ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Голубедром "Дерби-Юг" - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (155)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 15:09

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Голубедромы » Голубедромы 2011г. » Голубедром "Дерби-Юг" (г.Геническ)
    Голубедром "Дерби-Юг"
    СНАЙПЕРДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:37 | Сообщение # 1
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 366
    Статус: Offline
    Ваше мнение и отзывы!!!!

    Краткость сестра таланта..........
     
    miscaДата: Вторник, 07.12.2010, 08:27 | Сообщение # 2
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    suspect
     
    IvanOnyskoДата: Вторник, 07.12.2010, 21:19 | Сообщение # 3
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Серега привет,пока как для меня ,нихочу делать рекламу Геничевському голубодрому, но другого ,на Украине или так сказать лучшего нету,но и сразу хочу сказать, шо если еще пару раз, несработает система електроная ,то етот голубодром утратыть свой авторитет,и тогда уже поднять его будет сложно,я уже решил на следующий год дать 5 штук.
    Хотя, интересуют и другие голубодромы ,где большое количество участвующих по Украине.
     
    tarasДата: Среда, 08.12.2010, 05:58 | Сообщение # 4
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    хочу делать рекламу Геничевському голубодрому, но другого ,на Украине или так сказать лучшего нету

    Так что Киевский Дерби не дотягивает до Геничевского???Я конечно не был не на одном из них,но если так, то думаю надо подумать стоит ли давать куда то голубей!
     
    КазакДата: Среда, 08.12.2010, 22:32 | Сообщение # 5
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    нихочу делать рекламу Геничевському голубодрому, но другого ,на Украине или так сказать лучшего нету

    Іван, шо ти таке кажешь? Ти був там? Ти бачив? моя думка про цей голубодром, що дуже погано, погано як організація так і виховання голубів. Так же іформативность можно казати повністю відсутня. Те що Геничеськ є місце де збирається дуже богато голубоводів, так я думаю, що через великі пільги у відпочинку на березі моря. Де ще можна практично безкоштовно відпочити? А голубодром на мою думку дуже слабий, якщо ще декілька років буде йти так як було, то люди перестануть давати у геничеськ голубів зовсім.
     
    IvanOnyskoДата: Среда, 08.12.2010, 23:43 | Сообщение # 6
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (Казак)
    моя думка про цей голубодром, що дуже погано, погано як організація так і виховання голубів. Так же іформативность можно казати повністю відсутня.

    Казак ето твоя думка,а ты скажи где есть еще столько голубей как на Геничевське, а ето,одно из главных,когда большое количество ,тогда и можно проверить своиг голубей ,есть разница когда 150-200 гол, или 350-500.
     
    tarasДата: Четверг, 09.12.2010, 09:02 | Сообщение # 7
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (Казак)
    моя думка про цей голубодром, що дуже погано, погано як організація так і виховання голубів. Так же іформативность можно казати повністю відсутня. Те що Геничеськ є місце де збирається дуже богато голубоводів, так я думаю, що через великі пільги у відпочинку на березі моря.

    Да ,и я от многих слышал то же самое!!!И многие с кем я общялся в этом году хотят дать голубей на Киеваский Дерби,говорят там всё в полном порядке,и кормление и подготовка,уход что не маловажно!
    Quote (IvanOnysko)
    а ето,одно из главных,когда большое количество ,тогда и можно проверить своиг голубей ,есть разница когда 150-200 гол, или 350-500.

    Если большое количество голубей ,а нет ухода это грозит болезнями!!
    Должно быть не только количество,но и уход,В Киевском пока по слухам голубеводов всё на высшем уровне,сам не был утверждать не могу,думаю в этом году сам убедится!
     
    GennadiyДата: Суббота, 11.12.2010, 05:57 | Сообщение # 8
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Quote (СНАЙПЕР)
    участие в голубедроме стало для всех нас одним большим праздником и неважно кто стал чемпионом!!!

    applause
     
    птицеловДата: Понедельник, 03.01.2011, 09:41 | Сообщение # 9
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 85
    Статус: Offline
    Всех голубеводов с Новым 2011 годом! Здоровья и успехов в голубеводстве!
    На сайте Генического голубедрома выставлено следующее обьявление -
    Всех желающих принять участие в голубедроме Дерби-Юг 2011 г. Геническ, просим подать заявки на количество участвующих голубей, для того чтобы заблаговременно заказать кольца для дерби-юг, для участвующих голубей. Кольца будут разосланы голубеводам, согласно поданных заявок, окольцованные голуби родовыми кольцами 2011 года, но без кольца дерби-юг, не будут принимать участие в последующих соревнованиях Дерби-Юг, стоимость одного голубя с кольцом составит 200 грн. Финал голубедрома планируется на 2 сентября 2011г.Оставшиеся после финала голуби с кольцами дерби-юг, будут принимать участие в соревнованиях Дерби-юг на протяжении трех лет.(перспектива полета этих голубей выйти на дальнии дистанции до 1000 км.)
    Призовой фонд

    ФИНАЛ - 410км
    1 место-1000 $
    2 место-500 $
    3 место-300 $
    Кубки, медали, дипломы.

    ПОЛУФИНАЛ - 250км
    1 место - 300 $
    2 место - 200 $
    3 место - 100 $
    Кубки, медали, дипломы.

    Заявки можно отправлять по эл. адресу - oksanabezruchko@ukr.net , либо телефону 0675532929

    Может кто разяснит фразу-Оставшиеся после финала голуби с кольцами дерби-юг, будут принимать участие в соревнованиях Дерби-юг на протяжении трех лет.(перспектива полета этих голубей выйти на дальнии дистанции до 1000 км.) Не совсем понятно-это что голуби после финала остаются на голубедроме еще на протяжении двух лет? Какая оплата за последующие два года, или это все входит в 200 гривен?


    Говорят,плохая примета-ехать ночью в лес в багажнике автомобиля.

    Сообщение отредактировал птицелов - Понедельник, 03.01.2011, 09:44
     
    СНАЙПЕРДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:22 | Сообщение # 10
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 366
    Статус: Offline
    Quote (птицелов)
    Может кто разяснит фразу-Оставшиеся после финала голуби с кольцами дерби-юг, будут принимать участие в соревнованиях Дерби-юг на протяжении трех лет.(перспектива полета этих голубей выйти на дальнии дистанции до 1000 км.) Не совсем понятно-это что голуби после финала остаются на голубедроме еще на протяжении двух лет? Какая оплата за последующие два года, или это все входит в 200 гривен?

    Все вопросы к организатору!!!!
    +38067-5532929 Г.А.Безручко (Геническ)


    Краткость сестра таланта..........
     
    JohniДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:07 | Сообщение # 11
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 168
    Статус: Offline
    Quote (СНАЙПЕР)
    Все вопросы к организатору!!!!

    Но это понятно, но как по мне лучше дать подробное обьяснение на форуме и его прочитают сотни голубеводов, чем каждый будет звонить Георгию и доставать его одними и тежеми вопросами. Лично мне тоже интересно :
    Quote (птицелов)
    Какая оплата за последующие два года, или это все входит в 200 гривен?


    Ребята давйте жить дружно.
    Кот Леопольд.
     
    IvanOnyskoДата: Вторник, 04.01.2011, 10:49 | Сообщение # 12
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (птицелов)
    Какая оплата за последующие два года, или это все входит в 200 гривен?

    Ето интересует и меня,но еще думаю ,што последующи два года, оплата будет также 200гр,хотя организаторы должныбы давать больше информации ,здесь я согласен ,но как видно никого не интересует наше мнение.
     
    ЛюбомирДата: Вторник, 04.01.2011, 20:53 | Сообщение # 13
    Любитель голубей
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 138
    Статус: Offline
    Quote (птицелов)
    Не совсем понятно-это что голуби после финала остаются на голубедроме еще на протяжении двух лет? Какая оплата за последующие два года, или это все входит в 200 гривен?

    Quote (IvanOnysko)
    Ето интересует и меня

    Мене теж цікавить це питання.
    Quote (Johni)
    лучше дать подробное обьяснение на форуме и его прочитают сотни голубеводов, чем каждый будет звонить Георгию и доставать его одними и тежеми вопросами.

    Згоден із Євгеном на всі 100 відсотків, що краще буде дати один раз поянення в письмовому виді чим сотні разів обговорювати це питання по телефону. wink


    Сообщение отредактировал Любомир - Вторник, 04.01.2011, 20:55
     
    рассаХАРТОГСДата: Среда, 05.01.2011, 00:02 | Сообщение # 14
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    2400 у.е.-неплохой призовой фонд,заманчивое предложение.Я слышал, что "люди" пару раз заскакивали проездом"с проверкой"В кормушках видели лишь пшеницу. Не пытаюсь сплетничать,констатирую факт...Я пишу лишь то что мне говорили,без выдумок.И по моему,при "неполноценнном " питании, победить может более выносливый голубь, а не самый быстрый.Это лишь мое мнение, каждый имеет право на ошибку.

    Добавлено (05.01.2011, 00:02)
    ---------------------------------------------
    не пытаюсь кого либо отговорить,лично у меня нет голубей, которые могут там себя проявить.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    mikeДата: Среда, 05.01.2011, 08:27 | Сообщение # 15
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Offline
    Quote (рассаХАРТОГС)
    "люди" пару раз заскакивали проездом"с проверкой"В кормушках видели лишь пшеницу.

    Ну так была же smile
    Quote (птицелов)
    Какая оплата за последующие два года, или это все входит в 200 гривен?

    Quote (рассаХАРТОГС)
    2400 у.е.-неплохой призовой фонд

    Подумайте сами, с призовым фондом 2400 у.е. и 200 гривен за три года wacko


    Финансовый кризис каснулся и меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
     
    Форум » Голубедромы » Голубедромы 2011г. » Голубедром "Дерби-Юг" (г.Геническ)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz