ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Голубедром "Киев Дерби Клуб" 2013 г. - Страница 4 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (149)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:03

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум » Голубедромы » Голубедромы 2013 г. » Голубедром "Киев Дерби Клуб" 2013 г.
    Голубедром "Киев Дерби Клуб" 2013 г.
    MakarenkoofДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:15 | Сообщение # 46
    Заслуженый голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Статус: Offline
    Цитата (Vika)
    А у нас,,год отроду в новичках, а всех учит как делать и что делать.

    Cкажіть навіщо вам треба все перекручувати, а потім набуту інформацію видавати за свою? Я нікого навіть не намагався вчити. Покажіть, де саме я вас чи когось намагаюся вчити. Я не згоден з вашими доводами і висловлюю свою думку та навожу приклади не з власного досвіду і навіть не з досвіду членів нашого клубу. Хоча "Київ дербі клуб" є взірець, як треба робити. Чотири роки існування і жодного провалу!!!

    Нова я людина в голубиному спорті чи ні, на мій погляд не так вже й важливо. Першого спортивного голуба я взяв в руки ще в далекому 1966 році. В мене є знання цього предмету, яких навіть вистачило, щоб написати правила проведення змагань і положень про суддівську та годинникову комісії. А вам слабо? Покажіть свої здібності, внесіть хоча б одну суттєву пропозицію до них.


    АБО ЗНАЙДУ ДОРОГУ, АБО ПРОКЛАДУ ЇЇ САМ!
     
    MakarenkoofДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:52 | Сообщение # 47
    Заслуженый голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Статус: Offline
    Цитата (vika)
    У меня в руках был голубь который продан с аукциона стоимостью больше чем 300 т эвро

    Ну, ну, а з цього місця будь ласка якомога детальніше. Чи ви не є та пані, яка зробила вояж до голуб"ятні Лімбурга? А мені не повезло, ви мене перещиголяли. Моя вам уважуха. Таких коштовних голубів я бачив лише в каталогах, в руках тримати не довелося і в голубятні теж немаю.


    АБО ЗНАЙДУ ДОРОГУ, АБО ПРОКЛАДУ ЇЇ САМ!
     
    MakarenkoofДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:15 | Сообщение # 48
    Заслуженый голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Статус: Offline
    Цитата (vika)
    там на голубеводов работают целые компании,и нет труда преобрести для востановления электролиты,или аминокислоты,не говорю уже о других препаратах,плюс условия содержания,да и к соревнованиям молодняка там другое отношение.

    В нас теж все це є. І придбати перераховане вами не складає проблем. На "Київ дербі клуб" умови тримання голубів за европейським розрядом і підготовка молодняка здійснювалася за вищим гатунком, тому за чотирі роки жодного провалу, а ви продовжуйте нав"язувати людям думку, що це випадковість. Хай буде по-вашому, а люди розберуться самі.

    Ну, а якщо ви маєте на увазі ще й наш клуб, то я вас можу заспокоїти, відношення до змагань цьогорічним молодняком у нас особливе. Мінімум 8 змагань. а наступного року плануємо 10, із них три дестанції понад 500 км.


    АБО ЗНАЙДУ ДОРОГУ, АБО ПРОКЛАДУ ЇЇ САМ!
     
    MakarenkoofДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:42 | Сообщение # 49
    Заслуженый голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Статус: Offline
    Цитата (vika)
    Так где ваши результаты? Голубевод профи? а то у меня складывается ощющения что я общяюс с новичком.

    А це, що ниже вашого гідності спілкуватися з новачком? А мені ні, хоча ви й не голубовод і ваша граматика весь час шкандибає на обидві ноги. Ну скажімо "відчуття складатися" ну ніяк не можуть.

    На мій погляд в Україні професії голубовод немає і змагань лише на гроші теж. Про те, як написано питання не до мене. Особисто я себе ні над ким не звищую.

    Ну ви вже й губу розкатали в сподіванні, як на перший же возглас, якійсь тітці, з поля вітер ..., нададуть офіційні дані клубу. Ця інформація може бути надана лише головою клубу і тільки офіційній особі. Будуте в Києві заходьте все вам покажимо.


    АБО ЗНАЙДУ ДОРОГУ, АБО ПРОКЛАДУ ЇЇ САМ!
     
    MakarenkoofДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:13 | Сообщение # 50
    Заслуженый голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Статус: Offline
    Цитата (vika)
    Спасибо за предупреждение! Но есть одно но.... В Львовской, и Тернопольской области Множество прекрастных голубей и голубеводов, с прекраснешими ежегодными результатами, это областя где стартует множество голубей 5-10 тысяч. И на мой взгляд это единственные областя где не дописываются голуби, не голубедромовские не какие либо ище Это областя в которых есть спортсмены голубеводы которые соревнуются больше лет, чем все вместе взятые члены вашего клуба. а то что какой то неудачник купил массу голубей на базаре так это его выбор, мог купить 3-4 пары у голубеводов с результатами и поработать с ними, ведь не количество главное, а качество.

    За таку не повагу на вас можут образитися голубоводи Чернівців, І-Франківська. А у Юри Гомбуша із Закарпаття Львівяни та й Тернопільчани часто купують голубів, навіть не втовпишся за ними. Я думаю, що в цьому переліку не пасуть задніх і Хмельничани, а ви їх оминули.

    Так, дійсно Львівщина була не офіційною столицею голубиного спорту в Україні. Масовість там є, але там є й багато конкретних проблем і не вирішених питань. Але це вже інша тема.

    На цьому я ставлю крапку в наших дебатах, тому, що це марна трата часу.


    АБО ЗНАЙДУ ДОРОГУ, АБО ПРОКЛАДУ ЇЇ САМ!
     
    vikaДата: Вторник, 24.09.2013, 14:09 | Сообщение # 51
    Новичек со стажем
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 57
    Статус: Offline
    [quote=Makarenkoof] А у Юри Гомбуша із Закарпаття Львівяни та й Тернопільчани часто купують голубів, навіть не втовпишся за ними.[/quote]
    ну и насмешили,фамилию то хоть правильно узнайте а потом пишите! это все ложь! хотите дам вам телефон сами убедитесь!

    а второе ,почему небыли написаны другие областя ,так это потому что вы сами их не упоминули.

    [quote=Makarenkoof]Ну, ну, а з цього місця будь ласка якомога детальніше. Чи ви не є та пані, яка зробила вояж до голуб"ятні Лімбурга? А мені не повезло, ви мене перещиголяли. Моя вам уважуха. Таких коштовних голубів я бачив лише в каталогах, в руках тримати не довелося і в голубятні теж немаю.[/quote]


    Ну ничего я думаю у вас все в переди.

    Вот никак не могу понять что вы хотите доказать??
    1) какой вы професионал в голубеводстве?
    2)что Киевский голубедром лутше всех?
    3)или вы как базарная баба,хоть что писать лиш бы последнее слово за мной?

    все равно каждый останется при своем мнении,сколько с вами дискутирую ничего дельного,только вот у нас да на нашем голубедроме,все болваны нас не слушают,голубей на базарах покупают,а не халеных наших с бумагами,

    Знаете почему Гитлер войну проиграл??----да потому что не слушал своих генералов,и не прислушивался к их мнению,

    Мною было написано что не рентабельно содержать голубедром эсли нет участников,вы это так и не поняли,а по перекручивали все верх ногами,написали все где то услышанное и перекрученое,даже фамилии голубеводов не знаете а пишите.

    Добавлено (24.09.2013, 11:35)
    ---------------------------------------------
    [quote=Makarenkoof]А у Юри Гомбуша із Закарпаття Львівяни та й Тернопільчани часто купують голубів, навіть не втовпишся за ними[/quote]

    хотите пару преиобрести? оставтье номер тел.

    Добавлено (24.09.2013, 13:09)
    ---------------------------------------------
    хотя после звонков к Закарпатским голубеводам мне посоветовали приобрести голубей у Блаж.И или Товт.А

     
    Alex1991Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:10 | Сообщение # 52
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    vika не пиши всякий брет. wacko
     
    vikaДата: Вторник, 24.09.2013, 20:04 | Сообщение # 53
    Новичек со стажем
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 57
    Статус: Offline
    Alex1991 а что на ваш взгляд бред?
     
    MakarenkoofДата: Вторник, 24.09.2013, 20:42 | Сообщение # 54
    Заслуженый голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Статус: Offline
    Цитата (vika)
    [Makarenkoof] А у Юри Гомбуша із Закарпаття Львівяни та й Тернопільчани часто купують голубів, навіть не втовпишся за ними. ну и насмешили,фамилию то хоть правильно узнайте а потом пишите! это все ложь! хотите дам вам телефон сами убедитесь! а второе ,почему небыли написаны другие областя ,так это потому что вы сами их не упоминули. [Makarenkoof] Ну, ну, а з цього місця будь ласка якомога детальніше. Чи ви не є та пані, яка зробила вояж до голуб"ятні Лімбурга? А мені не повезло, ви мене перещиголяли. Моя вам уважуха. Таких коштовних голубів я бачив лише в каталогах, в руках тримати не довелося і в голубятні теж немаю. Ну ничего я думаю у вас все в переди. Вот никак не могу понять что вы хотите доказать?? 1) какой вы професионал в голубеводстве? 2)что Киевский голубедром лутше всех? 3)или вы как базарная баба,хоть что писать лиш бы последнее слово за мной? все равно каждый останется при своем мнении,сколько с вами дискутирую ничего дельного,только вот у нас да на нашем голубедроме,все болваны нас не слушают,голубей на базарах покупают,а не халеных наших с бумагами, Знаете почему Гитлер войну проиграл?? да потому что не слушал своих генералов,и не прислушивался к их мнению, Мною было написано что не рентабельно содержать голубедром эсли нет участников,вы это так и не поняли,а по перекручивали все верх ногами,написали все где то услышанное и перекрученое,даже фамилии голубеводов не знаете а пишите. Добавлено (24.09.2013, 11:35)[Makarenkoof]А у Юри Гомбуша із Закарпаття Львівяни та й Тернопільчани часто купують голубів, навіть не втовпишся за ними хотите пару преиобрести? оставтье номер тел. Добавлено (24.09.2013, 13:09) хотя после звонков к Закарпатским голубеводам мне посоветовали приобрести голубей у Блаж.И или Товт.А

    Все, що тут вами написано не віноситься до теми "Київ дербі клуб". Я не бажаю більше ні про що з вами вести розмову. У мене про вас залишилося дуже неприємне враження. Невже ви всі такі в Тернополі? Допобачення.


    АБО ЗНАЙДУ ДОРОГУ, АБО ПРОКЛАДУ ЇЇ САМ!
     
    МатросДата: Вторник, 24.09.2013, 21:12 | Сообщение # 55
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 77
    Статус: Offline
    Хорошие результаты и подготовка в 2013 в тест-центре. Анализируйте результаты зачетных пусков,скоростя,кол-во голубей на старте и прилете.Финал сработан на отлично, чувствуется подготовка,  а потери в процентном соотношении... да что там говорить и сравнить с результатами на сайтах голубедромов Украины и дружеской нам Польши и тд а рентабельность прощетает пятикласник и не стоит метать бисер vika,а тем более ставить в сравнение Европейский и Украинский голубинный спорт это равносильно сравнивать как на оду ножку одеть каблук 12см а на другую танкетку и побежать на свидание.Надеюсь пример привожу доходчевый. В стране с тремя федерациями и по три клуба в городе которые летают самостоятельно численностью 5-7чел. да еще и ловленными голубями ...Дела не будет а тем более качественной скоростной птицы. В Европе за последних два века все споритивные голуби друг другу родственники и с каждым годом усиливается отбор, пятимесячными голубями 5-7 раз 500км что тут сравнивать какие приводить примеры...  Западная Украина как была сама по себе так и будет жить и летать... 
          Вот к примеру, содержание по системе Немецких профи на содержание 50 гоночных голубей для хорошей спортивной формы каждого, в сезон соревнований необходимо в месяц выложить из кармана на корм 750-800грн.да и на очищение, востановление 500-600грн плюс оплата транспортировки в два края это четыре пуска 300-400грн вот и счетай... Да сделал все как надо, твои голуби выиграли гонку, а где же денежки как в Европе после каждой гонки. Вот и вся рентабельность и все вытекающие обстоятельства а еще чего доброго (чердак вычестили)вот реальность. Пока в Украине не закоренится обычай- каждая гонка за деньги, настоящего рвения к победе не жди. Там и голуби с результатами появятся и технологии тренеровок,содержания подымятся на много уровней выше. Дело станет рентабельным, азартным.Давайте вникать в реалии! Для многих в Украине это дело не по карману, у нас в стране люди, не имеют таких условий проживания как голуби в Европе!!! О чем еще можно говорить...
     
    vikaДата: Среда, 25.09.2013, 06:50 | Сообщение # 56
    Новичек со стажем
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 57
    Статус: Offline
    [quote=Makarenkoof]Все, що тут вами написано не віноситься до теми "Київ дербі клуб".[/quote]

    Извените,но вы читаете между строк,это первое,а второе,все что не имеет отношения к теме было написано вами.а мною отцетировано. Да и продолжать общение с вами не хочется,вы уже подтвердили свою квалификацию,и не раз.

    Матрос Вы полность правы,об этом и толковалось,но некоторые зацыклились,мы да у нас,вот и получается чепуха.

    Приятно общятся с человеком который понимает что творится у нас в голубином спорте.

    Добавлено (25.09.2013, 05:50)
    ---------------------------------------------
    [quote=Makarenkoof] Невже ви всі такі в Тернополі?[/quote]

    Нет не все,некоторые видят что творится,и просто молчат

     
    Илля_КсеничДата: Среда, 25.09.2013, 12:47 | Сообщение # 57
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    [quote=vika][quote=Makarenkoof]Все, що тут вами написано не віноситься до теми "Київ дербі клуб".[/quote]

    Извените,но вы читаете между строк,это первое,а второе,все что не имеет отношения к теме было написано вами.а мною отцетировано. Да и продолжать общение с вами не хочется,вы уже подтвердили свою квалификацию,и не раз. [/quote]

    Почему так категорично ? Очень даже интересно читать ваш диалог, в таких спорах рождантся истина, может немножко не соответстьвует теме, так откройте новую или попросите админа.
     
    vikaДата: Среда, 25.09.2013, 19:11 | Сообщение # 58
    Новичек со стажем
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 57
    Статус: Offline
    Илля_Ксенич- И как назвать тему?
     
    Илля_КсеничДата: Четверг, 26.09.2013, 08:05 | Сообщение # 59
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    Так и назовите, ИСТИНА РОЖДЕННАЯ В СПОРЕ !
     
    vikaДата: Четверг, 26.09.2013, 17:53 | Сообщение # 60
    Новичек со стажем
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 57
    Статус: Offline
    Да нет, это не спор,это просто нас учат как и что делать,а мы глубцы не понимаем.
     
    Форум » Голубедромы » Голубедромы 2013 г. » Голубедром "Киев Дерби Клуб" 2013 г.
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz