ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Разговоры обо всём насвете. - Страница 8 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (149)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 18:04

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » О разном... » Общалка » Разговоры обо всём насвете.
    Разговоры обо всём насвете.
    tarasДата: Вторник, 05.10.2010, 12:10 | Сообщение # 106
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    А о всех яговорю о тех нескольких людях которые здесь общяются,и ты в том числе ,которые ведут всё в одном направлении ни к кому не прислушиваются и думают что только они всё делают правильно.Так и будете топтатся на месте !А о пребившихся румынах не росказуй мне ничего,тем болеё о старых,неверю что голубь который соревновался несколько лет не рванул бы домой,молодой ищё поверю но не старый,сказал бы просо так как ёсть, пойманые и заученые.
    Ты пишешь что я к тебе цепляюсь? нет не цепляюсь ,просто у меня к тебе просьба ,не позорь своими знаниями Закарпатских голубеводов.Люди недай бог начнут верить что у нас всё такие начитаные. Больше 90% процентов наших голубеводов научены своим горьким опытом,своими ошибками которые исправляли годами,и как бы им тяжело не было летают и соревнуются ,делятся своими наблюдениями за голубями,за подготовкой,делятся технологиями содержания,и тренировок.НЕ позорь себя и Закарпатский голубиный спорт!!!!
     
    mikeДата: Вторник, 05.10.2010, 12:58 | Сообщение # 107
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Offline

    taras, если вы не против я вмешаюсь в ваш диалог.

    Quote (taras)
    А о всех яговорю о тех нескольких людях которые здесь общяются,и ты в том числе ,которые ведут всё в одном направлении ни к кому не прислушиваются и думают что только они всё делают правильно.Так и будете топтатся на месте

    обьяните пожалуйста ,тем нескольким людям ,что подразумевается в этом наборе слов ?
    кто ведет все в одном направлении?
    о каком направлении ведется речь ?
    кто к кому должен прислушиваться и по какому поводу ?

    Quote (taras)
    делятся своими наблюдениями за голубями,за подготовкой,делятся технологиями содержания,и тренировок

    если речь идет о голубеводстве, подскажите пожалуйста, где можно ознакомиться со всей этой полезной информацией ?
    Quote (taras)
    Закарпатский голубиный спорт!!!!

    интересное определение, чем отличается Закарпатский голубиный спорт от любого другого ?

    извинения что не по теме, если можно перенесите куда положено.
    спасибо.


    Финансовый кризис каснулся и меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
     
    tarasДата: Вторник, 05.10.2010, 14:39 | Сообщение # 108
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (mike)
    обьяните пожалуйста ,тем нескольким людям ,что подразумевается в этом наборе слов ?

    Да нет у меня желания ничего и никому обьяснять,и залез я на этот форум в надежде получить какую нибудь полезную информацию,увы ошибся,кроме рекламы голубедромов ничего!
     
    mikeДата: Вторник, 05.10.2010, 22:18 | Сообщение # 109
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    и залез я на этот форум
    good
    веселый вы человек taras, на форуме общаться нужно а не лазить smile


    Финансовый кризис каснулся и меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
     
    IvanOnyskoДата: Среда, 06.10.2010, 22:21 | Сообщение # 110
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    которые ведут всё в одном направлении ни к кому не прислушиваются и думают что только они всё делают правильно.

    Ненадо быть таким категорычным каждый имеет свое мнение и имеет на ето право,форум для того создан.
    Quote (taras)
    А о пребившихся румынах не росказуй мне ничего,тем болеё о старых,неверю что голубь который соревновался несколько лет не рванул бы домой,молодой ищё поверю но не старый,сказал бы просо так как ёсть, пойманые и заученые.

    А нащет голубей пойманых .у городе все знают шо я голубей не ловлю ,и даже неодаю никому прибившихся, а везу с своими и выпускаю гдебы ето неприйшлось на первую дыстанцию, и много обратно не прилетает, или идут к хазяевам или теряються, так как бесплатный сыр в мышоловке,а ето я щитаю на несколько лет мышоловка топтаться на месте.
    Quote (taras)
    Ты пишешь что я к тебе цепляюсь? нет не цепляюсь ,просто у меня к тебе просьба ,не позорь своими знаниями Закарпатских голубеводов.

    Я непозорю никого, но общяюсь с многими и такими которые одали большинство своей жизни голубиному спорту, и нихто пока не сказал шоя его позорю.
    Quote (mike)
    Больше 90% процентов наших голубеводов научены своим горьким опытом,своими ошибками которые исправляли годами,и как бы им тяжело не было летают и соревнуются ,делятся своими наблюдениями за голубями,за подготовкой,делятся технологиями содержания,и тренировок.НЕ позорь себя и Закарпатский голубиный спорт

    Немогу понять я наверно живу невтом Закарпате,где фамилии етих людей которые,знают технологии содержания и тренировок которых другие незнают, или ето ты, но здесь другой вопрос ,ты уже один раз писал будеш у Виноградови ,я сказал давай встретимся и пообщяемся ,пожалоста вдругой раз напиши фамилии ,тех хто тебя подерживает в твоих словах ,если ты сними советуешся бо без фамилий ето пустые твои предрасудкы.Или я на пустые слова небуду отвечать.
     
    tarasДата: Четверг, 07.10.2010, 08:41 | Сообщение # 111
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Иван!!!!! ты делитант!тема закрыта!
     
    StepanДата: Пятница, 15.10.2010, 21:20 | Сообщение # 112
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    Иван, как прошол "похоронный" лет из г. Черновицы . Ты же говорил, что ты профессионал в карте голубиного лета , но из 124 прилетело только 13 голубей и виноват в этом выходит только ты , потому что маршрут выбирал сам и рекомендовал таким маршрутом летать всей области ,в моем же случае маршрут выбирали многие участники голубедрома. В чужом глазу соринку заметил ,а в своем бревно не увидел bash
     
    IvanOnyskoДата: Суббота, 16.10.2010, 13:02 | Сообщение # 113
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    stepan,ето для тебя и тех хто стабой решал где вести голубей выпускать называеться погороный,бо ты неможеш на себя брать отвественость за работу, и советуешся со всеми голубоводами ,надо научиться брать на себя отвественость,я за свой лет на Черновцы беру и ты живеш у городе то давай пускай те хто сомной тренировал холубей скажут мне вглаза шо я шото неправильно делал ,да я ещераз повторюсь, шо лучшей карты для Закарпатя нету и ето ты тоже когдато подержывал ,а после Мукачева вы поменяли свое мнение бо живете чужым умом,а нащет потерь голубей то я могу сказать только одно ,ты скажи хто завез голубей гдето или заграницы, или здесь брал на Украине, от людей которые имею результаты у своих клубах Фамилии ,и тогда будем обсуждать ,ето первое, второе я ето все сказал тем хто сомной возил шото нинашлось нивкого мне ничего ответить все сомной согласны,голубы за 20-30 лет у город поступали только те которые были пойманы,и после етого вы хотите иметь результат ,ето смишно надо быть ВАЛЯНКОМ ТАК ДУМАТЬ,а тебе задают вопрос шо за причина с твоими голубями на голубодроме почему потери, а ты молчиш нечего сказать неможешь определить так как вы хотите учиться на своих ошибках очень умные но пускай слушают тебя время покажет,я могу совсей увереностю сказать шо,№ 1 все голубы скуплены или выведены от пойманых,вторая причина далеко отвезли для таких голубей надо менши дестанции,ты ответь почему ты подержывал раньше ето направление и зачем шол у Мукачево ,увидел шо неможеш сломить етих старых аферистов которые незнают как поделить между собой те копейки которые закрысят, я ж тогда сразу сказал шо там даже неправильно деньги расгодуют,
     
    IvanOnyskoДата: Суббота, 16.10.2010, 13:18 | Сообщение # 114
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Я могу сказать только одно, пускай мне назовут голубодром, где все решают куда везти, на ето есть газяин и тренер голубей которые берут на себя отвественость,а утебя хто был тренер ,К.Володя.ему после очередной пянки только голубей тренировать, или ты сам ,тогда все ясно,но незнаю сразу хочу сказать шо мне сказали шо он будет тренер ето еще вначале сезона,когда вы собирали голубей ,второе надо не клянчить хто здасть и ко всем ездить ,а должны сами спорцмены иметь желание,ето я написал шоб небыло шо ето тебе доверие ето ты бегал ко всем СПОМНИ,и если утебя есть желание сомной шото выяснять то пожалоста я живу в городе ,как говориться всегда готов.
     
    tarasДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:57 | Сообщение # 115
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    наследующий год понесут больше голубей, а ето и больше можна заработать

    На счёт заработать ты вобще молчи,ты бы столько зарабатывал,это говорит человек который ходил и у детворы скуплял ловленых румынов и говорил что больше 30 гривень не даст,а после того как пропали голуби кричал что спалит голубятньу,а голубям головы поотрывает.На сколько я знаю у тебя нет ни одного голубя купленного за хорошие деньги,или рассового,нет не одного который показал результат,нет не одного который бы имел несколько конкурсов,так зачем другтх обсуждаешь, и учишь?сам поучись,молча!
    Quote (IvanOnysko)
    ето у каждого кто зашото отвечает

    Я думаю с таким успехом тебе за базар прийдётся отвечать!(так на зоне говорят , да?)
    Ты скажешь что это твоё мнение,и здесь все общяются?Твоё мнение не обязывает меня слушать твой бред!
    Куда ты этих нескольких человек тянешь которым лапшу на уши навешал?вы только на следующий год поймёте когда летать надо будет ,что надо вместе соревноватся,или ты хочешь быть чемпионом среди новичков?
    Quote (Gennadiy)
    Stepan, Вы анализировали обстоятельства плохого лёта, в чём причина ?

    в этом году все клубы нашей области плохо с молодыми отлетали ,может рано начали,в прошлом году поже начали соревноватся то погода подвела,в этом хотели пораньше,может поспешили,незнаю.Вы то как с молодёжю отлетали?
    Quote (IvanOnysko)
    хто где взял на себя какуюто отвественость

    Открыть голубедром это уже ответственность,ты кричал что тоже откроешь,где он,боишся ответственности?

    Переводчик включай,я с ошибками пишу а ты,полный писец!

     
    tarasДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:42 | Сообщение # 116
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    ,ты скажи хто завез голубей гдето или заграницы, или здесь брал на Украине

    На сколько я знаю у Степана ёсть голуби купленые в Германии,Венгии,и на Украине(причём рассовые и не за малые деньги)и на сколько я знаю на следующей неделе он собирается на выставку в Германию и я сомневаюсь что он ничего от туда не привезёт!
    Quote (IvanOnysko)
    и советуешся со всеми голубоводами

    А как без этого,мы одна команда!помогаем друг другу,подсказываем,делимся опытом,и не гадим друг на друга!
    Quote (IvanOnysko)
    отвественость,я за свой лет на Черновцы беру

    какую,интересно что ты сказал людям,что у них голуби от ловленых голубей?так у тебя такие же!
    Quote (IvanOnysko)
    ,увидел шо неможеш сломить етих старых аферистов которые незнают как поделить между собой те копейки которые закрысят, я ж тогда сразу сказал шо там даже неправильно деньги расгодуют,

    В клубе ведётся полный отчёт,тебе не понять ,ты очень умный и начитаный.
    Quote (IvanOnysko)
    все голубы скуплены или выведены от пойманых,вторая причина далеко отвезли для таких голубей надо менши дестанции,

    так почему мои летят с 900 км?тоже от ловленых?я нехочу хвастаться родословными или фотками с известными голубеводами,я голубей не продаю,но читать твой бред тоже не хочется(позорняк!)может у тебя и в правду тараканы в голове?в место того чтоб думать как обеденится и соревноватся ты бред несёшь!
    Quote (IvanOnysko)
    от людей которые имею результаты у своих клубах Фамилии

    Тебе не стыдно ты даже этого незнаешь?ты незнаешь у кого ёсть в клубе годичные голуби имеющие из12 конкурсов по 8 конкурсов,ты незнаешь у кого какие результаты?У нас 60 человек ,один ты как белая лошадь,нет конь!
    Quote (IvanOnysko)
    голубы за 20-30 лет у город поступали только те которые были пойманы

    И ты таких на голубедромы давал????
    Quote (IvanOnysko)
    вы поменяли свое мнение бо живете чужым умом

    Я вижу у тебя уже и своего не осталось!
    Извените за резкость, но достал этот с тараканами в голове!
     
    andrij_slobodyanДата: Вторник, 19.10.2010, 00:26 | Сообщение # 117
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    в этом году все клубы нашей области плохо с молодыми отлетали ,может рано начали,в прошлом году поже начали соревноватся то погода подвела,в этом хотели пораньше,может поспешили,незнаю

    ну це не зовсім так, я літав із коломийським клубом, так в мене із 46 молодих після 4 льотів лишилось 34


    Пристрасть - це імпульс на шляху до успіху.Першокласні голуби - це моя пристрасть...
     
    IvanOnyskoДата: Среда, 20.10.2010, 19:52 | Сообщение # 118
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    На счёт заработать ты вобще молчи,ты бы столько зарабатывал,это говорит человек который ходил и у детворы скуплял ловленых румынов и говорил что больше 30 гривень не даст

    Фамилии иначе ето сплетни у кого куплял,ты уменя небыл а розговариваеш нибы я держу румынов и отних получаю потомство полный бред.
    Quote (taras)
    На сколько я знаю у тебя нет ни одного голубя купленного за хорошие деньги,или рассового,

    Приежай и посмотри, и непряч своего лица и незвони с телефонов с засекреченым номером а будеш у степы то пожалоста вызвони я приеду и пообщяемся.

    Удалено за нарушение правил.

    Quote (taras)
    Ты скажешь что это твоё мнение,и здесь все общяются?Твоё мнение не обязывает меня слушать твой бред!
    здесь не слушают а читают раз,второе нечитай,я обращяюсь не ктебе такшто замолчи.
    Quote (taras)
    Куда ты этих нескольких человек тянешь которым лапшу на уши навешал
    Не отвечай за них пускай если им ненравиться не дают голубей на леты.
    Quote (taras)
    дин ты как белая лошадь,нет конь

    вот ты заето нам надо встретиться,и посмотрим хто конь ,я розговаривал без всяких оскорблдений а ты нетуна нос засунул,и пускай каждый отвечает за себя.
     
    tarasДата: Четверг, 21.10.2010, 14:09 | Сообщение # 119
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Удалено за нарушение правил.

    Ваня ты грозился открыть голубедром,давай дерзай!я сдам тебе голубей и докажи что ты прав и сделай лутше чем у других,и хватит грязью осыпать голубндром в своём городе!ты когда читаешь тебе не противно самому?

    Quote (IvanOnysko)
    Не отвечай за них пускай если им ненравиться не дают голубей на леты

    Так совсем один останешся, и при своём мнении,
    Буду у вас в городе обезательно встретимся

     
    SokolДата: Четверг, 21.10.2010, 20:07 | Сообщение # 120
    Любитель голубей
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 190
    Статус: Offline
    IvanOnysko, taras, никому не интересно читать выяснения ваших отношений между собой ! cool
    Найдите какой-то другой способ решения своих вопросов. wink


    Лучше сокол на руке чем "УТКА" под кроватью.
    (ремикс поговорки про синицу и журавля)
     
    Форум » О разном... » Общалка » Разговоры обо всём насвете.
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz