ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Юрий Агалаков (Кривой Рог) - Страница 7 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Разговоры обо всём насвете. (235)
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (156)
  • ВИТЯГ З ПРОТОКОЛУ № 2 (1)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 17.05.2024, 19:24

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Информация о голубеводах и их питомниках » Странички голубеводов » Юрий Агалаков (Кривой Рог) (ПРИЕЗЖАЙТЕ в ГОСТИ)
    Юрий Агалаков (Кривой Рог)
    рассаХАРТОГСДата: Вторник, 02.02.2010, 15:57 | Сообщение # 91
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    IvanOnysko,

    специально для Вас ....ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИТ, надеюсь какой он "КАБАН" на ФОТО видно?

    ВИТАМИНЫ ЖИДКИЕ (НЕ СПИРТОВЫЕ ВЫТЯЖКИ ) ИЗ ТРАВ ЛЕКАРСТВЕННЫХ


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    рассаХАРТОГСДата: Вторник, 02.02.2010, 16:04 | Сообщение # 92
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline

    Четырех ЛЕТКА самец по САМКЕ 1143 .99 .07407 которая имеет 9 побед из 12 выпусков при старте более 3 тысяч голубей в 2001 году см "налетки" на моей стр.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    рассаХАРТОГСДата: Вторник, 02.02.2010, 16:08 | Сообщение # 93
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    самца №111 .97 года смотрите на стр № 6. просто надпись не убрал когда фото забрасывал самец 150 грн. по нему имею в разных комбинациях( с тремя самками) более десятка прямых детей, на сегодняшний момент еще и птенец малый с самкой 1298.99 .07407.

    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    рассаХАРТОГСДата: Вторник, 02.02.2010, 16:17 | Сообщение # 94
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline

    как видите молодые чувтвуют себя ПРЕВОСХОДНО, фото сделал пару минут назад , 2 февраля 2010 г.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    рассаХАРТОГСДата: Вторник, 02.02.2010, 16:22 | Сообщение # 95
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline

    яйцо первое 19 убрал, а второе когда вернулся 21 домой, переложил его дочери 12998.2007 г. ОНА СЕЙЧАС ОДНОГО КОРМИТ.Вылупилось 8.01.2010г вечером ему сегодня 25 почти дней. "КАБАН"


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    рассаХАРТОГСДата: Вторник, 02.02.2010, 16:25 | Сообщение # 96
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    IvanOnysko, малое дитя по самцу ЧИСТЕЙШЕМУ Хартогсу 1103.98.06685 а самого його,( купували в мисто Чорткив 600 + 200 = 800 с донькою), яйца переклав 21грудня по приезду с Тернополя

    КАК ВИДИТЕ вид у него "НЕ ДЛЯ СУПА" как Вы говорите.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    IvanOnyskoДата: Вторник, 02.02.2010, 20:25 | Сообщение # 97
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    рассаХАРТОГС ну как вы неможете понять шо для мення неглавноэ какой кабанчик для мення главноэ когда вывелся в какое время после линькы голуб может быть и здоровым но для мення первоэ голубы должны быть спод первой кладки ето эсли паруэте в марте начало 1 числа то птенцы будут на выльот 28 апреля ето будут как на лет хороши так для племени я понимаю не обиду я нихочу вас обижать но я повторюсь эщо раз шо если вы небудете отсажывать голубей назиму одельно самку от самца ето никчему хорошему не прывыдет и я низнаю как у других но умення ето играэт большую роль я бы увас например некуплял зимой голубей если бы мне нужно например подмешать вашу кров то только втакое время я бы мог вести разговор за птенцов и то при условии шо птенцов я выбираю извенняюсь заране я нихотел вас обидыть но ето время только суп голуб не перелинняэт и налеты плохой и на вывод молодой ну шо знего можна получить какую пользу етом году скажите ато мне непонятно
     
    рассаХАРТОГСДата: Вторник, 02.02.2010, 22:17 | Сообщение # 98
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    IvanOnysko, Я тройку птенцов , которые сейчас в колодках, или только сегодня "лупятся,"заброшу на соревнования...потом Вам сообщу результат, возможно Вы правы.Но это питомник У МЕНЯ ДОМА,на балконе 9 й этаж на солнечной СТОРОНЕ, летом не только старые немки, даже 2х и трехлетние самки по сорок дней не кладут ЯЙЦА. А есть еще вольно летающие голуби но Я их не часто пускаю - не хочу "ЯСТРЕБОВ КОРМИТЬ".пару тройку раз в неделю, согласен, Еще сегодня ОНИ У МЕНЯ НА своем частном ДОМЕ( там РОДИТЕЛИ сейчас живут),менее сорока минут летали по солнцу, думаю, если постоянно гонять, летали бы пару часов, ТАК ВЕДЬ?

    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    МелитопольДата: Среда, 03.02.2010, 20:01 | Сообщение # 99
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Юра, а ты не знаешь такого голубя DV-02-03236-900?

    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut
     
    рассаХАРТОГСДата: Среда, 03.02.2010, 21:51 | Сообщение # 100
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    Мелитополь, нет не знаю, розово- кирпичное кольцо, 2002г. № 900 а клуб смотрите на www.riro.de

    там в верхнем левом углу откройте прайс лист, и найдите номер


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.


    Сообщение отредактировал рассаХАРТОГС - Среда, 03.02.2010, 21:53
     
    рассаХАРТОГСДата: Среда, 03.02.2010, 21:56 | Сообщение # 101
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    ловленных немцев АлександрГебель продавал нам по 100 грн, потом перед поездкой домой вообще предлогал по 70 грн и даже 50 можно было купить грн. Я покупал ТОЛЬКО Чемпиона ныне покойного,Эзельборн по 243 грн от 50 долларов попросил скидку 10%.270 минус десять процентов получилось в 2005г 243 гривны.

    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    рассаХАРТОГСДата: Четверг, 04.02.2010, 21:45 | Сообщение # 102
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline

    вот ЧТО ДАЮ ЗИМОЙ, Украинский продукт, Днепропетровск, Аптека Чистякова Харьков и г.Стрый Закарпатье.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    рассаХАРТОГСДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:34 | Сообщение # 103
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    если кому то интересно, откуда берутся минусы в моем рейтинге,зайдите в общалку....РАЗГОВОРЫ НИ О ЧЕМ последняя страница....туда скинута , администрацией, так как НЕ ПО ТЕМЕ,с темы о лечении голубей.Возможно ПОЭТОМУ нет ответов, в теме глаз СПОРТИВНЫХ голубей.

    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    СНАЙПЕРДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:06 | Сообщение # 104
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 366
    Статус: Offline
    Экстракты,вытяжки,эсенции - все это чистая химия,химия ...............Я!!!!!!
    Бедные голуби и их ПЕЧЕНЬ!!!!!
    Мне их жаль!


    Краткость сестра таланта..........
     
    рассаХАРТОГСДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:22 | Сообщение # 105
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    СНАЙПЕР, дяденька, ЭТО НАТУРАЛЬНЫЕ , НЕ СПИРТОВЫЕ, ВЫТЯЖКИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ТРАВ, уникальные , лечебные, ЦЕЛЕБНЕЙ,а это знает весь мир и все грамотные люди.... НА ВСЕМ ЗЕМНОМ ШАРЕ НЕТ.

    ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, пожалуйста, НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ, СВОЕЙ "НЕ КОМПЕТЕНЦИЕЙ " ,ОЧЕНЬ ПРОШУ, не сердиться, МНЕ АНТИРЕКЛАМУ. просто читайте повторно, если хотите какой то комментарий ЗДЕСЬ оставить.

    Мне уже Сокол, "Генеральный директор"... пишет замечания , Юрий не повторяйтесь...Сокол ..простите вынужден постоянно повторяться.Еще раз прошу прощения, это не агрессия, а вежливый , я надеюсь ...ответ на невнимательность.

    ....Снайпер..Экстракты,вытяжки,эсенции - все это чистая химия,химия ...............Я!!!!!!
    Бедные голуби и их ПЕЧЕНЬ!!!!!
    Мне их жаль! .Краткость сестра таланта...........краткость хороша не везде.............не спешите, читайте МЕДЛЕННЕЕ..


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.


    Сообщение отредактировал рассаХАРТОГС - Понедельник, 08.02.2010, 23:46
     
    Форум » Информация о голубеводах и их питомниках » Странички голубеводов » Юрий Агалаков (Кривой Рог) (ПРИЕЗЖАЙТЕ в ГОСТИ)
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz