ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Аналіз факт.ситуації яка склалась в спортив.-голуб.України - Страница 4 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (155)
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 00:46

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Аналіз факт.ситуації яка склалась в спортив.-голуб.України
    Аналіз факт.ситуації яка склалась в спортив.-голуб.України
    AlexMakДата: Среда, 27.02.2013, 19:11 | Сообщение # 46
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 468
    Статус: Offline
    Цитата (Aleksandr-Kiev)
    Доколи нас, УКРАЇНЦІВ будуть продавати, принижувати, а ми будемо казати "Божа роса", до того, часу ми будемо мати те що маємо як в країні, так і в голубиному спорті!!!!

    Цитата (Aleksandr-Kiev)
    І будьте певні - правда переможе!!!

    Согласен на 128% biggrin biggrin biggrin
     
    Viktor_Дата: Среда, 27.02.2013, 19:15 | Сообщение # 47
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 309
    Статус: Offline
    Цитата (Aleksandr-Kiev)
    Ви склали таблицю - брехню! Ви відмовляєтеся викласти інформацію про збори - це теж нонсенс!!!Замість того, даєте посилання на ролик - брехню!!!
    Все що не напишу ......брехня,брехня,брехня..Я Вам так скажу Олександр ,щоб Ви там вже не писали Ви знаєте прекрасно що " Ваша песенка все спета". Признаєте  поразку вступайте в Федерацію де всі клуби і змагайтесь чесно. Свердел і Ви підбоком могли прийти і як опозиція на зїзд-все всім розказувати,що було не так зроблено,але Ви проігнорували.А тепер тут всім лозунги  червоними буквами пишете----непройде такий варіант.Новий відлік в нас почався з 23 лютого 2013р.Якісь сумніви в Вас є по делегатах,по голосуванню- я Вам дам телефон голова мандатної комісії -Сироватка М.М.-поважний голубовод(Миколаївська обл.)-0977326966-пояснить,розповість.Є ціла папка заяв на вступ,протоколи зборів клубів-де уповноважені делегати представляти свої клуби, є журнал реєстрації делегатів зїзду(з підписами особистими всіх,телефонами,адресами)...Але,щоб я тут не скидав, Ви не настроєні на компроміс- тут всім все зрозуміло!!!!!!!!!!!
     
    Сергей_АдаменкоДата: Среда, 27.02.2013, 19:50 | Сообщение # 48
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 663
    Статус: Offline
    Viktor_,  я думаю хватит нести  всякую чуж на форуме и дезинформировать голубеводов. Вы как голубевод и как человек который тратит на голубеводство определенное количество времени (форум это тоже время) присоединяйтесь к нашей молодой команде единомышленников и подключайтесь к работе. Ведь цели у нас одни - это соревнования спортивными голубями. Если Вы считаете, что мы оппозиция - пусть для Вас это так и будет. И Вы наберитесь смелости и присоединяйтесь к оппозиции.

    Но если Вы сочтете все мною изложенное выше бредом, то будьте добры подкреплять все свои высказывания сканированными копиями документов.

    Подумайте еще раз!!!

    Вы с нами или документы в студию?
     
    AlexMakДата: Среда, 27.02.2013, 20:21 | Сообщение # 49
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 468
    Статус: Offline
    Цитата (Сергей_Адаменко)
    документы в студию?

    Да у него их нет! Потому и не может выложить! Хватит его об этом просить! То чего нет, невозможно показать, можно только сфальсифицировать. Таблицу мы уже видели. Все, что Виктор представит будет такого же качества. Мы сами предоставили массу доказательств не правдивости его информации. Хватит об этом, все и так понятно.
    Давайте конкретику.
    Цитата (Сергей_Адаменко)
    присоединяйтесь к нашей молодой команде единомышленников и подключайтесь к работе.

    biggrin
     
    Viktor_Дата: Среда, 27.02.2013, 20:23 | Сообщение # 50
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 309
    Статус: Offline
    Цитата (Сергей_Адаменко)
    Viktor_, я думаю хватит нести всякую чуж на форуме и дезинформировать голубеводов. Вы как голубевод и как человек который тратит на голубеводство определенное количество времени (форум это тоже время) присоединяйтесь к нашей молодой команде единомышленников и подключайтесь к работе. Ведь цели у нас одни - это соревнования спортивными голубями. Если Вы считаете, что мы оппозиция - пусть для Вас это так и будет. И Вы наберитесь смелости и присоединяйтесь к оппозиции.Но если Вы сочтете все мною изложенное выше бредом, то будьте добры подкреплять все свои высказывания сканированными копиями документов.

    Подумайте еще раз!!!

    Вы с нами или документы в студию?
    Сережа я думаю хватить тоже смешить людей- 2 Запорожских,6 Киевских,1 Одеский---это люди, что пишут на форуме(а все Каракуты и им подобные...это одни и те же люди только под разными псевдонимами-все мы знаем где компы  стоят). Остальные клубы  сделали свой выбор. Если в понедельник ,что то в таблице поменяется,я поменяю-не переживайте.
     
    Gennadiy_PuzdryaДата: Среда, 27.02.2013, 20:24 | Сообщение # 51
    Заслуженый голубевод
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1915
    Статус: Offline
    Цитата (Aleksandr-Kiev)
    Яке мав право МАЗАЙ продавати організацію? Ми що, голубоводи-раби????????????
    Нас продали як бидло, як скотину!!!!!!!!! Нас ніхто, нічого не спитав!!!
    Жодних зборів не було!!! Просто люди з грошима вирішили побавити себе ціною наших з Вами нервів, емоцій, ціною нашого з Вами життя, яке проходить!!! А Ви "хаваєте" це і другим розказуєте як Вам классно і як все гарно!!! Якщо Ви дійсно вірите в це що пишете, то мене Вас жаль!

    Доколи нас, УКРАЇНЦІВ  будуть продавати, принижувати, а ми будемо казати "Божа роса", до того, часу ми будемо мати те що маємо як в країні, так і в голубиному спорті!!!!


    Саня все именно так и было и все об этом знают во всех федерациях, и это не пройдет бесследно, поверь мне. Не нервничай. Время поставит все точки над І, только жаль бесполезно потраченного времени.

    Цитата (Aleksandr-Kiev)
    Можливо є сенс почати думати про майбутні змагання (а не чубитися тут простим голубоводам), думати як організувати спільні випуски (незалежно хто в якій організації), думати про голубів.


    Именно этим в первую очередь и нужно заниматься !!!

    Цитата (Aleksandr-Kiev)
    Власне моя справа, це літати (впевнений, для більшості це головне), ненавиджу політику в спортивному голубівництві!


    1000%, я даже не комментирую, политиканы в голубином спорте скоро вымрут как динозавры.

    Цитата (Aleksandr-Kiev)
    Хай наше керівництво думає як зробити так, щоб був мир!


    Кто то может сказать что либо против этой фразы ? Аргументированно !


    «Жизнь, как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, необходимо продолжать двигаться». — Альберт Эйнштейн
     
    Viktor_Дата: Среда, 27.02.2013, 20:25 | Сообщение # 52
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 309
    Статус: Offline
    Цитата (AlexMak)
    Давайте конкретику.
    Вы два брата акробата с Серегой Адаменко.И конкретно и все ясно biggrin
    Позвоніть до голови любого клуба,що в таблиці і все Вам скажуть(що був на зїзді).А Ви в свому клубі неможете розібратись,а Ви хочете керувати всіма.


    Сообщение отредактировал Viktor_ - Среда, 27.02.2013, 20:28
     
    fedorДата: Среда, 27.02.2013, 20:36 | Сообщение # 53
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    Цитата (Суровый_Модератор)
    Если в юмористической форме. без других нарушений в разделе "Общалка" - без проблем.

    Makarenkoof, шерхан сгораю от любопытства. biggrin
     
    Сергей_АдаменкоДата: Среда, 27.02.2013, 20:43 | Сообщение # 54
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 663
    Статус: Offline
    Цитата (Viktor_)
    А Ви в свому клубі неможете розібратись,а Ви хочете керувати всіма.
     А здесь поподробнее!
     
    Viktor_Дата: Среда, 27.02.2013, 20:51 | Сообщение # 55
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 309
    Статус: Offline
    Цитата (Сергей_Адаменко)
    А здесь поподробнее!
    Це не про Вас..........
     
    Сергей_АдаменкоДата: Среда, 27.02.2013, 20:54 | Сообщение # 56
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 663
    Статус: Offline
    Це не про Вас..........

    А про кого?

    Добавлено (27.02.2013, 19:54)
    ---------------------------------------------
    Viktor_,  Вы к нам присоединяетесь или нет?

    Ответ да или нет

     
    EFДата: Среда, 27.02.2013, 21:01 | Сообщение # 57
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Цитата (Viktor_)
    мы знаем где компы  стоят
    виктор рекомендую следить за своими словами, за это и привлечь можно !
     
    Сергей_АдаменкоДата: Среда, 27.02.2013, 21:04 | Сообщение # 58
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 663
    Статус: Offline
    Цитата (Viktor_)
    Позвоніть до голови любого клуба,що в таблиці і все Вам скажуть(що був на зїзді)

    Дайте мне список с номерами телефонов я всем перезвоню!


    Сообщение отредактировал Сергей_Адаменко - Среда, 27.02.2013, 21:05
     
    EFДата: Среда, 27.02.2013, 21:08 | Сообщение # 59
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Цитата (Сергей_Адаменко)
    будьте добры подкреплять все свои высказывания сканированными копиями документов.
    и справку от нарколога и психиатра, сегодня как шутка но в дальнейшем чувствую придется просить модераторов что бы эти требования внесли в правила общения
     
    MakarenkoofДата: Среда, 27.02.2013, 22:01 | Сообщение # 60
    Заслуженый голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Статус: Offline
    Цитата (Viktor_)
    Свердел і Ви підбоком могли прийти і як опозиція на зїзд-все всім розказувати

            По-перше, Свердел Р. і очолювана ним Асоціація не є опозиціїю. 
            По-друге, наскільки мені відомо ніхто нас на ваше зідрання не запрошував, навіть була поширена чутка, що вразі появи Свердела чи будь-кого іншого до приміщення не впускати.
            По-третє, Свердел Р. підготував офіційне звернення до Когута І. з пропозицією про співпрацю. 
            Ну, а моя особиста думка така, якщо Когут І. самостійна, поміркована людина, а "не під сідлом і вуздою", то він прийме цю пропозицію, від якої виграють всі голубівники-спортивщики України.

    Добавлено (27.02.2013, 20:29)
    ---------------------------------------------

    Цитата (fedor)
    шерхан сгораю от любопытства.

    Залиште номер свого телефону на пості, як це зробив я, пообіцяйте підтримку і можливо досягнете очікуваного

    Добавлено (27.02.2013, 21:01)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Viktor_)
    Але домовитись ми маємо це однозначно.Але має бути тільки одна організація-і ми всі там.

            Чому ви зациклилися на єдиній організації. Декілька організацій, що співпрацюють за спільною угодою, це конкуренція, причому прозора конкуренція. А задача керівників зробити її цевілізоівною і доброзичливою, спортивною.
            Єдина організація підвержена процвітанню корупції, узурпації влади, прогнозованості рішень, правди в вній не доб"єшся, непробивна стіна, одним словом "одобрямс". Ми це вже проходили.


    АБО ЗНАЙДУ ДОРОГУ, АБО ПРОКЛАДУ ЇЇ САМ!
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Аналіз факт.ситуації яка склалась в спортив.-голуб.України
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz