ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Gudz Yevheniy - Страница 5 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • ВИТЯГ З ПРОТОКОЛУ № 2 (1)
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (155)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 04.05.2024, 04:30

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Информация о голубеводах и их питомниках » Странички голубеводов » Gudz Yevheniy (Po4tovi holybu.)
    Gudz Yevheniy
    IvanOnyskoДата: Четверг, 16.12.2010, 21:54 | Сообщение # 61
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (Gudz)
    A na rahynok vidomuh holybovodiv tak vonu nedajyt na bylharijy 4u ykrainy. Dajut na Kutaj ,Afruky., tam de veluki hrowi..

    Ети голубоводы немогут участвовать так сказать не всвоем уровне ,и еслиб я имел ту птицу, то тожеб стремился ити выше, а не топтаться на месте я тебя полностю подержываю, и думаю каждый бы так делал,нихто не хочет останавливаться.
     
    tarasДата: Четверг, 16.12.2010, 23:00 | Сообщение # 62
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Женя какие обиды,ты ведь сам заложил эти сомнения предложив мне своих голубей с Украинскими кольцами.А насчет результатов,извени меня интересуют больше клубные чем результаты голубедромов
    Мои результаты ёсть здесь на форуме,можешь посмотреть,но мне стыдно было бы хвастатся что мой голубь прилетел первым с пяти километров!!из сто пятдесят и то подумал бы ищё стоит ли говорить кому,и давай без оскорблений,и называть вещи своими именами,это просьба.Если бы ты сказал мне что голубей надо забрать у человека не занимающегося голубями, у меня небыло бы наверное столько сомнений,но у голубевода,извени ,я знаю людей хорошо,опыт жизненый уже имею,Ты говоришь результаты показал на голубедромах??ГДЕ??? В Болгарии,нет В Украине ,НЕТ так где эти результаты???из 30 голубей 8 -это результат,а где остальные голуби,потерялись??я вижу только результаты Михова,Адаменко,а твои-извени один голубь это не результат! biggrin
    Пишешь что я маленький человек,да маленький всего лишь простой голубевод,и очень не хотел бы чтоб меня обманывали,и не только меня а всех голубеводов Украины,и всегда стараюсь говорить всё в глаза и сразу,думаю за это меня некоторые общяющиеся здесь и не любят.И не надо говорить что вот только у нас в Германии хорошие голуби,поверь наши не хуже ,а ёсть и на порядок выше,единственый наш недостаток это то что мы не соревнуемся на эвропейском уровне ,не участвуем в олимпеадах,и так далье,но поверь это всё будет и скоро!
    Да чуть не забыл с такими результатами как показали твои голуби на голубедромах,я думаю щяс они на полу финале даже в сотку не попадут!Для спортивного интереса прослежу.


    Сообщение отредактировал taras - Пятница, 17.12.2010, 10:19
     
    GudzДата: Четверг, 16.12.2010, 23:33 | Сообщение # 63
    Голубевод
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Статус: Offline
    Tak i trumaj Taras. Yspihiv...
     
    miscaДата: Пятница, 17.12.2010, 09:38 | Сообщение # 64
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    ты ведь сам заложил эти сомнения предложив мне своих голубей с Украинскими кольцами

    Попахивает обманом,хоть и уехал ты в германию всёравно остался таким каким был в украине,не замутишь не будеш иметь!
    Я на своих голубей чужие кольца не оделбы!!Вижу в украине появились два бизнесмана АФЕРА один земляк хартос,а второй гудз!! smile


    Сообщение отредактировал misca - Пятница, 17.12.2010, 09:49
     
    GudzДата: Пятница, 17.12.2010, 11:34 | Сообщение # 65
    Голубевод
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Статус: Offline
    cool Slyhaj tu "misca" z tobojy ja nemav ni4oho spilnoho i majy nadijy wo nebydy matu., A do holybiv ba4y vam daleko jak tobi tak i Tarasy. Ja zaproponyvav Tarasy oditu kilcia ykrainski tilku dlia toho wo kolu y nas zlovliat holyba taki jak tu, z ykrainskum kilcem to vidpystiat, akolu zlovliat DV to jomy voli neba4utu. A naryhynok zakolcovan molodniaka to kypec maje vubir jakumu kilciamu ho4e matu molodniak zakolcovanuj, i ce nerobut nijakoi riznuci, bo rodovid i tak mij. Ja i sam kypliav molodniak y vidomuh liydej i davav svoi kilcia. vu tam bahato neznajete a mytute vody....
    Navet pan Püttmann wo byv y lvobi kypliav molodniak y Prange to takoz davav svoi kilcia... Vu 4um wos napusatu neporiado4ne to perw za vse treba podymatu, bo na taki nastypni obrazu bez pidstav ja bydy vidpusyvatu po hamsku!!!!
    Ysim yspihy...
     
    miscaДата: Пятница, 17.12.2010, 14:20 | Сообщение # 66
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Чё ты паришся!!! на правду всегда такая реакция!!А насчет голубей ты зазнаватся начинаешь,голубедромы показали что наши голуби намного лутше твоих ХАЛЕНЫХ ,так что поостынь. Правду говорят что не один уважающий себя голубевод не оденет чужие кольца на своих голубей,Уехал вот там и диктуй свои условия.А здесь шарлотанством не надо заниматся!И не слухай ты,я с тобой козы не пас!НЕ НАДО УКРАИНЦЕВ ЗА ЛОХОВ ДЕРЖАТЬ!!!Раз у тебя такие хорошие птицы,ПОКАЖИ свои клубные результаты!!!И правду Тарас написал,чемпион с пяти километров ГАНЬБА!!!!!! happy
    Может ты вобще не соревнуешся,а нас розводишь!Результаты клуба в каком ты соревнуешся покажи тогда может тень сомнения какаято и пропадет.Сунул голубей по голубедромам думаешь бога за ногу поймал???Покажи чего они стоят в клубе и какие результаты показали!!!
     
    miscaДата: Пятница, 17.12.2010, 14:28 | Сообщение # 67
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Quote (Gudz)
    vu tam bahato neznajete a mytute vody..

    С твоих слов мы ЛОХИ ДА????ошибаешся такого как ты БИЗНЕСМЕНА некоторые розкусили уже давно!!
     
    SokolДата: Пятница, 17.12.2010, 15:42 | Сообщение # 68
    Любитель голубей
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 190
    Статус: Offline
    Чего все так розшумелись, какая разница чем кольцует человек голубей ? Пускай кольцует хоть трубочками из ручки, его голуби и ему решать какие кольца на них одеть, наверное главное что бы качество голубей было хорошее а не какие кольца на них UK или DV . wacko

    Лучше сокол на руке чем "УТКА" под кроватью.
    (ремикс поговорки про синицу и журавля)
     
    tarasДата: Пятница, 17.12.2010, 16:13 | Сообщение # 69
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (Sokol)
    Чего все так розшумелись, какая разница чем кольцует человек голубей ? Пускай кольцует хоть трубочками из ручки, его голуби и ему решать какие кольца на них одеть, наверное главное что бы качество голубей было хорошее а не какие кольца на них UK или DV

    Да здесь уже речь не о том какими кольцами кольцевать,тут уже заходит намного дальше!Скоро будет как в верховной раде! smile
     
    JohniДата: Пятница, 17.12.2010, 17:31 | Сообщение # 70
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 168
    Статус: Offline
    я считаю так, не нравится не покупай, а если покупаешь то проверяй и не давай повода чтобы потом называли лохом
    извиняюсь что не совсем в тему


    Ребята давйте жить дружно.
    Кот Леопольд.


    Сообщение отредактировал Johni - Пятница, 17.12.2010, 17:33
     
    GudzДата: Пятница, 17.12.2010, 17:45 | Сообщение # 71
    Голубевод
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Статус: Offline
    Misca tu pokazu svoi rezyltatu jaki nebyd, moi tu vze ba4uv i we poba4uw., a takuh pusak i obseral jak vu je bahato, nihto tobi ani tarasy ni4oho nenaviazyje!!! A z vuizdom za kordon ce dryha sprava., ot jak bu tu des byv dalwe za svoje selo to mozeb trohu rozymy i nabrav. Tak ja i ba4y wo vid tarasa taj teper vid tebe tilku plitku letiat., Mol pokazu dokazu., nikomy ni4oho dokazyvatu nezburajys a za nepidstavni obrazu bydy sebe vidstojyvatu!!!!!!!!!!!!!!!
    A jak nastypnum razom ho4ew meni wos napusatu., to byd laska z pidstavamu., a ne 4yv , kazalu itd., z toho i vunukaje wo v tebe jakis problemu., a narahynok Ykrainu 4u ykrainciv ce dlia mene zavzdu ridne i tak i zaluwutsia., A z tebe takuj ykrainec wo i pusatu nevmijew a moze neho4ew po ykrainsku., Takwo perw niz wos napusatu we raz prowy podymatu., i takuh re4ej ja neho4y slyhatu., bo nikoho neobmanyv ta nezburajys., tilku z dejakumu liydmu jak vudno prosto treba bytu na vidstan...
     
    GudzДата: Пятница, 17.12.2010, 17:46 | Сообщение # 72
    Голубевод
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Статус: Offline
    Sokol., johni diakyjy za zrozyminnia ta pidtrumky.
    Yspixy...
     
    аматорДата: Пятница, 17.12.2010, 17:56 | Сообщение # 73
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Статус: Offline
    Гадаю кожен з тих голубоводів що дали голубів на голубодроми майже не губить птицю до 100 км. у свої місцевості.Певно відповідь: чому губиться птиця на 5,10,15,50 і т.д. км. не така банальна як пошкодження крил.Одиниці крила можуть пошкодити. Тримаю птицю давно і мій досвід голубовода мені підсказує, що не все так просто.Думка tarasа гадаю блища до істини. Обіжатися не треба - в голубах ще ніхто правди не знайшов.
     
    GudzДата: Пятница, 17.12.2010, 18:31 | Сообщение # 74
    Голубевод
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Статус: Offline
    Quote (аматор)
    в голубах ще ніхто правди не знайшов.

    Amator tak ce vse prupys4ennia 4u krulo 4u dyrak 4u orel zijv., na tomy i poliahajyt pravula ta vuhraw na holybodromah., peremahaje PERWUJ i tak vono i zaluwutsia...
    I takoz treba do peremohu trohu s4astia, nu i dobri holybu.

    Quote (misca)
    чемпион с пяти километров ГАНЬБА!!!!!! happy

    We ho4y popravutu "Misca" 4u z 5km 4u 500km., Dryhuj vin i je dryhuj., i matu dryhoho 4u ne matu takoz riznucia., a dlia tebe to kras4e i nepusatu wo byv dryhuj., hotilos bu poduvutus na tvoho ho4abu 10-ho z 2400 holybiv.,
    A z 10 km mav ja 54-ho i dyze z cioho zadovolenuj., a tu duvus ta beru pruklad, a neobsuraj bez povoda....
     
    miscaДата: Пятница, 17.12.2010, 20:41 | Сообщение # 75
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Гудз я живу в городе Днепропетровске,а не в селе,и голубей я не продаю в отличии от тебя,и соревноватся я собираюсь через годик тогда и будут мои результаты,в прошлом году я набрал голубей именно от твоих голубей,и хочу тебе сказать это всё мыльные пузыри и твоя реклама,По этому я прошу показать твои клубные результаты думаю многим будет интересно посмотреть,В этом году я поехал к тарасу и взял у него 7 голубей выбирал сам.Один голубь потерялся на 300 км,твоих половины небыло до 200 км.
    Так что это не безпідставно как ты говориш,так что я очень хочу видеть твои результаты в клубе в котором ты состоиш,а может ты вобще не соревнуешся а всех розводиш,А пишу я по руски потому что в школу ходил рускую.Я думаю что ты вобще не соревнуешся потому что это смешно 5 км 10 км15км это детские игры и правильно тут ктото заметил,вроде АМАТОР с таких дистанций голуби идут пешком,даже простяки!Спросиш где голубей твоих брал у друга твоего в львовской области,так что чемпион пятикелометровый результаты пожалуста ВСЕ ЖДУТ!!!
    Да хоть с пяти тысяч первый, пять километров это один круг для выпещеной стаи так что тут не чем гордится сміх та годі ,с кем не общялся первый раз слышу чтоб ктото хвастался таким результатом happy Смотрел львовские результаты так там с трёх тысяч первый, грворю хозяину голубя что хороший результат а он мне говорит так це ж тількі двісті келометрів,и не ходит никто не хвастается,и голубей не каждий хочет продать.С таких надо пример брать а не с таких как ты!


    Сообщение отредактировал misca - Пятница, 17.12.2010, 20:55
     
    Форум » Информация о голубеводах и их питомниках » Странички голубеводов » Gudz Yevheniy (Po4tovi holybu.)
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz