ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Gudz Yevheniy - Страница 7 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Разговоры обо всём насвете. (235)
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (156)
  • ВИТЯГ З ПРОТОКОЛУ № 2 (1)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 06:38

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Информация о голубеводах и их питомниках » Странички голубеводов » Gudz Yevheniy (Po4tovi holybu.)
    Gudz Yevheniy
    miscaДата: Суббота, 18.12.2010, 13:57 | Сообщение # 91
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Quote (Gudz)
    Hotilos bu znatu familijy toi liydunu, A vzahali 4ekajy z neterpinniam...

    Часы,кольца и голубей кому отправлял??забыл??Ты наварное уже забыл что за такое кидалово у нас делают,
    как там было,ТРИМАЙ ГОРІШКИ В ХОЛОДІ!!! angry
    И родословные тебе твои с твоей подписю принесу!!


    Сообщение отредактировал misca - Суббота, 18.12.2010, 13:58
     
    GudzДата: Суббота, 18.12.2010, 14:25 | Сообщение # 92
    Голубевод
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Статус: Offline
    Ba4y sprava naburaje obertiv. Takbu hotilos poduvutus na ti rodoslivni z moim pidpusom. Kilcia ja nikomy neperedavav, a hodunnukiv peredav kilka ta riznum liydiam. A strawutu mene ne treba bo ja vze strawenuj.
    davaj familijy liydunu,bo ce ozna4aje wo htos vukorustovyje mojy familijy ta imja, i meni ce dyze nepodobajetsia...


    Сообщение отредактировал Gudz - Суббота, 18.12.2010, 14:36
     
    рассаХАРТОГСДата: Суббота, 18.12.2010, 17:09 | Сообщение # 93
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    misca, .......Подличаешь, по детски . Я естественно , покупать "Чужих"не собираюсь.
    Во вторых."обломался"ЭТО твое мнение,господин "Инкогнито".
    После финала есть сегодня мой голубь № 1300810.чистейший Хартогс на голубедроме.Информация у хозяина_Виталия,вчера с ним говорил.
    Еще , один из Участников голубедромов, Купил у меня самку..Скажу сразу,имя не назову,если спросите здесь, он частый гость, возможно сам назовется.
    В третьих..гарантии на голубей вообще дают немногие,мне и моим товарицам давали Гарантии пан Гусяк Михаил и Пан Жук Евгений, у меня и мох товарищей в "ИХ ГОЛУБЯХ"тоже были разочарования.Хотя они давали гарантии НА СВОИХ ПТЕНЦОВ на 9 Конкурсов.

    Евгений Вам "мозги не продавал"..потери скорее всего,связаны с тем, что Вы "ПЕРЕПАРОВАЛИ НЕМЦЕВ Со СВОИМИ УДАЧНО БЛУДЯЩИМИ".

    Добавлено (18.12.2010, 16:51)
    ---------------------------------------------
    Gudz, Евгений,спасибо за ответ. Я так и думал, что она "Янсон".Собираюсь на "Блыскавку" и "Киев Дэрби".

    Добавлено (18.12.2010, 16:58)
    ---------------------------------------------
    Мне ранее предлогали "помощь", "псевдодрузья"...Кто то знает Мишу Головко?пишет,Днепропетровская?

    Добавлено (18.12.2010, 17:09)
    ---------------------------------------------
    Gudz, Не стоит реагировать, наши люди, могут угрожать, реальные бандиты атакуют не угрожая. Вспоминаю кошмар с Гебелем..Ты слышал ту пакостную историю, после выставки ... ?


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.


    Сообщение отредактировал рассаХАРТОГС - Суббота, 18.12.2010, 17:00
     
    GudzДата: Суббота, 18.12.2010, 18:49 | Сообщение # 94
    Голубевод
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Статус: Offline
    Ja bahato 4oho 4yv, ale ja svij nis nesyjy neznajy4u istunu. Tak jak misca. Ja misce ni4oho neprodavav, jak joho rozvelu to tilku joho problemu, ja loxa newykav i nikolu nebydy wykatu, starajys bytu normalnojy liydunojy i po mozluvostiah dopomahajy liydiam...
    Mav bytu 17.11 trenyvalnuj polit na 20km na tenerufi ale iz za pohodnih ymov pereneslu na zavtra 19.11 byde informacia dam znatu. Napevno bahato liydej tyt 4utaje ce vse, i majyt svojy dymky, Ta ni4oho nebyvaje prosto, zavzdu i vsiydu znahodiatsia "dobrozu4luvi liydu".
     
    ivanoniskoДата: Суббота, 18.12.2010, 19:30 | Сообщение # 95
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    А Калиманчи в общем то хороший пример, как по кол-ву голубей, так и по уровню конкуренции, нам пока к этому голубедрому далековато.

    А я предлагаю собрать команду на етот голубодром с Украины, и тогда посмотрим у кого какие ,и не вести здесь бесмысленые дебаты ,каждый пускай посоревнуеться ,там где ,соревнуються не первый год люди и птица проверена у большынства ,и есть селекция не по двум или трем годам у людей,и каждый платит деньги и стараеться одать лучшое,и тогда сможете выставить результаты свои, иначе ето все слова выброшены на ветер,а я нихочу никого обвинять, но большинство тех хто много пишет, а так на голубодромах результатов хороших и непоказал, а Gudz имеет на Калиманчи неплогой результат,еслиб я такой имел а можно сказать на голубодроме одном из Лучших здесь у Европе ,то былбы доволен не все сразу,и пускай каждый начнет себя.
    с.ув.ivanonisko.
     
    GudzДата: Суббота, 18.12.2010, 20:04 | Сообщение # 96
    Голубевод
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Статус: Offline
    Vania diakyjy biggrin tobi takoz yspihy bazajy.
     
    janssenДата: Суббота, 18.12.2010, 20:52 | Сообщение # 97
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 268
    Статус: Offline
    Quote (Gudz)
    Tak jak misca. Ja misce ni4oho neprodavav, jak joho rozvelu to tilku joho problemu, ja loxa newykav i nikolu nebydy wykatu, starajys bytu normalnojy liydunojy i po mozluvostiah dopomahajy liydiam...

    Евгений все нормально ненапрягайся так и не оправдывайся , сегодня связывался из колегами из Днепра, никто голубевода под именем миша головко не знает, а может его и нет. cool В Днепропетровском обласном клубе есть голубевод с фамилией Головко но его зовут Владимир он мужык в возрасте и такой херней как этот миска не занимается. wink


    Не говорите мне что надо делать и я не скажу куда вам надо идти...
     
    GudzДата: Суббота, 18.12.2010, 21:21 | Сообщение # 98
    Голубевод
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Статус: Offline
    cool Jansen ta ni4oho netreba probuvatu hto vin takuj. Prosto znajew jak zaidaje kolu tebe vuniat v 4omys bez pidstav.Ale tak ja i pidozriyvav wo tyt wos netak.
    Ale za roboty diakyjy moze i ja kolus bydy mih wos dopomohtu.
    Yspihy.
     
    GennadiyДата: Суббота, 18.12.2010, 21:38 | Сообщение # 99
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Quote (misca)
    Подожди я вас ищё вместе сведу,посмотрим кто врёт!!

    Quote (misca)
    Мы не ругаемся,МЕНЯ просто кинули с голубями,другими словами НАЕ...И!!

    misca, Вы предьявляете достаточно серьёзные обвинения в адрес Евгения, если у Вас есть доказательства то предоставьте их пожалуйста а если их нет, ну тогда извеняйте, будем следовать согласно установленым правилам.
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Если не секрет, назовите фамилию, у кого Вы покупали голубей Гудзя.

    Кстати Вам был задан очень важный вопрос, почему Вы избегаете ответа.
     
    GennadiyДата: Суббота, 18.12.2010, 21:48 | Сообщение # 100
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Quote (janssen)
    никто голубевода под именем миша головко не знает, а может его и нет. В Днепропетровском обласном клубе есть голубевод с фамилией Головко но его зовут Владимир он мужык в возрасте и такой херней как этот миска не занимается.

    У нас в клубе есть Владимир Головко , а вот голубевода из Днепропетровска Михаила Головко я тоже не знаю.
    misca, свяжитесь со мной по телефону или дайте свой контактный телефон, очень интересно пообщаться.

     
    miscaДата: Суббота, 18.12.2010, 21:54 | Сообщение # 101
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Если вы внимательно читали то я собираюсь соревноватся через годик,два, и почему я должен называть себя??У тебя ж фамилия тоже не янсен.
    Quote (рассаХАРТОГС)
    Евгений Вам "мозги не продавал"..потери скорее всего,связаны с тем, что Вы "ПЕРЕПАРОВАЛИ НЕМЦЕВ Со СВОИМИ УДАЧНО БЛУДЯЩИМИ".

    А если ты особенно одаренный бизнесмен милионер голый, внимательно читал то я потерял молодых купленых.
    А тебе гудз обещяю что заеду к тебе,будут пацаны на соревнования ехать то с ними поеду и в гости к тебе зайду.
    тема закрыта.
     
    miscaДата: Суббота, 18.12.2010, 22:01 | Сообщение # 102
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Quote (misca)
    свяжитесь со мной по телефону или дайте свой контактный телефон, очень интересно пообщаться.

    После праздников свяжусь,и родословные покажу гудза.
    А то уже достало все это вранье


    Сообщение отредактировал misca - Суббота, 18.12.2010, 22:01
     
    рассаХАРТОГСДата: Суббота, 18.12.2010, 22:18 | Сообщение # 103
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    janssen, СПАСИБО ЗА РАСШИФРОФКУ

    Добавлено (18.12.2010, 22:15)
    ---------------------------------------------
    misca, думаю это...."Микро "или как там .......за слова не отвечает.......миллионер это типа прикол.Но в свои на 46м году.....смогу ответить не слабо.Скорее всего это "инкогнито" мне хорошо визуально знаком..такое чудо мы видели здеси ранее...тогда "оно "было из Одеского региона...сейчас "оно" мигрировало.

    Добавлено (18.12.2010, 22:18)
    ---------------------------------------------
    Я реален и жив и Фото свои поставил...даже Очень,надеясь на отсутствие, на этом сайте, плохих людей.....Сына тоже фото есть. Будьте здоровы.


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    GudzДата: Суббота, 18.12.2010, 22:21 | Сообщение # 104
    Голубевод
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Статус: Offline
    Misca to wo tu tyt vupusyjew prosto tyfta...Hotilos tobi posvarutus mozna skazatu majze vdalos. A familii tak i nemozew nazvatu, tobiz bojatus ni4oho v 4omy problema?
    A v hosti do mene zaizdzajyt tilku liydu zaproweni, ot jak zaprowy tebe kolus, moze.
    Todi i bydew zburatus, A poku planyj ta mrij jak bydew ysih peremahatu 4erez rik moze dva a moze i nikolu....
    I na majbytnie do neznajomuh povunen bytu trohu respekt...
     
    Aleksandr-KievДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:48 | Сообщение # 105
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (misca)
    smile Вы наверное думаете что все сено едят,!!!!давайте здадим ,но на любой другой голубедром к которому вы не имеете отношения!!!!

    Во первых: от одного из участников данного форума я подобное выражение я уже слышал! Это может говорить о том, что Вы не тот за кого себя выдаете. А это как минимум, неуважение к данному форуму и его участникам.

    Во вторых: я не владелец данного голубедрома, и к голубедрому "Киев Дерби-клуб" имею прямое отношение как участник (так же как и другие участники). Как ветеринарный врач, который помогал владельцу обеспечить все ветеринарно-профилактические мероприятия, и хорошее здоровье голубям, а также, обеспечил данный голубедром качественными ветеринарными препаратами.

    Quote (misca)
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    - Если можно, приведите пожалуйста приведите пример, что Ваши (наши) голуби лучше?

    Наши, я понимаю Украинские.

    Где на Украинских голубедромах стабильно летали голуби Украинской селекции?

    Quote (taras)
    roll biggrin Вам хернёй не надоело заниматся?

    Надоело, но тут каша с оскорблениями заварилась, да еще "участник" боится назвать свое имя. А это наталкивает на определенные мысли. Здается мне, это кто то из наших старых знакомых.

    Добавлено (19.12.2010, 00:41)
    ---------------------------------------------

    Quote (ivanonisko)
    А я предлагаю собрать команду на етот голубодром с Украины

    Даст Бог, если ничего не помешает, в следующем году я сдам 5 голубей на голубедром в Калиманчи, и на голубедром "Киев Дерби-клуб". Таков мой план.

    Интересно, наш "секретный" оппонент, готов сдать на Калиманчи, раз он никому не верит в Украине?

    С уважением,
    Александр

    Добавлено (19.12.2010, 00:48)
    ---------------------------------------------

    Quote (Gennadiy)

    misca, Вы предьявляете достаточно серьёзные обвинения в адрес Евгения, если у Вас есть доказательства то предоставьте их пожалуйста а если их нет, ну тогда извеняйте, будем следовать согласно установленым правилам.
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Если не секрет, назовите фамилию, у кого Вы покупали голубей Гудзя.

    Кстати Вам был задан очень важный вопрос, почему Вы избегаете ответа.

    miska, вышеуказанный вопрос задан уже Вам в четвертый раз. И Ваше настоящее имя хотелось бы узнать тоже.
    Все очень ждут ответа.
    В противном случае, Вас за безосновательные обвинения нужно блокировать раз и навсегда.

    Просьба админов обратить свое внимание на сложившуюся ситуацию.


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!

    Сообщение отредактировал Aleksandr-Kiev - Воскресенье, 19.12.2010, 00:49
     
    Форум » Информация о голубеводах и их питомниках » Странички голубеводов » Gudz Yevheniy (Po4tovi holybu.)
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz