ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Голубедром "Киев Дерби-клуб" - Страница 3 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (153)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 02:31

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Голубедромы » Голубедромы 2011г. » Голубедром "Киев Дерби-клуб" (Киевская обл.п.г.т. Гостомель)
    Голубедром "Киев Дерби-клуб"
    janssenДата: Среда, 16.03.2011, 13:41 | Сообщение # 31
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 268
    Статус: Offline
    Quote (mike)
    ты предлагаешь мне приехать на голубедром , поставить контрацептивы голубкам а затем зделать
    тест спермы на ДНК ?????????

    Quote (mike)
    Есть вопросы к хозяину голубедрома ! если у него между ног имеются яйца. пускай не прячется , а пообщается немного с его реальными работодателями !

    smile happy applause


    Не говорите мне что надо делать и я не скажу куда вам надо идти...
     
    tarasДата: Среда, 16.03.2011, 16:14 | Сообщение # 32
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    quote=Aleksandr-Kiev]Да Вы даже понятия не имеете какие голуби сейчас есть в Киеве!
    Еще 3 года назад в Киев несколько голубеводов, завезли оригинальных голубей (и потомков оригинальных) от голубеводов, которые являются звездами мирового уровня. А вы говорите о том, что кому то могут быть интересны голуби которые есть на голубедроме как годовики.
    Aleksandr-Kiev, речь идёт не о родословных,а о результативных.
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Не судите всех по себе.
    Aleksandr-Kiev, я вас по моему не оскорблял,и сужу я не по себе,а по Киевлянах с которыми я имел когдато,какието отношения.и всегда себе говорил что последний раз имел с ними отношения.В ам это приятно???так выбирайте следующий раз слова.
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Вы путаете голубедром "Киев Дерби - клуб", который находиться в Киевской области (15 км. от Киева) и голубедром, который проводился в Киеве и где, действительно были подобные проблемы.

    Ничего я не путаю,только что перезванивал узнавал.Может не вертячка,может другая болезнь,симптомы похожи(и у сальмонелёза)и как врачь вы наверное понимаете что даже привитый голубь может заболеть,спросите чей голубь,если человек захочет то напишет,а так нехочу втягивать в эту болтовню хорошего человека.
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Ну разве Ваши слова можно называть нормальными вопросами?

    А ваши можно??кроме того что хотите всем показать что какие вы эрудированые,образованые,начитаные,и нехотя всех агитируете на голубедром,и в вашу организацию ничего больше не вижу.
    Quote (Aleksandr-Kiev)

    Заметьте, ни один участник голубедрома не задает подобные вопросы. Они ДОВЕРЯЮТ уровню работы на данном голубедроме, в том числе и Гийом Бено и С. Чарный

    Где,и кто писал что доверяет??молчат это не значит что доверяют.
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    А люди, которые не учавствуют и, потенциально не будут участвовать столько глупостей спрашивают!

    Для того чтоб участвовать надо знать все подробности,взвесить все за и против,а не Вася даёт и я дам.
    Глупостей говорите,раз для вас это глупости то вы слабоват ищё в голубеводстве,я думаю глупцами вы щитаете всех голубеводов,и ждёте что все поведутся на ваш голубедром.
     
    VagrantДата: Среда, 16.03.2011, 17:40 | Сообщение # 33
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 113
    Статус: Offline
    Мда... некрасиво получается! Aleksandr-Kiev, возобновил почти заглохшую тему, по просьбе пользователей предоставил полную информацию и в результате имеет сплошные наезды со стороны некоторых пользователей. taras, ведь Вы сами запрашивали информацию по голубедрому! А теперь кроме агитации ничего не видите. Да если и так - что в этом плохого?
     
    kamazistДата: Среда, 16.03.2011, 19:03 | Сообщение # 34
    Новичек
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Quote (Vagrant)
    А теперь кроме агитации ничего не видите. Да если и так - что в этом плохого?

    моя думка, погано те, що кожна жаба хвалить своє болото.Це з однієї сторони, а з іншої,наш менталітет, в більшості, (дозволю собі сказати) не дозволяє вишукувати недоліки в себе, а вкогогось бачити хочаб щось хороше.
     
    IvanOnyskoДата: Среда, 16.03.2011, 19:25 | Сообщение # 35
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (Gudz)
    Бо з ловлених, дарованих без родослiвноii, дуже важко майже неможливо дойти до добрих результатiв "моя думка".

    У меня ловленых нет,а нащет родословной можна еще поспорить,есть голуб без родословнои и показует лучшие результаты чем сродословной ,крутой,бумага выдержит все что угодно.

    Добавлено (16.03.2011, 19:25)
    ---------------------------------------------

    Quote (kamazist)
    моя думка, погано те, що кожна жаба хвалить своє болото.Це з однієї сторони, а з іншої,наш менталітет, в більшості, (дозволю собі сказати) не дозволяє вишукувати недоліки в себе, а вкогогось бачити хочаб щось хороше.

    100%
     
    СНАЙПЕРДата: Среда, 16.03.2011, 20:17 | Сообщение # 36
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 366
    Статус: Offline
    МУЖИКИИИИИИИ ХВАААААТИИИИИТ ЛИТЬ ГРЯЗЬ!!!!!
    Прочтите внимательно сообщение №3 данной темы!!!!!!!


    Краткость сестра таланта..........
     
    mikeДата: Среда, 23.03.2011, 18:11 | Сообщение # 37
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Offline
    Quote (СНАЙПЕР)
    МУЖИКИИИИИИИ ХВАААААТИИИИИТ ЛИТЬ ГРЯЗЬ!!!!!

    " Лицом к лицу - лица не увидать" Иногда в пределах допустимого, только будет на пользу. "В споре рождается истина"
    Что то меня сегодня на афоризмы попёрло.


    Финансовый кризис каснулся и меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
     
    СНАЙПЕРДата: Среда, 23.03.2011, 19:11 | Сообщение # 38
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 366
    Статус: Offline
    Quote (mike)
    Иногда в пределах допустимого, только будет на пользу. "В споре рождается истина"

    И разумного!!!!!! biggrin biggrin biggrin


    Краткость сестра таланта..........
     
    рассаХАРТОГСДата: Четверг, 31.03.2011, 23:42 | Сообщение # 39
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    Киев Дэрби.....лечу полюбому, забирать не стану, всех продам, если будет кому и что... smile

    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    alexamДата: Пятница, 01.04.2011, 10:48 | Сообщение # 40
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 386
    Статус: Offline
    taras,
    Quote (taras)
    Я конечно понимаю ,что те кто с вами ездил на выставки,олимпеаду ,будут вас потдерживать

    Зря Вы с нами не ездили! roll
    Quote (taras)
    вот от этого становится только грустно
    sob
    Вы бы тоже поддерживали и степень родства
    Quote (taras)
    Кум не кум
    о которой Вы здесь упоминаете, никакого значения не имеет.
    Вам отвечают на все вопросы по существу! Но Вы НЕ СЛЫШИТЕ И НЕ ЧИТАЕТЕ ОТВЕТОВ!
    Придумываете в меру своей "распущенности" как может быть, и так может быть, а может и ого-го как быть!!! faint
    И хотите, чтобы Ваши фантазии кто-то анализировал и отвечал на них.
    Aleksandr-Kiev, достаточно подробно и доходчиво отвечает на все вопросы, подробно прописаны и освещены все правила работы голубедрома. Если Вы считаете, что это лотерея, то Вам самим принимать решение участвовать в этом или нет, Вы сами должны оценивать риск участия Ваших питомцев и принимать решения! Если Ваши голуби очень ценные не сдавайте таких дорогих летайте недорогими
    Quote (taras)
    и выиграть может любой голубь,даже простяк

    Вот повелся и начал фантазировать вместе с Вами. smile


    Все выше и выше и выше стремим мы полет наших птиц!!!
     
    IvanOnyskoДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:58 | Сообщение # 41
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (рассаХАРТОГС)
    Киев Дэрби.....лечу полюбому, забирать не стану, всех продам, если будет кому и что...

    Юра ,если такие будут результаты как прошлый год, думаю продать будет тяжело,ето необиду,просто штоб ненадеялся што можна отбить деньги заплачены за голубей.

    Добавлено (03.04.2011, 15:58)
    ---------------------------------------------

    Quote (alexam)
    Если Вы считаете, что это лотерея, то Вам самим принимать решение участвовать в этом или нет, Вы сами должны оценивать риск участия Ваших питомцев и принимать решения!

    alexam,низнаю как щитает Тарас,но думаю што можно еще поспорить,лотарея или нет, так как голуб неимеющий цености и генетичеських устойчевых качеств спорцмена никогда непобедит,и выражение победит простяк, ето чисто,наверно сказано для связки слов,думаю ето все прекрасно понимают ,просто здесь одни дают предпочтение голубодромам, другие клубным летам,и самое главное все правы, так как ето разный вид спорта, как на авто спорте, все ездят на автомобиле ,только разница крос и шосейни кольцеви гонкы,и под гонку выбирают автомобиль,так здесь голубей.
     
    tarasДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:17 | Сообщение # 42
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (alexam)
    Зря Вы с нами не ездили

    Я думаю нам не по пути,вы рекламу себе делаете,а я просто соревнуюсь, и получаю от этого удовольствие.
    Quote (alexam)
    Вам отвечают на все вопросы по существу

    Ну да ,и все в одно русло.
    Quote (alexam)
    И хотите, чтобы Ваши фантазии кто-то анализировал и отвечал на них.

    Фантазии говоришь,похвастайся своими результатами,покажи чего достиг в голубином спорте,а потом о фантазиях поговорим,и о том кто что то шарит в этом.
    Quote (alexam)
    Если Ваши голуби очень ценные не сдавайте таких дорогих летайте недорогими

    У меня ценные те которые показали,и показывают результат,заметьте не на бумаге,в виде родословных,
    Quote (alexam)
    Если Вы считаете, что это лотерея, то Вам самим принимать решение участвовать в этом или нет

    Я сам и принимаю решение,ВСЕГДА.
    Quote (IvanOnysko)
    alexam,низнаю как щитает Тарас,но думаю што можно еще поспорить,лотарея или нет, так как голуб неимеющий цености и генетичеських устойчевых качеств спорцмена никогда непобедит,и выражение победит простяк, ето чисто,наверно сказано для связки слов,думаю ето все прекрасно понимают ,просто здесь одни дают предпочтение голубодромам, другие клубным летам,и самое главное все правы, так как ето разный вид спорта, как на авто спорте, все ездят на автомобиле ,только разница крос и шосейни кольцеви гонкы,и под гонку выбирают автомобиль,так здесь голубей.

    Ваня зачем обяснять,можно взять статистику голубедромов,и всё станет на свои места. alexam, я думаю вы из тех людей к которым долго доходит,но на долго закрепляется!смеётся тот кто смейотся последним,в конце сезона посмотрим кто был праввот тогда и посмейомся,
     
    alexamДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:55 | Сообщение # 43
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 386
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    вы рекламу себе делаете
    Вы случайно зашли на рекламный сайт, здесь все рекламируют один Вы
    Quote (taras)
    а я просто соревнуюсь, и получаю от этого удовольствие

    Обычно соревнуются для достижения какой - то цели, например Победы! А уж потом, удовольствие!
    А соревноваться для получения удовольствия? Это не спорт! Вы физкультурник! biggrin
    Quote (taras)
    Фантазии говоришь,похвастайся своими результатами,покажи чего достиг в голубином спорте
    Ваши фантазии, другим словом это не назовешь, не имеют никакого отношения к результатам!
    Речь о правилах полетов на конкретном голубедроме! cool
    Quote (taras)
    Я сам и принимаю решение,ВСЕГДА.
    Так и принимайте решение, ознакомившись с правилами, а не фантазируйте и получайте от этого удовольствие! happy


    Все выше и выше и выше стремим мы полет наших птиц!!!
     
    tarasДата: Вторник, 05.04.2011, 10:33 | Сообщение # 44
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    alexam, Нехочу чтот то спорить и доказывать,обяснять,вижу некому.полезного мало,разве что смайлики.
    Я себе подумал ,а вы меня поняли.

    Добавлено (05.04.2011, 10:33)
    ---------------------------------------------

    Quote (alexam)
    Обычно соревнуются для достижения какой - то цели, например Победы! А уж потом, удовольствие!
    А соревноваться для получения удовольствия? Это не спорт! Вы физкультурник!

    Для особо одарённых повторюсь,я соревнуюсь для удовольствия,это моё хоби,главное любить то чем занимаешся,и результат не заставит себя ждать.А какой у тебя результат спортсмен??мне кажется нулевой,так что вставь пару смайлов ,и посмейся!
     
    рассаХАРТОГСДата: Вторник, 05.04.2011, 11:30 | Сообщение # 45
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    думаю продать будет тяжело,ето необиду,просто штоб ненадеялся што можна отбить деньги заплачены за голубей.
    Не ставлю такую цель перед собой. Результаты будут по-любому. wink


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    Форум » Голубедромы » Голубедромы 2011г. » Голубедром "Киев Дерби-клуб" (Киевская обл.п.г.т. Гостомель)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz