ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Шлях до об'єднання - Страница 2 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (149)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:51

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Шлях до об'єднання
    Шлях до об'єднання
    vladimirДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:51 | Сообщение # 16
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (Любомир)
    в кого що болить-той проте і говорить

    Отак ви всі справи робите, висмикуюте окремі слова і радієте. Я вірно і зрозумів, болить воно у вас, бо ви про це раптом заговорили.


    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Воскресенье, 28.11.2010, 21:01
     
    МелитопольДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:42 | Сообщение # 17
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Уважаемый Владимир Владимирович.
    Эта тема создана неизвестным голубеводом с ником КАЗАК под названием "Шлях до об'єднання" а не выяснение отношений. Казак, видимо высказал то, что ему наболело, можно сказать порыв чувств, а Вы начинаете придираться к человеку, каждый человек имеет право высказывать то о чем думает. А весь основной бред который Вы несете я предлагаю перенести в тему "Вопросы касающиеся ФГСУ".


    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut
     
    vladimirДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:00 | Сообщение # 18
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (Мелитополь)
    А весь основной бред который Вы несете я предлагаю перенести в тему "Вопросы касающиеся ФГСУ".

    Уважаемый! Всё, что вы несли до этого, мы выслушивали и вычитывали, не называя бредом. Но вы всё хамеете с каждым днём. Переносите, куда хотите, только не забудте и свой бред куда-нибудь пристроить.


    Дальше, выше, быстрее.
     
    GennadiyДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:59 | Сообщение # 19
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Смотрю пришло время и мне вмешаться в эту дискусию.
    Уважаемые друзья не надо срываться в истерику и делать из форума балаган. Высказывания прозвучавшие здесь абсолютно не красят вас и не прибавляют вам авторитета.

    Quote (vladimir)
    Как можно серьёзно относиться к постам, написанным под заказ. Автор даже не соизволил представиться, ему даже и в голову не пришло, что этим он унижает и оскорбляет почтенную публику. Порядочный и интеллигентный человек всегда высказывает свои мысли открыто и своему «ви за ви» смотрит в глаза. Этот же, т.н. «казак», пытается из-за угла обос…ть всех и вся, поэтому о порядочности этого «писателя» можно только догадываться. Дочитав его пост до середины, я уже понял, что этот человек ничего в жизни для общества не создал и не создаст. И если это голубевод спортсмен, то гоняли этого «праведника» из клуба в клуб и не один раз, а сейчас вероятно, где-то пристроился. Это обыкновенный «лузер».
    На этом форуме уже вошло в моду, когда одних допрашивают с пристрастием и открыто поносят, а другим позволяют инкогнито безнаказанно оскорблять людей и по хамски общаться, кто бы они не были.

    Не надо так утрировать даное сообщение, человек описал всё происходящее как он видит своими глазами, это его мнение и оно имеет право на существование, всё написано достаточно корректно в интересном литературном жанре .

    Quote (vladimir)
    Это, притом, что я даром, даже не за спасибо, уже второй год работаю вечерами и в выходные за компьютером над подведением итогов соревнований и совершенствованием программы, веду переписку, веду документацию и пр. Потратил массу денег на командировки, транспорт, телефонные разговоры. Компьютер новый, более мощный, тоже купил за свои кровные, потратил массу личного времени на организацию и проведение четырёх выставок и прочее, прочее.

    То что основная работа проводимая ФГСУ ведётся вами - это факт и никто этого не отрицает, но для того что бы полноценно функционировала федерация этого не достаточно. Что бы обрабатывать результаты соревнований клубов спортивного голубеводства их нужно для начала получить от этих клубов, следовательно как и для проведения национальной выставки прежде всего нужны учасники, голубеводы со всей Украины. И для того что бы были и результаты и учасники нужно руководителям федераций научиться нормально общаться с голубеводами, прислушиваться к их мнению и учитывать их предложения. В жизни и делах федерации должны принимать участие голубеводы ведь без них существование федераций становится безсмысленым, мне кажется вы об этом забыли. Судя по последним "удачным" событиям у многих голубеводов вообще опустись руки, люди не понимают ради чего они проводят соревнования, тратят деньги , время, нервы и нужна ли им вся эта суета.

    Quote (vladimir)
    Ко мне звонят голубеводы и спрашивают, передали ли в ФГСУ письмо, инициаторами которого были Пуздря Г. и Адаменко С., и когда я отвечаю, что письмо в глаза не видел, то очень уж они матерятся в адрес инициаторов.

    Инициаторами данных писем были не только мы , а и множество голубеводов из разных областей Украины, я и Сергей все эти пожелания и предложения сформулировали в виде официальных обращений адрессованых руководителям двух ныне действующих федераций голубинного спорта Боднарашу И.Д. и Бойко Н.Н. Можете не переживать вы скоро с ними ознакомитесь, на данный момент большинство из них отправлены в клубы различных регионов для ознакомления и утверждения. Кстати перед выставкой Боднараш И.Д. мне звонил по этому поводу и содержание и цель данных обращений ему известны, не знаю почему он с вами не поделился информацией. Если кто то из звонивших к вам матерился не читая данные обращения то это говорит только о их психических проблемах, любой здравомыслящий и адекватный голубевод прочитав письма-обращения соглашается с их содержимым, так как их основная цель сплочение всех голубеводов Украины путём обьединения двух разрозненных федераций.

    Не люблю много писать, одним словом давайте прекращать эти соревнования в красноречии, а будем переходить к решению основных вопросов.
    С ув. Геннадий Пуздря.

     
    alexamДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:37 | Сообщение # 20
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 386
    Статус: Offline
    Quote (Gennadiy)
    любой здравомыслящий и адекватный голубевод прочитав письма-обращения соглашается с их содержимым, так как их основная цель сплочение всех голубеводов Украины путём обьединения двух разрозненных федераций.
    biggrin biggrin biggrin


    Все выше и выше и выше стремим мы полет наших птиц!!!
     
    Ivan-IvanovichДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:12 | Сообщение # 21
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Quote (Gennadiy)
    Не люблю много писать, одним словом давайте прекращать эти соревнования в красноречии, а будем переходить к решению основных вопросов.

    applause 100% good


    Давайте пройдем по кругу и кончим на Светлане Петровне. (Из реплики Хасбулатова по определению порядка выступающих у микрофона).
     
    IvanOnyskoДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:20 | Сообщение # 22
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (Казак)
    Обидва печаткавласника не розуміють, що вивезти голубів за кордон це один відсоток праці

    Пожалоста, ответе мне , вы когда нибудь вывозили голубей ,в европу,с Украины,а то складываеться впечатление по вашим словам ,шо ето очень лехко, а уменя есть опыт как у европу, так у Росию, то нетак уж и просто,спасибо.
     
    VYACHESLAVДата: Вторник, 30.11.2010, 19:02 | Сообщение # 23
    Новичек
    Группа: Друзья
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    Да-а-а-а .Даже страшно читать.Вместо того что-бы поддерживать голубеводов,советовать, привлекать молодеж прислушиватся к мнению общества и делать соответствующие выводы Владимер Владимеровичь просто затыкает рот всем без исключения. Какой стыд. И ето лицо нашего голуб... спорта. Теперь я ясно понял что мнение рядовых голубеводов вас абсолютно не интересует.О каком-же обьединении мы ведем реч господа.!!Веть вас всех даже НЕ-СЛУ-ША-ЮТ! Теперь моя очередь ?
     
    vladimirДата: Вторник, 30.11.2010, 20:59 | Сообщение # 24
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (VYACHESLAV)
    Владимер Владимеровичь просто затыкает рот всем без исключения. Какой стыд.

    Когда вы научитесь правильно писать моё имя и отчество (если это моё, на самом деле), тогда я с вами могу пообщаться.


    Дальше, выше, быстрее.
     
    МелитопольДата: Вторник, 30.11.2010, 23:02 | Сообщение # 25
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    VYACHESLAV, не обращай внимания на высказывания голубевода под ником vladimir, , это у тебя отпечатки, а мысли правильные!!!

    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut
     
    tarasДата: Среда, 01.12.2010, 06:51 | Сообщение # 26
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (vladimir)
    Когда вы научитесь правильно писать моё имя и отчество (если это моё, на самом деле), тогда я с вами могу пообщаться

    Владимир Владимирович,вы ж не глупый человек и пекрастно знаете о чём речь,и какая разница ёсть ошыбки или нет,смысл то вы поняли!
    Quote (VYACHESLAV)
    Да-а-а-а .Даже страшно читать.Вместо того что-бы поддерживать голубеводов,советовать, привлекать молодеж прислушиватся к мнению общества и делать соответствующие выводы Владимер Владимеровичь просто затыкает рот всем без исключения. Какой стыд. И ето лицо нашего голуб... спорта.

    И у многих складывается такое мнение,всё время читаешь вот я да я.у нас в клубе тоже когдато было,все посоветовались,и я решил,у вас вижу ище осталось.Стать руководителем легче чем руководить,не получается уступи другому.
     
    janssenДата: Четверг, 02.12.2010, 22:49 | Сообщение # 27
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 268
    Статус: Offline
    Quote (VYACHESLAV)
    И ето лицо нашего голуб... спорта.

    от куда такие ярлыки ??? wacko
    Quote (VYACHESLAV)
    Теперь я ясно понял что мнение рядовых голубеводов вас абсолютно не интересует.

    разве голубевобевод под ником vladimir, чем то отличается от вас VYACHESLAV, ? wacko
    скажите мне пожалуйста, кто , когда и при каких обстоятельствах избирал нынешнее руководство что одной, что другой федераций ? cool


    Не говорите мне что надо делать и я не скажу куда вам надо идти...
     
    anatolijДата: Пятница, 03.12.2010, 01:47 | Сообщение # 28
    Пользователь сайта
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Всем привет. Прошло 4 года как меня избрали зам.Боднараш И.Д.. Я Стрыженюк А.В. г. Кривой Рог. За это время я потратил очень много денег,сил а личного времени не сощитать. Доходов одни убытки. Но я молча продолжаю работать. И кто хочет работать того не видно и не слышно, потому что времени не хватает. Надо начать с самомого себя. А говорить что кто то не работает это проще всего. Себя ни кто не избирал в руководство, каждый раз присутствовало около 30 или 50 человек со всех регионов Украины. И было это все в Киеве, а не подпольно. И все официальные докумены все время выставлялись на криворожском сайте когда их получали. Время неумолимо летит и если кто не видел то это уже прошлое, а назад возвращаться ох как не хочется. А сейчас это большая работа Крицкого В.В. каталог 18 клубов за 2 года соревнования со всей Украины. Это 4 выставки за 4 года. А невидимой работы по кабинетам и инстанциям не пожелаеш и врагу. Есть сайт ФГСУ и на нем будет все выставлено. Работа ведется просто громадная. Все сразу не одолеть. Пойдите в свои Горисполкомы и узнайте про голубиный спорт, они вам раскажут что впервые он стоит на одной ступеньке со всеми видами спорта. А вы говорите Федерация ФГСУ ничего не делает. Все возможное на что хватает сил делается. Кому нужна печать или документы или должность с удовольствием отдам. Но запомните все надо делать за свои деньги и в свое свободное время и ни какой зарплаты. А что сделали вы для поднятия статуса голубиного спорта в Украине ....... Кто ничего не делает тот не ошибается. А я считаю что работа ФГСУ это уже ПОБЕДА! Начните с себя, а то оглянешся а поезд уже ушел, жизнь такая прекрасная и так коротка, можно опоздать навсегда. Сделайте первый шаг доброты и безкорыстия. Может за вами потянутся люди, а может наплюют в душу и узнаете все прелести людской щедрости. Я начал свою работу в клубе с организации порядка, регистрации клуба, помощи автомобилем в перевозке голубей на соревнования, приобретения прицепа-голубевоза, понимания между членами клуба и это было очень не легко. Впереди задача сделать 12 дистанций. За работой некогда в гору глянуть, кто скажет и нехорошие слова, но я замечаю только доброту и радость в людях, а негатив кому он нужен..... Живите радостно и излучайте больше доброты, а работы на всех хватит.
     
    ХМДата: Пятница, 03.12.2010, 08:57 | Сообщение # 29
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Статус: Offline
    То все добре, але ж дуже розмито, де відповіді по суті теми, які дії проводяться обома федераціями для створення НАЦІОНАЛЬНОЇ, ВСЕУКРАЇНСЬКОЇ ФЕДЕРАЦІЇ ?

    З повагою Михайло Хмара.
     
    anatolijДата: Суббота, 04.12.2010, 00:17 | Сообщение # 30
    Пользователь сайта
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Шановний Михайло Хмара ! Я міг би Вам розповісти але не хочу. Маю досвід, коли люди, деякі, я не маю Вас на увазі перекладають усе з ніг на голову, та щей розповсюджують плітки. А нам потім віддувайся та розгрібай клопіт. Але ми не сидимо на місці, нехай хто небудь розкаже що зробив більше чим ми. Час покаже, ще не так довго залишилось чекати.
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Шлях до об'єднання
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz