ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Вопросы касающиеся ФГСУ - Страница 4 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (155)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 00:00

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Вопросы касающиеся ФГСУ (Устав, состав учредителей , президиума и тд.)
    Вопросы касающиеся ФГСУ
    tarasДата: Вторник, 16.11.2010, 15:04 | Сообщение # 46
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Да ребятки ,любая выставка это праздник для гоубевода ,и я думаю всё равно к какой организации он относится, он хотел бы прейти и пообщятся ,А у вас тут смотрю целая санта барбара!!!!Как можно сорвать выставку не понимаю,разве что организаторы могут это зделать,а ёсли прейдёт какойто дебошир так для этого ёсть правохранительные органы,пусть они и занимаются этим.Хотя нормальный голубевод на такое и не пойдёт я думаю,разве что человек который заинтересован финансово(это уже не голубевод, а бизнесмен)
    И вобще ребята кто к какой организации относится я думаю всёравно,нам вместе намного интерестней соревноватся,и дешевле,так что давайте жить дружно и розвивать наше голубеводство в нужном направлении.А то получается нехорошо,со стороны наблюдаешь ,КОШМАР!!!!
     
    VYACHESLAVДата: Среда, 17.11.2010, 18:37 | Сообщение # 47
    Новичек
    Группа: Друзья
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    Уважаемий Владимир Владимирович на вашу выставку ,мы рядовые голубеводы обязательно приедем . И обязательно будем поднимать вопрос по поводу обьеденения федераций . Перед лицом всех клубов Украины. И ваши угрозы тут абсолютно не уместны. Никто выставку срывать даже и не думал. Но эта тема и другие будут звучать обязательно. Поэтому вы-бы лучше подготовились как следует ответить на вопросы голубеводов.
    А что касается взносов вы не задумывались, почему клубы нехотят этого делать hello


    Сообщение отредактировал VYACHESLAV - Среда, 17.11.2010, 18:42
     
    vladimirДата: Среда, 17.11.2010, 19:34 | Сообщение # 48
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (VYACHESLAV)
    Уважаемий Владимир Владимирович на вашу выставку ,мы рядовые голубеводы обязательно приедем .И обязательно будем поднемать вопрос по поводу обьеденения федераций . Перед лицом всех клубов Украины. И ваши угрозы тут абсолютно не уместны.

    Приезжайте, только не на мою выставку, а на 4-ю национальную выставку (для всех голубеводов), будем рады!
    По поводу угроз: на мой взгляд, я не написал ни одного слова, в котором звучала бы угроза. Молодой человек, научитесь отличать предупреждение от угрозы.
    Повторюсь ещё в 10-й раз: для того, чтобы вносить предложения о работе ФГСУ необходимо быть её членом. Это требование не моё личное - это требование Устава, это прописано в разделе "Права члена ФГСУ". Выслушать пожелания в неофициальной обстановке от голубеводов, которые не являются членами ФГСУ - это возможно.
    На совещании председателей или представителей клубов - членов ФГСУ присутствовать будут только члены этой организации (так положено по Уставу). wink cool


    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Среда, 17.11.2010, 19:41
     
    GennadiyДата: Четверг, 18.11.2010, 09:31 | Сообщение # 49
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Quote (vladimir)
    Повторюсь ещё в 10-й раз: для того, чтобы вносить предложения о работе ФГСУ необходимо быть её членом

    Прокоментируйте, пожалуйста к кому в 10-й раз направляется данное обращение ???
    Если к членам Днепропетропетровского клуба "ФГСД" которым является VYACHESLAV, тогда вынужден вас огорчить. Докладываю, если вы не владее данной информацией: взносы в "ФГСУ" на 2010 год были проплачены нами в сумме 238 грн. а точнее было куплено 1190 штук колец по 1,20 грн., 20 копеек из которых и являются членскими взносами в федерацию (со слов Боднараша И.Д.). И так как 2010 год еще не закончился и данная выставка проходит по итогам этого года, возникает вопрос зачем по десять раз поднимать один и тот-же несуществующий вопрос ???
     
    IvanOnyskoДата: Четверг, 18.11.2010, 11:05 | Сообщение # 50
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (VYACHESLAV)
    И обязательно будем поднимать вопрос по поводу обьеденения федераций . Перед лицом всех клубов Украины.

    подерживаю на все 100% и щитаю шо раньше сказаные слова ,Владимир Владимировичом, за Румынию шо там есть 18 федераций и все нормально, ето не есть правильно ,я повторюсь шо разговаривал с Бартош Иштваном. и он ответил шо втаких случаях когда много федераций, F.C.I.незнает скем вести переговоры ,так как и в одной и другой Федерации, есть простые голубоводы, которые хотят участвовать у Олимпиядах и ЕВРО,я щитаю чем быстрее будет одна Федерация, тем раньше мы будем учасниками етих соревнований,и больше можно требовать от руководителей ,так как нихто несможет сказать шо ему хтото мешает так как небудет конкуренции.
     
    МелитопольДата: Четверг, 18.11.2010, 11:37 | Сообщение # 51
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Федераций может быть много, только статус "Национальной" имеет лишь одна, а использование в названии таких слов как Всеукраинская не кого ни к чему не обязывает!!! И в FCI представляет страну одна федерация.

    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut


    Сообщение отредактировал Мелитополь - Четверг, 18.11.2010, 11:40
     
    tarasДата: Четверг, 18.11.2010, 12:37 | Сообщение # 52
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (vladimir)
    Повторюсь ещё в 10-й раз: для того, чтобы вносить предложения о работе ФГСУ необходимо быть её членом. Это требование не моё личное - это требование Устава, это прописано в разделе "Права члена ФГСУ". Выслушать пожелания в неофициальной обстановке от голубеводов, которые не являются членами ФГСУ - это возможно.
    На совещании председателей или представителей клубов - членов ФГСУ присутствовать будут только члены этой организации (так положено по Уставу

    Вам обединятся надо а вы решаете кто член а кто нет,так каждый и останется сам НО при своём члене!!!В каждом правиле ёсть исключения,и ёсть чисто человеческие отношения ,Меня удивляет то что у вам представляется такая возможность обеденится а вы членов начинаете искать!!!
    Quote (Gennadiy)
    куплено 1190 штук колец по 1,20 грн., 20 копеек из которых и являются членскими взносами в федерацию

    Да у нас тоже так говорили , что покупая кольца мы платим членские взносы в федерацию,и становимся членами федерации!
     
    IvanOnyskoДата: Четверг, 18.11.2010, 14:00 | Сообщение # 53
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (Мелитополь)
    Федераций может быть много, только статус "Национальной" имеет лишь одна

    а зачем тогда ети Федерации штоб перетягивали голубоводов,и небыло порядка,как у политеке бегают с одной сылы в другую ,ненадо создавать возможность для етого,инакше порядка небудет.
    Quote (Мелитополь)
    И в FCI представляет страну одна федерация.

    здесь стобой согласен на все100%.
     
    IvanOnyskoДата: Четверг, 18.11.2010, 14:10 | Сообщение # 54
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Да у нас тоже так говорили , что покупая кольца мы платим членские взносы в федерацию,и становимся членами федерации!

    а ети на рынке наверно хто купляет кольца по 2.50 грв ,тоже платят взносы только у двойне,придумали себе бизнес и вешают лапшу,взносы должны платить а не перекладывать с одного места на другое,скоро начнут торговать зерном и тоже будуть расказывать шо взносы в зерне,сами подумайте например ,если петя купил 100колец ,а вася 200 ,то получаеться разные взносы,как такое можна придумать я немогу понять и главное все взрослые.
     
    janssenДата: Четверг, 18.11.2010, 16:55 | Сообщение # 55
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 268
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    Quote (taras)
    Да у нас тоже так говорили , что покупая кольца мы платим членские взносы в федерацию,и становимся членами федерации!

    а ети на рынке наверно хто купляет кольца по 2.50 грв ,тоже платят взносы только у двойне


    кто покупает кольца по 2,50 автоматически становится Почетным членом федерации happy smile


    Не говорите мне что надо делать и я не скажу куда вам надо идти...
     
    IvanOnyskoДата: Пятница, 19.11.2010, 12:44 | Сообщение # 56
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (janssen)
    кто покупает кольца по 2,50 автоматически становится Почетным членом федерации
    100 % smile или неорганизованым голубоводом так здесь писали
    sad
     
    alexamДата: Суббота, 20.11.2010, 21:59 | Сообщение # 57
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 386
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    любая выставка это праздник для гоубевода ,и я думаю всё равно к какой организации он относится,

    Quote (taras)
    Как можно сорвать выставку

    Quote (taras)
    разве что человек который заинтересован финансово

    Quote (taras)
    бизнесмен

    Уважаемые бизнесмены, не лишайте голубеводов праздника! cool


    Все выше и выше и выше стремим мы полет наших птиц!!!
     
    mikeДата: Понедельник, 22.11.2010, 08:44 | Сообщение # 58
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Offline
    кто был на криворожской выставке, какие новости ?

    Финансовый кризис каснулся и меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
     
    МелитопольДата: Четверг, 25.11.2010, 23:04 | Сообщение # 59
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Владимир Владимирович, есть несколько вопросов к Вам.
    1. Очень бы хотелось увидеть на сайте ФСГУ результаты за 2010 год.
    2. Как можно купить у Вас каталог?


    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut
     
    vladimirДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:33 | Сообщение # 60
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (Мелитополь)
    Владимир Владимирович, есть несколько вопросов к Вам.
    1. Очень бы хотелось увидеть на сайте ФСГУ результаты за 2010 год.
    2. Как можно купить у Вас каталог?

    Выборочные результаты за 2009-2010 г. на сайте w.w.w.fcu.at.ua (на странице результатов и на главной)
    Позвоните ко мне: 0677191191.


    Дальше, выше, быстрее.
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Вопросы касающиеся ФГСУ (Устав, состав учредителей , президиума и тд.)
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz