ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Апеляційний суд м. Києва відновив справедливість. - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (153)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 21:23

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Апеляційний суд м. Києва відновив справедливість.
    Апеляційний суд м. Києва відновив справедливість.
    Суровый_МодераторДата: Пятница, 29.11.2013, 07:28 | Сообщение # 1
    Голубевод-профи
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 45
    Статус: Offline
    Если уж пошел об этом разговор - разъединяю темы для удобства пользования.

    Мои сообщения могут быть грубыми или обидными, но я никому не желаю зла. Я просто могу долбануть правдой.
     
    чорнийДата: Пятница, 29.11.2013, 07:29 | Сообщение # 2
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    Цитата Матрос ()
    Вопрос на засыпку в массы...Съедает интерес чью коллецию будут принимать в Чехии, которую собрал Когут или Боднараш. Может Хосе Торез сделает исключение примет две сразу... Анализируя подсчеты смеялся как с хорошего анекдота. Ладно сарказм в сторону. Беда в том что кто то не правильно перевел на русский язык правила и положения соревнований FCI вот и неразбериха творится и в клубах и т.д.

    В Чехію поїде колекція конфедерації (керівники Свердел - Боднараш). Колекція інших вождів-самозванців не поїде. 27.11.2013 р. Апеляційний суд м. Києва відновив справедливість. "Вибори" "перевибори" ,покупка печаток, підробка документів і т.д. скасовано судом першої інстанції та підтверджено апеляційним судом.  Тому колекції шулерів залишаються експонатами у власних голубятнях. І ще. Хочу звернутися до обдурених та заляканих (особливо з київського регіону). Бігом забивайте місця в нормальних клубах та готуйте пташку до змагань у сезоні 2014р. Також хочу повідомити, що можливості нашої (київського клубу) клітки обмежені. Ми можемо перевозити не більше 2-х тисяч голубів. Тому рекомендую поспішати....... Відповідальний за прийом заяв Габік.
     
    EFДата: Пятница, 29.11.2013, 07:29 | Сообщение # 3
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Цитата чорний ()
    Апеляційний суд м. Києва відновив справедливість. "Вибори" "перевибори" ,покупка печаток, підробка документів і т.д. скасовано судом першої інстанції та підтверджено апеляційним судом.
     

    Поздравляю !!!!!! Все таки правда восторжествовала !!!!!!
    Да здравствует наш суд ! Самый гуманный суд в мире (Георгий Вицын)  smile smile smile

    Цитата corvette ()
    В свою чергу у мене виникло запитання, можливо знаючі люди дадуть мені відповідь. Переглядаючи колекцію України, яка була представлена у Києві 16.11.2013 року мені в очі кинулось, що голубами № UA 68607-10, № UA 68016-10 та № UA 29110-09 літали інші люди, чи я чогось не розумію.

    Победителей не судят, а проверяют. Кстати у вас была такая возможность, вступить в трехстороннюю конфидерацию, создать общую судейскую комисию и контролировать друг друга. 

    Цитата corvette ()
    1. Згідно положень FCI колекцію виставляє організація або обєднання, яка представляє країну у ФСІ. Тобто від країни- 1 колекція. На жаль в Україні кілька таких організацій, а обєднання їх в найближчому майбутньому я важко уявляю по кільком причинам.


    Наверное вы правы. Из за бывших самозванцев, псевдоруководителей УНФ, которые вели политику ориентированную на раскол голубеводов Украины, объединение невозможно да и не нужно, потому как по решению суда ВНФАПСГ должен возглавить ее законный президент.

    Цитата Матрос ()
    Съедает интерес чью коллецию будут принимать в Чехии,

    Думаю комментировать не нужно и так понятно кто поедет в Европу на Олимпиаду. Искренне жаль голубеводов которые были обмануты и второй раз не смогут выставить своих голубей.

     
    Цитата чорний ()
    Бігом забивайте місця в нормальних клубах та готуйте пташку до змагань у сезоні 2014р.
    Очень красиво сформулировал  чорний  good applause

    Делайте выводы господа !!!!!!!!!!!!!!!
     
    corvetteДата: Пятница, 29.11.2013, 07:29 | Сообщение # 4
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 69
    Статус: Offline
    Цитата EF ()

    Наверное вы правы. Из за бывших самозванцев, псевдоруководителей УНФ, которые вели политику ориентированную на раскол голубеводов Украины, объединение невозможно да и не нужно, потому как по решению суда ВНФАПСГ должен возглавить ее законный президент.

    Хочу зразу застерегти користувачів форуму від поспішних висновків
    1. Суд визнав недійсним тільки зїзд (не трепа путати в рішенні розділ "постановив" та "вирішив") оскільки цим часто оманюють багатьох людей,
    2. Згідно закону України після скасування зїзду суд надсилає рішення (яке до речі ще не набрало законної сили) в реєстраційну службу України, яка відновлює реєстраційні дані станом до зїзду.
    3. До зїзду в Реєстраційній службі Президентом був зареєстрований Микола Бойко, отже його і відновлять на своїй посаді.
    4. Існування УНФ ніхто не відміняв ( навіть суд не вправі припинити існування будь-якої громадської організації якщо тільки її діяльність не суперечить законодавству).
    5. Враховуючи п.4 для FCI нічого не міняється окрім президента (а ним стає Бойко), а отже УНФ залишається членом FCI, оскільки членство надається організації, а не конкретній людині.

    Хто мені не вірить може запитати в любого юриста.


    Ласкаво просимо на сайт Львівського клубу: http://galychyna.jimdo.com
     
    НесторДата: Пятница, 29.11.2013, 07:29 | Сообщение # 5
    Пользователь сайта
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 26
    Статус: Offline
    Цитата corvette ()
    Враховуючи п.4 для FCI нічого не міняється окрім президента (а ним стає Бойко), а отже УНФ залишається членом FCI, оскільки членство надається організації, а не конкретній людині.
    Возможно президентом (использованым) опять станет Бойко, но речь идет о вывозе нашей коллекции на Олимпиаду. 
    corvette, ответьте пожалуйста честно, кто организовывал и вывозил Украинскую коллекцию в Европу на Чемпинаты и Олимпиды  в 2010, 2011, 2012 и 2013 годах ?


    "Распрягайте, хлопцы, коней..."
     
    ЧерноморДата: Пятница, 29.11.2013, 07:29 | Сообщение # 6
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Так грустно, что хочется петь (Вставай страна огромная, вставай .........) но не буду.

    На конференции Руслан объявил, что Украину в Чехии Будет представлять единая коллекция от трех федераций.
     Потом спросил у Ивана, как будет формироваться  единая коллекция, на что получил нормальный ответ- по лучшим результатам.  Посмотрев результаты  одной и другой  выяснил кто поедет.

    А что теперь?


    "Несказанного слова ты хозяин, а сказанному слову ты слуга "
     
    corvetteДата: Пятница, 29.11.2013, 07:29 | Сообщение # 7
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 69
    Статус: Offline
    Цитата Нестор ()
    Возможно президентом (использованым) опять станет Бойко, но речь идет о вывозе нашей коллекции на Олимпиаду. corvette, ответьте пожалуйста честно, кто организовывал и вывозил Украинскую коллекцию в Европу на Чемпинаты и Олимпиды в 2010, 2011, 2012 и 2013 годах ?
    2010-2011 колекцію вивозила УНФ, на цей момент цим займався Свердел Руслан, як віце-президент та за дорученням Бойка (ще раз підкреслюю, що членом ФСІ є організація а не конкретна людина, сьогодні один завтра інший).
    2012 рік Колекцію вивіз вже особисто Свердел від асоціації (але по документах на УНФ), подавши її ФСІ як правонаступника. На жаль у ФСІ повірили, але на щастя зараз розібрались і виправили. Тепер без жодного документу Державного зразка ФСІ рішень приймати не буде.
    2013 рік - оскільки УНФ свого існування не припинила, то вона і буде представляти колекцію, не залежно хто буде її президентом - Бойко, Когут, Свердел чи Папа Римський


    Ласкаво просимо на сайт Львівського клубу: http://galychyna.jimdo.com
     
    EFДата: Пятница, 29.11.2013, 07:30 | Сообщение # 8
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Цитата corvette ()
    Тепер без жодного документу Державного зразка ФСІ рішень приймати не буде.
    Решение суда будет отличным документом

    Цитата corvette ()
    розібрались і виправили
    Теперь уж точно разберутся, откуда ножки растут
     
    corvetteДата: Пятница, 29.11.2013, 07:30 | Сообщение # 9
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 69
    Статус: Offline
    Цитата EF ()
    Решение суда будет отличным документом
    Рішення суду не є остаточним документом, алгоритм наступний:
    Після набрання законної сили рішення суду направляється судом до Державної реєстраційної служби -----> Реєстраційна служба на підставі рішення суду вносить зміни до Державного реєстру україни, а саме скасовує зміни прийнятті на даних зборах то повертає стан речей до моменту зборів   -------> видає нове свідоцтво про державну реєстрацію, в якій вказується імя керівника організації. Оскільки до зборів президентом був Бойко, відповідно там буде вказаний Бойко.
    А ось вже свідоцтво буде чудовим документом.

    Перш ніж писати, що рішення суду є чудовим документом, будь-ласка з ним ознайомтесь і Вам все стане зрозуміло, в тому числі що саме ухвалив суд.


    Ласкаво просимо на сайт Львівського клубу: http://galychyna.jimdo.com
     
    EFДата: Пятница, 29.11.2013, 07:30 | Сообщение # 10
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Цитата corvette ()
    2010-2011 колекцію вивозила УНФ, на цей момент цим займався Свердел Руслан, як віце-президент та за дорученням Бойка (ще раз підкреслюю, що членом ФСІ є організація а не конкретна людина, сьогодні один завтра інший). 2012 рік Колекцію вивіз вже особисто Свердел від асоціації (але по документах на УНФ), подавши її ФСІ як правонаступника. На жаль у ФСІ повірили, але на щастя зараз розібрались і виправили. Тепер без жодного документу Державного зразка ФСІ рішень приймати не буде.
    2013 рік - оскільки УНФ свого існування не припинила, то вона і буде представляти колекцію, не залежно хто буде її президентом - Бойко, Когут, Свердел чи Папа Римський

    Цитата corvette ()
    Оскільки до зборів президентом був Бойко, відповідно там буде вказаний Бойко.

    Спасибо за более - менее правдивую информацию, начинает вырисовываться логическая цепочка.

    Цитата corvette ()
    Реєстраційна служба на підставі рішення суду вносить зміни до Державного реєстру україни, а саме скасовує зміни прийнятті на даних зборах то повертає стан речей до моменту зборів
     
    То-есть эта история с продажей печати и незаконной сменой руководства без решения главного руководящего органа - ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УНФ имела место !!!!! На что собственно и ссылался суд при принятии решения.
    Выходит, что человека, а именно Бойка который продал Федерацию вместе с голубеводами, ради личного обогащения, теперь снова могут вернуть к власти ? Возникает следующий вопрос - кому это надо ? Отвечу, надо это, уважаемые бывшие руководители УНФ, отнюдь не простым голубеводам, да и не вам, а большим дядям , которые пытаются использовать вас в личных меркантильных интересах.
    Ведь всем известно что "пан" Бойко на протяжении последних лет, занимал должность свадебного генерала, а фактическое руководство лежало на плечах Руслана Свердела. В таком случае зачем было менять молодого, энергичного а главное честного  руководителя, который жертвуя личным временем, а иногда и финансами, на протяжении четырех последних лет, руководил УНФ и организовывал вывоз Национальной коллекции в Европу ?  Рекомендую не спешить с ответом, а хорошо все обдумать и сделать правильные выводы.
     
    ЧерноморДата: Пятница, 29.11.2013, 07:30 | Сообщение # 11
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Цитата vika ()
    Честно говоря после общения на Львовской выставке с голубеводами спортивщиками из разных регионов пришла к выводам, в том что Киевский клуб занимается эрундой никто не сомневается,только по этому люди не хотят иметь с ними ничего общего,
    А для нашего клуба этот клуб  пример для подражания, Я очень хочу чтобы мы стали такими же как Киевляне. Прогрессивными, целеустремленными единомышленниками.


    "Несказанного слова ты хозяин, а сказанному слову ты слуга "
     
    ЧерноморДата: Пятница, 29.11.2013, 07:30 | Сообщение # 12
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Цитата corvette ()
    2012 рік Колекцію вивіз вже особисто Свердел від асоціації (але по документах на УНФ), подавши її ФСІ як правонаступника. На жаль у ФСІ повірили, але на щастя зараз розібрались і виправили. Тепер без жодного документу Державного зразка ФСІ рішень приймати не буде.
    в 2012г. Коллекцию вывезли два человека Боднараш и Свердел и на данный момент эти две фамилии не разделимы.


    "Несказанного слова ты хозяин, а сказанному слову ты слуга "
     
    corvetteДата: Пятница, 29.11.2013, 07:30 | Сообщение # 13
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 69
    Статус: Offline
    Цитата EF ()
    То-есть эта история с продажей печати и незаконной сменой руководства без решения главного руководящего органа - ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УНФ имела место !!!!! На что собственно и ссылался суд при принятии решения.Выходит, что человека, а именно Бойка который продал Федерацию вместе с голубеводами, ради личного обогащения, теперь снова могут вернуть к власти ? Возникает следующий вопрос - кому это надо ? Отвечу, надо это, уважаемые бывшие руководители УНФ, отнюдь не простым голубеводам, да и не вам, а большим дядям , которые пытаются использовать вас в личных меркантильных интересах.
    Ведь всем известно что "пан" Бойко на протяжении последних лет, занимал должность свадебного генерала, а фактическое руководство лежало на плечах Руслана Свердела. В таком случае зачем было менять молодого, энергичного а главное честного руководителя, который жертвуя личным временем, а иногда и финансами, на протяжении четырех последних лет, руководил УНФ и организовывал вывоз Национальной коллекции в Европу ? Рекомендую не спешить с ответом, а хорошо все обдумать и сделать правильные выводы.
    Не буду влазити хто кого чому і коли, тому що це призведе до пустих балачок, а суд лише прийшов до висновку, що була порушена процедура проведення зїзду, чому його власне і скасував, пишу про головне:
     1. Я даю гарантію що із закритими очима виберу зі списку любу українську спортивну громадську організацію і доведу у суді неправомочність любого його зїзду. Причина банально проста, такі організації неприбуткові, юристів не наймають і своїх зазвичай не мають, тому найти у них процесуальні помилки раз плюнути.
     2. Якщо Руслан дійсно чесний і його поважають у федерації, не питання - проводимо всеукраїнський зїзд УНФ, спостерігачем може прийти будь-хто і якщо голубоводи оберуть його Президентом я і слова не скажу. Про місце та час інформацію розмістимо на всіх доступних ресурсах. Тільки я чомусь переконаний, що Руслан на таке не погодиться.
    Зараз почнуть говорити що Руслану це не потрібно, на гвалт того що його вже обрали чи Унф йому не потрібна або щось в цьому роді. ТОді виникає головне питання - навіщо він судився. Відповідь проста - йому треба стати президентом УНФ без жодних чергових зборів, тому що його не оберуть. А якщо його не оберуть- тоді втрачають свою ціну усі слова про інтереси простого голубовода, бо йому, Руслану, це теж не вигідно.
    Так ось - я готовий визнати любого Президента, якого виберуть члени УНФ, а чи готовий Руслан визнати, коли його не виберуть ............????

    Це моє імхо і кожен може змінити мою думку, якщо наведе аргументовані факти. Я теж простий голубовод, і повірте, мені було б все одно в якій організації літати, якби не деякі вольності в правилах чи по факту (кому як краще) ФГСУ і асоціації Руслана, які для мене принципові з точки зору конкурентності у голубиному спорті.


    Ласкаво просимо на сайт Львівського клубу: http://galychyna.jimdo.com
     
    Alex1991Дата: Пятница, 29.11.2013, 07:31 | Сообщение # 14
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    Цитата corvette ()
    Це моє імхо і кожен може змінити мою думку, якщо наведе аргументовані факти. Я теж простий голубовод, і повірте, мені було б все одно в якій організації літати, якби не деякі вольності в правилах чи по факту (кому як краще) ФГСУ і асоціації Руслана, які для мене принципові з точки зору конкурентності у голубиному спорті.
    А мне не всё равно где летать.В будущим я буду летать у Руслана Павловича у порядочного человека который действительно продвигает голубеводство в Украине.У кого куча денег тот сейчас и президент Федерации я имею виду про Когута.А если куча денег то или бандит либо другое вы сами все прекрасно знаете.

    Добавлено (28.11.2013, 20:04)
    ---------------------------------------------
    Извиняюсь Руслана Петровича!

     
    GabikДата: Пятница, 29.11.2013, 07:31 | Сообщение # 15
    Новичек со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 80
    Статус: Offline
    1. Я даю гарантію що із закритими очима виберу зі списку любу українську спортивну громадську організацію і доведу у суді неправомочність любого його зїзду
    Если бы да кабы ......   После боя руками не машут.
    Цитата corvette11453
    • 2. Якщо Руслан дійсно чесний і його поважають у федерації, не питання - проводимо всеукраїнський зїзд УНФ, спостерігачем може прийти будь-хто і якщо голубоводи оберуть його Президентом я і слова не скажу.


    Кто такой я?????????????????????? А вам только выбирать уже на выбирались ? Вот и занимайтесь.
    Нормальные голубеводы свой выбор сделают сами.
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Апеляційний суд м. Києва відновив справедливість.
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz