ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Как правильно организовать выпуск голубей . - Страница 2 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (155)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 00:12

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Как правильно организовать выпуск голубей .
    Как правильно организовать выпуск голубей .
    IvanOnyskoДата: Суббота, 29.01.2011, 10:58 | Сообщение # 16
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (Gennadiy)
    Да почти нигде, а если и делают от случая к случаю в некоторых клубах и то по своей личной инициативе,

    нада брать сних пример,если есть такие ааууу гдевы обявитесь.
    Quote (Gennadiy)
    Именно по этой причине я и предложил , в своём регионе, клубам имеющим сходное направление полётов - обьединяться в соревнованиях для проведения взаимного контроля на выпусках и удешевления стоимости доставки голубей к месту выпуска.

    ето нормальный ход,но втаком случае если подходит карта летов и дыстанции ,так как может получаться,очен большой розрыв,между пунктами выпуска,например у одних первая дыстанция 100км а у других170ето я щитаю не нормально,уменя есть один Gennadiy тебе совет зделай у себя вклубе етот контроль, так как ты есть председатель ,то тебе ничего не мешает ,думаю голубовод чесный тебя етом подержит ето его интересах ,так как нихто нихочет загодить к себе в голубятьню и знать што он выграл нечесно, и ето будет пример для других всеравно комуто надо начать делать все ,как у цевелизованом Мире.
     
    ЛюбомирДата: Суббота, 29.01.2011, 11:19 | Сообщение # 17
    Любитель голубей
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 138
    Статус: Offline
    Quote (аматор)
    Схід і Захід разом.

    аматор, applause в єднанні сила applause
    Quote (Gennadiy)
    Думаю обьединяться в соренованиях должны все клубы спортивного голубеводства в Украине для получения более качественных и чесных результатов.

    сто відсотків згоден good
    Quote (taras)
    Не получится,почему??потому что всегда найдётся руководитель который будет ущемлять другой клуб,и вставлять палки в колёса.

    чесно кажучи від таких панічних промов більше шкоди чим від
    Quote (taras)
    руководитель который будет ущемлять другой клуб,и вставлять палки в колёса.

    angry sad
     
    tarasДата: Суббота, 29.01.2011, 13:44 | Сообщение # 18
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (Любомир)
    чесно кажучи від таких панічних промов більше шкоди чим від

    Шановний,це не паніка,це реальність!
    Конечно надо обединятся когда до десяти человек в клубе,ищё бы это и конью понятно, smile
     
    ЛюбомирДата: Суббота, 29.01.2011, 14:08 | Сообщение # 19
    Любитель голубей
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 138
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Шановний,це не паніка,це реальність!

    яка нафік реальність, кому потрібна ваша рельність ?
    кожен із нас знає що він на білім світі не вічний - це теж реальність, алеж продовжує жити народжувати дітей та будувати своє майбутнє, і не розпускає соплі
    деякі голубоводи особистими зусилями намагаються щось зробити корисне для спільної справи а ви замість того щоб підставити своїм колегам плече допомоги - вибиваєте з під них табуретку своїми висловлюваннями про якусь реальність, не можете допомогти краще вже не мішайте
     
    tarasДата: Суббота, 29.01.2011, 14:33 | Сообщение # 20
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (Любомир)
    яка нафік реальність, кому потрібна ваша рельність ?

    Так жевите как в сказке,каждому своё! happy
    Quote (Любомир)
    і не розпускає соплі

    Вы гдето слышали чтоб я жаловался на руководство клуба,или что меня засудили на соревнованиях,или дистанции мне ненравились?
    Quote (Любомир)
    деякі голубоводи особистими зусилями намагаються щось зробити корисне для спільної справи а ви замість того щоб підставити своїм колегам плече допомоги - вибиваєте з під них табуретку своїми висловлюваннями про якусь реальність

    Так что по вашему надо врать и говорить как у нас всё хорошо,идите к нам?Это будет уже называтся АФЕРИЗМ!То что деяки голубеводы понятия не имеют о голубином спорте ЭТО факт,а здесь пишут столько что и сами забывают что писали,Или вы хотите сказать что когда здесь показывают загаженную голубятню годами,или больных голубей ,мне им плечё подставлять??ВОТ вам НАФИК и реальность!
     
    АгентДата: Суббота, 29.01.2011, 15:59 | Сообщение # 21
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    ето нормальный ход,но втаком случае если подходит карта летов и дыстанции ,так как может получаться,очен большой розрыв,между пунктами выпуска,например у одних первая дыстанция 100км а у других170ето я щитаю не нормально,уменя есть один

    Если я правильно понял что в обьединении на выпусках важен сам факт сбора голубей из разных городов в одном месте ив одно время для увеличения количества птицы на старте и для общего контроля друг друга.
    И не важно какое кому растояние считаться результаты будут отдельно а не на один протокол
     
    tarasДата: Суббота, 29.01.2011, 16:35 | Сообщение # 22
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (Агент)
    И не важно какое кому растояние считаться результаты будут отдельно а не на один протокол

    Тогда нет смысла на совмесные выпуски.Нужно количевство голубей на старте,значит подсчёты должны вестись совместно,и должно учитыватся всё.
     
    АгентДата: Суббота, 29.01.2011, 17:33 | Сообщение # 23
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Тогда нет смысла на совмесные выпуски.Нужно количевство голубей на старте,значит подсчёты должны вестись совместно,и должно учитыватся всё.

    taras, подозреваю что у вас нет элементарного понятия о подсчетах.
     
    аматорДата: Суббота, 29.01.2011, 18:43 | Сообщение # 24
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Статус: Offline
    Агент 007 не подглядывать.
     
    IvanOnyskoДата: Суббота, 29.01.2011, 19:29 | Сообщение # 25
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (Агент)
    Если я правильно понял что в обьединении на выпусках важен сам факт сбора голубей из разных городов в одном месте ив одно время для увеличения количества птицы на старте и для общего контроля друг друга. И не важно какое кому растояние считаться результаты будут отдельно а не на один протокол

    Агент,нащет количества голубей вы правы ,но здесь надо рощитывать на категории,например категория А от 100 до400 а как зделать тем у кого получаеться первая дистанция например 170-200км а чем дальше будет больше розрыв,например между дыстанциями 250 и400 получится 150 а у других утех хто имеет на 70км больше получается 220 а ето очен большой розрыв для голубей участвующих на малых дыстанциях,так как заетим надо больше и времени для востановления сил, и так дальше, причин есть много.Сами знаете здесь приводился пример бега ,и хочу дополнить, когда на бег здают норматыв, то есть дыстанции которым очень жостко относятся так как ето ихрает очень большую роль,50-100ит дальше.
     
    tarasДата: Суббота, 29.01.2011, 19:34 | Сообщение # 26
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (Агент)
    as, подозреваю что у вас нет элементарного понятия о подсчетах.

    Не буду с вами спорить,у нас считают в каждом клубе как хотят,и самое интерестное все это делают правильно biggrin
    Quote (Агент)
    Если я правильно понял что в обьединении на выпусках важен сам факт сбора голубей из разных городов в одном месте

    по идее в протоколе пишется количевство голубей на старте,так?Так как можно клубу защитать лёт если он дасть 150 голубей,если стартует 3000,то и подсчет должен быть из трёх,а не из 150, так?Или у меня опять нет элементарного понятия??
    В клубе вы для себя можете подсчитать и из 150,но должен быть общий подсчет,должно учитыватся росстояние,должны быть у всех офицыальные замеры,ёсть такое понятие каккоефицент,очки дальности,и ищё многое другое,Всё просто и понятно на старте 3000 то и подсчёт тоже из 3000,и не важно где вы находитесь,запад,юг.
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Как правильно организовать выпуск голубей .
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz