ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Голубедром "Дерби-Юг" г.Геническ - Страница 5 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (155)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 14:35

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Голубедромы » Голубедромы 2009-2010 г. » Голубедром "Дерби-Юг" г.Геническ
    Голубедром "Дерби-Юг" г.Геническ
    МелитопольДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:59 | Сообщение # 61
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Quote (Gennadiy)
    В живую познакомился с Георгием,взял кольца голубедромные 27 штук на четверых .
    Молодцы!!!

    Quote (Gennadiy)
    Мелитополь, почему на выставке вчера не был?
    Да нет времени пока ездить! Если появляется свободная минутка от работы и семьи - то сразу на голубятню. Сейчас так много нужно сделать перед началом парования. cool


    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut


    Сообщение отредактировал Мелитополь - Воскресенье, 22.02.2009, 13:44
     
    GennadiyДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:59 | Сообщение # 62
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    У самого в данный момент аналогичная обстановка. biggrin
     
    МелитопольДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:59 | Сообщение # 63
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    На этой неделе буду паровать! cool

    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut
     
    GennadiyДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:59 | Сообщение # 64
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Quote (Мелитополь)
    На этой неделе буду паровать!

    Мелитополь, к голубедрому не поспеют... wink
     
    МелитопольДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:59 | Сообщение # 65
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Quote (Gennadiy)
    Мелитополь, к голубедрому не поспеют..

    А я гормонами, анаболиками и опять гормонами!!! smile
    и поспеют куда денутся! cool


    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut


    Сообщение отредактировал Мелитополь - Вторник, 10.03.2009, 16:49
     
    GennadiyДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:59 | Сообщение # 66
    00 "ФГСД"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 803
    Статус: Offline
    Круто блин ... shock
     
    МелитопольДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:00 | Сообщение # 67
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Quote (Gennadiy)
    А я гормонами, анаболиками и опять гормонами!!!

    Шучу! Я просто провакцинировал 10 дней назад (Парамикс). А после вакцины 2 недели карантин и витамины, а потом уже и жениться! biggrin


    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut
     
    Ivan-IvanovichДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:00 | Сообщение # 68
    Любитель голубей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Ну тогда " ГОРЬКО !!! " smile

    Давайте пройдем по кругу и кончим на Светлане Петровне. (Из реплики Хасбулатова по определению порядка выступающих у микрофона).
     
    vladimirДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:00 | Сообщение # 69
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Прочёл вашу тему, от некоторых вопросов просто "крышу рвёт"! Меня ещё в детстве мой покойный отец учил - не жми на те, що газує, а жми на те, що гальмує! Смысл в том, что сначала необходимо достаточно владеть информацией и ситуацией, прежде, чем что-либо говорить, тем более на людях.
    Адаменко С. - молодец, он достаточно владеет ситуацией, порядочный молодой человек, я его уважаю!
    Добавлю о голубедромах. У нас в Украине два голубедрома, в Киеве и в Геническе, где хозяева спонсируют голубиный спорт. Плата за голубя - чисто символическая, её с трудом хватает на корма и награды. Остальные же затраты на содержание, оборудование, транспорт, обслуживание голубей, компьютерное обслуживание и т.д. хозяева покрывают из своих личных средств. О доходах с этих голубедромов нету и речи. Мы должны радоваться и быть благодарны таким людям, как организаторы голубедромов в Киеве и в Геническе. Остальные голубедромы в Украине, такие как в Ивано-Франковске, Львове и других городах носят чисто коммерческий характер и имеют целью получение дохода. Там все мероприятия оплачиваются за счёт участников, отсюда и цены выше. За рубежом 100% голубедромов носит коммерческий характер и имеют целью - получение прибыли, поэтому в Европе цены составляют от 60 до 150 евро за голубя без всяких скидок и льгот. В Южной Африке и на Тайвани до от 200 до 300 долларов США за голубя и всё остальное за счёт участиков. Если вы в чём-то сомневаетесь, зайдите на сайты этих голубедромов и спросите себя, хочу ли я?, могу ли я? ...
    Да, не всё ещё сделано на голубедромах в Киеве и в Геническе, однако с каждым сезоном голубедромы совершенствуются за счёт энтузиазма их хозяев, всё больше желающих принять участие. Стремитесь и Вы, пока есть возможность, пока здоровье позволяет. Желаю Вам всем удачи, здоровья, успехов в голубином спорте.
    С уважением, Крицкий В.В.


    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Четверг, 19.03.2009, 19:51
     
    МелитопольДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:00 | Сообщение # 70
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Quote (vladimir)
    Адаменко С. - молодец, он достаточно владеет ситуацией, порядочный молодой человек, я его уважаю!

    Спасибо за поддержку Владимир Владимирович!!! angel


    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut
     
    СтепанДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:00 | Сообщение # 71
    Новичек
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Quote (vladimir)
    Добавлю о голубедромах. У нас в Украине два голубедрома, в Киеве и в Геническе, где хозяева спонсируют голубиный спорт. Плата за голубя - чисто символическая, её с трудом хватает на корма и награды. Остальные же затраты на содержание, оборудование, транспорт, обслуживание голубей, компьютерное обслуживание и т.д. хозяева покрывают из своих личных средств. О доходах с этих голубедромов нету и речи. Мы должны радоваться и быть благодарны таким людям, как организаторы голубедромов в Киеве и в Геническе. Остальные голубедромы в Украине, такие как в Ивано-Франковске, Львове, Черновцах носят чисто коммерческий характер и имеют целью получения дохода. Там все мероприятия оплачиваются за счёт участников, отсюда и цены выше. За рубежом 100% голубедромов носит коммерческий характер и имеют целью - получение прибыли, поэтому в Европе цены составляют от 60 до 150 евро за голубя без всяких скидок и льгот. В Южной Африке и на Тайвани до от 200 до 300 долларов США за голубя и всё остальное за счёт участиков. Если вы в чём-то сомневаетесь, зайдите на сайты этих голубедромов и спросите себя, хочу ли я?, могу ли я? ...
    Да, не всё ещё сделано на голубедромах в Кмеве и в Геническе, однако с каждым сезоном голубедромы совершенствуются за счёт энтузиазма их хозяев, всё больше желающих принять участие. Стремитесь и Вы, пока есть возможность, пока здоровье позволяет. Желаю Вам всем удачи, здоровья, успехов в голубином спорте.
    С уважением, Крицкий В.В.

    Уважаемый, vladimir, это PR или финансовый отчет в налоговую инспекцию? cool wink


    Голубеводство-исскуство большое, тайна великая, о которых легкомысленно человек говорить не должен.
    Т.Гексли
     
    vladimirДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:00 | Сообщение # 72
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Уважаемый, Степан! Какой вопрос - такой ответ: радиостанции на бронетранспортёрах!... happy

    Дальше, выше, быстрее.
     
    SokolДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:01 | Сообщение # 73
    Любитель голубей
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 190
    Статус: Offline
    smile pray biggrin

    Лучше сокол на руке чем "УТКА" под кроватью.
    (ремикс поговорки про синицу и журавля)
     
    СтепанДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:01 | Сообщение # 74
    Новичек
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Quote (vladimir)
    Добавлю о голубедромах. У нас в Украине два голубедрома, в Киеве и в Геническе, где хозяева спонсируют голубиный спорт. Плата за голубя - чисто символическая, её с трудом хватает на корма и награды. Остальные же затраты на содержание, оборудование, транспорт, обслуживание голубей, компьютерное обслуживание и т.д. хозяева покрывают из своих личных средств. О доходах с этих голубедромов нету и речи. Мы должны радоваться и быть благодарны таким людям, как организаторы голубедромов в Киеве и в Геническе

    vladimir, кстати сайт на котором мы все находимся тоже является инвестицией в развитие голубеводства в Украине. wink
    Данный сайт создан и существует исключительно на средства администратора сайта,который кстати является и создателем его. cool
    К публикации обьявлений,скачивании файлов и другой информации доступ свободный для всех и ,самое главное, совершенно бесплатный. hello
    Всем удачи и успехов в нашем общем деле.


    Голубеводство-исскуство большое, тайна великая, о которых легкомысленно человек говорить не должен.
    Т.Гексли
     
    vladimirДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:01 | Сообщение # 75
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Признателен Вам, Степан, за напоминание! Я немного понимаю в создании сайтов, учусь, копчу над своим персональным. Создали свой клубный сайт (ukr-sportgolub.at.ua), кстати, в той же системе, что и данный сайт и тоже всё бесплатно. Наш сайт, конечно совсем свежий и только оживает, ваш то уже ого-го! Поэтому я прекрасно понимаю, где платно, а где бесплатно.
    Но поверьте мне (я в ассоциаии голубеводов Украины работаю с самого её создания), все голубедромы Украины рождались на моих глазах и практически во всех я принимал участие (в Ивано-Франковске в 2007 в соревновании годовиков на 600км это мой голубь был первым), никто в Украине не спосирует в голубиный спорт столько, сколько хозяева голубедромов в Киеве и в Геническе. Это не PR - это истина!
    Приглашаю Вас в Геническ, полетаем, получим порцию адреналина на "цельный" год. Вот там и определим: Who is who. poor
    С уважением, Крцкий В.В. love


    Дальше, выше, быстрее.
     
    Форум » Голубедромы » Голубедромы 2009-2010 г. » Голубедром "Дерби-Юг" г.Геническ
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz