ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

"Олимпиада-2011" и "Евро-2012" - Страница 3 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (155)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 16:26

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » "Олимпиада-2011" и "Евро-2012"
    "Олимпиада-2011" и "Евро-2012"
    IvanOnyskoДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:40 | Сообщение # 31
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    vladimir ненадо сваливать на граматику хто хочет понять и обяснить сытуацию по
    Украине на интересующи вопросы тот и поймет а я живу на Закарпате где смешалось как минимум 5 языков и для нас неважно хто как пишет или разговаривает я не зато написал здесь на сайте шоб умення принимали екзамен
    по граматике а шоб ответ получить на интересующи вопросы но как всегда навсе есть ответ кроме того шо интересует.
     
    vladimirДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:32 | Сообщение # 32
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    vladimir ненадо сваливать на граматику хто хочет понять и обяснить сытуацию по
    Украине на интересующи вопросы тот и поймет а я живу на Закарпате где смешалось как минимум 5 языков и для нас неважно хто как пишет или разговаривает я не зато написал здесь на сайте шоб умення принимали екзамен
    по граматике а шоб ответ получить на интересующи вопросы но как всегда навсе есть ответ кроме того шо интересует

    Добродію, пан Онисько, це прикро, що Ви ображаєтесь. У моєму рідному місті Кривому Розі люди теж розмовляють майже на семи мовах, а між собою спілкуються на "криворізькому суржику", але це не дає мені право спілкуватися з Вами, з друзями і громадою на "криворізькому суржику", з моєї сторони це була б зневага, тому я обираю мову, яка є зрозумілою для співбесіди. А потім, це не вимога, а порада з мого боку. А вимога полягає у Правилах цього форуму:
    -четко формулировать свои мысли и задаваемые вопросы;
    -стараться избегать грамматических ошибок в публикуемых сообщениях;
    -периодически просматривать страницу с настоящими правилами, чтобы быть в курсе изменений.

    По-друге, ті питання, що Ви ставите, вже не раз обговорювалися на форумі, читайте уважно форум.
    Зараз у вас на Закарпатті реєструється осередок ВОО "ФГСУ", звертайтеся туди про більш детальнішу інформацію, беріть активну участь у роботі громади, тоді і питань буде меньше.


    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Вторник, 13.04.2010, 11:57
     
    IvanOnyskoДата: Вторник, 13.04.2010, 22:35 | Сообщение # 33
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (vladimir)
    Зараз у вас на Закарпатті реєструється осередок ВОО "ФГСУ"

    Володимире, це тільки офіційно осередок реєструється, а насправді у нас на Закарпатті нажаль нічого не робиться.
    Я вже намагався співпрацювати з паном Боднарашем, який обіцяв приїхати для того, щоб щось робилось, але наразі це лише обіцянка. Я готовий був з ним співпрацювати і зараз готовий - тільки щоб щось робилося.

    P.S. Надіюся, граматичною українською ви мене вже зрозумієте? smile

     
    vladimirДата: Среда, 14.04.2010, 20:45 | Сообщение # 34
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    P.S. Надіюся, граматичною українською ви мене вже зрозумієте?

    Нема питань!
    Не все зразу робиться, наберіться витримки і терпіння, до вересня цього року ми плануємо легалізувати 15-16 осередків і ваш у тому числі. В травні починаються змагання і виїхати куди-небудь буде ще важще, будемо спілкуватися на сайтах. Бажаю успіхів! wink


    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Среда, 14.04.2010, 22:58
     
    IvanOnyskoДата: Четверг, 15.04.2010, 16:18 | Сообщение # 35
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Володимер, я Вас розумію, але не потрібно писати на сайтах що в нашому осередку (Закарпатті) існує такий осередок, якщо він дійсно існує то я в нього вступлю, але як мені відомо в нас цього осередка НЕ ІСНУЄ. Існує клуб тільки в Мукачеві, який відноситься до Бойка, один рік я в ньому змагався, але я побачив що це є не правельна літальна карта для голубів, цього року я туди не вступив. "Два рази на одні граблі не стають" (принаймні я). В Ужгороді відкрився клуб по дикоративній птиці, але туди я не вступляю по одній причині - нагороди видають не за якість найкращих голубів, а за кума, свата, хто більше випє коньяка, або ж за участь, я звик якщо я на це заслуговую одже повинен заробити. Займався я мотокросом, їздив на змагання як на Україні так і у Венгрії, ніколи не получив за участь лише за заслуги!!! В будь-якому спорті чи змаганні повинно бути тільки так!
     
    andrij_slobodyanДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:51 | Сообщение # 36
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Статус: Offline
    Quote (Фанат)
    Люди говорили, что недавно товарищ Боднараш А.И. выпустил голубей из Москвы и все тихо молча! Как прилет кто знает?

    я тоже коли був на зборах в Коломиї, тому два тижні, то чув таку інформацію, але ніхто не міг сказати чи дійсно відбувся запуск, хоча він і планувався wink


    Пристрасть - це імпульс на шляху до успіху.Першокласні голуби - це моя пристрасть...

    Сообщение отредактировал andrij_slobodyan - Понедельник, 16.08.2010, 21:52
     
    vladimirДата: Четверг, 19.08.2010, 19:08 | Сообщение # 37
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (Фанат)
    Крицкий В.В. даете свои комментарии о происходящем? Вы ведь в курсе дел или нет?

    Скорее "или нет", чем "да"! Выпуск действительно состоялся и именно из Москвы, как было запланированно (точнее из Балашихи). Было выбрано удачное "окно" и голуби стартовали до подхода смога, когда повернул ветер. Лёт был тяжёлый, жара сделала своё дело, однако 20% закрыли.
    Результаты соревнований обрабатываются и собираются данные от участников, всех учасников разбили на две группы в зависимости от дистанции (до 1000 км и свыше 1000 км).
    О всех подробностях (учасниках, количестве, скорости, времени и т.д.) будет известно, когда будет обнародован официальный протокол данного соревнования. cool
    Старайтесь писать без ошибок, так требуют правила общения на форуме. wink


    Дальше, выше, быстрее.
     
    vladimirДата: Четверг, 19.08.2010, 22:30 | Сообщение # 38
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (Фанат)
    Владимир, а скажите почему ни на одном сайте не было информации о общем пуске голубей из Москвы?

    Мне сложно ответить на поставленный вопрос, поскольку я не занимался организацией выпуска и не присутствовал на нём. Во-первых, вероятно потому что, до последнего было не известно - состоится выпуск или нет, хотя документы все на провоз голубей готовились заблаговременно и пересечение границы было легальным, и все формальности оформлены по закону. Наличие массовых пожаров в ряде областей России, в том числе и в подмосковье, вызывало сомнения в осуществлении пуска до самого последнего момента. Во-вторых, в ФГСУ слабо ещё поставлена работа информационно-аналитического отдела (отв. Лаврентьев В.П.)


    Дальше, выше, быстрее.
     
    janssenДата: Суббота, 08.01.2011, 22:27 | Сообщение # 39
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 268
    Статус: Offline
    Спасибо за размещенные фотки. good
    Еслибы размер по формату вообще бы было супер, ато весь форум приходится двигать чтобы прочитать. wink


    Не говорите мне что надо делать и я не скажу куда вам надо идти...

    Сообщение отредактировал janssen - Суббота, 08.01.2011, 22:29
     
    Aleksandr-KievДата: Суббота, 08.01.2011, 22:41 | Сообщение # 40
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (janssen)
    Еслибы размер по формату вообще бы было супер, ато весь форум приходится двигать чтобы прочитать.

    Ну звыняйте! Как скачал так и выложил. biggrin


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    GennadiyДата: Вторник, 11.01.2011, 07:34 | Сообщение # 41
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Quote (Aleksandr-Kiev)
    Ниже информация по коллекции голубей из Польши, которые будут представлены на Олимпиаде 2011 года в Познани

    Aleksandr-Kiev, спасибо за информацию ! good

    Саня твои права на форуме вполне позволяют изменять максимальные размеры загружаемых изображений. biggrin

     
    alexamДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:10 | Сообщение # 42
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 386
    Статус: Offline
    Интересная информация, Саня спасибо. А наша, украинская команда хоть в каком-то формате существует?

    Все выше и выше и выше стремим мы полет наших птиц!!!
     
    Aleksandr-KievДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:19 | Сообщение # 43
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (alexam)
    Саня спасибо. А наша, украинская команда хоть в каком-то формате существует?

    Да Бог его знает, самому интересно.

    Вот начнется Олимпиада, и узнаем, будут ли от Украины ОФИЦИАЛЬНО представлены голуби!


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    Aleksandr-KievДата: Суббота, 22.01.2011, 10:11 | Сообщение # 44
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Привет всем.

    Кто то из участников форума будет на Олимпиаде в Познани?

    Александр


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    GudzДата: Суббота, 22.01.2011, 11:04 | Сообщение # 45
    Голубевод
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Статус: Offline
    biggrin До скороi зустрiчi Сашко smile
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » "Олимпиада-2011" и "Евро-2012"
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz