ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Брехня Крицього і Боднараша - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (149)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:22

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Брехня Крицього і Боднараша
    Брехня Крицього і Боднараша
    stiopa68Дата: Пятница, 30.01.2015, 19:37 | Сообщение # 1
    Голубевод со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Шановні голубоводи України, я не знаю скільки ви будете терпіти брехню Боднараша Івана і Крицького. Ви самі знаєте, що вони брехуни. Боднараш Іван всі роки вас дурив, взяв гроші за кольца в двічібільше ніж їх вартість в Бельгії. Він сказав на митниці, що кольца отримав безкоштовно і буде роздавати їх на території України безкоштовно, а голубоводів обманював тим, що догоро заплатив за розтаможку на митниці, тому кольца такі дорогі, а всі гроші пішли до нього в кишеню.
    Хто згоден зі мною, що такого президента як Боднараш не можна терпіти, і хоче перейти до іншої федерації напишіть повідомлення або в коментарі! Я вважаю, що наступного року Боднараш не буде всіх обманювати, за ним будуть пильно слідкувати багато голубоводів і федерацій! Всі докази, будуть показані на цьому сайті.

    Посилання на відео: як здають голубів на політ у Безушко С.С. вдома.
    http://ok.ru/video/1205340900


    Сообщение отредактировал stiopa68 - Пятница, 30.01.2015, 19:59
     
    MakarenkoofДата: Пятница, 30.01.2015, 22:03 | Сообщение # 2
    Заслуженый голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Статус: Offline
    Цитата stiopa68 ()
    Шановні голубоводи України, я не знаю скільки ви будете терпіти брехню
    Якщо вас не підтримують одноклубники, то це має вигляд істерики.


    АБО ЗНАЙДУ ДОРОГУ, АБО ПРОКЛАДУ ЇЇ САМ!
     
    HobyДата: Суббота, 31.01.2015, 11:24 | Сообщение # 3
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    Шановні голубоводи України, я не знаю скільки ви будете терпіти брехню Боднараша Івана і Крицького. Ви самі знаєте, що вони брехуни.

    Многие знают Боднараша и Крицького,с хорошей и положительной стороны, как адекватных и порядочных, профессиональных  голубеводов!
    Обвинять людей, без конкрентных фактов, не коректно и не допустимо!!!


    Сообщение отредактировал Hoby - Суббота, 31.01.2015, 15:10
     
    EFДата: Суббота, 31.01.2015, 13:59 | Сообщение # 4
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Цитата Hoby ()
    Обвинять людей, без конкрентных фактов, не коректно и не допустимо!!!
     
    На соседней ветке

    http://goluby-dnepr.ucoz.ua/forum/4-552-1

    я изучал предоставленые подтверждения, на первый взгляд они более чем убедительные. Правда по указазаным телефонам я не звонил, но думаю они настоящие. Да в принципе кому интересно можно позвонить и проверить.
     
    HobyДата: Суббота, 31.01.2015, 15:38 | Сообщение # 5
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    Якщо в тебе є така можливість то ці всі протоколи негайно треба відправити керівництву ФСІ.
     

    Думаю что не обязательно "выносить сор из избы" Нужно просто аннулировать все сомнительные результаты на уровне украинских федераций, и применить наказание для фальсификаторов что бы впреть такое не повторялось.
     
     
    К сожалению часто бывает в жизни, что мы осудим, обидем в спешке не розбираясь в подробностях, вынесем приговор и накажем, а потом через какое то время, выясняется что мы были не правы!!!Я подерживаю автора с соседней сылки,с одним условием что всё полностью проверено и доказано фальсификацию, текст его слов подчёркнут выше:
    http://goluby-dnepr.ucoz.ua/forum/4-552-1

    А потом судя по активности, обсужденияи и количеству высказываний формунчан в адрес обвиняемых товарищей, по сообщениям этой темы...! Моё личное мнение, что эти обвинения в адрес Боднараша и Крицького, не более чем личные споры и обиды автора этой темы...
    хоть не бывает дыма без огня!
    Мы все в чём то грешны и не правы, только признать свою не правоту, нам не позволит наша гордыня и самолюбие!,
    да Не-когда и Не-зачто, это он такой подлец и с..ка, а Я- то прав и нормальный!


    Сообщение отредактировал Hoby - Суббота, 31.01.2015, 16:24
     
    Илля_КсеничДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:16 | Сообщение # 6
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    я особисто спілкувався з голубоводами які мають відношення до чернівецького клубу ніодного позитивного відгуку по Боднараша мені не довелося почути

    Добавлено (01.02.2015, 06:57)
    ---------------------------------------------
    я попробував з*ясувати чому така точка зору ?

    Добавлено (01.02.2015, 07:06)
    ---------------------------------------------
    мені довелося вияснити що крім махінацій з результатами та підставними голубоводами, Бондараш досяг успіхівв в створюванні штучної опозиції в клубах які до знайомства с ним були доволі успішні й організовані

    Добавлено (01.02.2015, 07:09)
    ---------------------------------------------
    яким чином це все відбувається ?

    Добавлено (01.02.2015, 07:42)
    ---------------------------------------------
    відбувається банальна агітація або ж вербовка одного з впливових членів, будь якого клубу, який не задоволений нинішнім керівництвом або ж просто хоче стати головою клубу а далі все по сценарію "шановного" президанта фгсу Івана Боднараша

    Добавлено (01.02.2015, 08:08)
    ---------------------------------------------
    відбувається фінал в будь якому разі вигідний тільки Боднарашу, навідь якщо не вдається захопити владу в клубі новий "ставлєнік" Івна перетягує до себе декілька доволі неуспішних голубоводів як правило це аутсайдери і вони вже гуртом створюють ще один тільки прободнарашівський клуб

    думаю всим зрозуміло що цей новий клон справжнього клубу немає нічого спільного з чесними змаганнями і взагалі з голубиним спортом

    до речі в попередніому пості я декілька перебільшив здібності Івана сказавши шо сценарій це цого досягнення, насправді головний куратор і генератор всих провокацій це "професор" Кріцький з Кривого Рогу.

    Добавлено (01.02.2015, 08:16)
    ---------------------------------------------
    мій телефон 066-195-65-47 Ілья

     
    stiopa68Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:02 | Сообщение # 7
    Голубевод со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Илля_Ксенич, Илия моя фамилия Безушко я знаю как тежело держать хорошую птицу ну с такой брехнёй не хочется мучиься. Ты позвони до Бомбараша и спроси, пусть выставит список голубей которые были на Харькове.  300 штук так написано и заявы голубоводов есть, и потом я докажу всю брехню
     
    stiopa68Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:13 | Сообщение # 8
    Голубевод со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Hoby, Я не пишу брихню это правда у Бомбараша 10 членов из них 5 Бобарашей. Как можно терпеть такую брехню. Лично в моём клубе сдавали в 2014 году вместе  с ним в одной машине,  я видел сколько голубей он собирал я лично его поймал с сыном грузили голубей в машину без контроля.
    А вы ждете результаты !!!!!!! Какие могут быть чесные соревнования если он пишет всё от фонаря
     
    stiopa68Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:17 | Сообщение # 9
    Голубевод со стажем
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    EF, я видел что ты написал чи номера правельные.  Бери и звони и услышеш правду а потом не сомневайся
     
    КостикДата: Вторник, 03.02.2015, 14:23 | Сообщение # 10
    Пользователь сайта
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Цитата Илля_Ксенич                                                                                                                                                                                                                                                                                   до речі в попередніому пості я декілька перебільшив здібності Івана сказавши шо сценарій це цого досягнення, насправді головний куратор і генератор всих провокацій це "професор" Кріцький з Кривого Рогу. Добавлено (01.02.2015, 08:16)
    ---------------------------------------------                           мій телефон 066-195-65-47 Ілья


    Илля_Ксенич, во многом должен с вами согласиться. На Кривбассе человек 10 серьёзно занимается почтарями из них человек 8 в колективе Севы и пару человек с Крицким и ведь эти пару человек считают себя клубом рисуют какието результаты а крышует их сами знаете кто.

    Цитата stiopa68 ()
    у Бомбараша 10 членов
    Круто  good я бы тоже хотел иметь сколько же   wacko wacko %)


    Пользуясь моментом, хочу передать огромный привет своим друзьям, которые тоже пользуются "Моментом".

    Сообщение отредактировал Костик - Вторник, 03.02.2015, 14:25
     
    dimanenДата: Четверг, 05.02.2015, 13:53 | Сообщение # 11
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Уважаемые голубеводы Украины, в прошлом месяце свершилось чудо, была подписана конфедерация. Давайте будем полагать, что это будет началом для создания элементарных вещей, которые послужат для устранения каких либо обвинений или излишней похвалы кого либо. Я очень надеюсь, что будут приняты единые правила соревнований на территории всей Украины, правила межклубного контроля, да хотя бы будет создан единый реестр всех голубеводов Украины с фамилиями именами и точками координат голубятен, принята или написана единая программа подсчета результатов соревнований начиная от клубных и до все Украинских и это то что нужно решать уже сегодня, на самом деле вопросов намного больше и я очень надеюсь, что новая организация, а точнее её руководство сделает хоть что-то для нас простых голубеводов Украины!!!!

    Михаил
     
    Gennadiy_PuzdryaДата: Четверг, 05.02.2015, 16:14 | Сообщение # 12
    Заслуженый голубевод
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1915
    Статус: Offline
    Цитата dimanen ()
    Уважаемые голубеводы Украины, в прошлом месяце свершилось чудо, была подписана конфедерация. Давайте будем полагать, что это будет началом для создания элементарных вещей, которые послужат для устранения каких либо обвинений или излишней похвалы кого либо. Я очень надеюсь, что будут приняты единые правила соревнований на территории всей Украины, правила межклубного контроля, да хотя бы будет создан единый реестр всех голубеводов Украины с фамилиями именами и точками координат голубятен, принята или написана единая программа подсчета результатов соревнований начиная от клубных и до все Украинских и это то что нужно решать уже сегодня, на самом деле вопросов намного больше и я очень надеюсь, что новая организация, а точнее её руководство сделает хоть что-то для нас простых голубеводов Украины!!!!


    Золотые слова. К сожалению не знаю как вас зовут, вы не указали, но тем не менее, полностью согласен с написанным. 

    Времени действительно осталось мало, через каких то пару месяцев стартуют соревнования. Так что уважаемые наши федерации и конфедерации вам и карты в руки. Если  нужно мы готовы  помогать и принимать активное участие во всех необходимых процессах и мероприятиях. Думаю этот год станет определяющим, край сезона поставит точки над І.


    «Жизнь, как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, необходимо продолжать двигаться». — Альберт Эйнштейн
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Брехня Крицього і Боднараша
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz