ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины
Выставки в Украине 2020 г. (нажмите здесь)

Шлях до об'єднання - Форум
Меню сайта


Форма входа

  


Выставки в Украине 2020 г.

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
 • Календарь выставок по Украине на 2020 год (11)
 • Что означает надпись на кольце (69)
 • Клубы спортивного голубеводства Украины (35)
 • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (15)
 • Болезни голубей (28)
 • Колибактериоз . (11)
 • профилактика глистов (7)
 • Эпидемия "голубиного вируса" (7)
 • Вакцины от парамисовируса голубей. (7)
 • Профилактика и искоренение сальмонеллеза голубей. (8)
 •  
   

  Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

  Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

   


  Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


  PLO-программа для голубеводов


  Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

  Всеукраїнська Національна Федерація

  аматорів спортивного голубівництва

  Федерація голубиного спорту України

  Вісник голубино-поштового спорту
  Поиск

  Категории раздела


  Приветствую Вас, Гость · RSS 20.02.2020, 01:41

  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Шлях до об'єднання
  Шлях до об'єднання
  КазакДата: Вторник, 23.11.2010, 18:34 | Сообщение # 1
  Пользователь сайта
  Группа: Пользователи
  Сообщений: 3
  Статус: Offline
  Шановні голубівник - спортсмени!

  Сьогодні справи у голубиному спорті України кепські і ми усі в цьому повинні. Наша байдужість б’є по нас самих. Цим користуються шахраї, яких стало дуже багато.
  Шахрай – це людина, яка брехнею та обманом наносить моральні та матеріальні втрати іншим людям.
  Хотілося б звернутися до нашої історії. Були в Україні такі часи, коли жили вільні люди – козаки і була у них Запорізька січ. Мали ці козаки і волю і долю. Усі питання в січі вирішувалися на зборах усієї громади. Була в січі і своя демократія, і закони, які усі повинні були виконувати, так як вони були відображенням життя усієї січі. Гетьмани та інші чини обиралися усією громадою. Обрані чини виконували тільки рішення ради січі. Шахрайство в січі дуже каралось.
  Усі ці дуже яскраві приклади повинні бути у кожному суспільстві, так і в федерації голубиного спорту України.
  20- років Україна є вільною та демократичною державою. 20- років голубівники України мають можливість мати єдину національну федерацію голубиного спорту, як її мають усі держави світу. Але ментальність Українців зовсім інша – треба створити багато федерацій, щоб була можливість роздрібнити голубівників по регіонах, створити конфлікти, створити гарні умови для шахрайства. У всьому світі нема подібних прикладів, але це не розуміють ні у Києві, ні у Львові, ні у Донецьку, ні у Чернівцях, ні у Кривому Розі, ні у інших містах нашої рідної України. Тому нас і не поважають та не признають у світі.
  У 1990 році була в Україні єдина федерація голубиного спорту, але через два роки з’явився чоловік, який не мав ні якого відношення до голубиного спорту, але зареєстрував федерацію спортивного голубівництва. З’явився перший печаткадержатель який 20-років нічого не робить, але має печатку. До цієї печатки прилипли перші шахраї, потім другі, далі треті і так далі по сьогоднішній день. Шахраї різного кольору експлуатують в корисних цілях цю печатку, конкретна робота заміняється брехнею та фальсифікаціями. Чим справи гірші, тім більше галасу про досягнення. Прибічник шахрая - теж шахрай. Три роки тому з’являється наступний печаткавласник якого, на жаль, його вибрала громада і передала йому повноцінну федерацію голубиного спорту усієї України. Після 3-річного терміну «гарного» керівництва цього печаткавласника з повноцінної федерації залишається кілька маленьких клубів «прибічників», які нічого не вирішують в спортивному житті українського голубиного спорту, але шахраїв це дуже влаштовує. З маленької брехні пішла більша брехня, а потім це переросло в шахрайство. У другого печаткавласника з’явилися такі ж прибічники – шахраї як і у першого.
  На протязі усього спортивного сезону немає відкритої інформації о змаганнях які подають клуби, а по завершенню спортивного сезону з’являється можливість робити свою чорну справу. Щоб заробити собі грошей другий печаткавласник почал збирати гроші на обручки за ціною на 50 – 70% дорожче їх вартості. А таких обручок було продано більше ніж 200000 штук за рік і це відбувалося на протязі трьох років. Печаткавласник та його прибічники обіцяли , що ці гроші підуть на спортивні справи, а справ нема. Цім великим грошам немає обліку у федерації. Так де ж ці гроші?

  Така ж метода ведення справ і у першого печаткавласника. Чорні справи вони вміють робити гарно.

  Як би ці відповідальні особи по Статуту не були монархами, а була можливість перевибирати їх кожні два роки як це є у Статуті FCI, та вони несли матеріальну відповідальність за справи свої, тоді б не було шахрайств та фальсифікацій, а у Президенти йшли порядні люди з бажанням служити голубиному спорту, не зазираючи у чужу кишеню.

  Перший печатка власник за 20-ть років жодного разу не вивозив колекцію кращих голубів України за вистави за кордон, обіцяючи кожного року, що тільки він має можливість це зробити.
  Другий печаткавласник також як і перший жодного разу це не робив цього та не зробить, тому що брехня та діло - це різні речі. Обидва печаткавласника не розуміють, що вивезти голубів за кордон це один відсоток праці, а 99 відсотків це: важка праця з голубівниками та клубами всередині федерації, організація змагань згідно вимог FCI, допомога клубам у професійному формуванні графіків змагань, можливість об’єднання клубів у єдиних містах випусків, щоб була можливість взаємного контролю і оформлення актів по випускам, та можливість отримати гарний коефіцієнт якості у категорії «С» та «Е», підрахунок результатів змагань, та організація національних вистав у місті Київ.

  Якщо залишити усе так як воно є на сьогоднішній день, то завтра з’явиться ще декілька печаткавласників, які будуть тлумачити свої правила під свої корисні цілі, тоді голубиний спорт в Україні прийде до повного занепаду. Тенденції до цього вже є сьогодні.

  Один вихід у голубоводів - спортсменів для досягнення своїх мрій – це об’єднання усіх клубів України в єдину національну федерацію без старих шахраїв та їх прибічників. Для цього потрібно знайти у м. Київ порядну, освічену, доброзичливу людину, яка зможе узяти на себе відповідальність та обов’язки бути президентом національної федерації спортивного голубівництва, далі підібрати чесних порядних кваліфікованих людей на посади заступників президента. Ця команда повинна розробити програму дій яка вбере у себе пропозиції клубів з усіх областей України направлених на виконання програми змагань та вивести голубиний спорт України на європейський рівень. Кожний голубівник повинен змінити брехню на клопітливу працю у спорті. Тільки єдність голубоводів, та гарні спортивні досягнення можуть підняти статус України у FCI.

  За дуже великі досягнення у розвитку голубиного спорту України обом печаткавласникам потрібно залишити на пам’ять печатки, щоб вони ставили їх на язиці за брехню, та на м’якому місті за шахрайства.

  Шановні голубоводи! Ваша справа у Ваших руках. Порозумійтеся!!!

  Які Ви маєте думки по цієї справі? Не мовчить.

  З повагою до Вас
  Казак

  Сообщение отредактировал Казак - Вторник, 23.11.2010, 18:39
   
  VYACHESLAVДата: Вторник, 23.11.2010, 19:51 | Сообщение # 2
  Новичек
  Группа: Друзья
  Сообщений: 32
  Статус: Offline
  Ну организуется третья фидерация у которой будет громкое название ВсеУкраинская . Ичто дальше , будет не две а три официально зарегистрированых.Я невижу в етом никакова сенса. Вы-же видете никто из наших метров не соберается отдавать свой кусок пирога.Они будут держатся за него зубами. И их можно понять. Поетому лично мое мнение. Наша задачя попытатся найти консенсус между двумя существующими организациями ,и слить их воедино.
   
  МелитопольДата: Вторник, 23.11.2010, 21:04 | Сообщение # 3
  Голубевод-профи
  Группа: Друзья
  Сообщений: 474
  Статус: Offline
  wacko cool Да в высказываниях Казак, есть много правильных идей. Видимо наболело у человека. Но кто сможет на сегодняшний день реализовать то, что сказано это вопрос.

  Quote (VYACHESLAV)
  Наша задачя попытатся найти консенсус между двумя существующими организациями ,и слить их воедино.

  Как можно слить две частные структуры - это не возможно. И не кто из них как Вы правильно сказали не
  Quote (VYACHESLAV)
  никто из наших метров не соберается отдавать свой кусок пирога

  Не готов сказать о каком пироге идет речь но уверенно могу сказать, что обе федерации работают по принципу (Без лоха и жизнь плоха) это 100% cool


  «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
  Alois Stichelbaut
   
  tarasДата: Среда, 24.11.2010, 13:20 | Сообщение # 4
  Голубевод-фанат
  Группа: Заблокированные
  Сообщений: 511
  Статус: Offline
  Quote (VYACHESLAV)
  Ну организуется третья фидерация у которой будет громкое название ВсеУкраинская . Ичто дальше

  А дальше ,я думаю будет тоже самое, каждый будет к себе перетягивать и росказывать что только он делает правильно и честно.Ничего не получится,почему, да потому что надо поменять тех которые уже ёсть,поставить нермально мыслящих людей во главе одних и других,которые не будут поливать грязью других,и будут стремится пусть не к обединению,а хотяб к сотрудничеству,Сёравно не получится,почему?? да потому что половина из нас, за одного, а половина за другого, и каждый хочет чтоб наш остался, а поменяли другого!Так что пока мы сами не определимся чего хотим ничего у нас не получится.Куда в баню ищё и третью организацию,с этими розобратся не можем!!!!
   
  аматорДата: Среда, 24.11.2010, 16:39 | Сообщение # 5
  Любитель голубей
  Группа: Проверенные
  Сообщений: 175
  Статус: Offline
  Чи можна поєднати дві приватні структури які вже мають певний дохід з членських внесків голубоводів та з реалізації кілець в одну, не вірю що хтось з них відмовиться від своєї частки добровільно. Вихід бачу такий. Оскільки п. Іван молодший а значить і енергійніший від п. Бойка, то ж треба п. Іванові взяти добрий могорич та як молодший по віку поїхати до п. Бойка та домовлятися, звісно доходом треба ділитися, а федерація має бути одна. Треба проявляти ініціативу а то можна втратити все.
   
  mikeДата: Четверг, 25.11.2010, 19:38 | Сообщение # 6
  Любитель голубей
  Группа: Проверенные
  Сообщений: 184
  Статус: Offline
  Казак, я поражен , какие литературные способности.
  applause
  Quote (VYACHESLAV)
  Я невижу в етом никакова сенса

  Quote (аматор)
  не вірю що хтось з них відмовиться від своєї частки добровільно

  Так где-же выход, чтобы не было принципа
  Quote (Мелитополь)
  (Без лоха и жизнь плоха)

  Quote (аматор)
  Треба проявляти ініціативу а то можна втратити все.
  наверное уже поезд ушел, и не догнать последний вагон. Судя по прошедшей "всеукраинской" выставке в Кривом Роге многие сделали выводы и далеко не в пользу
  Quote (Казак)
  печаткавласників
  та их
  Quote (Казак)
  «прибічників»,

  wink cool


  Финансовый кризис каснулся и меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
   
  МелитопольДата: Четверг, 25.11.2010, 22:33 | Сообщение # 7
  Голубевод-профи
  Группа: Друзья
  Сообщений: 474
  Статус: Offline
  mike, я думаю, что ты не прав по поводу
  Quote (mike)
  наверное уже поезд ушел, и не догнать последний вагон.
  все в наших руках и на сегодняшний день есть два пути: простой и правильный, так давайте вместе и сообща идти не смотря на трудности по "Правильному" пути. Если мы вместе, то это сила! cool


  «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
  Alois Stichelbaut
   
  alexamДата: Пятница, 26.11.2010, 11:47 | Сообщение # 8
  Голубевод
  Группа: Друзья
  Сообщений: 386
  Статус: Offline
  Quote (Казак)
  Один вихід у голубоводів - спортсменів для досягнення своїх мрій – це об’єднання усіх клубів України в єдину національну федерацію без старих шахраїв та їх прибічників.

  100%
  Quote (Казак)
  Для цього потрібно знайти у м. Київ порядну, освічену, доброзичливу людину, яка зможе узяти на себе відповідальність та обов’язки бути президентом національної федерації спортивного голубівництва,

  В настоящее время найти такого человека очень сложно, очень высокие требования smile , но пробовать нужно.
  Причем этому человеку не нужно быть голубеводом, он должен быть менеджером (управленцем, администратором, исполнителем), для исполнения решений совета голубеводов.
  Quote (VYACHESLAV)
  Обрані чини виконували тільки рішення ради січі

  Выбирать и председателя (менеджера-исполнителя) и совет должны все голубеводы или в крайнем случае их представители (которые будут выбраны от каждого клуба(.
  Quote (Казак)
  Гетьмани та інші чини обиралися усією громадою

  Quote (Казак)
  Обрані чини виконували тільки рішення ради січі. Шахрайство в січі дуже каралось.

  Quote (Казак)
  Шановні голубоводи! Ваша справа у Ваших руках. Порозумійтеся!!!
  biggrin biggrin biggrin


  Все выше и выше и выше стремим мы полет наших птиц!!!
   
  vladimirДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:10 | Сообщение # 9
  Голубевод-профи
  Группа: Проверенные
  Сообщений: 361
  Статус: Offline
  Как можно серьёзно относиться к постам, написанным под заказ. Автор даже не соизволил представиться, ему даже и в голову не пришло, что этим он унижает и оскорбляет почтенную публику. Порядочный и интеллигентный человек всегда высказывает свои мысли открыто и своему «ви за ви» смотрит в глаза. Этот же, т.н. «казак», пытается из-за угла обос…ть всех и вся, поэтому о порядочности этого «писателя» можно только догадываться. Дочитав его пост до середины, я уже понял, что этот человек ничего в жизни для общества не создал и не создаст. И если это голубевод спортсмен, то гоняли этого «праведника» из клуба в клуб и не один раз, а сейчас вероятно, где-то пристроился. Это обыкновенный «лузер».
  На этом форуме уже вошло в моду, когда одних допрашивают с пристрастием и открыто поносят, а другим позволяют инкогнито безнаказанно оскорблять людей и по хамски общаться, кто бы они не были.
  Автор неудачно выбрал исторический пример, который явно свидетельствует не в его пользу. Всем известно, что настоящие КОЗАКИ (укр.) отстаивали свою правду и волю с открытыми лицами и с обнажённой грудью, чем наводили ужас на врага. А такого переодетого и засланного «казачка» они бы точно одели «на палю», а перед этим поставили бы каленым клеймом печать на язык за клевету. Не смотря на то, что руководящие чины козачества (укр.) выбирались на раде, гетманщина совмещала в себе черты как республиканского, так и авторитарного строя. И именно кошевые атаманы, а позже гетманы имели решающее значение в принятии решений, особенно в военное время. Кроме того, как правило, решения принимались следующим образом: толпа поднимала руки, сабли, подбрасывала шапки (из-за чего согласие часто определяли «на глаз»); применялась и аккламация (когда толпа кричит в знак одобрения, за какое решение громче крикнут, то решение и принимается).
  Законов на Сечи было мало, но были они жестокими. Воровство на Сечи считалось бесчестием для всего казачества. Вора привязывали к столбу и каждый, кто проходил мимо, обязан был ударить его дубиной.
  Пусть простят меня уважаемые коллеги голубеводы, за мою резкость, но я не могу спокойно читать, когда «писака в маске» мне говорит, что я «шахрай», значит мошенник. Это, притом, что я даром, даже не за спасибо, уже второй год работаю вечерами и в выходные за компьютером над подведением итогов соревнований и совершенствованием программы, веду переписку, веду документацию и пр. Потратил массу денег на командировки, транспорт, телефонные разговоры. Компьютер новый, более мощный, тоже купил за свои кровные, потратил массу личного времени на организацию и проведение четырёх выставок и прочее, прочее.
  Этот же гов…юк рекомендует мне поставить печать, да пусть он сам себе её поставит на причинное место, если у него нет печати, то я ему её одолжу на время.
  Если бы я, своё неоплачиваемоё время, потраченное на общественные дела, потратил на выполнение оплачиваемой работы высококвалифицированного специалиста, которым я являюсь, то уже имел бы несколько новеньких автомобилей. Вместо этого я вычитываю эти оскорбления, стоящие на форуме с попустительства публики, которая здесь общается.
  Ту историю спортивного голубеводства, которую он описывает, мы все прекрасно знаем, нам хорошо известны и имена основных героев. Мы прекрасно знаем, кто и какую роль сыграл и продолжает играть в ней, причём знаем из первых уст. У каждого участника своё место, у кого лучше, у кого хуже, время рассудит.
  По тому, как он судит о людях, видно, что он в этой жизни ничего не создал, я уверен и не создаст. Это человек терминатор, который умеет одно - разрушать, и на развалинах извлекать собственную выгоду - это «шахрай» мошенник высшего класса. Общество должно остерегаться таких субъектов. Хотя должен признать, что у нашего общества пока полностью отсутствует иммунитет от таких мошенников, и люди то там, то здесь стают их жертвами. В душевном порыве громада забывает об одной истине, что тот, кто кричит в толпе, - держи вора!!, сам им и является, и первыми жертвами его становятся именно те, кто слушает проходимца.
  Умные и знающие люди понимают, сколько усилий, времени и личных средств отнимает общественная работа, они умеют ценить труд тех, кто этим занят.
  Он пишет, о якобы прибылях руководителей федераций, забывая о расходах вдвое больших. Если проникнуться его логикой, то мошенником нужно считать всех производителей колец, которые имеют по 200-300% рентабельности, продавцов спортивных голубей на аукционах, владельцев голубедромов и вообще всю инфраструктуру по производству медикаментов, кормов, инвентаря и пр. для спортивного голубеводства, лишь за то, что они не продают свою продукцию по себестоимости! Так можно считать мошенниками всех известных голубеводов, которые продают своих голубей, а люди покупают, по баснословным ценам, лишь за то, что они не отдают своих голубей даром. Вдумайтесь, до какого маразма можно договориться. О чём можно вообще говорить, если уже и ребёнку понятно, что голубиный спорт - это дорогое удовольствие, кроме того, это неплохой бизнес на западе и, естественно, это переходит и к нам в страну.


  Дальше, выше, быстрее.
   
  vladimirДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:11 | Сообщение # 10
  Голубевод-профи
  Группа: Проверенные
  Сообщений: 361
  Статус: Offline
  Он предлагает рецепт создания новой национальной федерации. Большинство голубеводов понимает, что это утопия, прежде всего потому, что процесс развития уже набрал обороты совсем по другому пути, во-вторых, что такого человека найти просто невозможно, по крайней мере, быстро. Этот «писака» обсе…т, предложенного им же человека (если его выберут), когда этому «писаке» будет не выгодно. Назначать менеджера у руля федерации, как звучат предложения от запорожских голубеводов, тоже утопия, потому, что для такого начала работы, прежде всего, надо иметь деньги. Одними взносами не обойдёшься (которых тоже не соберёшь), необходимо извлекать прибыль из деятельности федерации. Вот в этот момент и появится «казак», который этого не позволит (ну, если ему отстегнёт федерация, то он некоторое время помолчит). Потому, что он предлагает Президенту не смотреть в карман другому (и ему в т.ч.), а сам по всем карманам будет шарить. Кроме того, я где-то читал (толи в Уставе F.C.I., толи в протокольных решениях F.C.I., для поиска сейчас, нету времени), что руководителем федерации должен быть именно голубевод-спортсмен, содержащий в данный момент спортивных голубей и участвующий в соревнованиях.
  Хочу отметить, что одну правильную мысль этот «писатель» высказал - это, то, что общественная работа есть тяжёлый и упорный труд (это я знаю не понаслышке, поскольку этим занимаюсь 40 лет) и очень обидно, когда твой труд, оказывается, никому не нужен. Отдельные «сожалетели» высказывали, как бы озабоченность тем, что до сих пор нет каталога. Когда же каталог, в котором помещена была работа двух лет, был готов, то его приобрели рядовые голубеводы, а «сожалетели» сделали мину. Просто интересно, что они придумают в очередной раз, когда функционирует программа единых подсчётов, есть сайт, проведена выставка, есть каталог.
  Ко мне звонят голубеводы и спрашивают, передали ли в ФГСУ письмо, инициаторами которого были Пуздря Г. и Адаменко С., и когда я отвечаю, что письмо в глаза не видел, то очень уж они матерятся в адрес инициаторов.
  Меня часто спрашивают, ради чего я занимаюсь этой общественной работой, отвечаю: «Я горячо верю в дело, которое делаю. И уверен, на 100%, что именно ФГСУ будет представлять Украину в F.C.I. Если бы я в это не верил, я не занимался бы этой работой ни минуты!»


  Дальше, выше, быстрее.
   
  tarasДата: Воскресенье, 28.11.2010, 08:37 | Сообщение # 11
  Голубевод-фанат
  Группа: Заблокированные
  Сообщений: 511
  Статус: Offline
  Quote (vladimir)
  «Я горячо верю в дело, которое делаю. И уверен, на 100%, что именно ФГСУ будет представлять Украину в F.C.I. Если бы я в это не верил, я не занимался бы этой работой ни минуты!»

  Знаете Владимир мне лично всёравно какая из двух организаций будет представлять Украину,я пообщялся и с одними и с другими,но после всего сказаного и обещянного ни одна организация не выполнила своих обещяний даже на половину,я простой голубевод и я хочу только одного ,летать и летать так как это делается в других странах,и соревноватся я тоже имею большое желание с голубеводами из других стран,бывал я на разных собраниях,в Франковске был несколько лет назад,сколько там наобещяли,даже спецыалисты должны были приехать нас голубиному делу поучить ,и что всё это лишь слова и обещяния.Когда я приехал и расказал это у нас в клубе большинство поверили,а некоторые лишь посмеялись,и что как я себя счас должен чувствовать???Обманутым я себя чувствую,и других обманул .
  Quote (vladimir)
  Хочу отметить, что одну правильную мысль этот «писатель» высказал - это, то, что общественная работа есть тяжёлый и упорный труд (это я знаю не понаслышке, поскольку этим занимаюсь 40 лет) и очень обидно, когда твой труд, оказывается, никому не нужен.

  Значит упустили вы что то,где то что то не доглядели,раз никому не нужен.
  А ёсли честно то нужен и очень,но больше дела меньше слов,а то уже год читаю ,читаю,а никаких изменений в лутшую сторону.Оскорблений да много что с одной стороны, что с другой,а изменений в голубином спорте никаких!!!!
   
  ЛюбомирДата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:07 | Сообщение # 12
  Любитель голубей
  Группа: Пользователи
  Сообщений: 138
  Статус: Offline
  vladimir, прочитавши ваш maxi пост я зрозумів одне що всі пі...раси а ви Д'артаньян

  Quote (taras)
  Знаете Владимир мне лично всёравно какая из двух организаций будет представлять Украину,я пообщялся и с одними и с другими,но после всего сказаного и обещянного ни одна организация не выполнила своих обещяний даже на половину

  на сто відсотків згоден з Тарасом, більшості голубоводів по-барабану як буде називатися федерація в Україні, головне щоб вона працювала не на словах а ділі
  те що ви пишите

  Quote (vladimir)
  И уверен, на 100%, что именно ФГСУ будет представлять Украину в F.C.I.
  в черговий раз свідчить про те що ви маніакально відстоюєте свою кантору ФГСУ а не працюєте на користь спортивного голубівництва України і виставка в Кривому Розі є свідченням того як вас особисто і всю роботу ФСГУ підтримують голубоводи


  Сообщение отредактировал Любомир - Воскресенье, 28.11.2010, 09:11
   
  vladimirДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:31 | Сообщение # 13
  Голубевод-профи
  Группа: Проверенные
  Сообщений: 361
  Статус: Offline
  Quote (Любомир)
  vladimir, прочитавши ваш maxi пост я зрозумів одне що всі пі...раси а ви Д'артаньян

  Якщо ви маєте тяготіння до одностатевих відносин, то це ваша проблема і не приписуйте її другим. В моєму пості, про те, що ви там зрозуміли, не йшлося. Нагадую, мова йшла про одну людину під назвою "казак".
  А на рахунок Д'Артаньяна, то я не такий сміливий і безрозсудний, як він, а взагалі, дякую за зрівняння (тільки він був з довгим волоссям, а я лисий, але вуса маю).


  Дальше, выше, быстрее.

  Сообщение отредактировал vladimir - Воскресенье, 28.11.2010, 20:49
   
  vladimirДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:38 | Сообщение # 14
  Голубевод-профи
  Группа: Проверенные
  Сообщений: 361
  Статус: Offline
  Quote (Любомир)
  виставка в Кривому Розі є свідченням того як вас особисто і всю роботу ФСГУ підтримують голубоводи

  Виставка в Кривому Розі підкреслила, що в Україні ще багато розумних людей, які не піддалися на провокації і брехню, і приїхали до Кривого Рогу. Вони отримали величезне задоволення і награди, а ті, що лишилися, то жалкували, або постійно запитували, - ну, що там було?
  Учасників виставки поздоровив міністр Мінсім'ямолодьспорт (поздоровленя є сайті fcu). Була сформована колекція голубів для Олімпіади у Польщі. Ця колекція обов'язково буде у Польщі на Олімпіаді.
  Я розумію, що ті, хто не був на виставці, будуть продовжувати свою справу - брехати далі, але це лишиться їх справою, час минає і наше діло - тільки вперед!


  Дальше, выше, быстрее.

  Сообщение отредактировал vladimir - Воскресенье, 28.11.2010, 20:45
   
  ЛюбомирДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:47 | Сообщение # 15
  Любитель голубей
  Группа: Пользователи
  Сообщений: 138
  Статус: Offline
  Quote (vladimir)
  тяготіння до одностатевих відносин

  smile в кого що болить-той проте і говорить smile
   
  Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Шлях до об'єднання
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  Поиск:

  Copyright MyCorp © 2020
  Бесплатный хостинг uCoz