ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

"Олимпиада-2011" и "Евро-2012" - Страница 6 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • ВИТЯГ З ПРОТОКОЛУ № 2 (1)
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (155)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 12:16

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » "Олимпиада-2011" и "Евро-2012"
    "Олимпиада-2011" и "Евро-2012"
    vovastДата: Суббота, 05.02.2011, 18:24 | Сообщение # 76
    Новичек со стажем
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 53
    Статус: Offline
    Знімки дуже красиві applause applause applause

    Добавлено (05.02.2011, 18:24)
    ---------------------------------------------
    чому серед українських виставлених кліток є багато порожніх ? що не хватило голубів happy

     
    ivan_voznyДата: Среда, 23.02.2011, 13:44 | Сообщение # 77
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Quote (vovast)
    чому серед українських виставлених кліток є багато порожніх ? що не хватило голубів

    З твоїм менталітетом Сумніваюсь що твій хочаб один колись попаде на олімпіаду!
     
    kamazistДата: Среда, 23.02.2011, 23:56 | Сообщение # 78
    Новичек
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    ivan_vozny, 100% crazy crazy
     
    tarasДата: Четверг, 24.02.2011, 06:45 | Сообщение # 79
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Quote (vovast)
    чому серед українських виставлених кліток є багато порожніх ? що не хватило голубів

    Голубей хватает,просто некоторым голубеводам гордость не позволяет протянуть друг другу руку,и зделать что то полезное для голубеводов украины,и голубиного спорта в целом.
     
    МелитопольДата: Четверг, 24.02.2011, 08:39 | Сообщение # 80
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Quote (vovast)
    чому серед українських виставлених кліток є багато порожніх ? що не хватило голубів

    Да можно сказать, что не хватило голубей, так как для того, чтобы выставлять голубей на выставках от федерации необходимо выполнять определенный ряд требований на протяжении как минимум двух лет. В эти требования входит: начиная от правил сдачи голубей на дистанцию, контроль прилета и своевременная сдача
    результатов. На сколько я знаю в конце февраля (на выставке в Киеве) по этому поводу в том числе, будет проводится конференция.

    Quote (taras)
    Голубей хватает,просто некоторым голубеводам гордость не позволяет протянуть друг другу руку,и зделать что то полезное для голубеводов украины,и голубиного спорта в целом.

    Так вот я скажу, что голубей с правильно оформленными налетками не так и много!!! Мои голуби как и голуби всей Запорожской области не попали в список голубей между которых проводился конкурс на участие в олимпиаде в Польше.

    Поэтому я считаю, что ненужно ковыряться в прошлом (как любят делать наши "голубеводы ветераны"), а предпринять все возможные меры для того, что бы в наступающей новой "олимпийской двухлетки" выполнить все требования и участвовать как во всеукраинской выставке так и на олимпиаде 2013 года.


    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut


    Сообщение отредактировал Мелитополь - Четверг, 24.02.2011, 08:45
     
    tarasДата: Четверг, 24.02.2011, 09:22 | Сообщение # 81
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Мелитополь всё то это правильно,но не хочу обижать владельцев выставленых голубей,но я видел птиц с намного лутшими результатами,взять хотя б Львовскую область,Не думаю что там делается всё не правильно.
    Quote (Мелитополь)
    предпринять все возможные меры для того, что бы в наступающей новой "олимпийской двухлетки" выполнить все требования и участвовать как во всеукраинской выставке так и на олимпиаде 2013 года.

    Так надо предпринять,но это не значит что надо всем бросать ту организацию в которой они состоят ,и бежать сломя голову в другую,Надо это делать совместными усилиями,и как вы говорите не ковырятся в прошлом.
     
    МелитопольДата: Четверг, 24.02.2011, 09:49 | Сообщение # 82
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    это не значит что надо всем бросать ту организацию в которой они состоят ,и бежать сломя голову в другую,

    На сегодняшний день на официальном сайте FCI http://www.fcipigeons.com/ четко написано кто представляет Украину на международной арене, да и олимпиада в Познане показала кто имеет право выставлять голубей, а кто нет. А дальше думайте сами! cool


    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut
     
    tarasДата: Четверг, 24.02.2011, 11:12 | Сообщение # 83
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Опять одеяло тянете на одну сторону.Кто представляет мы знаем,я говорю о том что всё надо делать совместными усилиями.
    Quote (Мелитополь)
    да и олимпиада в Познане показала кто имеет право выставлять голубей, а кто нет. А дальше думайте сами!

    Это получается идите к нам,и только у нас всё правильно делается(прямой намёк)
    Так ничего не решится,каждая организация будет боротся на право участия в олимпиаде всеми честными и не честными методами.Надо найти взаимо понимание и прейти к правильному решению.Почему нельзя собрать на конференцию которая как вы говорите будет проходить в конце февраля в Киеве всех председателей клубов(легальных не легальных) покрайней мере постаратся собрать всех,и проанализировать ситуацию,и прийти к правильному решению.Плюс по два три представителя от каждого клуба,чтоб небыло что решение принимал один человек.
    А у насполучается как,человек который отдал пол жизни любимому делу ,и имеет прекрастные результаты остаётся в тени благодаря нескольким людям.Я например не хотел бы быть чемпионом по бумагам зная что ёсть голубеводы ,и голуби намного лутше моих.Я думаю со мной согласятся многие.
     
    МелитопольДата: Четверг, 24.02.2011, 12:07 | Сообщение # 84
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Надо найти взаимо понимание и прейти к правильному решению.

    Это абсолютно правильно Вы говорите. Только насколько мне известно эти переговоры между федерациями шли, шли на словах пришли, а вот на деле нет.

    Quote (taras)
    Почему нельзя собрать на конференцию которая как вы говорите будет проходить в конце февраля в Киеве всех председателей клубов(легальных не легальных) покрайней мере постаратся собрать всех,и проанализировать ситуацию,и прийти к правильному решению.

    Так для этого Руслан Свердел всех и приглашает!

    Quote (taras)
    А у насполучается как,человек который отдал пол жизни любимому делу ,и имеет прекрастные результаты остаётся в тени благодаря нескольким людям.

    Да у нас именно так и получается. Наш областной клуб Запорожской области сдавал результаты за 2010 год Крицкому В.В, и вот, что получилось, где наши голуби? (на олимпиаду они не отбирались и на всеукраинской выставке не выставлялись) вопрос почему?

    Quote (taras)
    Я например не хотел бы быть чемпионом по бумагам зная что ёсть голубеводы ,и голуби намного лутше моих.Я думаю со мной согласятся многие.

    Здесь я с Вами полностью согласен.


    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut


    Сообщение отредактировал Мелитополь - Четверг, 24.02.2011, 12:09
     
    IvanOnyskoДата: Четверг, 24.02.2011, 13:01 | Сообщение # 85
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (janssen)
    Ваня не неси бред, если не понимаеш. Приложение Национальная является ключевым словом, потому что только Национальная федерация может представлять страну за рубежем на Олимпиадах и Евро

    janssen,ответь пожалоста ,как могла представить Федерация Украину на Олемпияде если не Национальна ,а как видим представила,ето ты несеш бред щас тебе доказано,и многие другие такие которые пишут я занимаюсь демагогией, та я только говорю правду ,а ето ненравиться многим ,но харашо хазяину сайта непонравилось думал я шо перетягиваю себе форумчан и обвинил а насамом деле ,он удаляет те сообщения которые ему подходят,посмотрите сколько всего написано не потеме и неудаляют а меня всегда обвиняли но я недурак етож видно всем.
     
    tarasДата: Четверг, 24.02.2011, 13:15 | Сообщение # 86
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Всё, это полный писец,анегдоты пошли!
     
    Aleksandr-KievДата: Четверг, 24.02.2011, 13:28 | Сообщение # 87
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Quote (vovast)
    чому серед українських виставлених кліток є багато порожніх ? що не хватило голубів

    Голубей хватает,просто некоторым голубеводам гордость не позволяет протянуть друг другу руку,и зделать что то полезное для голубеводов украины,и голубиного спорта в целом.

    Насколько я знаю, было пустых 2 клетки. В марафоне, за 2 года налетал конкурсы только один голубь (по моему Львовский клуб). За 1 год проводиться 2 соревнования на дальний дистанции, а как Вы понимаете, в марафоне из 4-х летов сделать 4 конкурса (за 2 года) нелегко. Европейцы летают марафонские дистанции в раза чаще, вот у них налетавших 4 конкурса (из 8-10 соревнований за 2 года) голубей и больше и налетки качественней.

    А что касается стандартных голубей, которые от Украины не выставлялись, так кроме Украины, еще 10 стран Европы отказались выставлять "стандарт" - неинтересно им это!
    Для Украины, как Вы понимаете, Важно было, ОФИЦИАЛЬНО, впервые в истории нашей страны выставить голубей. И основной задачей было выставить спортсменов, а не "стандарт".

    Quote (taras)
    Почему нельзя собрать на конференцию которая как вы говорите будет проходить в конце февраля в Киеве всех председателей клубов(легальных не легальных) покрайней мере постаратся собрать всех,и проанализировать ситуацию,и прийти к правильному решению.Плюс по два три представителя от каждого клуба,чтоб небыло что решение принимал один человек.

    Я беседовал с Русланом Сверделом на эту тему.
    Задача конференции, которая будет проведена в следующее воскресенье и есть: собрать представителей клубов (2-3 человека от каждого) обсудить насущные вопросы и проблемы. И каждый клуб, после общения на данной конференции, сможет провести у себя собрание, обсудить услышанное в Киеве и принять решение, как, когда и для чего он летает.

    Quote (taras)
    Я например не хотел бы быть чемпионом по бумагам зная что ёсть голубеводы ,и голуби намного лутше моих.Я думаю со мной согласятся многие.
    100% согласен.

    Кроме того, taras, я думаю, Вы также можете посетить данную конференцию и у Вас будет возможность услышать и увидеть все самому.


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    vovastДата: Четверг, 24.02.2011, 13:30 | Сообщение # 88
    Новичек со стажем
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 53
    Статус: Offline
    [b]ivan_vozny [/b], не заривайся на рахунок менталітету , ти краще подумай з ким ти літатимеш і чи тебе хтось візме з собою (так як клубів за твоєю спиною не мало ).....
     
    МелитопольДата: Четверг, 24.02.2011, 13:55 | Сообщение # 89
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Ребята vovast, и ivan_vozny, выясняйте отношения при личной встрече или по телефону

    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut
     
    Aleksandr-KievДата: Четверг, 24.02.2011, 14:14 | Сообщение # 90
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 542
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Всё, это полный писец,анегдоты пошли!

    Не то слово. Но в общем то, это все очень грустно.

    Добавлено (24.02.2011, 14:14)
    ---------------------------------------------

    Quote (janssen)
    Ваня не неси бред, если не понимаеш. Приложение Национальная является ключевым словом, потому что только Национальная федерация может представлять страну за рубежем на Олимпиадах и Евро cool

    "Polski Związek Hodowców Gołębi Pocztowych" w skrócie PZHGP. - Точный перевод: Польское объединение (союз) голубеводов почтовых голубей. И у поляков в названии нет слова Национальная, а они уже 2-ю Олимпиаду в своей истории провели.


    Люби голубеводство в себе, а не себя в голубеводстве!
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » "Олимпиада-2011" и "Евро-2012"
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz