ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Подсчеты результатов соревнований 2013 года в клубах Украины - Страница 2 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (153)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 14:12

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Подсчеты результатов соревнований 2013 года в клубах Украины
    Подсчеты результатов соревнований 2013 года в клубах Украины
    vikaДата: Четверг, 07.11.2013, 08:41 | Сообщение # 16
    Новичек со стажем
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 57
    Статус: Offline
    все тайное всегда становится явным

    Добавлено (06.11.2013, 18:16)
    ---------------------------------------------
    [quote=Сергей_Адаменко;11305]В противном случае я буду просить администрацию форума заблокировать Ваш профиль.[/quote]
    это ваше право,также как и мое обсуждать результаты,которые на мой взгляд не честные.

    Добавлено (06.11.2013, 18:25)
    ---------------------------------------------
    [quote=Сергей_Адаменко;11305]А Вы vika, неопознанный объект который пытается дезориентировать голубеводов спортсменов. [/quote]
    Никого я не пытаюсь дезоринтировать! это мое мнение! или я не вправе писать то что на мой взгляд обман?

    Докажите обратное что это не так,а то как мыши сидите тихо,мужик не баба,фото другому покажи,может ище симейное положение выложить?

    есть тема,есть сомнения с моей стороны,раз это не так,и я не права переубедите меня в конце концов,раз не можите ответить достойно!
    Я собираюсь принимать участие в соревнованиях= в честных соревнованиях,с честными подсчетами ,и вижу не красивую картину,ЧТО не так?? вместо того чтоб обратить на это внимание вы начинаете выгораживать своих друзей! или вы тоже принимали в этом участие?

     
    Сергей_АдаменкоДата: Четверг, 07.11.2013, 08:41 | Сообщение # 17
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 663
    Статус: Offline
    Цитата vika ()
    также как и мое обсуждать результаты,которые на мой взгляд не честные.

    Ваш взгляд мало кого интересует, так как Вы не принимали в этих соревнованиях участия.
    Для выражения своих взглядов создайте себе блог и описывайте там то, что Вы считаете необходимым.

    Цитата vika ()
    Докажите обратное что это не так,а то как мыши сидите тихо,мужик не баба,фото другому покажи,может ище симейное положение выложить?

    Ни кто Вам не чего доказывать не будет. А Ваше семейное положение нам абсолютно не интересно, так же как Ваш пол, Ваше фото и даже не интересно какой помадой выкрашены Ваши губы.

    Цитата vika ()
    есть тема,есть сомнения с моей стороны,раз это не так,и я не права переубедите меня в конце концов,

    У каждого есть сомнения. И каждый имеет право иметь свое мнение, а вот обсуждать глобальные вопросы с виртуальным образом - это все равно, что разговаривать с забором.

    Цитата vika ()
    Я собираюсь принимать участие в соревнованиях


    Вот когда будете принимать участие в соревнованиях (вступите в клуб по месту жительства) вот тогда и будете обсуждать глобальные вопросы по месту регистрации.

    А по поводу сделанных Вами замечаний - огромное спасибо. Разберемся.
     
    Сергей_АдаменкоДата: Четверг, 07.11.2013, 08:42 | Сообщение # 18
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 663
    Статус: Offline
    Уважаемые голубеводы.
    У кого есть конкретные замечания или предложения прошу Вас зарегистрироваться на форуме с указанием Фамилии Имени, региона проживания и вести конструктивное обсуждение назревших вопросов, а не гавкать из под забора как неопознанная шавка.

    Заранее прошу прощения у пострадавшей стороны за грубое сравнение.
     
    чорнийДата: Четверг, 07.11.2013, 08:42 | Сообщение # 19
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    Дурдом "Веселка". Що тут не зрозумілого? В любому клубі є бійці та вічні початківці. Бійці ті хто змагається з першого і до останнього льоту, вічні початківці - ті які кожного року починають льоти молодими. Завжди їм щось заважає . Як тому танцюристу. То ястреб їм заважає, то жінка, то елементарний пофігізм, а дуже часто і грошей на усі льоти. І так з року в рік. І так у КОЖНОМУ КЛУБІ. Крім цього. Є й інша категорія. Це перспективні новачки. Живий приклад, мій син. В цьому сезоні він почав змагатися молодими (навіть не моїми, а придбаним на іншій голубятні). Тобто з дванадцятого льоту. Якщо я не помиляюся, то Адаменко теж почав з дванадцятого льоту. Я особисто забирав його голубів (переданих попутним автобусом) і передав їх Медведенку. Малецький здається теж почав з дванадцятого льоту. Не памятаю прізвищ, але з дванадцятого чи тринадцятого льоту приєдналися пару новачків здається з Бориспільського району та Димера. Потім ще були голубедромівські голуби. Ну і т.д. Я свідомо не виділяю та не цитую тут одну особу під жіночим іменем тому що з цією особою не те що дискутувати не хочеться, а не хочеться зустрічатися з нею "до вітру" на одному гектарі. Спортивне голубівництво і так розпорошене через амбіції деяких фюрерів, а тут ще потрібно доказувати сексменшинам, що ти не козел. Хто хоче подивитися, як змагається київський клуб, завжди будемо раді бачити кожної суботи починаючи з першої декади травня по другу декаду вересня.
     
    vikaДата: Четверг, 07.11.2013, 08:42 | Сообщение # 20
    Новичек со стажем
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 57
    Статус: Offline
    [quote=Сергей_Адаменко;11308]а не гавкать из под забора как неопознанная шавка. [/quote]

    С моей стороны вроде оскорблений не было,или здесь выполнение правил друзей не касается?

    Когда нечего сказать начинаются оскорбления.

    Везде пишите какие вы правильные,других учите,в пример приводите бельгийцев,а как жаренный петух в сраку клюнул что делаете??

    Можно много разного написать,и о том кто когда начал соревноватся,и с голубедромом.и с посреднических голубятень, Но если мне не изменяет память то пан Медведенко писал что у него нет возможности содержать голубей,и поетому голубедром это для него идеальный вариант. ну да бог с ним,хоть на балконах держите это ваше личное дело.

    [quote=Сергей_Адаменко;11307]Вот когда будете принимать участие в соревнованиях (вступите в клуб по месту жительства) вот тогда и будете обсуждать глобальные вопросы по месту регистрации. [/quote]

    Уважаемый по месту регистрации с подсчетами у нас все очень хорошо. а вот показывать такие результаты на всеобщее обозрение стыдно!

    Есть результаты многих клубов Украины вы их все пересматривете, хоть в одном клубе такое есть? на этот вопрос хоть честно можете мне ответить Сергей и пан Черный?? без оскорблений.

    Все пишите В Бельгии так летают вот с кого надо брать пример,а сами что делаете какой пример подаете?

    Там например в соревнованиях если принимает участие жена или сын то так в результатах и написано допустим Кипп и сын,а у нас что ?ище внуков позаписуйте и голубей на голубятне поделите эти будут на жену записыватся эти на сына ,а эти на внука,так чтоб количество членов было а то на олимпиаду не попадем!
    А как нащет лозунгов с себя надо начинать честные леты?

    Честно говоря после таких результатов и ответов у меня нет уважения к голубеводам киевского клуба,а доверия наверное уже нибудет никогда.

    Сергей у вас в клубе что тоже с каждым летом прибавлялось голубей и членов клуба??

    Добавлено (07.11.2013, 07:04)
    ---------------------------------------------
    Не говорю уже о том что в Бельгии проходят соревнования взрослыми и молодыми отдельно,даже годичные летают отдельно

    Добавлено (07.11.2013, 07:06)
    ---------------------------------------------
    [quote=Сергей_Адаменко;11308]Заранее прошу прощения у пострадавшей стороны за грубое сравнение.[/quote]

    Мне кажется что пострадавшая сторона это вы,потому что теряете доверие и уважение голубеводов Украины!

     
    ЧерноморДата: Четверг, 07.11.2013, 08:55 | Сообщение # 21
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Так было всегда победители ликуют, проигравшие видят нарушения и недовольны.

    Давайте обсуждать этот вопрос так. Вот правила (цитата) а вот нарушения (пример).


    "Несказанного слова ты хозяин, а сказанному слову ты слуга "
     
    vikaДата: Четверг, 07.11.2013, 09:04 | Сообщение # 22
    Новичек со стажем
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 57
    Статус: Offline
    Черномор я не проигравшая сторона,я человек который хочет честных соревнований,и подсчетов! как и многие другие

    и если я вижу нарушения то почему нам их не обсудить? для этого ведь и существует форум.

    или все нарушения которые проводятся киевским клубом должны сходить с рук?

    в место того чтоб обединить всех киевлян в один клуб,или хотя б на момент соревнований начинают проводится разные хитрые уловки.
     
    Суровый_МодераторДата: Четверг, 07.11.2013, 09:15 | Сообщение # 23
    Голубевод-профи
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 45
    Статус: Offline
    Уважаемые голубеводы !!!
    Придержите, пожалуйста свои эмоции и соблюдайте установленные правила общения на форуме.


    _____________________________________________________________________

    ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

    2-1-явно или неявно оскорблять других участников форума;
    2-2-выискивать в сообщениях собеседников скрытый смысл, негативный для себя подтекст и пытаться это обсуждать;
    2-3-размещать сообщения, дискриминирующие людей по национальному, территориальному, половому, имущественному и религиозному признакам;
    2-4-вести дискуссии не по тематике форума и не по теме обсуждения, равно как и объединять в одной теме вопросы и сообщения различные по смыслу и сути;
    2-5-употреблять не нормативную лексику (мат, все словоформы "известных терминов");
    2-6-распространять ложную или не подкрепленную фактами информацию;
    2-7-размещать рекламу интернет-проектов, в том числе и предложения посетить тот или иной сайт (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией сайта);
    2-8-размещать на форуме рекламу товаров и услуг, а также обьявления о купле-продаже (кроме продажи голубей);
    2-9- размещать приглашения на выставки и другую важную информацию от анонимных пользователей скрытых под всевозможными логинами;
    2-10 -флуд, т.е. размещение бессмысленных сообщений не связанных с темой обсуждения;
    2-11 - строго воспрещается вести обсуждения и вносить предложения участникам под вымышленными псевдонимами, без указания реального имени и фамилии в особо важных темах форума касающихся результатов соревнований, обсуждениях и корректировках проектов графиков и проектов всевозможных правил и положений, а также в темах обсуждающих вопросы клубов и Федераций.

    Подфорум "О разном..." ориентирован на обсуждение тем смежных с темами о голубеводстве.
    __________________________________________________________________________________________

    Уважаемая vika, у вас уже были предупреждения за нарушения правил общения. Вы не сделали соответствующие выводы и в очередной раз нарушаете их. В данном случае пункты: 2-6 и 2-11.
    При последующем не соблюдении правил ваша активность на форуме будет ограничена !
    Предупреждений больше не будет !



    Мои сообщения могут быть грубыми или обидными, но я никому не желаю зла. Я просто могу долбануть правдой.
     
    Суровый_МодераторДата: Четверг, 07.11.2013, 09:26 | Сообщение # 24
    Голубевод-профи
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 45
    Статус: Offline
    vika, если у вас есть доказательства нарушения клубами правил проведения соревнований, либо подтасовки результатов и есть желание обсуждать данную, ОСОБО ВАЖНУЮ тему, укажите свое реальное имя, фамилию и предоставьте доказательства.

    Мои сообщения могут быть грубыми или обидными, но я никому не желаю зла. Я просто могу долбануть правдой.
     
    vikaДата: Четверг, 07.11.2013, 09:29 | Сообщение # 25
    Новичек со стажем
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 57
    Статус: Offline
    Хорошо.будет вам и имя и фамилия...
     
    Gennadiy_PuzdryaДата: Четверг, 07.11.2013, 11:05 | Сообщение # 26
    Заслуженый голубевод
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1915
    Статус: Offline
    Цитата vika ()
    Так давайте и я своих детей запишу,плюсов много но главное не надо платить ни за леты, ни членские

    Полное название соревнований: "Соревнования спортивных голубей" а не голубеводов. Определяющим и главным действующим лицом в соревнованиях является конкретный отдельно взятый голубь - спортсмен с кольцом установленного образца на котором указан его родовой номер. Из вышеуказанных голубей формируется команда которая и участвует в соревнованиях. И на какого тренера и соответственно фамилию записан этот отдельно взятый голубь - спортсмен, не важно. Нет правил и документов регламентирующих этот факт. Главным что бы не было фальсификаций и приписок касаемо голубей и их количества. А факт оплаты за полеты и членские взносы - это сугубо дело клубное и решение по этому поводу должен принимать клуб на общем собрании.
    vika, я так понимаю у вас возникло определенное недоверие из за незнания некоторый вещей, я уверен, когда вы это поймете у вас отпадут все подозрения.


    «Жизнь, как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, необходимо продолжать двигаться». — Альберт Эйнштейн
     
    РавшанДата: Четверг, 07.11.2013, 12:02 | Сообщение # 27
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    Цитата vikaИ у меня вопрос К тому же господину,вы кажется член Киевского клуба? То как вы можете прокоментировать такую ситуацию Заявляют на соревнования голубей 57 участников,а в конукурс попадают всегда одни и те же фамилии,что в первом лете что в последнем, Извините что у остальных что ни разу не попал ни один голубь за все соревнования в конкурсное количество? К примеру рет № 19--участников 52 человека---- голубей здают --464 конкурсное количество --93 голубя в среднем по 8 голубей на человека -ТАК??? А в конкурсе только у Кошеля -37 голубей Это как получается? что остальные участники здали по 0,5 голубя для участия в соревнованиях?? я уже не говорю о том что там присутствуют такие Киевляне как -Адаменко и Безверхий.
    Я думаю более чем исчерпывающий ответ дал Чорный:

    Цитата чорний ()
    Дурдом "Веселка". Що тут не зрозумілого? В любому клубі є бійці та вічні початківці. Бійці ті хто змагається з першого і до останнього льоту, вічні початківці - ті які кожного року починають льоти молодими. Завжди їм щось заважає . Як тому танцюристу. То ястреб їм заважає, то жінка, то елементарний пофігізм, а дуже часто і грошей на усі льоти. І так з року в рік. І так у КОЖНОМУ КЛУБІ. Крім цього. Є й інша категорія. Це перспективні новачки. Живий приклад, мій син. В цьому сезоні він почав змагатися молодими (навіть не моїми, а придбаним на іншій голубятні). Тобто з дванадцятого льоту. Якщо я не помиляюся, то Адаменко теж почав з дванадцятого льоту. Я особисто забирав його голубів (переданих попутним автобусом) і передав їх Медведенку. Малецький здається теж почав з дванадцятого льоту. Не памятаю прізвищ, але з дванадцятого чи тринадцятого льоту приєдналися пару новачків здається з Бориспільського району та Димера. Потім ще були голубедромівські голуби. Ну і т.д. Я свідомо не виділяю та не цитую тут одну особу під жіночим іменем тому що з цією особою не те що дискутувати не хочеться, а не хочеться зустрічатися з нею "до вітру" на одному гектарі. Спортивне голубівництво і так розпорошене через амбіції деяких фюрерів, а тут ще потрібно доказувати сексменшинам, що ти не козел. Хто хоче подивитися, як змагається київський клуб, завжди будемо раді бачити кожної суботи починаючи з першої декади травня по другу декаду вересня.

    100% поддерживаю !!!!!!!

    Цитата vika ()
    Уважаемый по месту регистрации с подсчетами у нас все очень хорошо. а вот показывать такие результаты на всеобщее обозрение стыдно!

    VIka Покажите лучшие.

    Цитата Gennadiy_Puzdrya ()
    И на какого тренера и соответственно фамилию записан этот отдельно взятый голубь - спортсмен, не важно. Нет правил и документов регламентирующих этот факт.

    Нет правил -Нет нарушения

    Цитата vika ()
    Хорошо.будет вам и имя и фамилия...

    Жду с нетерпением, хотелось бы верить.
     
    AlexMakДата: Четверг, 07.11.2013, 13:10 | Сообщение # 28
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 468
    Статус: Offline
    Цитата Gennadiy_Puzdrya ()
    vika, я так понимаю у вас возникло определенное недоверие из за незнания некоторый вещей, я уверен, когда вы это поймете у вас отпадут все подозрения.
     Совершенно согласен на 100% и даже больше! biggrin

    Цитата Черномор ()
    Давайте обсуждать этот вопрос так. Вот правила (цитата) а вот нарушения (пример).

    vika, давайте конкретику, а то получается базар. Рассматривая предполагаемые нарушения в сравнении с пунктом правил и регламента соревнований, Вам будет понятно есть нарушение или это просто Ваше мнение, что оно (нарушение) есть! wink
     
    vikaДата: Четверг, 07.11.2013, 14:10 | Сообщение # 29
    Новичек со стажем
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 57
    Статус: Offline
    [quote=AlexMak;11322]
    vika, давайте конкретику, а то получается базар. Рассматривая предполагаемые нарушения в сравнении с пунктом правил и регламента соревнований, Вам будет понятно есть нарушение или это просто Ваше мнение, что оно (нарушение) есть[/quote]

    Третий раз пишу,все клубы здали заявленных голубей до определенной даты,так?
    и никто ни смог дописать ище хоть одного голубя во время соревнований,Так?
    может это не нарушение дописывать новых голубей во время соревнований? может я ошибаюсь?

    но насколько мне известно что заявил с тем и соревнуешся,так?

    так почему тогда такие исключения?
     
    MakarenkoofДата: Четверг, 07.11.2013, 19:56 | Сообщение # 30
    Заслуженый голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Статус: Offline
    Цитата (vika):
    И у меня вопрос К тому же господину,вы кажется член Киевского клуба? То как вы можете прокоментировать такую ситуацию Заявляют на соревнования голубей 57 участников,а в конукурс попадают всегда одни и те же фамилии,что в первом лете что в последнем, Извините что у остальных что ни разу не попал ни один голубь за все соревнования в конкурсное количество? К примеру рет № 19--участников 52 человека---- голубей здают --464 конкурсное количество --93 голубя в среднем по 8 голубей на человека -ТАК??? А в конкурсе только у Кошеля -37 голубей Это как получается? что остальные участники здали по 0,5 голубя для участия в соревнованиях?? я уже не говорю о том что там присутствуют такие Киевляне как -Адаменко и Безверхий.

    На привеликий жаль зараз я в Києві відсутній. По приїзду відповім на всі питання. vika (Ю.В.) будеш їхати до себе в Барищівку заїдь до мене, я тобі все розтлумачу. Липи в підрахунках немає. До речі, в мене є гарні червоні мускусні качки, кращі ніж ти тоді брав.


    АБО ЗНАЙДУ ДОРОГУ, АБО ПРОКЛАДУ ЇЇ САМ!
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Подсчеты результатов соревнований 2013 года в клубах Украины
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz