ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Голубедром "Дерби-Юг" г. Геническ - Страница 4 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (153)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 22:51

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Голубедромы » Голубедромы 2012 г. » Голубедром "Дерби-Юг" г. Геническ (Условия -2012)
    Голубедром "Дерби-Юг" г. Геническ
    sarkДата: Суббота, 25.08.2012, 14:20 | Сообщение # 46
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Прошлого року я здавав туда голубів и заходив подивитись як утримуються птахи,в годівницях була лиш пшениця і то сумнівної якості,
     
    КаракуртДата: Пятница, 07.09.2012, 22:57 | Сообщение # 47
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Усім привет.

    Кажуть, шо у Генічеську сьогодні був фінал?
    Хто там був отзовіться, роскажіть яка була атмосфера на фіналі? Як пройшов польот?

    Того року здавав 4-х штук, усі чогось зникли (я думаю, подохли) до початку польотів.

    Цікаво як було зараз?

    Зарання дякую усім.


    Українець, як гарний, чистокровний почтовий голуб, завжди повертається додому. Якщо не повернувся, то або вбили, або прикрили, або не Українець.
     
    КсенаДата: Суббота, 08.09.2012, 21:41 | Сообщение # 48
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Господин СНАЙПЕР, Вы сначала воздайте и проделайте столько работы, а потом рассказывайте, кто и сколько денег собирает...... А сидя тут, можно много умничать.....
     
    fedorДата: Суббота, 08.09.2012, 22:25 | Сообщение # 49
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    Quote (Ксена)
    Вы сначала воздайте и проделайте столько работы, а потом рассказывайте, кто и сколько денег собирает...... А сидя тут, можно много умничать.....

    походу 100%, не ошибается тот кто ничего не делает

    Добавлено (08.09.2012, 21:25)
    ---------------------------------------------

    Quote (Каракурт)
    Того року здавав 4-х штук, усі чогось зникли (я думаю, подохли) до початку польотів.

    может подохли , а может не прилетели с тренировки из-за недостатка мозгов wacko
     
    КаракуртДата: Суббота, 08.09.2012, 22:39 | Сообщение # 50
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Quote (Ксена)
    Господин СНАЙПЕР, Вы сначала воздайте и проделайте столько работы, а потом рассказывайте, кто и сколько денег собирает...... А сидя тут, можно много умничать.....


    Quote (fedor)
    походу 100%, не ошибается тот кто ничего не делает


    Снайпер, місцями трохи різкуватий, але правда в його словах теж є!

    Я сьогодні балакав з людьми хто був на цьому голубодромі та давав своїх голубів, причому з двома різними чоловіками. Враження просто жахливе. Втрати голубів на тренуваннях страшні, голуби в поганій кондиції, дуже багато БОЛЬНИХ! З року в рік на цьому голубодромі повний капець, гине неймовірна кількість голубів. Настрій у голубятників на голубодромі був паскудний. Всі кажуть, що це позор. Я радий тільки потому, що не здав туди в цьому году.

    Ні кого не хотів обідить, але треба дивитись правді в глаза.

    Добавлено (08.09.2012, 21:39)
    ---------------------------------------------

    Quote (fedor)
    может подохли , а может не прилетели с тренировки из-за недостатка мозгов wacko


    Як би не так. Не пошли даже на треніровки. Їх чогось не найшли. Сказали, всяке буває.
    А на других голубедромах і на фіналі в 10-кі та й аси бували.
    Я не кажу что в мене супер птиця, але хоч до тренувань хоть 2-е повинні дожить.


    Українець, як гарний, чистокровний почтовий голуб, завжди повертається додому. Якщо не повернувся, то або вбили, або прикрили, або не Українець.
     
    СНАЙПЕРДата: Суббота, 08.09.2012, 22:42 | Сообщение # 51
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 366
    Статус: Offline
    Quote (Ксена)
    проделайте столько работы

    Какой работы.............................??????????? happy happy happy happy
    Обоснуйте biggrin .


    Краткость сестра таланта..........
     
    КаракуртДата: Суббота, 08.09.2012, 22:59 | Сообщение # 52
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Я чого затронув цей разговор! Всім понятно, що робота (а голубодром це тяжка робота) повинна оплачуватися добре. Так от і вишло що, за те што я заплатив за роботу з моіми голубами, мені даже не сказали де мої птахи. Так це не робота, і не уровінь про який рекламіровали хозяїн, а це классический БАРДАК та ПОЗОР!
    А ще більше стидно перед тими гостями що були з-за границі. Що вони після цього про всіх інших голубятників будуть говорить в Європі.! Стидно так працбвати з голубами!


    Українець, як гарний, чистокровний почтовий голуб, завжди повертається додому. Якщо не повернувся, то або вбили, або прикрили, або не Українець.
     
    СНАЙПЕРДата: Суббота, 08.09.2012, 23:00 | Сообщение # 53
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 366
    Статус: Offline
    Quote (fedor)
    не ошибается тот кто ничего не делает

    Немного перефразирую ошибается тот кто ничего не делает так будет более справедливо по отношению к работе голубедрома. smile smile smile


    Краткость сестра таланта..........
     
    КаракуртДата: Суббота, 08.09.2012, 23:12 | Сообщение # 54
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Quote (СНАЙПЕР)
    Немного перефразирую ошибается тот кто ничего не делает так будет более справедливо по отношению к работе голубедрома. smile smile smile


    Ой як точно сказано!


    Українець, як гарний, чистокровний почтовий голуб, завжди повертається додому. Якщо не повернувся, то або вбили, або прикрили, або не Українець.
     
    СНАЙПЕРДата: Суббота, 08.09.2012, 23:47 | Сообщение # 55
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 366
    Статус: Offline
    Уважаемая Ксена, а точнее Оксана вижу Вы уже успели переехать на ПМЖ из Украины в США и разменяли г.Геническ на New York.
    Так как Вы имеете прямое отношение к голубедрому,я думаю не стоит играть в "угадай мелодию",а четко и ясно ответить на вопросы которые задают участники форума.
    И поверте мне этих вопросов у участников голубедрома будет очень много ,и кому как не Вам давать на них ответы,а не искать оправдания в фразах.
    Quote (Ксена)
    Господин СНАЙПЕР, Вы сначала воздайте и проделайте столько работы, а потом рассказывайте, кто и сколько денег собирает...... А сидя тут, можно много умничать.....

    Вопросы готовы.
    Приглашаем к диалогу будте так любезны Вы уж не откажите.
    Развейте все мифы.
    Удачи smile smile smile .


    Краткость сестра таланта..........
     
    fedorДата: Воскресенье, 09.09.2012, 07:53 | Сообщение # 56
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    Quote (Каракурт)
    Настрій у голубятників на голубодромі був паскудний. Всі кажуть, що це позор. Я радий тільки потому, що не здав туди в цьому году.

    откуда сколько негатива вы же не были на голубедроме в этом году ?
    Quote (Каракурт)
    Стидно так працбвати з голубами!

    я бы на вашем месте не был таким категоричным, мелкие ошибки и недоработки на голубедроме присутствуют, как на всех остальных голубедромах.
    Quote (Каракурт)
    А ще більше стидно перед тими гостями що були з-за границі. Що вони після цього про всіх інших голубятників будуть говорить в Європі

    а что за бугром всё гладко и пушисто ? буквально на днях в соседнем форуме, снайпер описывал ситуацию на молдавском голубедроме cool wink
    Quote (СНАЙПЕР)
    Приглашаем к диалогу будте так любезны Вы уж не откажите.

    Ксена в любом случае было бы лучше пообщаться с первыми лицами, чем выслушивать коментарии тех кто даже не был на голубедроме.
     
    sarkДата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:12 | Сообщение # 57
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Хто що б неказав,а голубодром для власника,в першу чергу спосіб заробітка,по перше подруге можливість отримати кращих голубів,цікаво чому люди за кордоном вміють заробляти, і залишати задоволиними інших?А у нас на рік,от сили два,і починаесь хаос,і цікаво чому деякі пишуть про граблі , і знов роблять так само із року в рік?Тому що покі в нас не буде ,кум не кум а с черешні до долу до тих пір буде бардак! тобто ВСІ друзі бачать що там твориться,і нічого про це непишуть,як таке писати,власник може образитись,краще похвалю і залишусь в хороших відносинах,так роблять принаймні 80 відсотків ,особливо це помітно тут на форумі!голубодром друга супер,а всі інші поганні.

    Добавлено (09.09.2012, 07:12)
    ---------------------------------------------

    Quote (fedor)
    а что за бугром всё гладко и пушисто ? буквально на днях в соседнем форуме, снайпер описывал ситуацию на молдавском голубедроме

    Потрібно дивитись в свою тарілку,іякщо дивитись на другі голубодроми то потрібно брати тількі краще.
     
    КсенаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:17 | Сообщение # 58
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Знаете многоуважаемый Снайпер, я в такие игры грязные как Вы устраиваете, не играю..... Есть вопросы, пусть задают в глаза организаторам, а не моют кости за спиной, а Вы вообще не имеете никакого отношения к голубедрому, чтобы отвечать лично на Ваши вопросы....
     
    sarkДата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:24 | Сообщение # 59
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Я два роки заїжджав підряд до голубодрому в гінічеську, і ніколи в годівницях небуло хочаб якоїсь кормової суміші,постійно пшиниця.
    Що тоді говорити про вакцини??

    Добавлено (09.09.2012, 07:24)
    ---------------------------------------------

    Quote (Ксена)
    Знаете многоуважаемый Снайпер, я в такие игры грязные как Вы устраиваете, не играю..... Есть вопросы, пусть задают в глаза организаторам, а не моют кости за спиной, а Вы вообще не имеете никакого отношения к голубедрому, чтобы отвечать лично на Ваши вопросы.

    Ви помиляєтеся,кожна людина це потенційний кліент голубодрому,і на такі питання потрібно вітповідати,кожному цікаво чому такі проблеми,можливо дійсно непотрібно щоб такий голубодром існував???
     
    Виталий1000Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:04 | Сообщение # 60
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    говорят что на голубедроме слелано много работы (по уничтожению голубей) я знаю любей, которые сдавали птицу на голубедромы Киева, Ивано-Франковска и т.д. , они позанимали призовые места, а в Генически их голуби пропали на первых дистанциях тренировок, и это работа???? sad
     
    Форум » Голубедромы » Голубедромы 2012 г. » Голубедром "Дерби-Юг" г. Геническ (Условия -2012)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz