ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Голубедром "Дерби-Юг" г.Геническ - Страница 23 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • ВИТЯГ З ПРОТОКОЛУ № 2 (1)
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (155)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 04.05.2024, 08:34

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Голубедромы » Голубедромы 2009-2010 г. » Голубедром "Дерби-Юг" г.Геническ
    Голубедром "Дерби-Юг" г.Геническ
    tarasДата: Четверг, 19.08.2010, 11:19 | Сообщение # 331
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    СергейДН согласен с вами насчёт непобедимых на словах,но чтоб давать на голубедром не достаточно купить хороших голубей и давать их потомство по голубедромам.У хорошего спортсмена в голубятне находится не больше 70 голубей из которых племенных около 20 шт ,получит он молодняка около 40 шт потеряет около 20 шт,
    и останется штук 15-17 если брать во внимание ястребов,этого хватает на следующий год на соревнования,но нехватает на голубедромы+ на голубедромах случаются разные неприятные истории, да и второй третий выводки уже не того качества,и если соревнуешся то второго третьего выводка как правило нет.
    НЕкоторые люди летают только на голубедромах и показывают неплохие результаты ,но только на голубедромах потому что там реклама голубям и можно на этом заработать продавая потом голубей.
    Незнаю может я ошибаюсь но назвитье мне хоть одну фамилию человека который выиграл на голубедроме и занимает первые места в клубных лётах,у нас в Украине.Олемпиады вот где можно увидеть хороших голубей и тренеров,у каждого свои технологии и подход к голубям ,а голубедром это лотарея где может выиграть любой голубь даже случайно прилетевший на хвосте у других ,но первым зашол в голубятню.Поетому я думаю многие не дают на голубедромы.Надо организовывать и на Украине олемпиады тогда многие увидят первокласных голубей и тренеров + увидите какое количество соберётся голубарей,непонимаю почему нельзя устроить соревнования для клубов участниками где будут люди занявшие первые пять мест в клубе ,вот где былоб адреналина . Думаю надо к этому стремится а не за власть боротся и кто больше колец продаст .
     
    vladimirДата: Четверг, 19.08.2010, 19:32 | Сообщение # 332
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Незнаю может я ошибаюсь но назвитье мне хоть одну фамилию человека который выиграл на голубедроме и занимает первые места в клубных лётах,у нас в Украине.

    taras, познакомься с Гусяком Михаилом из Мостиськой, неоднократный чемпион своего региона и Всеукраинских выставок, очень упешно выступал и выступает на голубедромах в Киеве, в Геническе и др.
    Мой собственный пример: в голубином спорте уже более 35 лет, шестикратный чемпион своего клуба и призёр на Московских выставках в 80-х годах, и сейчас не пасу задних (результаты на Криворожском сайте), с удовольствием участвовал в Киевком голубедроме, в Павловке, в Геническе и имел неплохие результаты. В этом году участвую в трёх голубедромах: Геническ, Черновцы и Wilcza (Польша).
    Можно назвать ещё ряд успешных голубеводов, которые длительное время успешно выступают у себя в клубах и на голубедромах.
    Советую, не будь слишком категоричен в суждениях и уважай людей, чтобы не выглядеть глупцом.
    Потренируйся в грамматике, правила общения на форуме того требуют.


    Дальше, выше, быстрее.
     
    tarasДата: Пятница, 20.08.2010, 09:31 | Сообщение # 333
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    Владимир пасти задних с 35 летним стажем былоб слишком ,если вы внимательно читали я писал о призовых местах.Займёте на одном из перечисленных голубедромов призовое место я перед вами извенюсь и скажу что глубоко ошибался.Насчёт уважения извените ,очень нелюблю когда врут и говорят незная о чём начитавшись других сайтов и понятия неимея о спортивных голубях.Очень мне не нравится что творится между Бойко и Боднарашом,каждый суёт друг другу палки в колёса а страдают простые смертные. Всегда стараюсь говорить всё сразу в глаза,думаю поетому вы и говорите о неуважении.Вас я думаю необидел?

    Шесть раз за 35 лет это очень мало,знаю людей за 10 лет 8 раз подряд,видно чтото вы гдето упустили.

    Снайпер держись ,болею за тебя,главное не первый голубь а стабильный результат.

     
    СНАЙПЕРДата: Пятница, 20.08.2010, 11:02 | Сообщение # 334
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 366
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Снайпер держись ,болею за тебя,главное не первый голубь а стабильный результат.

    biggrin good biggrin


    Краткость сестра таланта..........
     
    МелитопольДата: Пятница, 20.08.2010, 15:56 | Сообщение # 335
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    wacko smile smile smile

    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut
     
    ЧерноморДата: Пятница, 20.08.2010, 22:01 | Сообщение # 336
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Незнаю может я ошибаюсь но назвитье мне хоть одну фамилию человека который выиграл на голубедроме и занимает первые места в клубных лётах,у нас в Украине.

    Хочу сказать за своих одесских; 1) 2004г. Грищенко Аркадий чемпион Киевского голубедрома, неоднократный чемпион Одесского клуба. 2) 2005 г. Громенко Владимир Петрович чемпион Киевского голубедрома,неоднократный чемпион Южненского и Одесского клубов. 3)2008г. Омельченко Леонид Александрович чемпион Киевского и Московского голубедромов, неоднократный чемпион Березовского клуба. А еще есть Лаврентьев В.П. и другие.


    "Несказанного слова ты хозяин, а сказанному слову ты слуга "
     
    vladimirДата: Пятница, 20.08.2010, 22:17 | Сообщение # 337
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Владимир пасти задних с 35 летним стажем былоб слишком ,если вы внимательно читали я писал о призовых местах.

    Опять вы торопитесь с выводами. Во-первых, я только раза три-четыре побывал на четёртом и пятом местах, в других случаях - 2 или 3 место (призовые). Посмотрите мои рейтинги и результаты на моей личной странице на этом сайте. Постарайтесь повторить хотябы часть проделанной мной работы. Наш клуб уже много лет является самым сильным клубом юга Украины и занять призовое место у нас не так уж и просто (посмотрите наши результаты этого сезона на нашем сайте ukr-sportgolub.at.ua). Об успехах на голубедромах: Павловка - 1 место на 600 км среди годовиков в 2007 г., 50-й в финале 2006 г., Геническ - 1 место по сумме баллов на 3-х предварит. соревнованиях, Геническ - 7 место в финале (выиграш ставки), Геническ - в 10-ке в финале в 2009 г., Киев - в 20-ке в финале из Одессы 2004 г., в 15-ке в финале 2007 г. Назовите свои результаты в клубе и на голубедромах.
    Во-вторых, я тоже перед вами извинюсь, когда займёте хотя бы раза три первое место в своём клубе или войдёте в двадцатку лучших голубеводов Украины. В этом году мы будем подводить такие итоги, работа идёт, участвуют более 30-ти клубов.
    Quote (taras)
    знаю людей за 10 лет 8 раз подряд

    Я таких не знаю в Украине, назовите фамилии.
    Quote (taras)
    Очень мне не нравится что творится между Бойко и Боднарашом,каждый суёт друг другу палки в колёса а страдают простые смертные

    Опять вы не владея реальной информацией, торопитесь с выводами на всю страну.
    Между Бойко и Боднарашом ничего не творится. Обе федераци существуют параллельно, той работе, которую проделала ФГСУ, Бойко не смог мешать просто физически, а Бойко ФГСУ не мешала и подавно, наоборот клубы той федерации пользуются программой для расчёта результатов соревнований, разработанной в ФГСУ. На все выставки, которые проводила ФГСУ (их было три) приглашались все голубеводы, в том числе и из федерации, руководимой Бойко. Кстати Бойко не провёл ни одной общей выставки, кроме выставки под эгидой Львовского клуба, без приглашения ФГСУ.
    Quote (taras)
    Всегда стараюсь говорить всё сразу в глаза, думаю поетому вы и говорите о неуважении.Вас я думаю необидел?

    Вы не забывайте, что высказанное вами читают сотни, а может и тысячи людей, и по началу верят, а потом, когда откроется, что ваша информация неверна или неточна, вот тут и станет вопрос об уважении, кто и кого.
    Меня вы пока не обидели ничем. cool


    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Пятница, 20.08.2010, 23:03
     
    vladimirДата: Пятница, 20.08.2010, 22:32 | Сообщение # 338
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Сегодня 20.08.10 г. на голубедроме "Дерби-юг" было проведено очередное зачётное соревнование. Место старта - В. Александровка (правый берег), дистанция - 150 км, стартовало 180 голубей, старт в 6-00.
    Первые голуби появились впримерно в 7-30 (попутный ветер). Голуби прилетали в три партии примерно по 50 шт., примерно за 15-20 мин. вернулось 150 шт., к вечеру было зарегистрировано 160 шт.
    Данные ещё не обработаны, записаны со слов, поэтому могут быть допущены некоторые неточности.
    Протокол будет опубликаван на сайте голубедрома.
    Полуфинал намечен на 25-26 августа, дистанция 250 км (Казанка).


    Дальше, выше, быстрее.
     
    tarasДата: Суббота, 21.08.2010, 09:21 | Сообщение # 339
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    vladimir Думаю вы меня не хотите понимать,делаете всё как 30 лет назад ,и менять тоже ничего не хотите, и спорить мы будем долго и нудно ,курам на смех.Как там у вас Дальше, выше, быстрее. Так вот этого не будет
    если не прислушиватся к мнению других и не делать выводы,у нас в стране каждый думает что умнее всех и только он делает правильно,это я насчёт Бойко и Боднараша(общялся и с тем и с другим,наслушался грязи и от одного и другого)Результаты ? будут, покажу как только будут готовы .Ваши результаты мне не интересны поетому и несмотрю,меня больше интересуют результаты словаков ,чехов ,румынов,поляков,Львов,Киев,вобщем всех клубов Украины где ёсть большое количество участников и трассы потяжелее.
    Я не стремлюсь участвовать в голубедромах,моя цель вывести за свою жизнь хорошую рассу голубей,думаю за лет 30 получится,поэтому и нехочу хвастатся голубями занявшими призовые места.
    Насчёт рейтингов ,нехочется мне ваши повторять ,повертье мне пройдёт годика два ,три и молодёж розбомбит ваши рейтинги и результаты в пух и прах,буду я соревноватся 35 лет я думаю не в дватцатку а в пятёрку попаду.Хочу повторить, результаты на голубедромах для меня большого значения не имеют ,спортивный интерес да,приехать с людьми пообщятсья это да.Называть людей которые выигрывают по 8 лет подряд небуду ,зачем рекламу делать.Люди читают говорите,так для этого и пишу чтоб читали ,я никого не оговариваю ,голубей не продаю,рекламу себе не делаю.Говорите работу проводите? так обедените голубеводов всей строны,организуйте олемпиаду,делайте что нибудь чёрт побери ,а не сритесь друг с другом.
    Так хочется от всей души обматюкать за такую работу.Думаю время покажет прав я или нет.
     
    GennadiyДата: Суббота, 21.08.2010, 10:27 | Сообщение # 340
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Quote (vladimir)
    Полуфинал намечен на 25-26 августа, дистанция 250 км (Казанка).

    По прогнозам именно 25 и 26 августа ожидаются слабые магнитные бури.
    http://astroma.net/service/magnet/15day.htm
    Может стоит перенести дату пуска ?
     
    vladimirДата: Суббота, 21.08.2010, 18:32 | Сообщение # 341
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (Gennadiy)
    Может стоит перенести дату пуска ?

    Вопрос к организатору голубедрома.


    Дальше, выше, быстрее.
     
    vladimirДата: Суббота, 21.08.2010, 18:37 | Сообщение # 342
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    Думаю время покажет прав я или нет.

    У меня всё взаимно и аналогично.
    На этой "оптимистической ноте" и закончим.


    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Суббота, 21.08.2010, 19:26
     
    vladimirДата: Суббота, 21.08.2010, 19:13 | Сообщение # 343
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (taras)
    (общялся и с тем и с другим,наслушался грязи и от одного и другого)

    Кстати, Бондараш вас в упор не знает, наверно и Бойко тоже.


    Дальше, выше, быстрее.
     
    tarasДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:41 | Сообщение # 344
    Голубевод-фанат
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 511
    Статус: Offline
    У Боднараша я кольца хотел заказать,за пару минут такого наслушался что вся охота пропала, и про Бойко и про павловку и про немца так что давайте не будем вдаватся в подробности,аБойко мне статут передавал для клуба. Мы что маленькие дети ? знаеш не знаеш, чего незнаю того не говорю и не пишу .Думаю тема закрыта вы от них далеко не ушли.
     
    IvanOnyskoДата: Вторник, 24.08.2010, 00:14 | Сообщение # 345
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    ХТО МОЖЕТ ПРОЯСНИТЬ СЫТУАЦИЮ ПО ГЕНИЧЕВСЬКУ ,НЕТУ ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИИ СКОЛЬКО ГОЛУБЕЙ БЫЛО ВЫПУЩЕНО, И ПРИЛЕТ ПОКАЗАН НА 97ГОЛУБЕЙ ,А ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ .
     
    Форум » Голубедромы » Голубедромы 2009-2010 г. » Голубедром "Дерби-Юг" г.Геническ
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz