ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

В.В Крицкий. - Страница 6 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (155)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 17:18

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Информация о голубеводах и их питомниках » Странички голубеводов » В.В Крицкий.
    В.В Крицкий.
    vladimirДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:40 | Сообщение # 76
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Можно дальше не продолжать, я сделаю небольшой тираж.

    Дальше, выше, быстрее.
     
    ЧерноморДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:47 | Сообщение # 77
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Quote (vladimir)
    я сделаю небольшой тираж, о цене договоримся.

    Владимир Владимирович, куплю экземпляр. Спасибо!


    "Несказанного слова ты хозяин, а сказанному слову ты слуга "
     
    аматорДата: Среда, 11.11.2009, 20:19 | Сообщение # 78
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Статус: Offline
    Що не кажіть , такі великі втрати добрих голубів, короблять, шкода що він не літає із східного напрямку, а то потішилибся хлопці бельгами.
    Літаю я в східному регіоні львівщини, клуби Золочів - Броди.Стартувало 37 голубоводів, проте до 11-го льоту добрався 21 чол.Є люди які літають більше 30-ти років, є і молодь.Мої втрати близько 25%, а знайти мене на відомостях легко.


    Сообщение отредактировал аматор - Среда, 11.11.2009, 20:27
     
    ЧерноморДата: Среда, 11.11.2009, 21:55 | Сообщение # 79
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Владимир Владимирович, скажите пожалуйста какой наилутший результат на марафонских дистанциях в Украине? Были-ли голуби в первый день, какую скорость показали? И для сравнения Европейские если можно.

    "Несказанного слова ты хозяин, а сказанному слову ты слуга "
     
    vladimirДата: Пятница, 13.11.2009, 17:27 | Сообщение # 80
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (аматор)
    Літаю я в східному регіоні львівщини, клуби Золочів - Броди.Стартувало 37 голубоводів, проте до 11-го льоту добрався 21 чол.Є люди які літають більше 30-ти років, є і молодь.Мої втрати близько 25%, а знайти мене на відомостях легко.

    Очень уж обтекаемо вы оветили. Разве есть такой Восточный регион? Ваш клуб, в котором 37 членов зарегистрирован официально, имеет ли ваш клуб государственное регистрационное свидетельство?? Если да, то как он называется? Высылали ли ваши руководители результаты соревнований на официальную email-почту ФСГУ и на каким образом выполняется расчёт ваших результатов?
    Вы писали, что восемь лет подряд занимаете лидерство в своём клубе, т.е первое место. Насколько мне известно, в Украине таких лидеров практически нет, потому что в украинских клубах уже достаточно сильные голуби и голубеводы. Лидеру удаётся 2-3 года подряд удержать первенство, а потом происходит, как правило, смена лидера. В европейских клубах даже два года подрят оставаться лидером практически невозможно или очень трудно. Если у вас так, то задайте себе вопрос - не слабые ли голубеводы, ваши соперники, может им надо чем-то помочь, подсказать и т.д.?


    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Суббота, 14.11.2009, 02:15
     
    vladimirДата: Пятница, 13.11.2009, 18:02 | Сообщение # 81
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (Черномор)
    скажите пожалуйста какой наилутший результат на марафонских дистанциях в Украине? Были-ли голуби в первый день, какую скорость показали? И для сравнения Европейские если можно.

    Посмотрите сообщение №4 на моеей странице, там указаны марафоны бывшего СССР и Украины. Самыми интересными марфонами, на мой взгляд были следующие:
    - Челябинск - Стрый - 2500 км, 1979 г., вернулось примерно 30% голубей, больше данных нет;
    - Мурманск - Одесса - 2500 км, 1986 г., старт 13.07.1986 г. 151 голубей от 15 участников, первые два голубя вернулись 22.07.1986 г., это 9966-82 красненко Н. и 66129-79 Кравченко В., всего вернулось 29 шт.
    - Тюмень - Стрый, И.Франковск - 2860 км, 1987 г., старт 29.07.1987 г., больше данных нет;
    - Стрый - Тюмень - 2860 км, 1987 г., старт 03.08 1987 г. 13 голубей, всего вернулось 7 голубей.
    Вы должны понимать, что с таких дистанций получить голубей в тот же день и даже на следующий день не возможно.
    Европейские клубы летают в основном из Барселоны - это 950-1100 км. Сейчас занят подготовкой брошюры на эту тему, поэтому скоро опубликую. tongue


    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Суббота, 14.11.2009, 02:19
     
    аматорДата: Суббота, 14.11.2009, 20:40 | Сообщение # 82
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Статус: Offline
    2008 та 2009 рік наш клуб «Крила» літав на спільну відомість з голубоводами м. Тернополя та Тернопільської обл. ( м. Чортків та м. Хоростків), а також м. Хмельницьк (обл ) та м. Броди, Львівська обл..Оскільки ми не маємо своєї машини то приходиться домовлятися з сусідами у кого вона є.До 2008р. ми літали зі Львовом ,округ південно-західний, регіон – східний, звідки взялася така класифікація , думаю від керівництва федерації голубиного спорту п. Бойка. Львівський клуб збільшувався і в один прекрасний момент нам не стало місця, можливо були і інші причини.За 2008 та 2009 рік розрахунки проводив Руслан Глогусь – цьогорічний чемпіон голубодрому м. Генічевська, регіональний представник вашої федерації, розрахунки проводилися на базі 1/5, як на спільну відомість так і окремо по східному регіону львівщини. Надіюся Руслан передасть Вам дані за 08-09рр, а маючи відомості прильоту можна по факту судити про силу того чи іншого клубу. Голубовод який створив наш клуб вже багато років в Італії, питаннями реєстрації чи перереєстрації займемося в наступному році тоді і станемо на облік у вашу федерацію.

    Сообщение отредактировал аматор - Суббота, 14.11.2009, 20:41
     
    vladimirДата: Суббота, 14.11.2009, 21:04 | Сообщение # 83
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Дякую, тепер трохи прояснилося по вашій організації. Але скажу вам зразу, що Глогусь Р., на жаль, не відіслав нам результати льотів за 2008-09 роки, а я закінчую вже підрахунки по Всеукраїнській базі даних. Тому ви навряд чи попадете у каталог і кандидати на виставку, а і це дуже прикро. Потурбуйтеся, може Руслан ще встигне відіслати результати.

    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Понедельник, 16.11.2009, 20:44
     
    аматорДата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:00 | Сообщение # 84
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Статус: Offline
    По питанню передачі даних нам, Бродам і у федерацію я розмовляв з Русланом раніше і як сказав він програма по які проводяться розрахунки блокує пересилку поштою, брав він людину щоб розібралася, але щось там нічого не вийшло, гадаю з 2010 року все налагодиться.
     
    vladimirДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:44 | Сообщение # 85
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (аматор)
    По питанню передачі даних нам, Бродам і у федерацію я розмовляв з Русланом раніше і як сказав він програма по які проводяться розрахунки блокує пересилку поштою, брав він людину щоб розібралася, але щось там нічого не вийшло, гадаю з 2010 року все налагодиться.

    Поки ще є час, зверніться до Твердохліба Романа (автора програми), думаю, що у Руслана є його номер телефону і мейл. Передасте по мейлу свої файли, він відкорегує їх, поверне вам, а ви їх встановете знову як оновлення.


    Дальше, выше, быстрее.
     
    janssenДата: Четверг, 26.11.2009, 17:11 | Сообщение # 86
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 268
    Статус: Offline
    Quote (vladimir)
    результати льотів за 2008-09 роки, а я закінчую вже підрахунки по Всеукраїнській базі даних.

    Из Ваших слов я понял что уже скоро мы все увидим каталог результатов соревнований за этот и прошлый год?


    Не говорите мне что надо делать и я не скажу куда вам надо идти...
     
    vladimirДата: Пятница, 27.11.2009, 19:21 | Сообщение # 87
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (janssen)
    Из Ваших слов я понял что уже скоро мы все увидим каталог результатов соревнований за этот и прошлый год?

    Результаты за 2008 г. переслали только несколько клубов, т.к. не у всех ещё были программы для расчётов.
    Результаты за 2009 г. большинство клубов выслали, отсутствуют только клубы, которые игнорировали (г.Львов, Ивано-Франковск и Закарпатье) или которые не были готовы для участия в этих итогах (Киев, Прилуки, Винница, Тернополь, Херсон, Крым, Геническ, Белая Церковь и др.).
    По итогам будет издан общий каталог и каталог выставки. В настоящее время работаем над программой, которая будет перекодировать итоговые файлы программы "Всеукраинская база данных" в файлы html, это даст возможность публиковать итоговые файлы непосредственно на сайтах.


    Дальше, выше, быстрее.
     
    janssenДата: Суббота, 28.11.2009, 11:58 | Сообщение # 88
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 268
    Статус: Offline
    Quote (vladimir)
    Результаты за 2009 г. большинство клубов выслали, отсутствуют только клубы, которые игнорировали (г.Львов, Ивано-Франковск и Закарпатье) или которые не были готовы для участия в этих итогах (Киев, Прилуки, Винница, Тернополь, Херсон, Крым, Геническ, Белая Церковь и др.).

    vladimir, а прислал результаты кто можно узнать?
    Quote (vladimir)
    По итогам будет издан общий каталог и каталог выставки

    т.е. желающие смогут ознакомиться с каталогом на выставке в Киеве 19-20 декабря ? question


    Не говорите мне что надо делать и я не скажу куда вам надо идти...
     
    vladimirДата: Суббота, 28.11.2009, 21:59 | Сообщение # 89
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (janssen)
    а прислал результаты кто можно узнать?

    Пожалуйста!
    1. Коломыйский клуб "Полёт".
    2. Черновецкая обл. АПГ.
    3. Черновецкая обл. ФСПГ.
    4. Донецкая обл. ассоциация им. Брагина.
    5. Луганский обл. клуб СГ.
    6. Николаевский КСГ.
    7. Днепропетровская обл. ФГС.
    8. Криворожский КСГ.
    9. Клуб Львовской обл. Центр. регион.
    10. Сумской межрайонный клуб.
    11. Клуб Сумской обл.
    12. Харьковский клуб почтового голубевод.
    13. Днепропетровский клуб им. Щербицкого (ожидаем)
    Прислали, но не в формате:
    14. Винницкий КСГ.
    15. Киевский КСГ.


    Дальше, выше, быстрее.
     
    andrij_slobodyanДата: Суббота, 28.11.2009, 22:08 | Сообщение # 90
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Статус: Offline
    vladimir, якщо вам не важко опоблікуйте цьогорічний рейтинг голубівників Коломийського клубу *Політ* , дуже треба

    Пристрасть - це імпульс на шляху до успіху.Першокласні голуби - це моя пристрасть...
     
    Форум » Информация о голубеводах и их питомниках » Странички голубеводов » В.В Крицкий.
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz