ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины
" Голубеводы всей Украины, объединяйтесь!"
Брехня Крицього і Боднараша - Форум
Меню сайта

Форма входа

Выставки 2018 г.

Выставки 2019 г.

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД

Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

Мини-чат
500

Статистика

Последние темы
  • Календарь выставок по Украине на 2019 год. (11)
  • Прикольное видео. (9)
  • Соревнования 2018 года (2)
  • Помогите найти голубей (14)
  • Календарь выставок по Украине на 2018 год (11)
  • Видеоролики о спортивных голубях. (36)
  • Мероприятия проводимые ОО "ФГСД" (58)
  • Календарь выставок по Украине на 2017 год (8)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (33)
  • Какие новые поправки к правилам ФСИ ? (7)
  •  

Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.

PLO-программа для голубеводов

Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

Всеукраїнська Національна Федерація

аматорів спортивного голубівництва

Федерація голубиного спорту України

Вісник голубино-поштового спорту

Поиск

Категории раздела

Приветствую Вас, Гость · RSS 10.12.2018, 17:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Брехня Крицього і Боднараша
    Брехня Крицього і Боднараша
    stiopa68Дата: Пятница, 30.01.2015, 19:37 | Сообщение # 1
    Голубевод со стажем
    Статус: Offline
    Шановні голубоводи України, я не знаю скільки ви будете терпіти брехню Боднараша Івана і Крицького. Ви самі знаєте, що вони брехуни. Боднараш Іван всі роки вас дурив, взяв гроші за кольца в двічібільше ніж їх вартість в Бельгії. Він сказав на митниці, що кольца отримав безкоштовно і буде роздавати їх на території України безкоштовно, а голубоводів обманював тим, що догоро заплатив за розтаможку на митниці, тому кольца такі дорогі, а всі гроші пішли до нього в кишеню.
    Хто згоден зі мною, що такого президента як Боднараш не можна терпіти, і хоче перейти до іншої федерації напишіть повідомлення або в коментарі! Я вважаю, що наступного року Боднараш не буде всіх обманювати, за ним будуть пильно слідкувати багато голубоводів і федерацій! Всі докази, будуть показані на цьому сайті.

Посилання на відео: як здають голубів на політ у Безушко С.С. вдома.
    http://ok.ru/video/1205340900

Сообщение отредактировал stiopa68 - Пятница, 30.01.2015, 19:59

MakarenkoofДата: Пятница, 30.01.2015, 22:03 | Сообщение # 2
    Заслуженый голубевод
    Цитата stiopa68 ()
    Шановні голубоводи України, я не знаю скільки ви будете терпіти брехню
    Якщо вас не підтримують одноклубники, то це має вигляд істерики.

АБО ЗНАЙДУ ДОРОГУ, АБО ПРОКЛАДУ ЇЇ САМ!

HobyДата: Суббота, 31.01.2015, 11:24 | Сообщение # 3
    Новичек
    Шановні голубоводи України, я не знаю скільки ви будете терпіти брехню Боднараша Івана і Крицького. Ви самі знаєте, що вони брехуни.

Многие знают Боднараша и Крицького,с хорошей и положительной стороны, как адекватных и порядочных, профессиональных  голубеводов!
    Обвинять людей, без конкрентных фактов, не коректно и не допустимо!!!

Сообщение отредактировал Hoby - Суббота, 31.01.2015, 15:10

EFДата: Суббота, 31.01.2015, 13:59 | Сообщение # 4
    Новичек
    Цитата Hoby ()
    Обвинять людей, без конкрентных фактов, не коректно и не допустимо!!!

На соседней ветке

http://goluby-dnepr.ucoz.ua/forum/4-552-1

я изучал предоставленые подтверждения, на первый взгляд они более чем убедительные. Правда по указазаным телефонам я не звонил, но думаю они настоящие. Да в принципе кому интересно можно позвонить и проверить.

HobyДата: Суббота, 31.01.2015, 15:38 | Сообщение # 5
    Новичек
    Якщо в тебе є така можливість то ці всі протоколи негайно треба відправити керівництву ФСІ.

Думаю что не обязательно "выносить сор из избы" Нужно просто аннулировать все сомнительные результаты на уровне украинских федераций, и применить наказание для фальсификаторов что бы впреть такое не повторялось.

К сожалению часто бывает в жизни, что мы осудим, обидем в спешке не розбираясь в подробностях, вынесем приговор и накажем, а потом через какое то время, выясняется что мы были не правы!!!Я подерживаю автора с соседней сылки,с одним условием что всё полностью проверено и доказано фальсификацию, текст его слов подчёркнут выше:
    http://goluby-dnepr.ucoz.ua/forum/4-552-1

А потом судя по активности, обсужденияи и количеству высказываний формунчан в адрес обвиняемых товарищей, по сообщениям этой темы...! Моё личное мнение, что эти обвинения в адрес Боднараша и Крицького, не более чем личные споры и обиды автора этой темы...
    хоть не бывает дыма без огня!
    Мы все в чём то грешны и не правы, только признать свою не правоту, нам не позволит наша гордыня и самолюбие!,
    да Не-когда и Не-зачто, это он такой подлец и с..ка, а Я- то прав и нормальный!

Сообщение отредактировал Hoby - Суббота, 31.01.2015, 16:24

Илля_КсеничДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:16 | Сообщение # 6
    Пользователь сайта
    я особисто спілкувався з голубоводами які мають відношення до чернівецького клубу ніодного позитивного відгуку по Боднараша мені не довелося почути

Добавлено (01.02.2015, 06:57)
    ---------------------------------------------
    я попробував з*ясувати чому така точка зору ?

Добавлено (01.02.2015, 07:06)
    мені довелося вияснити що крім махінацій з результатами та підставними голубоводами, Бондараш досяг успіхівв в створюванні штучної опозиції в клубах які до знайомства с ним були доволі успішні й організовані

Добавлено (01.02.2015, 07:09)
    яким чином це все відбувається ?

Добавлено (01.02.2015, 07:42)
    відбувається банальна агітація або ж вербовка одного з впливових членів, будь якого клубу, який не задоволений нинішнім керівництвом або ж просто хоче стати головою клубу а далі все по сценарію "шановного" президанта фгсу Івана Боднараша

Добавлено (01.02.2015, 08:08)
    відбувається фінал в будь якому разі вигідний тільки Боднарашу, навідь якщо не вдається захопити владу в клубі новий "ставлєнік" Івна перетягує до себе декілька доволі неуспішних голубоводів як правило це аутсайдери і вони вже гуртом створюють ще один тільки прободнарашівський клуб

думаю всим зрозуміло що цей новий клон справжнього клубу немає нічого спільного з чесними змаганнями і взагалі з голубиним спортом

до речі в попередніому пості я декілька перебільшив здібності Івана сказавши шо сценарій це цого досягнення, насправді головний куратор і генератор всих провокацій це "професор" Кріцький з Кривого Рогу.

Добавлено (01.02.2015, 08:16)
    мій телефон 066-195-65-47 Ілья

stiopa68Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:02 | Сообщение # 7
    Голубевод со стажем
    Илля_Ксенич, Илия моя фамилия Безушко я знаю как тежело держать хорошую птицу ну с такой брехнёй не хочется мучиься. Ты позвони до Бомбараша и спроси, пусть выставит список голубей которые были на Харькове.  300 штук так написано и заявы голубоводов есть, и потом я докажу всю брехню

stiopa68Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:13 | Сообщение # 8
    Голубевод со стажем
    Hoby, Я не пишу брихню это правда у Бомбараша 10 членов из них 5 Бобарашей. Как можно терпеть такую брехню. Лично в моём клубе сдавали в 2014 году вместе  с ним в одной машине,  я видел сколько голубей он собирал я лично его поймал с сыном грузили голубей в машину без контроля.
    А вы ждете результаты !!!!!!! Какие могут быть чесные соревнования если он пишет всё от фонаря

stiopa68Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:17 | Сообщение # 9
    Голубевод со стажем
    EF, я видел что ты написал чи номера правельные.  Бери и звони и услышеш правду а потом не сомневайся

КостикДата: Вторник, 03.02.2015, 14:23 | Сообщение # 10
    Пользователь сайта
    Цитата Илля_Ксенич                                                                                                                                                                                                                                                                                   до речі в попередніому пості я декілька перебільшив здібності Івана сказавши шо сценарій це цого досягнення, насправді головний куратор і генератор всих провокацій це "професор" Кріцький з Кривого Рогу. Добавлено (01.02.2015, 08:16)
    ---------------------------------------------                           мій телефон 066-195-65-47 Ілья

Илля_Ксенич, во многом должен с вами согласиться. На Кривбассе человек 10 серьёзно занимается почтарями из них человек 8 в колективе Севы и пару человек с Крицким и ведь эти пару человек считают себя клубом рисуют какието результаты а крышует их сами знаете кто.

Цитата stiopa68 ()
    у Бомбараша 10 членов
    Круто  good я бы тоже хотел иметь сколько же   wacko wacko %)

Пользуясь моментом, хочу передать огромный привет своим друзьям, которые тоже пользуются "Моментом".

Сообщение отредактировал Костик - Вторник, 03.02.2015, 14:25

dimanenДата: Четверг, 05.02.2015, 13:53 | Сообщение # 11
    Пользователь сайта
    Уважаемые голубеводы Украины, в прошлом месяце свершилось чудо, была подписана конфедерация. Давайте будем полагать, что это будет началом для создания элементарных вещей, которые послужат для устранения каких либо обвинений или излишней похвалы кого либо. Я очень надеюсь, что будут приняты единые правила соревнований на территории всей Украины, правила межклубного контроля, да хотя бы будет создан единый реестр всех голубеводов Украины с фамилиями именами и точками координат голубятен, принята или написана единая программа подсчета результатов соревнований начиная от клубных и до все Украинских и это то что нужно решать уже сегодня, на самом деле вопросов намного больше и я очень надеюсь, что новая организация, а точнее её руководство сделает хоть что-то для нас простых голубеводов Украины!!!!

Михаил

Gennadiy_PuzdryaДата: Четверг, 05.02.2015, 16:14 | Сообщение # 12
    Заслуженый голубевод
    Цитата dimanen ()
    Уважаемые голубеводы Украины, в прошлом месяце свершилось чудо, была подписана конфедерация. Давайте будем полагать, что это будет началом для создания элементарных вещей, которые послужат для устранения каких либо обвинений или излишней похвалы кого либо. Я очень надеюсь, что будут приняты единые правила соревнований на территории всей Украины, правила межклубного контроля, да хотя бы будет создан единый реестр всех голубеводов Украины с фамилиями именами и точками координат голубятен, принята или написана единая программа подсчета результатов соревнований начиная от клубных и до все Украинских и это то что нужно решать уже сегодня, на самом деле вопросов намного больше и я очень надеюсь, что новая организация, а точнее её руководство сделает хоть что-то для нас простых голубеводов Украины!!!!

Золотые слова. К сожалению не знаю как вас зовут, вы не указали, но тем не менее, полностью согласен с написанным. 

Времени действительно осталось мало, через каких то пару месяцев стартуют соревнования. Так что уважаемые наши федерации и конфедерации вам и карты в руки. Если  нужно мы готовы  помогать и принимать активное участие во всех необходимых процессах и мероприятиях. Думаю этот год станет определяющим, край сезона поставит точки над І.

«Жизнь, как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, необходимо продолжать двигаться». — Альберт Эйнштейн

Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Брехня Крицього і Боднараша
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Все смайлы
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz