ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Юрий Агалаков (Кривой Рог) - Страница 8 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Разговоры обо всём насвете. (235)
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (156)
  • ВИТЯГ З ПРОТОКОЛУ № 2 (1)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 20:10

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Информация о голубеводах и их питомниках » Странички голубеводов » Юрий Агалаков (Кривой Рог) (ПРИЕЗЖАЙТЕ в ГОСТИ)
    Юрий Агалаков (Кривой Рог)
    рассаХАРТОГСДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:26 | Сообщение # 106
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    на фото ЧЕТКО ВИДНО , там написано "ЖЫВИ БАКТЕРИИ", яка ж ОЦЭ ХЫМИЯ ?... живые бактерии умные создания,В ОТРАВЕ ОНИ НЕ ЖИВУТ, ПИВО ТОЖЕ ХИМИЯ?....тогда полундра......."ховайтэся хто Зможэ".

    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    vovastДата: Вторник, 09.02.2010, 11:46 | Сообщение # 107
    Новичек со стажем
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 53
    Статус: Offline
    якщо не секрет ,як саме давати живі бактерії і в якому порядку
     
    рассаХАРТОГСДата: Вторник, 09.02.2010, 13:30 | Сообщение # 108
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    vovast, на предыдущей странице, показаны то , ЧТО ПРОИЗВОДИТСЯ в Украине.Экологические чистейшие травы, состав "Рослына Карпат" жыви бактэрийи- топинамбур, морква,сухэ молоко,чорныця( ЧЕРНИКА) три дня подряд по 1 штуке , которые кормят птенцов малых, ЕСЛИ денег много ВСЕМ не помешает, травы в любое время 0.1 каплю на голубя не более , то есть 1 каплю на десять голубей. А экстракт ТРАВ ЛЕКАРСТВЕННЫХ.Флакона на сотню ХВАТИТ на зиму. Когда птенцы Я даю утроенную дозу, В морозы , КОГДА БЫЛИ минус 24 (СМ ФОТО на стр. 5 и 6.7)были 4 кабана ПТЕНЦА ,но У меня, не кормят двоих.... у пары только ОДИН ПТЕНЕЦ.

    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    vovastДата: Среда, 10.02.2010, 09:27 | Сообщение # 109
    Новичек со стажем
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 53
    Статус: Offline
    дякую Юрій за відповідь , натуральний продукт завжди був самим цінним я вас в цьому підтримую .
     
    рассаХАРТОГСДата: Среда, 10.02.2010, 23:29 | Сообщение # 110
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    да не за что. ПОЖАЛУЙСТА.Всегда рад помочь чем смогу. vovast,

    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    IvanOnyskoДата: Четверг, 11.02.2010, 00:07 | Сообщение # 111
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    рассаХАРТОГС на мою думку если голуб 97года то он стоял 500марок то увас должны быть неплогие результаты если есть гдето леты ваших голубей выставлены на каком нибудь сайте то скиньте етот сайт может есть там архив готябы за несколько лет хорошобы зделать мониторинг поголубям с етой пары инащот шо500марок ето одно и тоже то вы ошибаетесь марка была ниже долара примерно так как щасевро выше долара значит шо гдето щас надо былоб давать три маркы за одно евро
     
    рассаХАРТОГСДата: Четверг, 11.02.2010, 17:50 | Сообщение # 112
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    IvanOnysko, Этот голубь МИРАЖ № 14 .97. ЭТОТ КАБАН ПЛОДИЛ ТОЛСТЯКОВ, из 18 детей за два года ЯСТРЕБ скушал 11 штук.Когда просят что то купить ЭТИХ НЕ ПРЕДЛАГАЮ. Сейчас их ВСЕГО 3 шт осталось за 4 года. Вы бы внимательно перечитали мои сообщения, Я ИМЕЮ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ДОРОЖЕ. Продаю от ОЧЕНЬ ДОРОГИХ , wink детей сейчас по 220 грн если 5 шт.

    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.


    Сообщение отредактировал рассаХАРТОГС - Четверг, 11.02.2010, 17:52
     
    ЧерноморДата: Пятница, 12.02.2010, 22:23 | Сообщение # 113
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Юра стране нужен результат. Предвыборный пиар не интересен. 160км. 250км. 350-400км. на голубедромах дистанции для янсонов, или ХАРТОГСЫ летают до 100км. Ты принял предложение Владимира , молодец.Криворожзкий клуб начинает соревнования с 300км. если я неошибаюсь.Против опытных голубей и их тренеров ты как Александр Матросов заслуживаеш геройской награды.

    "Несказанного слова ты хозяин, а сказанному слову ты слуга "
     
    ЖабаДата: Суббота, 13.02.2010, 09:08 | Сообщение # 114
    Новичек
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    Quote (Черномор)
    ты как Александр Матросов заслуживаеш геройской награды

    applause
     
    рассаХАРТОГСДата: Суббота, 13.02.2010, 09:45 | Сообщение # 115
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    Quote (Черномор)
    Ты принял предложение Владимира , молодец.

    так у него другого Выбора не оставалась.КСТАТИ У НЕГО ТАКИе ЖЕ ГОЛУБИ, от того же чемпиона(покойного ныне) есть , Я ЛИЧНО ЕМУ" ПОДАРИЛ" дочь Миража 14.97 Ла Палома,ВЕРНЕЕ ХОТЕЛ в 2007г. ОБМЕНЯТЬ, но он мне так и не дал прямого 100% Хартогса от Эзельборна(он тогда имел одну пару) а дал СПУСТЯ ГОД, ГИБРИД 50% который мне не НУЖЕН БЫЛ
    .
    Ведь я был вынужден пояснять почему не летал с ним 2008 и 2009г.Я летал с командой Всеволода Малашенко в 2008 году всего 4 раза.На большее не хватило голубей, первая ДИСТАНЦИЯ,была на тот берег моря...я был против , поэтому не дал много имея 50 штук, бросил чистых расу "Хартогс" 6 шт и 21 добил всех старых украинских ..из 6" Хартогс" вернулись 3 е это знают Все .Я показывал одного порванного, Ястреб или сбили голубеводы...Через две недели вернулся без контрольки и 2 писал..Из налетанных украинских не один не вернулся(ТАМ БЫЛИ ЧЕТВЕРО ГОЛУБЕЙ летающих Львов и Мостыцкую, один из тех,ранее вернулся с попутным ветром из Мастыцкой "граница"со скоростью около 100 км в час У нас тогда в Кривом ,первые были скоростью гораздо выше сотни км в час.
    А я хочу сдать, наверное на Львов..Александр говорил , ЧТО НА Юг нет смысла, не та раса ..........правда, сейчас деньги проблема...после покупки этих оригиналов ( Я купил 14 голубей чемпиона и Миража № 14 Ла палома 97 года. Всего 15 штук.) и смерти жены ,после рака кожи...в 29января 2005года .До сих пор не отдал 300 долларов товарищу.
    Но все хорошо прорвемся.Кстати в Тернополе было 5 покупателей у меня.четверо из них в г.Черткив.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.


    Сообщение отредактировал рассаХАРТОГС - Воскресенье, 14.02.2010, 11:38
     
    ЧерноморДата: Суббота, 13.02.2010, 20:18 | Сообщение # 116
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Quote (рассаХАРТОГС)
    А я хочу сдать наверное на Львов.

    Убираем слово наверное и встречаемся во Львове на финале! В клубных соревнованиях буду за тебя болеть.


    "Несказанного слова ты хозяин, а сказанному слову ты слуга "
     
    рассаХАРТОГСДата: Суббота, 13.02.2010, 21:45 | Сообщение # 117
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    Черномор, особо можно не переживать,я имею 17 штук ЛЕТАЮЩИХ,двух и трех леток,хотя он в закрытом( как он выражается "кандее" )смог от моей и еще нескольких таких же, подобных, имея у себя ПРИМЕРНО ,сотни три голубей, НАПЛОДИТЬ и сотню, ВОЗМОЖНО, такого же, ПОЧТИ качества.

    Но Я имею ТО, ЧТО Александр привез лично для МЕНЯ В 2006 ГОДУ.

    А в 2005 году Купил Я самого ДОРОГО( 500 ДОЛЛАРОВ, В Киеве просил он),Чистого
    1 .№ 1103.98.06685 по нему 16 штук, на крыле из них 7 штук( они не полетят ни один).

    2.№ 108.96.06685 чистоган Украдены документы В январе у НЕМЦА 2005 году В КИЕВЕ.

    3 .Еще Чистейшие РАСПЛОДОВЫЕ, 1297 и 1298 .99самки линия №201.89.06685 deh Vogel Lichtedikke78Janssen

    4.№ 1000.06685 .02 г по линии Кадет Мулеманс
    Kadet Meulemans72год 6111169.

    5. № 29 .07407 чемпиона которого у меня 14 штук по линии ЛатеэВитпэн 75/1092665 Merckx 65 / 674593 см мои фото на этой же теме.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    рассаХАРТОГСДата: Суббота, 13.02.2010, 21:54 | Сообщение # 118
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    А 06685 это кольцо Чемпиона , МИЛЛИОНЕРА, Алоса Ейлена из Марбурга у него голуби Хартогс.

    Есть бумага, где Чемпион МНОГОКРАТНЫЙ Эзельборн 07407 его номер Региона ( ныне покойный )
    ГОВОРИТ,что
    ОН купил в 97г. расу Хартогс у Элена из Марбурга
    и сразу стал чемпионом. surprised Смотрите выше копию бумаги.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    LEVДата: Суббота, 13.02.2010, 22:44 | Сообщение # 119
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    можна у букмеккеров принимать ставки smile
     
    рассаХАРТОГСДата: Суббота, 13.02.2010, 23:32 | Сообщение # 120
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    LEV, я на себя не ставлю.Мама с детства учила МЕНЯ( сейчас тоже, вместе с папой, ОБА ,хвала создателю.. живы)не играть В азартные игры.

    А на противников не советую.У них ШАНСОВ МАЛО.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    Форум » Информация о голубеводах и их питомниках » Странички голубеводов » Юрий Агалаков (Кривой Рог) (ПРИЕЗЖАЙТЕ в ГОСТИ)
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz