ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Расы спортивных голубей - Страница 10 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (155)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 11:14

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Расы спортивных голубей
    Расы спортивных голубей
    рассаХАРТОГСДата: Суббота, 16.01.2010, 02:44 | Сообщение # 136
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    по ночам, когда сынишка спит ,читаю ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.Особенно АМАТОРУ, Золочев.

    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.


    Сообщение отредактировал рассаХАРТОГС - Среда, 20.01.2010, 22:57
     
    janssenДата: Суббота, 16.01.2010, 13:30 | Сообщение # 137
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 268
    Статус: Offline
    Земля круглая... cool

    Не говорите мне что надо делать и я не скажу куда вам надо идти...
     
    рассаХАРТОГСДата: Четверг, 21.01.2010, 22:41 | Сообщение # 138
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    Иван Иванович, комментируя фото , пишет что голуби Янсона не имеют третьего пояса. Кто что знает по этому поводу? Ждем ваших знаний, кто что видел, слышал. Пишите смелее.

    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    IvanOnyskoДата: Суббота, 23.01.2010, 20:50 | Сообщение # 139
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    рассаХАРТОГС Янсона голуби деиствительно неимеют третего пояса но униг можна сказать почти увсег несколько перев есть но ето не чистый пояс покрайней мере ето я говорю за своиг голубей я имею несколько штук етой расы друг привез из венгрии
     
    рассаХАРТОГСДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:39 | Сообщение # 140
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    IvanOnysko, без обид

    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    IvanOnyskoДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:15 | Сообщение # 141
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    рассаХАРТОГС я так инепонял для чего сказаные ети слова без обид можна делать голубями шо каму прийдет голову но настоящий фанат проверяет только корзине иот етого куда целуеш голуби не полетят ето без обид
     
    рассаХАРТОГСДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:32 | Сообщение # 142
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    IvanOnysko, а если за два года один птенец , его тоже в корзину по самцу за 200 Э вро? по второму за три года ТОЖЕ ВСЕГО!!!!!!!!!!!один .№ 108 .96.06685,он еще дороже , № 108.96.06685.ДОКУМЕНТЫ УКРАДЕНЫ в Киеве на выставке 2005 годаУ Гебеля Александра. Самку1143.99.07407 продал за 227 грн в феврале 2007 г.+ самца 1176.99 ( тоже налетки см)так же 227 грн(9 конкурсов из 12 выпусков см налетки) по ней (1143 + 1176 2 птенца за два года) три года 4 кладки яиц по 2 штуки и две по одному яйцу, такое бывает и по одному несут даже 7 летние самки.

    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.


    Сообщение отредактировал рассаХАРТОГС - Понедельник, 25.01.2010, 09:45
     
    GennadiyДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:52 | Сообщение # 143
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Quote (рассаХАРТОГС)
    такое бывает и по одному несут даже 7 летние самки.

    Голуби расы JANSSEN очень скороспелы,то-есть быстро взрослеют,но и старение у этих голубей наступает гораздо раньше чем у других рас, в возрасте восемь- десять лет они уже " пенсионеры ", мало пригодные к размножению.
     
    рассаХАРТОГСДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:51 | Сообщение # 144
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    IvanOnysko, Если у Вас есть родословные, на Янсенов, прокажите их ЛЮДЯМ. Думаю всем интересно , вот например Сергей Мелитополь, ищет линию Брико, Я ищу Янсенов , договоримся, думаю, либо куплю, либо обмен сделаем . Разместите фото, если есть фотоаппарат , бесплатно все это. Нет фотоаппарата , попросите кого нибудь, там пленка не требуется, расходов ноль .

    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.


    Сообщение отредактировал рассаХАРТОГС - Понедельник, 25.01.2010, 20:54
     
    andrij_slobodyanДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:04 | Сообщение # 145
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Статус: Offline
    я тут більше місяця нічого не коментував ,лиш слідкував за новинами,останніми повідомленнями, бачу що останнім часом тут повно флуду,не в обіду.але мені здається це просто реклама

    Пристрасть - це імпульс на шляху до успіху.Першокласні голуби - це моя пристрасть...

    Сообщение отредактировал andrij_slobodyan - Понедельник, 25.01.2010, 23:11
     
    птицеловДата: Вторник, 26.01.2010, 06:59 | Сообщение # 146
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 85
    Статус: Offline
    Quote (andrij_slobodyan)
    але мені здається це просто реклама

    Андрей прав . рассаХАРТОГС, основную масу людей читающих форум не сильно интересуют номера колец,определеных голубей и у кого Вы их купили,форум тематический и сюда люди заходят для того что бы получить практическую информацию по голубеводству.Прошу не обижаться. cool


    Говорят,плохая примета-ехать ночью в лес в багажнике автомобиля.
     
    рассаХАРТОГСДата: Вторник, 26.01.2010, 12:42 | Сообщение # 147
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    Gennadiy, Абсолютно согласен...Эти самки были сильно истощены соревнованиями, 9 конкурсов из 12 выпусков ЭТО РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Чемпиона питомник СТОИТ В ГОРАХ, я следил подробно по секундно за соревнованиями www.riro.de saalfeld открыть в левом верхнем углу прайслист 501 -4 на некоторых- тяжелых дистанциях прилета в первой сотне вообще нет , а на некоторых из 60 до 38 призови в первой сотне половина и скорость выше 1400 и даже порой 1700 метров в минуту.... [b]andrij_slobodyan,[/b] ( возможно в какой то степени и реклама походу , есть желание из 1745 Эвро хоть часть вернуть)....НО СЧИТАЮ ФЛУДОМ..к птицелову тоже относится ПТИЦЕЛОВ бессмысленные подмигивания, смотрел ваши сообщения и пары фраз брошенные походу....Не стесняйтесь высказать свое Пусть даже не очень КОМПЕТЕНТНОЕ мнение, а ЕСЛИ ИМЕЕТЕ что то интересное , то не бойтесь его показать людям. Как я например, слежение спутником полета голубей думаю это интересно большинству.

    Голуби подорванные соревнованиями и несутся редко.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.


    Сообщение отредактировал рассаХАРТОГС - Вторник, 26.01.2010, 17:01
     
    рассаХАРТОГСДата: Вторник, 26.01.2010, 12:44 | Сообщение # 148
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    на моей страничке есть скоростя прилетов из немецких соревнований ..........ОРИГИНАЛЬНЫЕ НАЛЕТКИ и документы естественно

    информация для Днепропетровска. 542.04.07407 не летал вообще( я вчера часа два искал , на каждом выпуске ...например 6.06.2005 выпустили 2721голубей из них призовых 30 % смотрю все 907 голубей....) в 2005 и 2006 годах. Очевидно его оставляли на племя, зная его чистую кровь предков.Отсюда вывод, что родословная соответствует самцу 542, тоесть не простая бумага, которую необходимо было приложить( по какой либо линии , Сашу тоже можно понять) а скорее всего именно его.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.


    Сообщение отредактировал рассаХАРТОГС - Вторник, 26.01.2010, 15:25
     
    IvanOnyskoДата: Вторник, 26.01.2010, 22:08 | Сообщение # 149
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    рассаXAPTOГСнащот200эвро птенец я скажу чесно я затакие деньги голубей спортивных не куплял и намойвзгляд я за птенца таких денег недам только по одной причине я низнаю шо продадут люди бывают разные я уже один раз поетому поводу высказывался на форуме лучше купить за 200эвро или какуюто суму гдето на голубодроме голуба или голубку которые взяли призовые места и вывести птенцов потому шо хто продаст низнаем а кота вмишку неохота покуплять ну нащот 1 птенец если сем лет самке если ее первые годы не сильно выдоели то она должна еще даватьпо пару птенцов потому шо горошие голубы должны давать гороший приплод я нигочу сказать шо ето плохие но если плохой результат выводимости то надо задуматься мой вам совет если есть возможность той самке дать молодого самца может улучшится результат выводимости нащот моих голубей вот номер может гтото поискать на венгерських сайтах я ежу венгрию но я никогда не просил у венгров родословную один раз только спросил у венгра может ли выписать он сказал без проблем ну людям паспорта поделывают шо говорить за голубей я нигочу даже об етом вести разговор птенец14350-09-50 от самца97895-04 и самкы22775-06 я для себя только просил родителей кольца шоб мог вести себе учот есть уменя на белгийку родословная поже выставлю куплял увенгра голубей та он мне дал говорит вот паспорт а нащот фотографий тоже постараюсь ноето уже когда буду паровать голубей не раньше15 февраля если погода будет позволять потому шо голубы щас самцы одельно от самок я только выставил на yotube кареров и другую свою птицу а спортивной я только занимаюсь три года но раньше занимался ето очень хорошое дело я получаю удовольствие когда голубы прилетают и я знаю какие горы они перелетают немогу ето на словах передать у нас очень сложная траса через карпаты если шото нетак высказался заране извеняюсь
     
    рассаХАРТОГСДата: Вторник, 26.01.2010, 22:48 | Сообщение # 150
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    [b]IvanOnysko[/b], Вы меня невнимательно читали или не поняли.Я покупал немцев расы "ХАРТОГС" в 2005г 9 штук чемпиона Региона Турингии(Германия),45 долларов ( это 243 грн в 2005 г январе) и только несколько 5 голубей ЭТОГО ЖЕ ЧЕМПИОНА( ныне покойного)очень дорого ( 150 - 250 Эвро). Я не продаю по 200 Эвро, продам по 200 гривен (7 штук) -220грн 5штук.
    Цитирую IvanOnysko
    гдето на голубодроме голуба или голубку которые взяли призовые места и вывести птенцов потому шо

    так вот точно знаю, что нужен не 1 а хотябы двое 2 РОДСТВЕННИКИ ИНАЧЕ" ЦЭ ДАРЭМНО ТРАЧЭНИ ГРОШИ"


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.


    Сообщение отредактировал рассаХАРТОГС - Вторник, 26.01.2010, 22:57
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Расы спортивных голубей
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz