ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

О скоростях прилета спортивных голубей на соревнованиях. - Страница 4 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (155)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 09:52

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » О скоростях прилета спортивных голубей на соревнованиях.
    О скоростях прилета спортивных голубей на соревнованиях.
    mikeДата: Суббота, 29.01.2011, 16:10 | Сообщение # 46
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Offline
    аматор, biggrin читаю как поэму

    Финансовый кризис каснулся и меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
     
    аматорДата: Суббота, 29.01.2011, 16:24 | Сообщение # 47
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Статус: Offline
    mike,мені приємно ,що Ви мене зрозуміли на українські мові, а люди для яких українська мова рідна чомусь мене не розуміють, видно для них це за високопарно написано:love:
     
    tarasДата: Суббота, 29.01.2011, 16:31 | Сообщение # 48
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (аматор)
    а люди для яких українська мова рідна чомусь мене не розуміють, видно для них це за високопарно написано:love:

    Да как понять ? Не понимаю,то 130 км не реально, то сами себе противоречите,ОПРЕДЕЛИТЕСЬ.
     
    аматорДата: Суббота, 29.01.2011, 16:36 | Сообщение # 49
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Статус: Offline
    Тарас, я вже давно визначився - не має на Україні голубів щоб показували швидкість 130 км. за годину.
     
    tarasДата: Суббота, 29.01.2011, 16:57 | Сообщение # 50
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (аматор)
    Тарас, я вже давно визначився - не має на Україні голубів щоб показували швидкість 130 км. за годину.

    Вы писали что это вобще не реально,даже когда я говорил что если был бы не наш голубь, то вы бы согласились что такая скорость ёсь,ваш ответ был что это не реально,щяс в Украине говорите не реально.Почему у поляков реально а у нас нет???Может ответ кроется в том что мы незнаем что дать голубю(в смысле анаболиков)В Польше это дело развито на высочайшем уровне,вот где ответ.
    Хорошо в Закарпатье не может быть таких скоростей,но на равнинах должны быть,пусть не такие.
    Quote (аматор)
    Тарас, я вже давно визначився

    Летать надо,а не определятся,и результат не заставит себя ждать.
    Почему в клубных соревнованиях такие скоростя?
    А на голубедромах таких нет,я имею в виду Пльшу.
    Потому что дома можно давать голубю что угодно,и стероиды ,и анаболики,поверьте витаминами там не балуются.
    Наши голубеводы незнают элементарного,хотяб что такое глютамин,и зачем он птице.
    Поэтому чемпионы не очень то и стремятся на голубедромы,серёзный голубевод за рубежом,это в первую очередь не плохой фармацевт,и диетолог.
    А наша птица тем и хороша что летает без всей этой химии,я когда получил в подарок бельгийцев,то было обезательное условие,дать своих ,чистых(я тогда и понятия не имел о чём речь)Так что не надо на их скоростя смотреть,а самим летать и наслаждатся полученными результатами
     
    аматорДата: Суббота, 29.01.2011, 17:47 | Сообщение # 51
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Статус: Offline
    taras, ти там таку беліберду писав, що і коментувати не було що, просто я захотів реанімувати тему швидкості прильоту голубів і встряв у цю розмову, ти уважно прочитай, що ти написав а потім придирайся.130 км. на годину та ще протягом 12 год льоту - це ж сон рябої кобили.
     
    ЛюбомирДата: Суббота, 29.01.2011, 17:53 | Сообщение # 52
    Любитель голубей
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 138
    Статус: Offline
    аматор, не переймайтесь так, всеодно у Тараса найкращі голуби на закарпатті biggrin та мабудь і на всій Україні
    швидкість в 130 км за годину на протязі 12 годин льоту для нього не межа surprised wacko smile
     
    рассаХАРТОГСДата: Суббота, 29.01.2011, 18:07 | Сообщение # 53
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    130 км. на годину та ще протягом 12 год льоту - це ж сон рябої кобили........!00%....по горам то! Супер будет и 70-85 км В час средняя скорость.

    А вот в Польше , с ЕЕ восходящими воздуха теплыми потоками "по Лаврентьеву"это думаю почти возможно не по 12 часов....конечно же, думаю тройку пятерку даже часов.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    аматорДата: Суббота, 29.01.2011, 18:22 | Сообщение # 54
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Статус: Offline
    Тарасику, я змагаюся, чому і так пишу впевнено, літаю вже не один рік. Знайди мною розміщені відомості прильоту по клубу Золочів-Броди за 2008 та 2009роки, я там не пасу задніх.
    sweated
     
    ЛюбомирДата: Суббота, 29.01.2011, 18:37 | Сообщение # 55
    Любитель голубей
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 138
    Статус: Offline
    Quote (аматор)
    розміщені відомості прильоту по клубу Золочів-Броди за 2008 та 2009роки, я там не пасу задніх.

    вибачте, на яке прізвище звертати увагу ?
     
    tarasДата: Суббота, 29.01.2011, 19:11 | Сообщение # 56
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (аматор)
    taras, ти там таку беліберду писав, що і коментувати не було що, просто я захотів реанімувати тему швидкості прильоту голубів і встряв у цю розмову, ти уважно прочитай, що ти написав а потім придирайся.130 км. на годину та ще протягом 12 год льоту - це ж сон рябої кобили

    Я за свою ошибку извенился,и извеняюсь ищё раз.И всегда за написаное несу ответственность в отличии от вас,
    Вы писали что такие скоростя не возможны,так зачем через два дня пишете что ёсть такие скоростя???(получается балабол не я)
    Quote (Любомир)
    аматор, не переймайтесь так, всеодно у Тараса найкращі голуби на закарпатті

    К сожелению это не так,если это случится вы об этом обезательно узнаете,
    Quote (Любомир)
    швидкість в 130 км за годину на протязі 12 годин льоту для нього не межа

    Речь шла не о моей птице,ёсли вы внимательно читали то надеюсь вы заметили smile
    Quote (аматор)
    Тарасику, я змагаюся, чому і так пишу впевнено, літаю вже не один рік. Знайди мною розміщені відомості прильоту по клубу Золочів-Броди за 2008 та 2009роки, я там не пасу задніх.

    Я за вас рад,а в этом сезоне как отлетали,и много ли у вас членов клуба,если человек 30-40 это вобще супер,ну а если10-15 то это извените не результат biggrin
    Quote (Любомир)
    вибачте, на яке прізвище звертати увагу ?

    Да да,и я бы хотел посмотреть
    Я заметил ваши знания в спортивном голубеводстве закончились,и вы начинаете прикалыватся,ну чтож хоть это хорошо.
    А за написанное мной, и сказанное человеком перед телекамерой, занимающимся только декоративной птицей(Председателем клуба декорации)Я ищё раз извеняюсь,Человак зделал всё для открытия выставки,его переполняли емоции,и говоря в камеру розтерялся и наговорил сами видете чего,а я не проверив написал,ТАК ЧТО ИЗВЕНИТЕ,за не правдивую информацию!
     
    аматорДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:54 | Сообщение # 57
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Статус: Offline
    Сьогодні в мене хороший настрій і я зовсім не розположений до суперечок, давайте краще пограємо шахмати або шашки. Шукайте на відомостях прізвище Хомик І.В. Успіхів і без образ. hello
     
    tarasДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:31 | Сообщение # 58
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Вот так всегда как до дела наша хата скраю,ничего не знаю,Вы хотите людей обединять ,так как можно действовать такими способами???человек зделал ошибку,признал иё, извенился,а вы всеми доступными способами подкалываете,издеваетесь,и делаете посмешище,КТО К ВАМ ПОЙДЁТ???ПОД ВАШИ ЗНАМЁНА???Качевства которые вы показали непиемлемы человеку, который занимает в клубной работе какой то пост!!
     
    IvanOnyskoДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:25 | Сообщение # 59
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Изключителен успех постига "Лейди Харков" 209566 / 2002, като печели конкурса 1 Национален и 1 международен гълъб - Харков (UKR) 994 km на 25-ти Юли, 2003, прелетяла разстоянието за 13 часа 09 минути и 50 секунди при скорост от 1259,061 метра в минута и пристига в деня на старта. В същия конкурс през 2004 г. - Харков (UKR) 994 km, на 24 юли 2004 г. тя печели 13-то място.

    1e - 994 km, Harkov (UKR), 25.07.2003, CPSP - Varna
    1e - Nat. 994 km. Harkov (UKR) 25.07.2003
    /from 1620 pigeons/
    1e - Internat. 994 km. Harkov (UKR) 25.07.2003
    13e - 994 km. Harkov (UKR) - 24.07.2004, CPSP - Varna
    33e - 110 km. /from 1197 pigeons/
    Вот скорость голуба показавшего лучший результат на национальных змаганях Болгарии.

     
    ТарасДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:21 | Сообщение # 60
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Вибачаюсь що вмішуюсь в вашу дискусію, але ж від коментатарів IvanOnysko, та taras, складається дуже негативне враження про стан справ в голубинному спорті Закарпаття. Друзі ви якщо спілкуєтесь так обговорюйте конструктивні питання або ж краще відпочиньте.
    Бо через вас і нас впізнають. smile
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » О скоростях прилета спортивных голубей на соревнованиях.
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz