ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Берлин,Москва-супермарафон - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (153)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 17:32

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Берлин,Москва-супермарафон (процедура выпуска голубей с заграницы)
    Берлин,Москва-супермарафон
    ГагаринДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:39 | Сообщение # 1
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Впервые в этом году был организован Георгием Александровичем Безручко выпуск украинских голубей с Берлина дистанция 1450 км. Радости участников этого марафона небыло предела, а когда у Дона Алексея с города Кременчуг в 15.15 на второй день появилась первая голубка, мы поняли что в Украине тоже существуют супер чемпионы . К вечеру у Леши появилась еще одна голубка и еще одна в Одессе. На следующий день голуби были почти у всех участников, к пятому дню вернулось почти 80% голубей. И тут началось!!!!
    Совсех сторон нам начали говорить, что выпуска с Берлина небыло, что голубей выпустили с Украины, что Георгий Александрович вообще невыезжал за пределы Украины. Мы сразу обратились к Г.А. за подтверждениями выпуска, и получили успокаивающий ответ ,что все есть (фото,заявки,протоколы подписанные немецкими голубеводами) и все эти подтверждения мы получим В Геническе на голубедроме. Но увы этого непроизошло. Обещание перенесли на Национальную Выставку. Тепеь тот кто не участвовал, над нами посмеиваются, а мы хотим верить и ждем Национальную. А как вообще должно все это происходить?
     
    IvanOnyskoДата: Вторник, 14.09.2010, 02:20 | Сообщение # 2
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Гагарин,на мой взгляд все должно быть в такой очередности,сначала должны наши организаторы ,много уважаими ,научиться выставлять все на сайтах голубиных ,для информации,а не делать все тайно.
    Я думаю ,што надо все вопросы задавать им, и не надо стыдится ,пускай каждый отвечает за свою работу если он на себя берет,но я не пойму как голубей вывезли официйно ,если у нас с вывозом голубей проблемы, на Украине, так как нету сертификации на вакцыны.
     
    ГагаринДата: Вторник, 14.09.2010, 14:53 | Сообщение # 3
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    Я думаю ,што надо все вопросы задавать им, и не надо стыдится ,пускай каждый отвечает за свою работу

    Иван вопросы задаем, ответов не получаем.
    С Москвой такаяже картина, все официально, все правильно, награды, кубки, грамоты Это все есть. А вот подтверждения того , что голубей выпускали в Москве нет. Я имею ввиду официальных (ПЕЧАТЬ,ПОТОКОЛ И Т. Д
    После двух супермаафонов и некоторых голубедромов появилось ощущение что нас изнасиловали , или это только у новичков, а остальные уже привыкли.
     
    МелитопольДата: Вторник, 14.09.2010, 18:23 | Сообщение # 4
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Quote (Гагарин)
    После двух супермаафонов и некоторых голубедромов появилось ощущение что нас изнасиловали , или это только у новичков, а остальные уже привыкли.

    wacko smile


    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut
     
    IvanOnyskoДата: Вторник, 14.09.2010, 18:40 | Сообщение # 5
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Гагарин, кубки и грамоты или медали , ето не есть подтвержением шо голубей выпускают у Москве ,а не гдето за 100-500км,если судить по делам как идут у Декоративщиков, то ето деский сад, когда все награды дают, не за оценку голубей, а просто на клубы облластей.
     
    alexamДата: Среда, 15.09.2010, 09:32 | Сообщение # 6
    Голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 386
    Статус: Offline
    Quote (IvanOnysko)
    сначала должны наши организаторы ,много уважаими ,научиться выставлять все на сайтах голубиных ,для информации,а не делать все тайно.

    Тогда будет появляться удовлетворение от участия и результатов, а не
    Quote (Гагарин)
    ощущение что нас изнасиловали

    wacko biggrin


    Все выше и выше и выше стремим мы полет наших птиц!!!
     
    ЧерноморДата: Среда, 15.09.2010, 21:44 | Сообщение # 7
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Quote (Гагарин)
    подтверждения того , что голубей выпускали в Москве нет. Я имею ввиду официальных (ПЕЧАТЬ,ПОТОКОЛ И Т. Д

    Хочу поблагодарить И.Д. Боднараша за организацию традиционного выпуска наших голубков с Москвы.
    Хочу заметить что выпуск был официальным по приглашению федерации голубиного спорта России.
    Подтверждающие документы тоже есть подписанные председателем Подольского клуба.Гагарин если интересно на выставке в Одессе 18.09.2010г. покажу копии. К тому же на эту дистанцию от Сергея Ивановича Ковалева с Белополья ездил сопровождающий за что ему особая благодарность.
    В следующем году снова планируется выпуск с Москвы, кому интересно связывайтесь с И.Д. Боднарашем.
    И еще, кто такую работу сможет сделать лучше, с огромной радостью поддержим и присоединимся.

    Добавлено (15.09.2010, 21:44)
    ---------------------------------------------
    В следующем сезоне 2011года Одесский и Южненский клубы планируют выпуски своих голубей с Минска и
    Петербурга приуроченных ко дню победы братских народов над фашизмом.


    "Несказанного слова ты хозяин, а сказанному слову ты слуга "
     
    ГагаринДата: Четверг, 16.09.2010, 12:38 | Сообщение # 8
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Quote (Черномор)
    Хочу поблагодарить И.Д. Боднараша за организацию традиционного выпуска наших голубков с Москвы.

    Благодарность за то,что голубей выпустили на три недели позже планируемого(голуби начали интенсивную линьку,потеряли Форму) благодаить за то что голубей выпустили в дым и 60% наших голубей погибло, за то что зачет закрыли по 10%прилетевших голубей. Так можно благодаить любого проводника Московского поезда, но не президента федеации опытного спортсмена и гаранта выполнения правил соревнования.
     
    МелитопольДата: Четверг, 16.09.2010, 15:46 | Сообщение # 9
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Quote (Гагарин)
    голубей выпустили на три недели позже планируемого

    Quote (Гагарин)
    голубей выпустили в дым

    Quote (Гагарин)
    60% наших голубей погибло

    Quote (Гагарин)
    зачет закрыли по 10%прилетевших голубей

    Иван Дмитриевич это все правда? wacko


    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut
     
    IvanOnyskoДата: Четверг, 16.09.2010, 17:49 | Сообщение # 10
    Голубевод-фанат
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    Quote (Черномор)
    И еще, кто такую работу сможет сделать лучше, с огромной радостью поддержим и присоединимся.

    Пока работы невидно, если нету потдверждения о выпуске голубей, и небыло официйно нигде на сайте опубликовано,или я ошибаюсь ,намой взгляд пока все будет тайно происходить небудет никакого результата,
    а по поводу подержьки в работе ,надо всем присоединяться и будет результат.
     
    СНАЙПЕРДата: Четверг, 16.09.2010, 19:58 | Сообщение # 11
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 366
    Статус: Offline
    Quote (Гагарин)
    А вот подтверждения того , что голубей выпускали в Москве нет.

    Ув. Гагарин,являясь лицом не заинтерисованным,так как мои голуби не участвовали в марафоне из Москвы и по многочисленной просьбе моих товарищей, дабы развеять миф или ощущение ,что Вас изнасиловали ,могу поделится секретной информацией по поводу вывоза голубей с территории Украины в РФ.
    По данному факту поясню следующее.
    Атомобиль ВАЗ 21099 "серого цвета" гос.номер СЕ4924АЕ, прицеп гос.номер СЕ4250ХХкоторым управлял гражданин Украины Боднараш И.Д. с грузом "голуби спортивные" пересек государственную границу Украины 31.07.2010 г. в 00ч 20м через Сумскую таможню в пункте пропуска "Рыживка-Теткино"в направлении РФ.В данном а/м следовало еще три человека видать сопровождающие. smile
    Данная информация дана для размышления и является 100%.
    По поводу выше изложенного коментариев не даю!!!!!
    Делайте выводы!!! cool


    Краткость сестра таланта..........
     
    МелитопольДата: Пятница, 17.09.2010, 09:14 | Сообщение # 12
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 474
    Статус: Offline
    Уважаемый СНАЙПЕР, , а какой нужен список документов для легального перехода границы с РФ с грузом "голуби спортивные"?

    «Лучше иметь только несколько лучших, чем иметь целый питомник ослов»
    Alois Stichelbaut
     
    ГагаринДата: Пятница, 17.09.2010, 13:12 | Сообщение # 13
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Quote (Черномор)
    В следующем году снова планируется выпуск с Москвы, кому интересно связывайтесь с И.Д. Боднарашем

    Quote (СНАЙПЕР)
    Данная информация дана для размышления и является 100%.

    Размышляя вспомнил анекдот.
    Диалог:
    -малчик хочеш конфетка
    -нет дядя у меня уже попа болит.
     
    ГагаринДата: Пятница, 17.09.2010, 14:14 | Сообщение # 14
    Пользователь сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Quote (СНАЙПЕР)
    Quote (Гагарин)
    А вот подтверждения того , что голубей выпускали в Москве нет.

    Там написано.
    Quote (Гагарин)
    подтверждения того , что голубей выпускали в Москве нет. Я имею ввиду официальных (ПЕЧАТЬ,ПОТОКОЛ И Т. Д

    Мы цивилизованная Европейская страна и должно все быть ОФИЦИАЛЬНО. Честное и благородное слово это мелкобуржуазные пережитки прошлого.
     
    vladimirДата: Пятница, 17.09.2010, 14:37 | Сообщение # 15
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Quote (Мелитополь)
    , а какой нужен список документов для легального перехода границы с РФ с грузом "голуби спортивные"?

    Уважаемый Мелитополь, у нас свободная страна, у нас же всё просто и доступно. Кто вам мешает сесть в поезд или в автомобиль с ящиком, в котором будет груз "спортивные голуби", если не в этом году, то в следующем, и легально проехать через укранско-российскую государственную границу или хотя бы попытаться проехать. Вот тогда вы всё не только о списке документов узнаете, а и о прейскуранте цен на таможенные услуги и сборы, и нам всем непросвещённым расскажите. wink

    Quote (Гагарин)
    Размышляя вспомнил анекдот.

    Я тоже спомнил:
    - малчик хочеш конфетка;
    - да;
    - а, нету faint


    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Пятница, 17.09.2010, 18:54
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Берлин,Москва-супермарафон (процедура выпуска голубей с заграницы)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz