ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Gudz Yevheniy - Страница 6 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Разговоры обо всём насвете. (235)
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (156)
  • ВИТЯГ З ПРОТОКОЛУ № 2 (1)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 12.05.2024, 21:19

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Информация о голубеводах и их питомниках » Странички голубеводов » Gudz Yevheniy (Po4tovi holybu.)
    Gudz Yevheniy
    tarasДата: Пятница, 17.12.2010, 21:08 | Сообщение # 76
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (Gudz)
    vid tarasa taj teper vid tebe tilku plitku letiat., Mol pokazu dokazu., nikomy ni4oho dokazyvatu nezburajys a za nepidstavni obrazu bydy sebe vidstojyvatu

    Скажи пожалуста что ты называешь сплетнями- то что мне предлагал голубей кольцованых Украинскими кольцами??Раз Украинские попали к тебе ,то и твои в Украину попали сто процентов,а на результаты твои мне начхать,ты для меня не авторитет в голубином спорте,да и толком сам ничего не шаришь,так поверхностно разве что.Так что удачи на голубедромах!!тебе она понадобится!!
     
    GudzДата: Пятница, 17.12.2010, 21:17 | Сообщение # 77
    Голубевод
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    а на результаты твои мне начхать,ты для меня не авторитет в голубином спорте,да и толком сам ничего не шаришь,так поверхностно разве что.Так что удачи на голубедромах!!тебе она понадобится!!

    A meni na tebe we bilwe na4hat. Ba4y tu liybitel posvarutus poplitkyvatu, ta mene ce ne hvuliyje, tobi takoz yda4i, i horowuh rezyltativ...
     
    GudzДата: Пятница, 17.12.2010, 21:27 | Сообщение # 78
    Голубевод
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Статус: Offline
    Quote (misca)
    я собираюсь через годик тогда и будут мои результаты
    Ot todi i pohovorumo pro holybiv , a poka 4utaj bahato ta v4us, pered tum jak hovorutu.
    A pruliot moih klybnuh poduvus na po4atky moei storinku, i jakwo y tebe tak bydyt ky4no letitu holybu to byde prujemno poduvutus, v wo malo viriy. tobi nedaj poistu a daj poboltatu...
    Quote (misca)
    в прошлом году я набрал голубей именно от твоих голубей,и хочу тебе сказать это всё мыльные пузыри и твоя реклама

    A tyt tu vze starik 100% boltyn, tu nemih nide vziatu moih holybiv, bo moih maje tilku 2-i liydunu na zahidnij ykraini, jaki z cioho zadovoleni. A prodaz ce normalna ri4, bo takoz kypliajy doroho. A tu mozew neprodavatu, prosto ih nihto ne kyput. Ta ja trohu zadaleko zajwov ih poku v tebe nema, ot jak bydyt todi i pospilkyjemos. A poku tobi treba vutratutu nemalo hrowej, ta terpinnia wob ho4abu wos y tebe pytiove bylo happy happy .
    Bo v riznuci vid tebe boltyna v mene vze ce je, do 4oho dovho iwov, z dutunstva, i we v rokah 90-uh pokazyvalu moi holybu horowi rezyltatu. Treba vmitu holyba cinutu., a ne stremutus joho zahybutu. Takwo derzaj Junior, i vkysus v svij boltluj jazuk....


    Сообщение отредактировал Gudz - Пятница, 17.12.2010, 22:00
     
    Aleksandr-KievДата: Пятница, 17.12.2010, 22:26 | Сообщение # 79
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (misca)
    А насчет голубей ты зазнаватся начинаешь,голубедромы показали что наши голуби намного лутше твоих ХАЛЕНЫХ
    - Если можно, приведите пожалуйста приведите пример, что Ваши (наши) голуби лучше?

    Quote (taras)
    Ты говоришь результаты показал на голубедромах??ГДЕ??? В Болгарии,нет В Украине ,НЕТ так где эти результаты???

    Результат в Болгарии: http://pigeon-bg.com/result_....in=2010
    Вообще то, 9-й голубь Ас из такого кол-ва голубей, это не так уж и плохо. Разве не так?

    Quote (taras)
    единственый наш недостаток это то что мы не соревнуемся на эвропейском уровне ,не участвуем в олимпеадах

    Совершенно верно, пока мы не соревнуемся на европейском уровне, о какой селекции и каком отборе может идти речь? О чем можно говорить, если у нас до сих пор, многие "соревнуются" без часов (я не Тараса имел ввиду, а общую ситуацию), в то время, как в Бельгии и др. странах механическими часами летали в начале 20-го столетия!

    Quote (misca)
    Я на своих голубей чужие кольца не оделбы!!Вижу в украине появились два бизнесмана АФЕРА один земляк хартос,а второй гудз!!

    Ну некрасиво без доказательств обвинять человека в чем то! Фактов то нет. Просто у каждого свое мышление по поводу колец.

    Quote (misca)
    и голубей я не продаю в отличии от тебя

    А в чем же грех, что человек продает часть своих голубей для того что бы купить классный племенной материал и улучшить своих голубей? Гудзь покупает хороших голубей, например у Чемпиона Германии, когда была выставка в Касселе он купил очень интересную племенную голубку, которую он просил продать его уже целый год !!! И поверьте, купил он ее не за 10 Евро.

    Кстати, у Гудзя в Германии имидж порядочного хлопца. В другом случае, не посещал бы он голубятни ведущих голубеводов Германии!!!

    Quote (misca)
    и соревноватся я собираюсь через годик тогда и будут мои результаты

    Ребята, прекращайте ругаться ниочем!
    Предлагаю Вам выбрать голубедром хорошего уровня на нейтральной территории, где голубям уделяют достаточно внимания и правильно тренируют. Каждый из Вас, сдаст на этот голубедром по 5 молодых голубей. Пройдет финал, вот тогда и поговорите о результатах, и у кого голуби лучше! Будет повод там встретиться и взглянуть друг - другу в глаза, авось найдете общий язык за рюмкой чая! biggrin

    С уважением,
    Александр


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    GudzДата: Пятница, 17.12.2010, 22:45 | Сообщение # 80
    Голубевод
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Статус: Offline
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Ребята, прекращайте ругаться ниочем!
    Предлагаю Вам выбрать голубедром хорошего уровня на нейтральной территории, где голубям уделяют достаточно внимания и правильно тренируют. Каждый из Вас, сдаст на этот голубедром по 5 молодых голубей. Пройдет финал, вот тогда и поговорите о результатах, и у кого голуби лучше!

    Ja vze zhidnuj na ce... "Misca" majew vubir. Ykraina "Dybrivka" i moze Kuiv. Bulgaria "Kalimanci" Arona-Tenerufa, Kutaj, ta Afruka...
    Aleksander diakyjy za horowi slova ta pidtrumky.
    Yspihy...


    Сообщение отредактировал Gudz - Пятница, 17.12.2010, 22:46
     
    рассаХАРТОГСДата: Пятница, 17.12.2010, 22:52 | Сообщение # 81
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    Евгений,не реагируй на реплики из космоса.

    Естественно, все молча мечтают "продать". Это нормальное явление.

    А
    какую самку купил? Какая линия,что за раса? Короткодистанционная?


    Чемпион 2011г.Дистанции 200 км голубедром "Блыс2кавка" город Львов.
    В чистокровном разведении спортивных, Иду правильным путем,уже с двумя шагающими по жизни сыновьями.
     
    GudzДата: Пятница, 17.12.2010, 23:01 | Сообщение # 82
    Голубевод
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Статус: Offline
    Jyra ce samka rasa Hartogs... Wytka.
    cool Ce po znamenutomy 802 vid G.Prange vin byv 1-uj holyb Nime4unu i vona prutomy zi storonu mamu i zi storonu batka po niomy. Idealna na rozplid.
    Bydew davatu na jakis holybodromu v 2011?
     
    miscaДата: Суббота, 18.12.2010, 08:55 | Сообщение # 83
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    - Если можно, приведите пожалуйста приведите пример, что Ваши (наши) голуби лучше?

    Посмотрите любой голубедром украины,где он занял хотябы пятое место?где дошли до финала хотя половина его голубей??ГДЕ????
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Ну некрасиво без доказательств обвинять человека в чем то! Фактов то нет. Просто у каждого свое мышление по поводу колец.

    Факты ёсть,Я покупал его голубей,полное фуфло и обман,нету того качества о котором он трезвонит.
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Кстати, у Гудзя в Германии имидж порядочного хлопца. В другом случае, не посещал бы он голубятни ведущих голубеводов Германии!!!

    Так пусть покажет результаты клуба в котором он соревнуется,пусть и здесь будет имидж порядочного,а то мне кажется что он нас розводит что он в германии соревнуется!
    Quote (Gudz)
    Bydew davatu na jakis holybodromu v 2011?

    Он уже давал,Обламался по полной,короткоплечий наш!!!Один удачно заблудившийся пришол!!В этом году тоже даст,но я думаю не своих ,уже ищет где купить !!!!
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Ребята, прекращайте ругаться ниочем!

    Мы не ругаемся,МЕНЯ просто кинули с голубями,другими словами НАЕ...И!!
     
    Aleksandr-KievДата: Суббота, 18.12.2010, 09:50 | Сообщение # 84
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (misca)
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    - Если можно, приведите пожалуйста приведите пример, что Ваши (наши) голуби лучше?

    Посмотрите любой голубедром украины,где он занял хотябы пятое место?где дошли до финала хотя половина его голубей??ГДЕ????


    Вообще то вопрос был совершенно другой, и была просьба привести пример в какой случае Ваши голуби лучше. Кроме того, к огромному сожалению, 80% голубедромов Украины, еще 3-5 лет нельзя считать полноценным примером, пока они не дойдут до соответствующего уровня. Большие потери по причине неумения (или нежелания) работать с голубями, незнание ветеринарной профилактики, приводит к тому, что голуби болеют или находятся в плохой кондиции, таким образом, большинство голубей не может в дальнейшем реализовать свой генетический потенциал.
    А Калиманчи в общем то хороший пример, как по кол-ву голубей, так и по уровню конкуренции, нам пока к этому голубедрому далековато.

    Quote (misca)
    Факты ёсть,Я покупал его голубей,полное фуфло и обман,нету того качества о котором он трезвонит

    Вы у него лично покупали голубей? У Вас есть на этих голубей родословные?, которые Гудзь кстати выписывает. Если нет, и Вы покупали, якобы голубей от Гудзя, то обвинять Вы можете только себя. Вы знаете, сколько у нас голубеводов продает оригинальных "Херботсов", Де Клаков, и т.д. и т.п. Может Вас и кинули, но все таки другие "голубеводы"?

    Quote (misca)
    Так пусть покажет результаты клуба в котором он соревнуется,пусть и здесь будет имидж порядочного,а то мне кажется что он нас розводит что он в германии соревнуется!

    Да Вы посмотрите начало страницы, там есть информация (сам вчера смотрел)!

    Quote (misca)
    Он уже давал,Обламался по полной,короткоплечий наш!!!Один удачно заблудившийся пришол!!В этом году тоже даст,но я думаю не своих ,уже ищет где купить !!!!

    Зачем так некорректно высказываться? Ну ВЫ же мужики!
    Гудзь подтвердил, что готов дать 5 голубей на любой (классный) голубедром, готовы ли Вы дать 5 голубей на соревнования, что бы выяснить у кого "длиннее"? happy , шутка.
    Не сочтите за рекламу, если Вы были бы готовы сдать голубей на "Киев Дерби-клуб" в 2011 году, я с радостью, посоревновался бы и с Вами и с Гудзем. И таким образом получить повод для настоящей и честной дискуссии! С нетерпение жду от Вас ответ.

    Quote (misca)

    Мы не ругаемся,МЕНЯ просто кинули с голубями,другими словами НАЕ...И!!

    Если не секрет, назовите фамилию, у кого Вы покупали голубей Гудзя.

    С уважением,
    Александр


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    miscaДата: Суббота, 18.12.2010, 12:33 | Сообщение # 85
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Да Вы посмотрите начало страницы, там есть информация (сам вчера смотрел)!

    Это всё филькина грамота с электронных часов, делается очень легко! Где лутшие голуби,чемпионы дистанций,и тому подобное,не говорю АС где????
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Вообще то вопрос был совершенно другой, и была просьба привести пример в какой случае Ваши голуби лучше. Кроме того, к огромному сожалению, 80% голубедромов Украины, еще 3-5 лет нельзя считать полноценным примером, пока они не дойдут до соответствующего уровня. Большие потери по причине неумения (или нежелания) работать с голубями, незнание ветеринарной профилактики, приводит к тому, что голуби болеют или находятся в плохой кондиции, таким образом, большинство голубей не может в дальнейшем реализовать свой генетический потенциал.
    А Калиманчи в общем то хороший пример, как по кол-ву голубей, так и по уровню конкуренции, нам пока к этому голубедрому далековато.

    как бы там нибыло но на Украинских голубедромах все были в одинаковых условиях почемуто у некоторых осталось большая часть а у Гудзя 1 голубь.А в том что я прав вы убедитесь когда на Калиманчи будет дистанция 200 км и больше ,посмотрите где тогда будет пяти километровый чемпион!
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Не сочтите за рекламу, если Вы были бы готовы сдать голубей на "Киев Дерби-клуб" в 2011 году, я с радостью, посоревновался бы и с Вами и с Гудзем. И таким образом получить повод для настоящей и честной дискуссии! С нетерпение жду от Вас ответ.

    smile Вы наверное думаете что все сено едят,!!!!давайте здадим ,но на любой другой голубедром к которому вы не имеете отношения!!!!
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Вообще то вопрос был совершенно другой, и была просьба привести пример в какой случае Ваши голуби лучше

    Бил вопрос наши Украинские
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    - Если можно, приведите пожалуйста приведите пример, что Ваши (наши) голуби лучше?

    Наши, я понимаю Украинские.
     
    tarasДата: Суббота, 18.12.2010, 12:39 | Сообщение # 86
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    roll biggrin Вам хернёй не надоело заниматся?
     
    GudzДата: Суббота, 18.12.2010, 12:48 | Сообщение # 87
    Голубевод
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Статус: Offline
    Misca tu nahal do predela. Poduvus na Dybrivky jak ja dav 3 wt tak ysi 3 proiwlu yse i final takoz. I poprowy tebe bilwe nepusatu do mene nijakuh re4ej ni pohanuh ni dobruh. Poskilku nema pidstav na zaden tvij arhyment., i z prostakom takum jak tu meni neho4etsia vestu dyrni duskysii., bo rozymna entelihentna liyduna sebe tak ne povodut. A jakwo tebe htos tam i rozviv to sam sobi tu i vunen. Bo mene takoz neraz hotilu rozvestu, ale ja nedavsia, i jakwo kypliajy holybiv to z oruginalnojy rodoslivnojy
    Zakruvajy ciy temy poskilku nezburajys pereluvatu z poroznioho v pyste!!!!!
     
    GudzДата: Суббота, 18.12.2010, 12:55 | Сообщение # 88
    Голубевод
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Вам хернёй не надоело заниматся?

    Taras tak toz tu vohniy pidluv teper ysmihajewsia... Tebe takoz prowy zi mnojy bilwe y duskysii nevhodutu, mozew z "misca" pusatu ja ba4y vu odnodymci happy
    Takwo yspihy hlopci, moze dast Boh des na holybodromi zystrinemos os todi i pohovorumo, ta poduvumos na rezyltatu. A ja tak ba4y prosto kohos zaba dysut, kras4e haj ta zaba trowku vidpystut ato zadysut. Kras4e praciyjte nad svoimu zlovlenumu happy to nebydete matu do nikoho pretenzij. Ja za svoje zuttia v nime4uni kypuv dyze bahato holybiv i ne po 10€. i ne po ysih letilu takwo ja majy zrobutu? A ja probyjy ciluj 4as bo tak vze vono e v holybunomy sporti, i nikolu nekypuw holyba na 100%. A perw za vse zalezut vid vlasnuka vid dohliady holybiv, a pizniwe vze treba vumahatu wob holyb letiv!!!!!
    Yda4i...
     
    miscaДата: Суббота, 18.12.2010, 12:59 | Сообщение # 89
    Пользователь сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    smile
    Quote (Gudz)
    Misca tu nahal do predela.

    Жизнь такая а не я,да и интелегенты такие как ты заставляют быть таким!
    Quote (Gudz)
    Poduvus na Dybrivky jak ja dav 3 wt tak ysi 3 proiwlu yse i final takoz

    Да голубей там много было,и твои пару раз первыми пришли! happy
    Quote (Gudz)
    A jakwo tebe htos tam i rozviv to sam sobi tu i vunen

    Подожди я вас ищё вместе сведу,посмотрим кто врёт!! angry
     
    GudzДата: Суббота, 18.12.2010, 13:05 | Сообщение # 90
    Голубевод
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Статус: Offline
    Quote (misca)
    Подожди я вас ищё вместе сведу,посмотрим кто врёт!!

    Hotilos bu znatu familijy toi liydunu, A vzahali 4ekajy z neterpinniam...

    A pro dybrivky 4u inwuj holybodrom povtoriyjy jak bydew tak matu jak ja to mozew pohvalutus bo to vze wos.
    Yspihy.

    Сообщение отредактировал Gudz - Суббота, 18.12.2010, 13:08
     
    Форум » Информация о голубеводах и их питомниках » Странички голубеводов » Gudz Yevheniy (Po4tovi holybu.)
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz