ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Кто сделает сайт "Поиск потерянных голубей" ??? - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (153)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 20:26

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » О разном... » Общалка » Кто сделает сайт "Поиск потерянных голубей" ???
    Кто сделает сайт "Поиск потерянных голубей" ???
    grifДата: Четверг, 23.10.2014, 14:41 | Сообщение # 1
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Статус: Offline
    Смотрю что много пишут что зашли, или потерялись. Ситуации бывают разные. Может и голубь плохой, а может что с ним случилось и дома его всё равно ждут.
    Так же много времени занимает поиск таких голубей, так как форумов много. И не каждый знает про них.
    Такой вопрос, если сделать единый сайт- поисковик? Вам, всем это интересно? 
    Есть два варианта, 1) на бесплатном хостинге, но там есть свои минусы. Реклама и тугость сайта. (хотя, для общественных организаций они рекламу отключают). 
                                2) платный хостинг и домен (это порядка 300-400 грн в год.),
    Ещё вопрос, кто сделает? Можно из голубеводов поискать, или заказать его. Не думаю что он дорого стоит.
    Прозвонить по клубам, скинутся по Н-ой сумме и сделать. Так что если потерял - вбил свои данные и потом искать легче. 

    Утопия? 

    П.Н. Если что, да я ещё не соревнуюсь, да я задаюсь многими вопросами (если из 10 два решится значит хорошо). И в этом году трое из 25 преодолели тренировку примерно в  60 км. Год назад 12 км. Так что ещё пару лет и всё норм.
     
    Gennadiy_PuzdryaДата: Пятница, 24.10.2014, 06:31 | Сообщение # 2
    Заслуженый голубевод
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1915
    Статус: Offline
    Цитата grif ()
    много времени занимает поиск таких голубей, так как форумов много. И не каждый знает про них. Такой вопрос, если сделать единый сайт- поисковик?
    Цитата grif ()
    Ещё вопрос, кто сделает?

    grif, вы достаточно хорошо осведомлены в этом вопросе, вам и карты в руки


    «Жизнь, как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, необходимо продолжать двигаться». — Альберт Эйнштейн
     
    ученикДата: Пятница, 24.10.2014, 08:45 | Сообщение # 3
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Сделать сайт не проблема,проблема начнётся, когда данные будут внесены во всемирную сеть))))
    99,9% голубеводов поймавших чужого голубя(хорошего голубя),меньше всего думают о том, как его отдать хозяину,хотя вопрос чей он возникает у каждого))))
    В современном мире голубиного спорта, решили эту проблему посредством введения однообразных клубных колец и запрета на кольца другого типа! Так легче отследить мошенников,которые летают дублированными кольцами,и не возникнет проблем с поиском хозяина голубя,так как у каждого клуба есть своя номерная серия,и данные есть в полётных листах или у председателя клуба!


    Sergej
     
    grifДата: Пятница, 24.10.2014, 10:19 | Сообщение # 4
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Статус: Offline
    к сожалению я то сам в сайтах плохо разбираюсь, я уточню у человека который этим занимается.

    Это да, ловят и продают очень много. Чего стоит только "вконтакте", там толпа пацанов продаёт ловленных.
    Но как быть кто ищет своего голубя?

    Вот пример, в начале лета в сландо, г. Глобино, одна девушка подобрала голубку, кольцо УНФ, 2014 года.
    Она искала хозяина, но так и не нашла. Возможно и хозяин ищет. Но не увидел это объявление. 

    Предположим будит сайт поисковик. Нашел Вася голубя, написал, так и так, такое глубь в таком городе. И хозяину не нужно искать на различных форумах.

     К примеру у меня голубка зашла, у неё феолетовое кольцо и второе кольцо из ПВХ трубки сделано, значит хозяин ведёт линию. Но хозяина я так и не нашел. Хотя голубка внешне не плохая. Глазастая и как яичко.
     
    web-coderДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:22 | Сообщение # 5
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Я вже колись тут вносив пропозицію про створення одного сайту, так і все те заглохло. Хоча я не зупинився. В мене зараз є реалізована платформа для всього, лишилось лиш класно продумати, що саме відображати. Також переписувався з окремими голубоводами, але так і нічого конкретного не обсудили. Все спиається на власну ініціативу.... А тепер щодо цієї теми. Я можу зробити це впродовж місяця. Виставити на хостинг, але біда що нормальні хостинги платні (потрібно приблизно по 100грн кожного місяця для роботи сайту без обмежень з трафіком і можливостями розробки, щоб їх можна було розвернути на хостингу)

    Добавлено (26.10.2014, 13:22)
    ---------------------------------------------
    якщо ще комусь цікава тема, чи може ще є якісь пропозиції щодо сайтів, автоматизації даних і тд. пишіть сюди, або до мене на andrij.sv1993@gmail.com, буду радий поспілкуватись, чекаю відповідей

     
    Gennadiy_PuzdryaДата: Понедельник, 27.10.2014, 06:45 | Сообщение # 6
    Заслуженый голубевод
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1915
    Статус: Offline
    web-coder, читай почту

    «Жизнь, как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, необходимо продолжать двигаться». — Альберт Эйнштейн
     
    grifДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:29 | Сообщение # 7
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Статус: Offline
    почему же 1000 грн?
     я плачу 250 за хостинг , на год. Сайт работает хорошо, без проблем и есть возможность его доработывать.
    вот он, можете посмотреть функционал, всё работает.
    http://vet-doc.com.ua/ 
     
    Gennadiy_PuzdryaДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:24 | Сообщение # 8
    Заслуженый голубевод
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1915
    Статус: Offline
    grif, ???

    Error: 404 - Страница не найдена

    You may not be able to visit this page because of:
  • an out-of-date bookmark/favourite
  • a search engine that has an out-of-date listing for this site
  • a mistyped address
  • you have no access to this page
  • The requested resource was not found.
  • An error has occurred while processing your request.

    «Жизнь, как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, необходимо продолжать двигаться». — Альберт Эйнштейн
  •  
    grifДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:39 | Сообщение # 9
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Статус: Offline
    сейчас проверю
     
    grifДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:45 | Сообщение # 10
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Статус: Offline
    У меня работает, зашел с другого компа тоже работает. Возможно ошибка в вашем браузере была. 
    Попробуйте ещё раз. 

    vet-doc.com.ua

    http://vet-doc.com.ua/
     
    grifДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:49 | Сообщение # 11
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Статус: Offline
    чего то странно. И у меня выбило ошибку 404, но именно по той ссылке что раньше, если нажимаю последнею ссылку то переходит нормально.
    Возможно ошибку сделал когда первый раз вставлял.
     
    grifДата: Среда, 29.10.2014, 19:31 | Сообщение # 12
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Статус: Offline
    ну что, вы договорились?
     
    web-coderДата: Четверг, 30.10.2014, 01:31 | Сообщение # 13
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Ми ще не говорили, я мав передзвонити, але через напружений графік лиш тепер нагадав...
    І я так бачу, що знову все глухо, бо нікому більше не цікаве це питання. Пишіть, буду радий поспілкуватись...
     
    BezNikДата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:10 | Сообщение # 14
    Пользователь сайта
    Группа: Друзья
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Сайт замутить не проблема. Было бы у кого желание им заниматься. И в данном случае его не обязательно делать на платном хосте. Есть и бесплатные хосты без рекламы. Хотя по фунционалу на первом месте, ИМХО, стоит юкоз.
     
    web-coderДата: Среда, 05.11.2014, 00:29 | Сообщение # 15
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    BezNik, надійний сайт, добре оптимізований, написаний сучасними технологіями і функціональний не так то і просто зробити, а ще важче знайти для нього надійний хостинг, щоб цей функціонал підтримувати... а щодо ваших юкозів то не смішіть себе і людей, це крива платформа і тут не зробиш того що нам треба, хіба що простий сайт-візитка, чи форум (на подобі цього)
     
    Форум » О разном... » Общалка » Кто сделает сайт "Поиск потерянных голубей" ???
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz