ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Голубедром "Дерби-Юг" г. Геническ - Страница 5 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (153)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 10:15

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Голубедромы » Голубедромы 2012 г. » Голубедром "Дерби-Юг" г. Геническ (Условия -2012)
    Голубедром "Дерби-Юг" г. Геническ
    КаракуртДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:02 | Сообщение # 61
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Quote (fedor)
    откуда сколько негатива вы же не были на голубедроме в этом году ?


    Я думаю, цього ответа вистачить.
    Quote (sark)
    Я два роки заїжджав підряд до голубодрому в гінічеську, і ніколи в годівницях небуло хочаб якоїсь кормової суміші,постійно пшиниця.
    Що тоді говорити про вакцини??


    Да, цього года не був, але був у 10-му та 11-му. Тай хорошо, що не поїхав. А то був би розчарований ще більше як у попередні года. Мої колеги були вражені тим, що голуби були худі та багато з них харчали!!!


    Українець, як гарний, чистокровний почтовий голуб, завжди повертається додому. Якщо не повернувся, то або вбили, або прикрили, або не Українець.
     
    СНАЙПЕРДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:16 | Сообщение # 62
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 366
    Статус: Offline
    Quote (fedor)
    откуда сколько негатива вы же не были на голубедроме в этом году

    Весь негатив от проделаной "правильной" работы на голубедроме .^_^
    Quote (fedor)
    мелкие ошибки и недоработки на голубедроме присутствуют

    И все происходящее Вы называете (мелкие ошибки и недоработки ) angry
    Quote (fedor)
    Ксена в любом случае было бы лучше пообщаться с первыми лицами

    Этой фразой Вы еще раз подтвердили, что участники голубедрома были поделены на первый и второй сорт. angry
    Quote (sark)
    Тому що покі в нас не буде ,кум не кум а с черешні до долу до тих пір буде бардак! тобто ВСІ друзі бачать що там твориться,і нічого про це непишуть,як таке писати,власник може образитись,краще похвалю і залишусь в хороших відносинах,так роблять принаймні 80 відсотків ,особливо це помітно тут на форумі!голубодром друга супер,а всі інші поганні.

    applause :applause: applause
    Quote (Ксена)
    я в такие игры грязные как Вы устраиваете, не играю

    Наверное есть что скрывать?
    Quote (Ксена)
    Есть вопросы

    Есть и очень много smile
    Quote (Ксена)
    пусть задают в глаза организаторам, а не моют кости за спиной

    Так Вы и есть в какой то степени организатор,а данные вопросы звучат не за спиной а публично оглашаются на всеобщее обозрение дабы организатор смог дать на них вразумительный ответ,а не каждому индивидуально.
    Quote (Ксена)
    а Вы вообще не имеете никакого отношения к голубедрому, чтобы отвечать лично на Ваши вопросы....

    Совершенно верно, как организатор никакого отношения, но явлаясь участником голубедрома
    "Дерби-Юг-2012" г. Геническ хотелось услышать ответы на некоторые вопросы. smile


    Краткость сестра таланта..........

    Сообщение отредактировал СНАЙПЕР - Воскресенье, 09.09.2012, 13:19
     
    JohniДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:31 | Сообщение # 63
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 168
    Статус: Offline
    Quote (Виталий1000)
    я знаю любей, которые сдавали птицу на голубедромы Киева, Ивано-Франковска и т.д. , они позанимали призовые места, а в Генически их голуби пропали на первых дистанциях тренировок, и это работа????

    Виталий1000, более неудачного сравнения ты немог привести. Призовые места занимают голуби а не люди, откуда ты знаешь каких голубей здавали , на тот или инной голубедром.
    Quote (sark)
    Я два роки заїжджав підряд до голубодрому в гінічеську, і ніколи в годівницях небуло хочаб якоїсь кормової суміші,постійно пшиниця.
    Що тоді говорити про вакцини??

    Не хочу выступать в роли адвоката, но вы приводите какието размытые и неконкретные замечания. Если в кормушках была пшеница значит голуби не голодные, а почему была только пшеница а небыло другого корма, так может голуби уже его просто сьели. Ребята ваши претензии выглядят по крайней мере как претензии голубевода который обижен тем что его голуби не победили. Так все не могут быть победителями, умейте проигрывать, заводите нормальных голубей а не ищите виноватых в вашей неудачи. Раньше я тоже так разсуждал как вы но сейчас сделать выводы и изменил своё мнение.

    Quote (СНАЙПЕР)
    Quote (Ксена)
    пусть задают в глаза организаторам, а не моют кости за спиной

    Так Вы и есть в какой то степени организатор,а данные вопросы звучат не за спиной а публично оглашаются на всеобщее обозрение дабы организатор смог дать на них вразумительный ответ,а не каждому индивидуально.


    По поводу толкования задаваемых вопросов я со Снайпером согласен. Если бы ктото из организаторов лично принимал участие в обсуждении всего происходящего на голубедроме, то навеное от этого в выиграше были бы все и голубеводы (потенциальные клиенты голубедрома) и организаторы (хозяева голубедрома). Только все это нужно делать постоянно на протяжении всего периода тренировок и соревнований а не после финала когда уже поздно что либо предпринимать.


    Ребята давйте жить дружно.
    Кот Леопольд.
     
    sarkДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:42 | Сообщение # 64
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Quote (Johni)
    Не хочу выступать в роли адвоката, но вы приводите какието размытые и неконкретные замечания. Если в кормушках была пшеница значит голуби не голодные, а почему была только пшеница а небыло другого корма, так может голуби уже его просто сьели. Ребята ваши претензии выглядят по крайней мере как претензии голубевода который обижен тем что его голуби не победили. Так все не могут быть победителями, умейте проигрывать, заводите нормальных голубей а не ищите виноватых в вашей неудачи

    Шановний! до вашого відома доводжу ,В годівницях була пшиниця сумнивної якості,я таку курам не даю!а подруге це те що мені мій хороший знайомий сказав щоб я недавав цього року туди голубів,тому що він в дуже добрих відносинах звласником голубодрому,і той йому за чарочкою горілки розповів все що там творится!ніхто птахів не вакцинує і не доглядае пропадуть то нехай менше кормити треба,і корму ніякого окрім пшениці.такі от пироги друзі!

    Добавлено (09.09.2012, 16:42)
    ---------------------------------------------

    Quote (Johni)
    Призовые места занимают голуби а не люди, откуда ты знаешь каких голубей здавали , на тот или инной голубедром.

    Краще було відповісти різні кліматичні умови! smile
     
    GennadiyДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:13 | Сообщение # 65
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Уважаемые коллеги , вы предъявляете достаточно серьёзные обвинения в сторону организаторов данного голубедрома и согласно правил общения на форуме :
    http://goluby-dnepr.ucoz.ua/forum/2-11-1#13
    обязаны предоставить подтверждение вышеуказаным вами обвинениям.
     
    fedorДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:44 | Сообщение # 66
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    Quote (Gennadiy)
    Уважаемые коллеги , вы предъявляете достаточно серьёзные обвинения в сторону организаторов данного голубедрома и согласно правил общения на форуме :
    http://goluby-dnepr.ucoz.ua/forum/2-11-1#13
    обязаны предоставить подтверждение вышеуказаным вами обвинениям.

    applause 100% поддерживаю. Подобного рода предъявы не могут звучать во всеуслышание от анонимов с животными логинами. Тем более в таком виде

    Quote (sark)
    це те що мені мій хороший знайомий сказав


    Quote (sark)
    і той йому за чарочкою горілки розповів все що там творится


    Quote (Каракурт)
    Мої колеги були вражені тим, що голуби були худі та багато з них харчали!!!


    Кто вы ? Кто ваший знакомый? Кто ваши коллеги ? Когда и при каких обстоятельствах вы посетили голубедром и были замечены описаные вами недоработки ?
    Это ж полный бред !!!!! wacko Ведь так под видом какого то паука можно облить грязью кого угодно и попробуй доказать обратное !!!!!!! wacko
     
    sarkДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:20 | Сообщение # 67
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Quote (fedor)
    Кто ваший знакомый? Кто ваши коллеги ?

    У мене багато друзів,і чому я іх повинен кидати під танк??
    Шановний fedor, якшо б це писав тількі я то це можна було б припустити що це повна маячня,но ви почитайте будьласка уважніше, і скажіть будьласка щось хороше пишуть люди за цей голубодром?
    Gennadiy, 2-6-распространять ложную или не подкрепленную фактами информацию;
    Які вам потрібно факти? Я там був і бачив все на свої очі,цього замало?якщо так,вибачте я білше небуду нічого писати.

    Добавлено (10.09.2012, 07:20)
    ---------------------------------------------
    fedor, 2-1-явно или неявно оскорблять других участников форума;

    Quote (fedor)
    100% поддерживаю. Подобного рода предъявы не могут звучать во всеуслышание от анонимов с животными логинами. Тем более в таком виде

    Gennadiy, Шановний! ось це я вже важаю порушеням!чи я помиляюсь?
     
    СергейДН7687Дата: Понедельник, 10.09.2012, 11:36 | Сообщение # 68
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Здравствуйте уважаемые! Давненько не заходил на эту сраничку сайта, а тут - ЖАРА!!!! Очень интересные дебаты, но я чё-то не улавливаю причин. По-моему если кого-то не устраивает данный голубедром - никто никого не силует туда ехать. Если человеку к примеру не нравится АТБ ( супермаркет) - он покупает всё в Фуршете! И никто его не силует. Если Вам ДОРОГИЕ товарищи не нравится голубедром Дерби-Юг - сдавайте на другие! И чё спрашивается т.т. Снайпер, sark , виталий1000 так сильно переживать? Просто не надо сдавать Вам своих голубей и всё! А чё спрашивается людей грязью обливать???? Может просто ЖАБА давит??? Так это совсем другое, это излечимо... И не стоит тута псевдонимами прикрываясь выступать. Если поднимаете такие серьёзные проблемы - будьте открытыми, представьтесь, что бы мы знали кто так "сердешно" за нас переживает...
    Я был на финале, прилёт обалденный я считаю. И поверьте больной и голодный голубь в возрасте 4-6 месяцев 400 км в такую погоду с таким результатом не пролетит. А то, что в 10-ке лучших в финале почему-то оказался тока один украинец - это мне кажется о чём-то другом говорит. Именно о качестве голубей. А то что получается румыны и немцы в других условиях жили и тренировались ? А победили именно лучшие и сильнейшие. И надо правле в глаза смотреть!
    А Вы уважаемые " правдоборцы" допишетесь до того, что на наши голубедромы будут ездить одни иностранцы, а мы как и в нашей Верховной Раде будем тока осуждать и давать СОВЕТЫ!!!!!
     
    GennadiyДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:09 | Сообщение # 69
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Quote (sark)
    Gennadiy, 2-6-распространять ложную или не подкрепленную фактами информацию;
    Які вам потрібно факти? Я там був і бачив все на свої очі,цього замало?якщо так,вибачте я білше небуду нічого писати.


    Quote (sark)
    Прошлого року я здавав туда голубів и заходив подивитись як утримуються птахи,в годівницях була лиш пшениця і то сумнівної якості,


    Ссылка на источник :
    http://derbi-ug.at.ua/publ....-1-0-25

    Главная » Статьи » Соревнования прошлых лет

    --------------------------------------------------------------------------------

    Участники голубедрома Дерби-Юг, г. Геническ, 2011 года.
    1. Скугаревские Т и А (Москва) SKUG
    2. Павшук А.И. (Геническ) PAVH
    3. Безручко М.Г. (Геническ) MAX
    4. Безручко Г.А. (Геническ) BEZR
    5. Безручко О. (Геническ) KSU
    6. Зеленцов С. (Донецк) ZELE
    7. Зеленцов Е. (Донецк) ZELE
    8. Якубец Л. (Геническ) LEVA
    9. Баран Н.Я. (Днепропетровск) BARA
    10. Коваль В.В. (Днепропетровск)KOVA
    11. Каранько Р. (Мостыцька) KORO
    12. Гусяк М. (Мостыцька) GYSI
    13. Бурый И. (Самбер) BYRI
    14. Дон Л. (Кременчуг) DONA
    15. Славный Н.( Донецк) SLAV
    16. Цвентарный Е. (Херсон) CVEN
    17. Ларин Г.(Одесса) LARI
    18. Коротыч А.Г. (Одесса) KORO
    19. Селиванов Б.С. (Донецк) SELI
    20. Бондаренко С.Г.(Днепродзержинск)BOND
    21. Трощак В.И. (Херсон) TROS
    22. Комарницкий А. (Свалява) KOMA
    23. Шкобар Н.Н. (Москва) SCOB
    24. Димитру (Молдова) MOLD
    25. Пуздря Г.К. (Днепропетровск) PYZD
    26. Кроленко А.Н. (Днепропетровск)KROL
    27. Козуб П.И. (Полтава) KOZY
    28. Жученко А. (Днепропетровск) JYCH
    29. Петровский А. (Днепропетровск)PETR
    30. Сажнев Ю. (Днепропетровск) SAJN
    31. Балаж В.Г. (Мукачево) BALA
    32. Анастасов А. (Донецк) ANAS
    33. Анастасов Александр (Донецк)ANAS
    34. Ганчар Вадим (Донецк) GONC
    35. Шевченко Н.В. (Харьков) SHEV
    36. Дудка А.В.(Харьков) DYTK
    37. Щеглов А.И. (Запорожье) SHEG
    38. Бурий И.(Самбер) BYRI
    39. Хандерик (Польша) XAND
    40. Петько Н.И. (Запорожье) PETK
    41. Аверин В.С. (Москва) AVER
    42. Ворфоломеев В. (Днепродзержинск)VARF
    43. Яловеженко Ю. (Днепродзержинск)IALO
    44. Жук Е. (Львов) JUK
    45. Костомаров А.Е. (Луганск) KOST
    46. Андрейченко Н. (Луганск) ANDR
    47. Седов В. (Луганск) SEDO
    48. NADENICEK BOHUMIL (PRAHA) NADE
    49. HOLIK LADISLAV (CHEB) HOLI
    50. VACEK JOSEF SENIOR (CHEB) JOSS
    51. VACEK JOSEF JUNIOR (CHEB) JOSJ
    52. MASOJIDEK ZDENEK (MOST) ZDEN
    53. ZDRUBECKY JIRI (KLADNO) ZDRU
    54. Гурський В. (Закарпатье) GYRS
    55. Павлючок Р. (Закарпатье) PAVL
    56. Раковци Йосип (Закарпатье) RAKO
    57. Дон Л. (Кременчуг) DONA
    58. Anderlik Stefan (Румыния) STEF
    59. Andrei Marius (Румыния) ANDR
    60. Voinescu Mircea (Румыния) MIRC
    61. Bifusko Stefan (Румыния) BEZY
    62. Oprea Florin (Румыния) OPHA
    63. Шацкий А. (Луганск) SHAT
    64. Безверхий И. (Ковель) BEZV
    65. Суль В. (Тернополь) SYL
    66. Кирилов Е. (Херсон) KIRI
    67. Демиш Ф. (Хуст) DEMI
    68. Чорный И. (Львов)
    69. Вялых Н. (Харьков) VIAL
    70. Добровольский Л. (Минск) DOBR
    71. Янковский Г. (Минск) IANK
    72. Вебер А. (Минск) VEBR
    73. Никишин В. (Минск) NIKI
    74. Васильев С. (Мореуполь) VASI
    75. Гебель А. (Германия) GEBL
    76. Горелов В. (Литва) GORE
    77. Михайленко В. (Кременчуг) MIXA
    Категория: Соревнования прошлых лет | Добавил: Oksana (05.05.2011)

    sark, вы пишете что были неоднократно на голубедроме и в прошлом году сдавали на него голубей, перед вами список участников 2011 года. Укажите пожалуйста, под каким номером ваша фамилия.
     
    sarkДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:34 | Сообщение # 70
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Gennadiy, бачу у вас непоганні відносини з власником голубодрому.
    Quote (СНАЙПЕР)
    Тому що покі в нас не буде ,кум не кум а с черешні до долу до тих пір буде бардак! тобто ВСІ друзі бачать що там твориться,і нічого про це непишуть,як таке писати,власник може образитись,краще похвалю і залишусь в хороших відносинах,так роблять принаймні 80 відсотків ,особливо це помітно тут на форумі!голубодром друга супер,а всі інші поганні.

    Добавлено (10.09.2012, 13:34)
    ---------------------------------------------

    Quote (Gennadiy)
    sark, вы пишете что были неоднократно на голубедроме и в прошлом году сдавали на него голубей, перед вами список участников 2011 года. Укажите пожалуйста, под каким номером ваша фамилия.

    Всьому свій час!
     
    СергейДН7687Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:52 | Сообщение # 71
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    т.Sark! Вы проявляете не слишком хорошие знания интернета. Достаточно хорошо владеть сайтом голубедрома, как впрочем очень хорошо им владеет т.Снайпер, и можно полностью просмотреть список учасников как 2011г так и 2012г.
    В общем дебаты дебатами, а на финале прилёт был отличным. И это несмотря на ветер и дождевой фронт по Кировоградской, Днепропетровской и Запорожской областях. Голуби прилетали вообще мокрые и грязные от пылевых бурь...
     
    GennadiyДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:33 | Сообщение # 72
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Quote (sark)
    Gennadiy, бачу у вас непоганні відносини з власником голубодрому.


    Это не имеет никакого значения. Я всего лишь выполняю свои обязаности администратора сайта, и являюсь гарантом выполнения правил общения на форуме.

    Цитирую правила:

    Правила общения на форуме
    Вы находитесь на официальном сайте Общественной Организации "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины" и обязаны соблюдать установленные правила общения и поведения, какими бы жесткими и необоснованными они Вам ни казались. В случае несогласия с этими правилами Вы вольны выбрать себе другое, более подходящее, место для общения, либо создать свой собственный форум и установить там такие правила, которые сочтете нужным.

    РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

    1-1-обсуждать любые темы, имеющие отношение к голубеводству;
    1-2-уважительно относиться к мнению других участников форума;
    1-3-по возможности подкреплять свои утверждения ссылками на серьезные источники информации;
    1-4-использовать форум для частной переписки лишь в крайних случаях и строго в отведённой для этого теме;
    1-5-четко формулировать свои мысли и задаваемые вопросы;
    1-6-стараться избегать грамматических ошибок в публикуемых сообщениях;
    1-7-размещать результаты соревнований спортивных голубей и другую важную информацию имеют право только председатели клубов спортивного голубеводства или их доверенные лица;
    1-8-размещать фотографии и рисунки максимальные размеры которых не превышают установленый формат форума.
    1-9- результаты внутриклубных соревнований спортивных голубей, размещать в 10-ти дневный срок, после закрытия конкурса с каждой дистанции .
    1-10 - периодически просматривать страницу с настоящими правилами, чтобы быть в курсе изменений.

    ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

    2-1-явно или неявно оскорблять других участников форума;
    2-2-выискивать в сообщениях собеседников скрытый смысл, негативный для себя подтекст и пытаться это обсуждать;
    2-3-размещать сообщения, дискриминирующие людей по национальному, территориальному, половому, имущественному и религиозному признакам;
    2-4-вести дискуссии не по тематике форума и не по теме обсуждения;
    2-5-употреблять ненормативную лексику (мат, все словоформы "известных терминов");
    2-6-распространять ложную или не подкрепленную фактами информацию;
    2-7-размещать рекламу интернет-проектов, в том числе и предложения посетить тот или иной сайт (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией сайта);
    2-8-размещать на форуме рекламу товаров и услуг, а также обьявления о купле-продаже (кроме продажи голубей);
    2-9- размещать приглашения на выставки и другую важную информацию от анонимных пользователей скрытых под всевозможными логинами;
    2-10 -флуд, т.е. многократное размещение бессмысленных сообщений.

    Подфорум "О разном..." ориентирован на обсуждение тем смежных с темами о голубеводстве.

    Категорически запрещается затевать обсуждения следующей тематики:

    3-1- региональный и националистический сепаратизм в любом виде;
    3-2- проблемы взаимоотношений между странами бывшего СССР в любом виде;
    В случае нарушения настоящих правил администратор сайта оставляет за собой право удалять без предупреждения сообщения, оставленные нарушителями, а в случае повторных нарушений правил - принять меры по ограничению доступа нарушителя к форуму. Настоящие правила могут быть изменены и дополнены в любой момент времени. Незнание текущей версии настоящих правил не освобождает от ответственности за их невыполнение.
    Участникам форума следует помнить, что все сообщения отражают только мнения их авторов, и администрация форума никакой ответственности за них не несет.
    Форум является постмодерируемым, поэтому наличие в нем сообщений, содержащих запрещенную к размещению настоящими правилами информацию, означает лишь то, что модераторы не успели их удалить.

    Quote (sark)
    Quote (Gennadiy)
    sark, Укажите пожалуйста, под каким номером ваша фамилия.

    Всьому свій час!


    Вы нарушили правила форума, в частности пункты 2-6 и 2-9 .
    Вам выносится предупреждение ! В случае повторных нарушений правил - доступ на форум будет ограничен.
     
    sarkДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:10 | Сообщение # 73
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Gennadiy, якщо порушив то вибачаюсь,но порушив не тількі я ,чому ви налитіли тількі на мене?
    І якщо я пишу що бачив, то це порушеня?
    або порушеня те що я нехочу назвати свое призвіще? так тут багато таких користувачів,
    Quote (Gennadiy)
    Это не имеет никакого значения

    я думаю що мае,
    І ще раз вибачте! Усього найкращого!

    Добавлено (10.09.2012, 15:10)
    ---------------------------------------------

    Quote (СергейДН7687)
    , а на финале прилёт был отличным.
    ніхто не говороворить про прильот,мова їшло про утримання,
    І вібачте за те що втручаюсь ,у мене таке враження що не буде правди і даремно щось писати.
     
    GennadiyДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:15 | Сообщение # 74
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Quote (sark)
    або порушеня те що я нехочу назвати свое призвіще? так тут багато таких користувачів,


    sark, напевно пізніше ви все зрозумієте, але ж є такі теми де можливе спілкування голубоводів з вигаданими нікнеймами або ж логінами , а бувать відповідальні теми де обов"язкова авторизація користувачів деколи навіть з підтвердженням свого телефону. На разі йдеться про вищевказані пункти правил спілкування. Інакше на форумі почнеться неконтрольований хаос та анархія.
    Чи ви цього хочете ?
     
    птицеловДата: Вторник, 11.09.2012, 11:48 | Сообщение # 75
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 85
    Статус: Offline
    Вставлю свои пять копеек. Все эти разборки по поводу генического голубедрома уж больно похожи на черный пиар конкурентов. В противном случае зачем тогда шифроваться и прятаться.

    Говорят,плохая примета-ехать ночью в лес в багажнике автомобиля.
     
    Форум » Голубедромы » Голубедромы 2012 г. » Голубедром "Дерби-Юг" г. Геническ (Условия -2012)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz