работы на данном голубедроме, в том числе и Гийом Бено и С. Чарный. А люди, которые не учавствуют и, потенциально не будут участвовать столько глупостей спрашивают!


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!

    Сообщение отредактировал Aleksandr-Kiev - Среда, 16.03.2011, 14:59
     
    Форум » Голубедромы » Голубедромы 2011г. » Голубедром "Киев Дерби-клуб" (Киевская обл.п.г.т. Гостомель)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz